Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

Abigayl  Offline  Сообщение №751 написано: 3 октября 2012, 16:06



160
Olejek, такой код врятли существует, я попытаюсь найти тот который должен собеседнику стереть память тоесть, разговор пройдет заново, если она так говорит значит ты сней не в лучших отношениях

Tell me, what does it feel like to be afraid?
SkyrimLeopard  Offline  Сообщение №752 написано: 3 октября 2012, 17:01



4
После покупки и установки давнгарда,Скайрим стал вылетать после логотипа империи,как это можно исправить?Модов совсем нет.

Хагн  Offline  Сообщение №753 написано: 3 октября 2012, 17:07



SkyrimLeopard, попробуй поставь народный перевод с фиксом или же чисто фикс.

rest in paradise and work in hell.
Safarel  Offline  Сообщение №754 написано: 3 октября 2012, 17:08



SkyrimLeopard, поставьте фанатский перевод Dawnguard.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SkyrimLeopard  Offline  Сообщение №755 написано: 3 октября 2012, 17:12



4
Safarel, спасибо большое,помогло.

Clickerman  Offline  Сообщение №756 написано: 4 октября 2012, 07:24



6
Цитата LubitelSofta

Clickerman, а установлены какие-нибудь моды на добавление/замену анимации? Может стоит замена анимации лучников? Я только сегодня себе её поставил, увидел глюки с анимацией и снёс.



Нет, не установлены. Напомню что даже когда отключены вааще все моды кроме Давнгарда то глюк присутствует. Даже не знаю как быть. Придется Давнгард проходить с мечом без щита, ну уж тут ниче не поделаешь.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
NikaFM  Offline  Сообщение №757 написано: 4 октября 2012, 08:16



54
Цитата Clickerman

даже когда отключены вааще все моды


Вообще не показатель, запустите игру с переименованной папкой Meshes, тогда точно узнаете.
Возможно виноваты файлы \Data\meshes\actors\character\characters\defaultmale.hkx и \Data\meshes\actors\character\characters female\defaultfemale.hkx

mr_griniv  Offline  Сообщение №758 написано: 5 октября 2012, 11:36



3
Скажите пожалуйста за кого лутше проходить dawnguard за вампира или стража

Safarel  Offline  Сообщение №759 написано: 5 октября 2012, 11:48



Цитата mr_griniv

Скажите пожалуйста за кого лутше проходить dawnguard за вампира или стража


Смотря как нравится играть


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №760 написано: 5 октября 2012, 11:49 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 11:50





mr_griniv, За одного персонажа пройдите сначала за Стражу, потом дальше за всех других персонажей проходите только за Вампиров. У них больше плюсов и бонусов. :) Моё имхо.

Safarel, У Вампиров ещё Кольца очень мощные. А у Стражи артефакты убогие...

Safarel  Offline  Сообщение №761 написано: 5 октября 2012, 11:54



KuroKim, кольца и амулеты, если на то пошло ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №762 написано: 5 октября 2012, 12:05 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 12:05





Safarel, Амулеты не помню, я только 2 Кольца находил. А потом мне давали убогие квесты типа "иди преврати в вампира того-то". И я забил на поиск остальных артоф. :)

Safarel  Offline  Сообщение №763 написано: 5 октября 2012, 12:09



KuroKim,

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №764 написано: 5 октября 2012, 12:13





Safarel, А, эти, находил. И благодаря моду одевал их оба находясь в форме Лорда. :D

Safarel  Offline  Сообщение №765 написано: 5 октября 2012, 12:19



KuroKim, что за мод?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №766 написано: 5 октября 2012, 12:23





Safarel, Revamped Vampire Lord. Но в инвентарь можно зайти только во время осмотра чего-нибудь.

Safarel  Offline  Сообщение №767 написано: 5 октября 2012, 12:31



KuroKim, пасиба good
P.S. а он на русском есть, или придется, как всегда, самому переводит через SSL?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №768 написано: 5 октября 2012, 12:34





Safarel, Не искал. Я Русское не использую. :) Но скорее всего нету...

youngtree  Offline  Сообщение №769 написано: 6 октября 2012, 05:25



5
Поскольку, после отключения всех модов, вылет при входе в замок не исчез, следующий вопрос: конфликтует ли давнгвард с реплесерами и текстур паками? И если да, то с какими?

spok  Offline  Сообщение №770 написано: 7 октября 2012, 10:29 | Отредактировано: spok - 7 октября 2012, 10:41



10
У меня возник вопрос, проходя побочные квесты за вампиров мне дают квест на заражение вампиризмом NPC, но вот беда он у меня уже вампир, и квест я этот уже выполнял, что делать?Искал в интернете но к сожалению ничего не нашел касательно этой проблемы, может кто сталкивался с таким багом и есть ли решение? Если не сложно помогите в решении данной проблемы!

Hio  Offline  Сообщение №771 написано: 7 октября 2012, 10:34



2
Доброго времени суток. У меня тут такая проблемка, после прохождения квеста Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06 за Стражей света соответственно, аура созданная мотыльками, что позволяет читать древние свитки осталась. Я думала она пройдет со временем, но нет блин. dr Не подскажете можно ее как-нибудь убрать? Сохранок к сожалению не осталось и вернуться к началу квеста я не могу. facepalm
http://s58.radikal.ru/i160/1210/77/bfb50d923fd8.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1210/c2/2f0e5ec72cf7.jpg

Квинт  Offline  Сообщение №772 написано: 7 октября 2012, 10:50



267
Hio, SexChange два раза

KuroKim  Offline  Сообщение №773 написано: 7 октября 2012, 10:56





Цитата Hio

Не подскажете можно ее как-нибудь убрать?


Попробуйте снять с персонажа все предметы, потом введите в консоли 2 раза sexchange, если не поможет - прочитайте любой древний свиток. А если и это не поможет, то нужно искать где-нибудь ID этого эффекта и удалять его напрямую через консоль...

levan239  Offline  Сообщение №774 написано: 7 октября 2012, 11:15



4
Я установил Давнгард , запускаю все нормально , оказываюсь в баре в Ривервуде ( во всех сейвах) и выхожу на улицу , а потом вылетаю =( помогите версия стимовская

KuroKim  Offline  Сообщение №775 написано: 7 октября 2012, 11:16





levan239, Попробуйте начать новую игру... И если у вас стоит куча модов, ищите на них возможные обновления, для повышения совместимости с Давнгвардом.

Hio  Offline  Сообщение №776 написано: 7 октября 2012, 12:34



2
Спасибо за ответы, SexChange помогло в каком-то смысле - аура исчезла, но как только сделаешь вид от первого лица, она возвращается обратно. :( Чтение свитка не помогло, хоть засмотрись в него.
искать где-нибудь ID этого эффекта и удалять его напрямую через консоль

Это не так просто узнать да? mellow

KuroKim  Offline  Сообщение №777 написано: 7 октября 2012, 13:30





Цитата Hio

Это не так просто узнать да?


У меня есть ссылка на все магические эффекты, но там только магические эффекты из оригинала. Где найти такой же список для Давнгварда - я не знаю... Ну, разве только Creation Kit.

GauTheBiomech  Offline  Сообщение №778 написано: 11 октября 2012, 09:40



2
Приветец всем.)
У меня такая проблема:
Поставил Dawnguard, теперь не могу переключиться на вид от первого лица. Когда отключаю Dawnguard всё становиться нормально. Есть какой-нибудь патч для исправления этой ерунды?
З.Ы. Стоит один или два мода, оба на броню.

Felix  Offline  Сообщение №779 написано: 11 октября 2012, 10:16



GauTheBiomech, может Dawnguard 3rd person Fix поможет.

Весёлая хроника опасного путешествия
GauTheBiomech  Offline  Сообщение №780 написано: 11 октября 2012, 10:28



2
Цитата LubitelSofta

GauTheBiomech, может Dawnguard 3rd person Fix поможет.


Спасибо, помогло.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб