Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
Пересмешник  Offline  Сообщение №421 написано: 25 июня 2012, 09:26



К слову,мне в DA 2 не понравилось как раз то,что события происходят на протяжении аж 7 лет.То есть под конец игры Хоуку становить под 30.Не очень люблю играть зрелыми персонажами или старыми.
Цитата Santias

как Варрик во 2-ой


Это тоже не понравилось.Нет,конечно забавные диалоги получались между Искательницей и Варриком,я не спорю.Но всё равно,как-то интересней играть,когда события посходят в реальном времени.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №422 написано: 25 июня 2012, 12:33


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

Но всё равно,как-то интересней играть,когда события посходят в реальном времени.


Пусть исправят это и однообразные локации, а также не сделают как МЕ3 и я буду доволен.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №423 написано: 25 июня 2012, 12:37 | Отредактировано: Iranae - 25 июня 2012, 12:38





Цитата Пересмешник

То есть под конец игры Хоуку становить под 30.


Под конец игры Хоуку 32 года. Как Шепарду под конец МЕ 3 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №424 написано: 25 июня 2012, 12:40


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, а сколько стражу лет не знаешь? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №425 написано: 25 июня 2012, 12:41 | Отредактировано: Iranae - 25 июня 2012, 12:41





Цитата Alekc-VS

а сколько стражу лет не знаешь?


Знаю только, что всем по-разному, в зависимости от предыстории. И вроде как самые молодые - долийские эльфы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №426 написано: 25 июня 2012, 12:46 | Отредактировано: Пересмешник - 25 июня 2012, 12:47



Цитата Alekc-VS

Пусть исправят это и однообразные локации, а также не сделают как МЕ3 и я буду доволен.


На счёт локаций согласен,да ладно локации,хоть бы город по красивше сделали,что б отвести от внимая общую небрежность и скупость сюжета
А что касается похожести на массыч,то мне всё равно,только рисовка сердечков убила,блин,можно подумать дети трёхлетние играть будут

Alekc-VS  Offline  Сообщение №427 написано: 25 июня 2012, 12:51


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, я вот так навскидку оценил приблизительно как расположены по возрасту ГГ из предысторий.
Долиец.
Городской.
Маг.
Знатный.
Неприкасаемый.
Принц.
Если сравнить с Хоуком, то я бы отнес по возрасту ближе к знатному, но несколько старше.

Добавлено (25.06.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Пересмешник

Афигеть.И почему Хоука не могли сделать младшим ребёнком среди троих?


Младший ребенок, который ведет старших, это выглядит странно. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №428 написано: 25 июня 2012, 13:09



Цитата Alekc-VS

Младший ребенок, который ведет старших, это выглядит странно.


Нет,не странно.Странно когда взрослый мужчина и по совместительству старший СС сваливает всю ответственность на новоиспечённого новобранца и переходит под его командование.Вот это действительно странно.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №429 написано: 25 июня 2012, 13:20


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, и то и другое странно. Обычно в отсутствие отца старшим являлся старший сын и выполнял роль главы семьи (не проси у меня объяснения, а что делать если ГГ девушка, тут я бессилен объяснить, разве что равенством полов по современной системе).
Насчет Алистера, хоть это и странно, но не насильно же его делать главным и приказать ему - приказывать остальным. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №430 написано: 25 июня 2012, 13:33



Alekc-VS, Ну предположим младший ребёнок оказался развитым не по годам,да и способностей у него по побольше.Папаша его обучил на славу или младший был своего рода любимчиком,при таком раскладе даже отношения между детьми Хоуками менять не нужно было бы.Бетани -равнодушно - дружеское,а Карвер естественно завидовал и злился,потому младший успел его превзойти.

Leraie  Offline  Сообщение №431 написано: 25 июня 2012, 13:39





Пересмешник, да что тебя так возраст ГГ-то беспокоит? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №432 написано: 25 июня 2012, 13:41


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, насчет Бетани согласен, а вот с братцем была бы головомойка, он и так все время возражает, а тут еще и старший и зачем ему слушатся младшего. В этом плане первая выигрывала, там не было родственников в команде. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №433 написано: 25 июня 2012, 13:46





Цитата Alekc-VS

В этом плане первая выигрывала, там не было родственников в команде.


В ДА 2 от родственников в команде можно избавиться, как говорится, "в два плевка" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №434 написано: 25 июня 2012, 13:50


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, но не в самом начале, точнее от одного можно вначале, если это Карвер, то вполне можно было сделать Хоука и младшим, тогда группу вначале вел брат и он погиб, вуаля - все сошлось. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №435 написано: 25 июня 2012, 13:53





Alekc-VS, да я вообще понять не могу, нафига так уж на возраст ГГ морочиться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №436 написано: 25 июня 2012, 13:55



Iranae, Можно,но родня - есть родня.
Цитата Iranae

да что тебя так возраст ГГ-то беспокоит?


Ну не прёт меня,когда перед экраном мелькает 30 - летний мужик,особенно перенакаченый качёк,ну это вообще бред седой кобылы.Что в массе,что в DA 2 одна и та же фигня.
С каких пор DA стал копией ME?

Leraie  Offline  Сообщение №437 написано: 25 июня 2012, 13:58





Пересмешник, тебе кто-то тыкает в глаза его возрастом? Или автоматически "пристаривает" твоего чара каждые 3 года? Вообще не понимаю, в чем проблема.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №438 написано: 25 июня 2012, 14:04



Iranae, Не обращай внимания,у меня на этом сдвиг случился,когда я узнал,сколько же лет на самом деле было Хоуку в момент маго-храмовничьей стычки.
А вот эти растянутые 3 года,не понимаю я.Неужели Варрик 3 года барахло с ГТ продовал?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №439 написано: 25 июня 2012, 14:06


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, я лично приемлимо отношусь к возрасту героя, как и к полу, но ведь интересно узнать сколько лет герою, как развивлись события в определенный момент его жизни, а некоторым просто удобней играть персонажем их пола или более близким по возрасту. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №440 написано: 25 июня 2012, 14:09





Пересмешник, ну мне, наверно, проще :) Сколько бы лет ни было ГГ - он все равно будет моложе, чем я в реале :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №441 написано: 25 июня 2012, 14:16


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, просто сделать сразу знатью не могли, я так считаю ;)

Добавлено (25.06.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Iranae, тогда мне самое простое, я на начало действий почти подхожу по возрасту. :)
Вот только быстро позрослел. :)
Интересно в 3 части они сделают героя лет где-то 20-25, как считаете?



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №442 написано: 25 июня 2012, 14:22



Цитата Alekc-VS

Интересно в 3 части они сделают героя лет где-то 20-25, как считаете?


Если ГГ будет больше 25 и события будут развиваться на протяжении более 5 лет - я об стенку убьюсь(проклятая дискриминация),хотя я наверное до выхода DA 3 и так не доживу.

Leraie  Offline  Сообщение №443 написано: 25 июня 2012, 14:24





Цитата Alekc-VS

Интересно в 3 части они сделают героя лет где-то 20-25, как считаете?


Не исключаю, что возраст героя ДА 3, так же, как и возраст героя ДА:О, мы наверняка никогда не узнаем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №444 написано: 25 июня 2012, 14:29


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник,

Iranae, наверняка нет, а приблизительно предположить да. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №445 написано: 25 июня 2012, 14:32



Цитата Iranae

Не исключаю, что возраст героя ДА 3, так же, как и возраст героя ДА:О, мы наверняка никогда не узнаем



Возраст СС= возраст в предыстории + 1 год :D + 10 лет с DA2

Leraie  Offline  Сообщение №446 написано: 25 июня 2012, 14:34





Цитата Santias

Сюжет уже написан за нас, а выбор всего лишь строчки текста, не то что в DAO


Лучше так, чем убить в ДА:О Лелиану - а в ДА 2 увидеть ее живой. Или сдать Андерса темплерам - а в ДА 2 увидеть его серым. Пусть лучше сразу не дают сделать того, что с их планами не увяжется.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №447 написано: 25 июня 2012, 14:41 | Отредактировано: Santias - 25 июня 2012, 14:41



Цитата Iranae

Лучше так, чем убить в ДА:О Лелиану - а в ДА 2 увидеть ее живой. Или сдать Андерса темплерам - а в ДА 2 увидеть его серым. Пусть лучше сразу не дают сделать того, что с их планами не увяжется.



Это уже с вопросами к тем кто делал DA2. А делали 1-ую и 2-ую, разные команды. У них новый план каждую минуту зарождается . Если даже глянуть на 2 DLC (наследие и клеймо убийцы) заметно станет.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №448 написано: 25 июня 2012, 14:42 | Отредактировано: Alekc-VS - 25 июня 2012, 14:45


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Santias

Иллюзия выбора всегда была, есть и будет - даже в повседневной жизни. А теперь вернемся к DA2, в которой эта иллюзия очень иллюзорна (тавтология блин), нам предлагают 2 варианта (вроде выбор), но выбрав любой из них мы придем к одному и тому же, без всяких изменений. Сюжет уже написан за нас, а выбор всего лишь строчки текста, не то что в DAO


Сюжет и так и так написан, просто в DAO есть разные его варианты, а во 2 части упор был сделан на последствия вариантов, а не здесь и сейчас, сохранения скажут свою роль, вопрос в том, значительную ли? Мне самому не нравится, когда конец как в МЕ3.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №449 написано: 25 июня 2012, 14:42





Цитата Santias

наследие и клеймо убийцы


Вот не увидела, где Наследие и Клеймо убийцы противоречат друг другу...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №450 написано: 25 июня 2012, 14:44


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, Ир согласен с тобой, они вроде не конфликтуют по сюжету, да и вообще кроме главных персонажей не связаны. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб