Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

ITU  Offline  Сообщение №31 написано: 8 августа 2011, 18:52



995
эту карту я уже где-то видел) в OWB

Сильвер  Offline  Сообщение №32 написано: 8 августа 2011, 18:54



535
Мда... Эпическая битва. Скорее всего, ты просто стрельнешь в голову Уллиса и все.

Экзорцист  Offline  Сообщение №33 написано: 8 августа 2011, 18:57



Цитата Костя_2011

Мда... Эпическая битва. Скорее всего, ты просто стрельнешь в голову Уллиса и все.


эпическая значит у него хп будет как у слона, а курточка выдерживать попадания получше силовой брони

Добавлено (08.08.2011, 22:57)
---------------------------------------------
P.S. Я спать


Рики  Offline  Сообщение №34 написано: 8 августа 2011, 22:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Четвертое DLC...Ура-ура-ура...Скачаю всем паком и буду играть поочередно.
Только вопрос:это ТОЧНО последнее DLC,или ожидать чего-то нового?

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №35 написано: 9 августа 2011, 01:42


Undisputed


Думаю четвёртый длс однозначно закончит смысловую идеологию курьерской сюжетной линии а то про него самого мало что известно


Bring it on
Tovio  Offline  Сообщение №36 написано: 9 августа 2011, 05:29 | Отредактировано: Shadow - 9 августа 2011, 05:30



Рики,
Не знаем мы пока что. Поговаривают, что выпустят 5 - ое...

Добавлено (09.08.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Это наверное немного не по теме, но мне вчера снилось как Улисс убивает выстрелом из обреза Курьера... Возможно, это будет одна из концовок дополнения...

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №37 написано: 9 августа 2011, 05:39



343
Надеюсь MG сделает русификатор для LSR :D

Tovio  Offline  Сообщение №38 написано: 9 августа 2011, 05:42



psih_ak_47,
Это 100% МодГеймс сделает, ведь остальные дополнения они перевели.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №39 написано: 9 августа 2011, 05:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 05:46



Цитата Shadow

Это наверное немного не по теме, но мне вчера снилось как Улисс убивает выстрелом из обреза Курьера... Возможно, это будет одна из концовок дополнения...


Вау.А мне никогда не снятся игры.Ну...почти никогда ^_^

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №40 написано: 9 августа 2011, 05:44



343
Да переводчики молодцы надо бы им награды подогнать.

Tovio  Offline  Сообщение №41 написано: 9 августа 2011, 05:48



Вау.А мне никогда не снятся игры.Ну...почти никогда


Ну, мне тоже по играм сны редко снятся...

Может пофантазируем насчёт концовок дополнения?

Экзорцист  Offline  Сообщение №42 написано: 9 августа 2011, 05:48



Цитата Sandmännchen

Фрументарии Легиона самые смелые


самые смелые секьюритоны :D

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №43 написано: 9 августа 2011, 05:50



343
Цитата ЯрилО

самые смелые секьюритоны


НЕа самые смелые бабульки которые нападают на тебя после активации сексбота !!

Да и хорош оффтопить

iDrug  Offline  Сообщение №44 написано: 9 августа 2011, 05:51



ЯрилО, Самые смелые это.......нарики из Нью рино Они же избранного в силовой броне не испугались lol

Tovio  Offline  Сообщение №45 написано: 9 августа 2011, 05:53



DrAgGoN, psih_ak_47, ЯрилО, прекращаем оффтоп <_< .

Мне кажется, что сюжет дополнения будет намного интереснее и эпичней, чем сам сюжет New Vegas'а.

Ferz  Offline  Сообщение №46 написано: 9 августа 2011, 05:56



Цитата Sandmännchen

Фрументарии Легиона самые смелые


что не говори а курьер все равно смелее ( он вычистил карьер от когтей смерти и еще кучу всего сделал :D )

Добавлено (09.08.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Shadow, меня вот сейчас больше интересует, как будет выглядеть этот большой разлом, какие там будут бури, землетрясения и т.д.


}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №47 написано: 9 августа 2011, 05:56



343
Кстати я думаю что 5 длс будет, судя по снежным шарам там места на 5 штук ровно.

iDrug  Offline  Сообщение №48 написано: 9 августа 2011, 05:56



Может пофантазируем насчёт концовок дополнения?

ну если так хочешь :D
Уиллис подружится с курьером,они напьются вусмерть и пойдут убивать ктулху shok

Sandmännchen  Offline  Сообщение №49 написано: 9 августа 2011, 06:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:05



Цитата DrAgGoN

Может пофантазируем насчёт концовок дополнения?


Уиллис и Курьер стоят на краю обрыва.Уиллис кричит "я должен был доставить платиновую фишку и стать (героем НКР)(Легатом Легиона)(Главой Независимого Нью Вегаса)(Лучшим работником Мистера Хауса)все из за тебя!" а курьер может пальнуть в Уиллиса(скорее всего из нового DLC оружия)и он падает с обрыва.Есть еще вариант-Курьер уговаривает Уиллиса разойтись с миром(сначала 100 красноречия или 100 легкое оружие типо я хороший стрелок ну или другой навык)или уговаривает Уиллиса прекратить этот позор и прыгнуть с обрыва

Tovio  Offline  Сообщение №50 написано: 9 августа 2011, 06:05



DrAgGoN,
Я считаю, что концовка аддона будет зависеть от многих факторов - репутация фракции, карма Курьера, ну естественно - сами действия в дополнении. И она будет не такая, как концовки остальных дополнении (я имею ввиду внешне.).

JusTJoke  Offline  Сообщение №51 написано: 9 августа 2011, 06:05 | Отредактировано: JusTJoke - 9 августа 2011, 06:05



116
Цитата psih_ak_47

Кстати я думаю что 5 длс будет, судя по снежным шарам там места на 5 штук ровно.


как раз таки снежных шаров там только 4 уместится)
получше глянь)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №52 написано: 9 августа 2011, 06:07



JusTJoke,
Если 5 DLC про фриплей то шара у него не будет <_<

Tovio  Offline  Сообщение №53 написано: 9 августа 2011, 06:07



Sandmännchen,
О_О вот ето фантазия.

JusTJoke  Offline  Сообщение №54 написано: 9 августа 2011, 06:09



116
Цитата Sandmännchen

Если 5 DLC про фриплей то шара у него не будет


а вдруг там как в broken steel будет новая локация типо базы ВВС Адамс, и там будет шарик :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №55 написано: 9 августа 2011, 06:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:12



Цитата JusTJoke

а вдруг там как в broken steel будет новая локация типо базы ВВС Адамс, и там будет шарик


Не думаю.Битва будет произходить скорее всего в прибрежных районах неподалеку от дамбы.У НКР и Легиона квэсты будут разными а у Йес Мэна и мистера Хауса почти одинаковыми

Svidd  Offline  Сообщение №56 написано: 9 августа 2011, 06:12



27
Цитата Sandmännchen

Уиллис и Курьер стоят на краю обрыва.Уиллис кричит "я должен был доставить платиновую фишку и стать (героем НКР)(Легатом Легиона)(Главой Независимого Нью Вегаса)(Лучшим работником Мистера Хауса)все из за тебя!"


Вообще-то Нэш говорил, что Уллис сам отказался от работы, когда увидел имя ГГ в списке курьеров.

А вообще - это какое-то странное дополнение. Не могу понять, что в нём может быть для General Public.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
JusTJoke  Offline  Сообщение №57 написано: 9 августа 2011, 06:12 | Отредактировано: JusTJoke - 9 августа 2011, 06:12



116
Цитата Sandmännchen

Не думаю.Битва будет произходить скорее всего в прибрежных районах


пока что лучше не стоит загадывать, вот скажут что выйдет, тогда и будем представлять где всё будет происходить :)
а то всегда так, загадываешь загадываешь, а потом облом mellow

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №58 написано: 9 августа 2011, 06:13



343
JusTJoke, походу у меня реплейсер лаки 38 стоит у меня подставки для снежных шаров вообще другие

Sandmännchen  Offline  Сообщение №59 написано: 9 августа 2011, 06:16 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:18



Цитата Svidd

А вообще - это какое-то странное дополнение. Не могу понять, что в нём может быть для General Public.


Если у куртки Уиллиса будет вариант с двуголовым медведем то уверен будет что для General Public NCR Fan

Svidd  Offline  Сообщение №60 написано: 9 августа 2011, 06:22



27
Цитата Sandmännchen

Если у куртки Уиллиса будет вариант с двуголовым медведем то уверен будет что для General Public NCR Fan


Я имею ввиду другое.
BM, тема: жадность, особенность геймплея: постоянное напряжение, мало патронов, мало здоровья и стимуляторов, дизайн мрачный
HH, тема: вера, особенность геймплея: его созерцательность, дизайн просто красивый
OWB, тема: стёб и всеобразная психанутость, особенностей геймплея не особо, дизайн просто шикарный
LR, тема: одиночество? Название потрясающее, но под таким названием хорошо выпускать какую-нибудь философскую повесть, а ДЛЦ.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб