Вверх Вниз

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))
Мутанты Зоны
Какого мутанта вы ненавидите больше всего ?
1.Плоть[ 17 ][4.04%]
2.Кабан[ 9 ][2.14%]
3.Тушкан[ 51 ][12.11%]
4.Слепой пес, Псевдособака[ 33 ][7.84%]
5.Снорк[ 64 ][15.20%]
6.Полтергейст[ 58 ][13.78%]
7.Кровосос[ 116 ][27.55%]
8.Бюррер[ 100 ][23.75%]
9.Химера[ 71 ][16.86%]
10.Псевдогигант[ 67 ][15.91%]
Всего ответов: 421
GhosT07  Offline Сообщение №61 написано: 17 Августа 2010 в 15:43

Старче ModGames

634
химера

Добавлено (17.08.2010, 15:43)
---------------------------------------------
не в тему)

Mark141  Offline Сообщение №62 написано: 19 Августа 2010 в 22:13

Странник

35
Сноооооорк!!Ненавижу этих тварей!Мало того что в них хрен попадёшь,ещё и выдерживают заряд свинца в лоб! tongue

Остальные терпимы:Плоть,кабан,слепой пёс,псевдособака --- мелочь,срезаеться элементарно,дробовик,возвышенность(Типа камня или ещё чего)
Тушкан --- ждем пока начнёт кусать за пятку и убиваем с одного выстрела. smile
Полтергейст --- Слеп,реагирует по изменению электромагнитного поля,достаточно присесть и медленно двигаться,не в коем случае не прыгать и не бегать,лучше замереть на месте! После попадпния в него стоит подождать пока он потеряет вас из виду.
Кровосос --- постоянно двигайтесь,следите за тылом,на близком расстоянии становится видим глазу.
Бюрер -- серьёзный противник.Не подходите к нему вплотную,старайтесь убить его с большого расстояния пока он вас не заметил,используйте гранаты,из огнестрела цельтесь в голову.
Химера --- тоже не подарок.Уварачивайтесь от её прыжков,если есть возможность заберитесь на какую нибудь колокольню smile ,очень тяжело убить.
Псевдогигант --- при встерче постарайтесь найти высокое укрытие или заберитесь на вышку,бейте в голову,не подпускайте близко,не делайте глупостей,терпение... smile

З.Ы. Почему в списке нет контролёра? dry

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
GhosT07  Offline Сообщение №63 написано: 19 Августа 2010 в 22:34

Старче ModGames

634
Хуже химеры только Єлектро химера,опять неx в тему))

warp37  Offline Сообщение №64 написано: 19 Августа 2010 в 23:27

Warp'Ean PeCarius

853
Рецепт охоты на кровососа: Прижатся спиной к стене (АИ твари заточена под нападение сзади и кровосос становится уявимым), и целится в висок (У меня с АК-74У одним хэдшотом удавалось убивать)

Dimusu  Offline Сообщение №65 написано: 20 Августа 2010 в 00:30

3747
warp37, Мой рецепт охоты на кровососа: Выйти на открытое место, подождать пока он до тебя добежит, и ножом в висок или по горлу. Гарантированная смерть. biggrin

Mark141  Offline Сообщение №66 написано: 20 Августа 2010 в 10:32

Странник

35
А ваще дробовик или рпг решают все проблемы разом. biggrin

Dimusu  Offline Сообщение №67 написано: 20 Августа 2010 в 10:48

3747
Mark141, Или тупо драпать, пока сами не отстанут. biggrin

Mark141  Offline Сообщение №68 написано: 20 Августа 2010 в 16:08

Странник

35
Dims а что? У меня был такой случай biggrin В ЗП чешу от земснаряда к Скадовску полный артефактов( 4 глаза и 2 светляка чё стоят),довольныыый!Один патрон в дробаше только,и тут из кустов вылезают две химеры biggrin Как втопил к Скадовску!Половину артефактов растерял biggrin

Мистер_Смит  Offline Сообщение №69 написано: 16 Декабря 2010 в 20:27

Специалист по вооружению

101
Quote (Mark141)
Псевдогигант --- при встерче постарайтесь найти высокое укрытие или заберитесь на вышку,бейте в голову,не подпускайте близко,не делайте глупостей,терпение... smile

У псевдогиганта череп толщиной в 7 сантиметров! Его в голову бить - бесполезно его создатели специально таким сделали! Его уязвимое место - спинной мозг, так что бейте сзади!

Мои пули летят быстрее твоих........
Tovio  Offline Сообщение №70 написано: 16 Декабря 2010 в 21:10

1781
Сколько народу за кровососа проголосовали. Только не понимаю почему. Моя тактика: задний ход, слушаю шаги, когда он близко, обойма из Отбойника в башку, не получилось с первого раза убить, повторяем... А псевда ещё легче убить, он ведь туп как пробка, просто спринтом от него бежишь, и с безопасной дистанции стреляем, когда он уже близко, снова бежим от него спринтом, и т. д., если этот вариант вас не устраивает, тупо убежите от него спринтом biggrin . А против бюрера главное оружие - нож, это единственное оружие в игре которое он не может выхватить из рук, просто тупо его мочим. А вот контоллёр - это другой разговор, очень бесящий и опасный гадёныш. Очень нервирует что после его пси-атаки надо заново доставать оружие, успеваешь только 5-6 патронов из калаша всадить в него. Советую не встречаться с ним на ближнем расстояний, лучше убить его на большом расстояний из снайпы. У меня всё.

Vaiac  Offline Сообщение №71 написано: 17 Декабря 2010 в 16:16

Начинающий

54
Псевдогигант, валится долго, тратиться куча боеприпасов, как на пару стад кабанов, с близкого расстояния быстро ломается огнестрельное оружие, с ножа никак не мог, отбрасыват.
Химера, хоть и валится легче, из дробовика только впуть, но если допрыгнет, то мало не покажется.
И наверно кровосос, особенно если их несколько, дробовик тоже спасает. Обычно если есть вода рядом то их туда выманиваю, по следам на ней видно сразу их, и еще когда вроде бы их не видно а прицел то в красный окрашивается biggrin

Mesterio  Offline Сообщение №72 написано: 22 Декабря 2010 в 21:43

Регулятор

245
Я не боюсь снорков,а боюсь их рычания!!Просто муражки по коже!!Идёшь всё тихо спокойно и тут!!!! ррррарарарр.....Блин сердце чуть из груди не вылетает!!!!Я на псевдогиганта с нажом иду!! а снорка стремаюсь!!!!!!!!

DarkONline  Offline Сообщение №73 написано: 01 Января 2011 в 10:30

Born Of The Bomb

310
Не ну мне вообще на всех мутантов пофиг biggrin но это тяжелое дыхание кровососа.... да ну его к лешему wacko

Sc0Rpi0n  Offline Сообщение №74 написано: 01 Января 2011 в 11:32

Странник

1
контролер бесит со своими атаками, ещё и своих в зомби превращает... dry

Proffessor  Offline Сообщение №75 написано: 01 Января 2011 в 11:47

667
Химера - слабая больно вот еслиб как в книге....

DarkONline  Offline Сообщение №76 написано: 01 Января 2011 в 21:20

Born Of The Bomb

310
Химера в чистой игре есть только в ЗП, а на остальные идет с модами, и вроде как в модах она не слабая

Falloutnewvegas  Offline Сообщение №77 написано: 01 Января 2011 в 21:34

Странник

14
[/b]снорк[b] dry

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
dimka1  Offline Сообщение №78 написано: 03 Января 2011 в 12:31

Странник

26
А я всех люблю)))) Прикольно когда орда мутантов дохнет от 1 чела в экзике и с ФМ2000 )))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150.
Alecto  Offline Сообщение №79 написано: 03 Января 2011 в 12:39

Dragonblood

446
фюреров... пардон, бюреров не люблю. Так и норовят чем нибудь в репу зарядить.

Gekko  Offline Сообщение №80 написано: 03 Января 2011 в 12:50

376
Толпа снорков вот мой ужас biggrin

Anscenic  Offline Сообщение №81 написано: 03 Января 2011 в 13:43

1490
Тушканы, обожаю их мочить, особенно когда за тобой их штук полста бежит.

Так хочу "Мерседес", а денег хватает только на Девятку... И то на "Балтику"...(
Rоrschach  Offline Сообщение №82 написано: 04 Января 2011 в 23:06

566
ненавижу псевдогигантов по земле зараза топает а если близко подойдёш ногами запинает нафиг biggrin

GhostRider  Offline Сообщение №83 написано: 14 Января 2011 в 19:28

El espíritu de Venganza

233
голосую за химеру,самый какой то дикий монстр живущий по своим принципам,а как прыгает то далеко!

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир...
Чёрный  Offline Сообщение №84 написано: 22 Января 2011 в 23:04

539
Тушкан, редкосная сволочь!
Фиг попадёш, бесит!
А все остальные так, цветочки! biggrin

Dimusu  Offline Сообщение №85 написано: 23 Января 2011 в 01:03

3747
Насчёт тушканов согласен ! Попасть тяжко, патроны жалко, а с ножом идти, так не достаёшь до него... smile

Добавлено (23.01.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Не понимаю, чего все так боятся кровососов и контролёров ?
Кровососа легче всего убить так: Когда он вас заметил, достаём нож, как только подходит вплотную, бьём ножом в висок и отпрыгиваем назад. Если не попали, повторяем...
А Контролёра ещё легче... Он может атаковать вас только если вы находитесь в прямом поле его видимости, можно хоть за деревом спрятаться, и аккуратно высовываясь убить его короткими очередями в голов... Я например сегодня в упор столкнулся с контролёром, спрятался за колонну, достал снайперку, только высунулся и сразу ему в голову, всё ! happy

Чёрный  Offline Сообщение №86 написано: 23 Января 2011 в 02:31

539
WuTai, Если подойти к контролёрру в плотную он будет просто идти на вас, он не может атаковать в близи, только на расстанянии.
А кровосос вообще вася... Лично мне и "Бульдогу-6" до лампочки кровосос то был до попадания в него снаряда, или нет.... biggrin

МехаНизатОР  Offline Сообщение №87 написано: 24 Января 2011 в 19:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - Понедельник, 24 Января 2011, 19:20

Начинающий

63
Тушканы с крысами жжуть. Особенно когда их много (а мододелы помешаны на том чтобы их было до талово).
Бюрер, как правильно подметил Alecto - фюрер biggrin . С далека бьет, через препятствия бьет. Даже когда тебя не видит - бьет. ыыыыы wacko

Кровосос по мне вообще самое безобидное порождение зоны. Их даже нуяхвимость при стелсе не спасает от М - 134 biggrin
Контролер - шото среднее. Издали психоудар. Вблизи - так по мозгам лупит, своим психополем. Главное с ним не медлить и все. cool

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Тирион  Offline Сообщение №88 написано: 24 Января 2011 в 19:38 | Отредактировано: Фриз - Понедельник, 24 Января 2011, 19:40

5266
Кровосос - нет, он конечно не страшный, но его невидимость бесит, особенно в темных помещениях.

Чёрный  Offline Сообщение №89 написано: 24 Января 2011 в 19:43

539
кое что ещё:
1)Псевдогигант- требует целый склад патронов, или 1-3 попадания из РПГ-7, как сделал я в ТЧ(лаборатория х18)
2)ПолтерГЕЙст- тяжело узнать где там голова если патроны дороги.
3)Псевдо-жучка-делает много копмй, а сама куданибудь заныкаеться.
4)Бюрер- вообще злобный тип, самое дорогое забирает: жизнь, выносливость, и оружее может выбить(я так в ЗП Гаусс-пушку посеял) biggrin

Romzik  Offline Сообщение №90 написано: 24 Января 2011 в 19:57

Странник

10
Где контролер вашуж?!!

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))
Поиск: