Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))

Мутанты Зоны
Какого мутанта вы ненавидите больше всего ?
1. Плоть [ 17 ] [4.04%]
2. Кабан [ 9 ] [2.14%]
3. Тушкан [ 51 ] [12.11%]
4. Слепой пес, Псевдособака [ 33 ] [7.84%]
5. Снорк [ 64 ] [15.20%]
6. Полтергейст [ 58 ] [13.78%]
7. Кровосос [ 116 ] [27.55%]
8. Бюррер [ 100 ] [23.75%]
9. Химера [ 71 ] [16.86%]
10. Псевдогигант [ 67 ] [15.91%]
Всего ответов: 421
GhosT07  Offline  Сообщение №61 написано: 17 августа 2010, 11:43


Старче ModGames


634
химера

Добавлено (17.08.2010, 15:43)
---------------------------------------------
не в тему)


Mark141  Offline  Сообщение №62 написано: 19 августа 2010, 18:13



35
Сноооооорк!!Ненавижу этих тварей!Мало того что в них хрен попадёшь,ещё и выдерживают заряд свинца в лоб! tongue

Остальные терпимы:Плоть,кабан,слепой пёс,псевдособака --- мелочь,срезаеться элементарно,дробовик,возвышенность(Типа камня или ещё чего)
Тушкан --- ждем пока начнёт кусать за пятку и убиваем с одного выстрела. smile
Полтергейст --- Слеп,реагирует по изменению электромагнитного поля,достаточно присесть и медленно двигаться,не в коем случае не прыгать и не бегать,лучше замереть на месте! После попадпния в него стоит подождать пока он потеряет вас из виду.
Кровосос --- постоянно двигайтесь,следите за тылом,на близком расстоянии становится видим глазу.
Бюрер -- серьёзный противник.Не подходите к нему вплотную,старайтесь убить его с большого расстояния пока он вас не заметил,используйте гранаты,из огнестрела цельтесь в голову.
Химера --- тоже не подарок.Уварачивайтесь от её прыжков,если есть возможность заберитесь на какую нибудь колокольню smile ,очень тяжело убить.
Псевдогигант --- при встерче постарайтесь найти высокое укрытие или заберитесь на вышку,бейте в голову,не подпускайте близко,не делайте глупостей,терпение... smile

З.Ы. Почему в списке нет контролёра? dry


ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
GhosT07  Offline  Сообщение №63 написано: 19 августа 2010, 18:34


Старче ModGames


634
Хуже химеры только Єлектро химера,опять неx в тему))

warp37  Offline  Сообщение №64 написано: 19 августа 2010, 19:27


Warp'Ean PeCarius


853
Рецепт охоты на кровососа: Прижатся спиной к стене (АИ твари заточена под нападение сзади и кровосос становится уявимым), и целится в висок (У меня с АК-74У одним хэдшотом удавалось убивать)

Dimusu  Offline  Сообщение №65 написано: 19 августа 2010, 20:30





warp37, Мой рецепт охоты на кровососа: Выйти на открытое место, подождать пока он до тебя добежит, и ножом в висок или по горлу. Гарантированная смерть. biggrin

Mark141  Offline  Сообщение №66 написано: 20 августа 2010, 06:32



35
А ваще дробовик или рпг решают все проблемы разом. biggrin

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
Dimusu  Offline  Сообщение №67 написано: 20 августа 2010, 06:48





Mark141, Или тупо драпать, пока сами не отстанут. biggrin

Mark141  Offline  Сообщение №68 написано: 20 августа 2010, 12:08



35
Dims а что? У меня был такой случай biggrin В ЗП чешу от земснаряда к Скадовску полный артефактов( 4 глаза и 2 светляка чё стоят),довольныыый!Один патрон в дробаше только,и тут из кустов вылезают две химеры biggrin Как втопил к Скадовску!Половину артефактов растерял biggrin

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №69 написано: 16 декабря 2010, 17:27



101
Цитата Mark141

Псевдогигант --- при встерче постарайтесь найти высокое укрытие или заберитесь на вышку,бейте в голову,не подпускайте близко,не делайте глупостей,терпение... smile

У псевдогиганта череп толщиной в 7 сантиметров! Его в голову бить - бесполезно его создатели специально таким сделали! Его уязвимое место - спинной мозг, так что бейте сзади!


Мои пули летят быстрее твоих........
Tovio  Offline  Сообщение №70 написано: 16 декабря 2010, 18:10



Сколько народу за кровососа проголосовали. Только не понимаю почему. Моя тактика: задний ход, слушаю шаги, когда он близко, обойма из Отбойника в башку, не получилось с первого раза убить, повторяем... А псевда ещё легче убить, он ведь туп как пробка, просто спринтом от него бежишь, и с безопасной дистанции стреляем, когда он уже близко, снова бежим от него спринтом, и т. д., если этот вариант вас не устраивает, тупо убежите от него спринтом biggrin . А против бюрера главное оружие - нож, это единственное оружие в игре которое он не может выхватить из рук, просто тупо его мочим. А вот контоллёр - это другой разговор, очень бесящий и опасный гадёныш. Очень нервирует что после его пси-атаки надо заново доставать оружие, успеваешь только 5-6 патронов из калаша всадить в него. Советую не встречаться с ним на ближнем расстояний, лучше убить его на большом расстояний из снайпы. У меня всё.

Vaiac  Offline  Сообщение №71 написано: 17 декабря 2010, 13:16



54
Псевдогигант, валится долго, тратиться куча боеприпасов, как на пару стад кабанов, с близкого расстояния быстро ломается огнестрельное оружие, с ножа никак не мог, отбрасыват.
Химера, хоть и валится легче, из дробовика только впуть, но если допрыгнет, то мало не покажется.
И наверно кровосос, особенно если их несколько, дробовик тоже спасает. Обычно если есть вода рядом то их туда выманиваю, по следам на ней видно сразу их, и еще когда вроде бы их не видно а прицел то в красный окрашивается biggrin

Mesterio  Offline  Сообщение №72 написано: 22 декабря 2010, 18:43


Регулятор


245
Я не боюсь снорков,а боюсь их рычания!!Просто муражки по коже!!Идёшь всё тихо спокойно и тут!!!! ррррарарарр.....Блин сердце чуть из груди не вылетает!!!!Я на псевдогиганта с нажом иду!! а снорка стремаюсь!!!!!!!!

DarkONline  Offline  Сообщение №73 написано: 1 января 2011, 07:30


Born Of The Bomb


310
Не ну мне вообще на всех мутантов пофиг biggrin но это тяжелое дыхание кровососа.... да ну его к лешему wacko

Sc0Rpi0n  Offline  Сообщение №74 написано: 1 января 2011, 08:32



1
контролер бесит со своими атаками, ещё и своих в зомби превращает... dry

Proffessor  Offline  Сообщение №75 написано: 1 января 2011, 08:47



667
Химера - слабая больно вот еслиб как в книге....

DarkONline  Offline  Сообщение №76 написано: 1 января 2011, 18:20


Born Of The Bomb


310
Химера в чистой игре есть только в ЗП, а на остальные идет с модами, и вроде как в модах она не слабая

Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №77 написано: 1 января 2011, 18:34



14
[/b]снорк[b] dry

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
dimka1  Offline  Сообщение №78 написано: 3 января 2011, 09:31



26
А я всех люблю)))) Прикольно когда орда мутантов дохнет от 1 чела в экзике и с ФМ2000 )))

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150.
Alecto  Offline  Сообщение №79 написано: 3 января 2011, 09:39


Dragonblood


446
фюреров... пардон, бюреров не люблю. Так и норовят чем нибудь в репу зарядить.

Gekko  Offline  Сообщение №80 написано: 3 января 2011, 09:50



377
Толпа снорков вот мой ужас biggrin

Anscenic  Offline  Сообщение №81 написано: 3 января 2011, 10:43



Тушканы, обожаю их мочить, особенно когда за тобой их штук полста бежит.

Rоrschach  Offline  Сообщение №82 написано: 4 января 2011, 20:06



566
ненавижу псевдогигантов по земле зараза топает а если близко подойдёш ногами запинает нафиг biggrin

GhostRider  Offline  Сообщение №83 написано: 14 января 2011, 16:28


El espíritu de Venganza


233
голосую за химеру,самый какой то дикий монстр живущий по своим принципам,а как прыгает то далеко!

\m/
Чёрный  Offline  Сообщение №84 написано: 22 января 2011, 20:04



539
Тушкан, редкосная сволочь!
Фиг попадёш, бесит!
А все остальные так, цветочки! biggrin

Dimusu  Offline  Сообщение №85 написано: 22 января 2011, 22:03





Насчёт тушканов согласен ! Попасть тяжко, патроны жалко, а с ножом идти, так не достаёшь до него... smile

Добавлено (23.01.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Не понимаю, чего все так боятся кровососов и контролёров ?
Кровососа легче всего убить так: Когда он вас заметил, достаём нож, как только подходит вплотную, бьём ножом в висок и отпрыгиваем назад. Если не попали, повторяем...
А Контролёра ещё легче... Он может атаковать вас только если вы находитесь в прямом поле его видимости, можно хоть за деревом спрятаться, и аккуратно высовываясь убить его короткими очередями в голов... Я например сегодня в упор столкнулся с контролёром, спрятался за колонну, достал снайперку, только высунулся и сразу ему в голову, всё ! happy


Чёрный  Offline  Сообщение №86 написано: 22 января 2011, 23:31



539
WuTai, Если подойти к контролёрру в плотную он будет просто идти на вас, он не может атаковать в близи, только на расстанянии.
А кровосос вообще вася... Лично мне и "Бульдогу-6" до лампочки кровосос то был до попадания в него снаряда, или нет.... biggrin

МехаНизатОР  Offline  Сообщение №87 написано: 24 января 2011, 16:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - 24 января 2011, 16:20



63
Тушканы с крысами жжуть. Особенно когда их много (а мододелы помешаны на том чтобы их было до талово).
Бюрер, как правильно подметил Alecto - фюрер biggrin . С далека бьет, через препятствия бьет. Даже когда тебя не видит - бьет. ыыыыы wacko

Кровосос по мне вообще самое безобидное порождение зоны. Их даже нуяхвимость при стелсе не спасает от М - 134 biggrin
Контролер - шото среднее. Издали психоудар. Вблизи - так по мозгам лупит, своим психополем. Главное с ним не медлить и все. cool


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Тирион  Offline  Сообщение №88 написано: 24 января 2011, 16:38 | Отредактировано: Фриз - 24 января 2011, 16:40





Кровосос - нет, он конечно не страшный, но его невидимость бесит, особенно в темных помещениях.

Чёрный  Offline  Сообщение №89 написано: 24 января 2011, 16:43



539
кое что ещё:
1)Псевдогигант- требует целый склад патронов, или 1-3 попадания из РПГ-7, как сделал я в ТЧ(лаборатория х18)
2)ПолтерГЕЙст- тяжело узнать где там голова если патроны дороги.
3)Псевдо-жучка-делает много копмй, а сама куданибудь заныкаеться.
4)Бюрер- вообще злобный тип, самое дорогое забирает: жизнь, выносливость, и оружее может выбить(я так в ЗП Гаусс-пушку посеял) biggrin

Romzik  Offline  Сообщение №90 написано: 24 января 2011, 16:57



10
Где контролер вашуж?!!

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб