Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Svidd  Offline  Сообщение №151 написано: 9 августа 2011, 08:06 | Отредактировано: Svidd - 9 августа 2011, 08:06



27
Sandmännchen, я , за неимением человеческого руссика, в свое время всю Vampire The Masquerade: Bloodlines на английском за Малкавиана прошёл, так что - OWB вполне нормально идёт

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Экзорцист  Offline  Сообщение №152 написано: 9 августа 2011, 09:56



а когда ТОЧНО выйдет длс?(знаю что август а числа какого?)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №153 написано: 9 августа 2011, 09:58



Точно неизвестно...

Grom666  Offline  Сообщение №154 написано: 9 августа 2011, 10:44



122
я жду недожусь надеюсь не будет требовать скажем так 8 апгрейт а то слетит мой вегас к чертям со всеми модами

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
IceKira  Offline  Сообщение №155 написано: 9 августа 2011, 11:54 | Отредактировано: IceKira - 9 августа 2011, 11:55



17
Переведенные достижения


по третьему достижению понятно, что гг родом из раздела

Sandmännchen  Offline  Сообщение №156 написано: 9 августа 2011, 11:55 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 11:56



Значит Курьер и вправду из Большого Раздела.Вот только...как это "решить судьбу"?Это интригует.И видимо жителей там будет много

IceKira  Offline  Сообщение №157 написано: 9 августа 2011, 11:58



17
не факт что много)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №158 написано: 9 августа 2011, 11:58 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 12:01



Цитата IceKira

не факт что много)


Ну решать судьбу небольшой кучки людей скучно <_< и решить ее можно несколькими выстрелами из дробовика

MrDrummer  Offline  Сообщение №159 написано: 9 августа 2011, 12:11



439
Последнее достижение интригует... Ядерное оружие? Опять можно будет что-то взорвать? ^_^

"Никогда не сдавайся!"
Ferz  Offline  Сообщение №160 написано: 9 августа 2011, 12:18



Цитата Sandmännchen

решить ее можно несколькими выстрелами из дробовика


интересное у тебя решение проблем родного поселения ( ну или что там такое) lol

Sandmännchen  Offline  Сообщение №161 написано: 9 августа 2011, 12:21 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 12:23



Mr_Ferz,
Ну ничто не останавливает Избранного или Одинокого странника разобратся с родным домом ^_^ (хотя основной квэст у Избранного проваливается)да и это как вариант я не собираюсь никого убивать ^_^

JusTJoke  Offline  Сообщение №162 написано: 9 августа 2011, 12:24



116
и всё таки скорее всего the Dad это отец ГГ :)

Dr_Solus  Offline  Сообщение №163 написано: 9 августа 2011, 12:41


Темерский специальный отряд.


572
Последнее достижение говорит о том, что в Разделе могли базироваться МБР Соединенных Штатов, которые по каким-либо причинам не улетели а Китай.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Экзорцист  Offline  Сообщение №164 написано: 9 августа 2011, 13:26



Цитата JusTJoke

и всё таки скорее всего the Dad это отец ГГ :)


раньше думал что тут в мистику пойдут но по достижениям однако выходит что действительно...папа

Добавлено (09.08.2011, 17:26)
---------------------------------------------
остается только понять как Курьер очутился в Мохаве...и ничего не помнит про Раздел


Sandmännchen  Offline  Сообщение №165 написано: 9 августа 2011, 13:27 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 13:27



ЯрилО,
Пуля в голове-лучший стиратель памяти.
Уверен он покинул Раздел чтобы найти Священный ГЭКК и решил курьером подработать ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №166 написано: 9 августа 2011, 13:32



Sandmännchen, и заодно разбомбить Создателя, Анлав, Легион, НКР доставляю пиццу:lol:

MrDrummer  Offline  Сообщение №167 написано: 9 августа 2011, 13:32



439
А вы заметили что в персонажах LR упоминается некий Dr. Whitely? А первая аудиозапись, которую мы получили из ED-E, была записана неким Уитли? Скорее всего это один человек, и именно он будет апгрейдить ЕD-E

"Никогда не сдавайся!"
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №168 написано: 9 августа 2011, 13:34


Majordome


354
НКР,Легион,Хауз,Йес-мен..выбор есть да не тот..хотелось бы более чего-то довоенного и истинного американского.А вдруг курьер (курьерша),сын (или дочь) Избранного ОО вроде Кэсс-дочь Джона Кэсседи.

Экзорцист  Offline  Сообщение №169 написано: 9 августа 2011, 13:34



MrDrummer, хм а ведь точно... похоже весьма...стоп раз он установит на эда моды то получается в Раздел мона с компаньонами идти?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №170 написано: 9 августа 2011, 13:37



Тубалкаин_Альхамбра,
Ну...видимо моему главному герою придется игнорировать или по иному воспринимать события LM ведь он буквально портирован из третьего фола(лицо характер и так далее)
ЯрилО,
Курьер должен пройти этот путь один видимо апгрейд будет производится другим способом

Ferz  Offline  Сообщение №171 написано: 9 августа 2011, 13:39 | Отредактировано: Mr_Ferz - 9 августа 2011, 13:40



ЯрилО, скорее это как с запиской элайджи для вероники будет. то есть вернулся из путешествия и пошел ломать эд-э

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №172 написано: 9 августа 2011, 13:41 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 9 августа 2011, 15:43


Majordome


354
Цитата Sandmännchen

Ну...видимо моему главному герою придется игнорировать или по иному воспринимать события LM ведь он буквально портирован из третьего фола(лицо характер и так далее)



Но тут явно что-то не так...все эти подсказки из второго фолла- Лили и ее убежище,Маркус,Кэсс,падение винтокрыла в Кламате,док Генри,Нью-Рино,про броню аля "привет из второго Фолла"-я вообще промолчу.Короче сплошной детектив епть О__о

Sandmännchen  Offline  Сообщение №173 написано: 9 августа 2011, 13:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 13:43



Mr_Ferz,
Точно.Да и учитывая тот факт что если можно будет брать напарников то битва курьеров будет прервана мясником Буном или огромным супермутантом Лили...И как показал третий фол все дополнения проходятся в одиночку

JusTJoke  Offline  Сообщение №174 написано: 9 августа 2011, 13:44



116
Цитата MrDrummer

А вы заметили что в персонажах LR упоминается некий Dr. Whitely? А первая аудиозапись, которую мы получили из ED-E, была записана неким Уитли? Скорее всего это один человек, и именно он будет апгрейдить ЕD-E


точно, а я думаю где я это имя слышал :)

MrOrange  Offline  Сообщение №175 написано: 9 августа 2011, 13:51



114
Ну вот и тема о LR появилась, ждём перевода :D :D шучу)))
Sandmännchen, ты хочешь что бы курьер и Улисс были на одной стороне Оо?

Нет подписи у меня! 0_о
JusTJoke  Offline  Сообщение №176 написано: 9 августа 2011, 13:52



116
Цитата MrOrange

ты хочешь что бы курьер и Улисс были на одной стороне Оо?


я тоже так хочу, а разве есть весомая причина ненавидеть улисса?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №177 написано: 9 августа 2011, 13:53 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 13:54



MrOrange,
Ну раньше говорилось о том,что Уиллис будет на одной стороне,что и гг(и носить плащ с довоенным флагом,знаком нкр или легиона в зависимости от пренадлежности курьера к фракциям)
Я бы очень этого хотел.Напарник,который на той же стороне что и ты ^_^

MrOrange  Offline  Сообщение №178 написано: 9 августа 2011, 13:54



114
Он подставил меня с фишкой, ну и вас конечно же ))) Плюс хочу его костюмчик))) Я ради костюма Короля убил, и этого если что убью )))

Нет подписи у меня! 0_о
Sandmännchen  Offline  Сообщение №179 написано: 9 августа 2011, 13:55



MrOrange,
а как же читы?И что значит подставил?Фишка это власть над всем штатом!

MrOrange  Offline  Сообщение №180 написано: 9 августа 2011, 13:57



114
Про читы первый раз слышу XD А пулю в голову из-за него я всё таки получил, а из-за пули мой мозг похитили, это тоже мне не нравится, плюс мой игрок тоже "портирован" из третьего фолла, а значит с моими мозгами ковыряются уже второй раз))))

Нет подписи у меня! 0_о
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб