Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))

Мутанты Зоны
Какого мутанта вы ненавидите больше всего ?
1. Плоть [ 17 ] [4.04%]
2. Кабан [ 9 ] [2.14%]
3. Тушкан [ 51 ] [12.11%]
4. Слепой пес, Псевдособака [ 33 ] [7.84%]
5. Снорк [ 64 ] [15.20%]
6. Полтергейст [ 58 ] [13.78%]
7. Кровосос [ 116 ] [27.55%]
8. Бюррер [ 100 ] [23.75%]
9. Химера [ 71 ] [16.86%]
10. Псевдогигант [ 67 ] [15.91%]
Всего ответов: 421
Иблис  Offline  Сообщение №331 написано: 16 ноября 2012, 16:03



538
Если такого мутанта, как бюрер больше, чем один и не дай бог, больше чем два, то для меня на мастере мерзотостней мутанта нет.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tassaаr  Offline  Сообщение №332 написано: 16 ноября 2012, 16:51


Коверас


Бюррер (всё время выбивает оружие) , а так же Химера (прыгучая и живучая тварь) и Кровосос (достает стелс режимом).

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
2GaRiN  Offline  Сообщение №333 написано: 17 ноября 2012, 05:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 ноября 2012, 05:53



Цитата Tassaаr

Бюррер (всё время выбивает оружие)

Кстати. Эффект этого его умения напрямую зависит от количества выносливости персонажа. Если полоска полная, то вырвать автомат из рук, у Бюрера скорее всего не выйдет, но выносливости станет меньше. А вот если выносливость уже потрачена, либо бюреров много, то тогда эффект 100%ный. С двумя воевать еще можно. Когда ему дамаг наносишь, он любит щитом прикрываться, что полностью блокирует урон. Так что если поле это увидели, то патроны зря не тратьте, ему дамаг не проходит, а переключайтесь на второго, чтобы и тот щитом закрылся. У этого щита есть один недостаток, пока бюрер им прикрытый, то он вообще не атакует. Так что, пострелял в одного, пострелял в другого, можно их и завалить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavel11-32  Offline  Сообщение №334 написано: 17 ноября 2012, 23:31


Одинокий Странник


155
2GaRiN, Ну,иногда есть повод убивать псевдогиганта.Иногда люди играют с модами,а с гиганта падает какая нибудь плюшка)Я вот лично играя,увидев первый раз псевдогиганта начал тратить все свои патроны.Неудачно.

д1нiл  Offline  Сообщение №335 написано: 25 ноября 2012, 07:05



113
кровососы особенно в стае

EnotMP3  Offline  Сообщение №336 написано: 16 декабря 2012, 09:37



9
Бюрер и тушканы.

opernik7  Offline  Сообщение №337 написано: 9 января 2013, 17:22



56
Тушкан,Тушкан,Тушкан
Задрали,бегает скрипящая толпа,да причем все мелкие и быстрые-Попасть никак не могу,просто капают на мозги,особенно когда происходит бой с кем то серьезным срывают бег unsure

Konan1321  Offline  Сообщение №338 написано: 18 января 2013, 07:09



61
У меня однажды случай с кровососом произошел, в ЧН квест- зачистить вышку от кровососа. Подхожу к вышки (раньше кровососов еще не видел), и тут перед экраном 2 желтых светлячка, подозрительно похожих на глаза. И прицел окрашивается в красное...
В общем кровосос так и не понял, как у него во лбу пол обоймы от калаша оказалось.
А вообще не люблю снорков (как выскачат из темного угла/из за поворота/из за складки местности, брррр...

Morwinyon  Offline  Сообщение №339 написано: 21 января 2013, 11:53


The seeker of power


Из стандартных мутантов Зоны:

1. Плоть - отношусь спокойно, т.к. без проблем отстреливаются обыкновенным ПМ.
2. На открытой местности не боюсь, ибо со снайперки вышибаю им мозги, а вот если из кустов резко вылезет как в ЧН, то может и немного напугать и даже покусать.
3. Тушкан - меня бесит из визг и по пасть порой по ним реально трудно, а так особых проблем не доставляют!
4. Слепой пес и псевдособаки - 1-3 штуки не страшны, а вот если бежит большая стая + фантомы, то начинается игра в "найди нужную собачку".
5. Снорк - вот этих ребят я не люблю, их прыжки не позволяют их с камня завалить + их рычание брррр...Стараюсь либо избегать, либо с дальнего расстояния мочить!
6. Полтергейст - доставляет только огненный и психический, ибо добраться до них сложновато, а вот тот кто вещами швыряется не страшен, он на звук реагирует, что дает мне БОЛЬШОЕ преимущество.
7. Кровосос - эти ребята мне нравятся, люблю на них охотится и особо их не боюсь, хотя если долбанут, мало не покажется!
8. Бюррер - терпеть их не могу, пусть горят в аду эти тупые гномы! Самые для меня ненавистные и паскудные мутанты!
9. Химера - с ней тоже повозится приходится, очень опасная тварь! Прыгает дальше чем снорк и не убежишь ведь от неё! Достойный противник! Еще её порог к урону поражает просто!
10. Псевдогигант - тупое мясо, единственная проблема от него - это многочисленная трата патронов! Хотя вражина конечно мощная, если доберется до героя!
11. Зомби - зомби с автоматами доставляют. Прут ведь как танки!

Deny  Offline  Сообщение №340 написано: 16 февраля 2013, 07:35



197
Крысы, о ним фиг попадешь
P.S. Они меня съели в экзоскелете smile2

Savink  Offline  Сообщение №341 написано: 17 февраля 2013, 11:42



9
Не люблю Бюреров и полтергейтестов. Бюреры отбирают оружие, уменьшают запас сил и кидают всякой фигней. Полтергейсты просто кидают всякой фигней, но по ним иногда затруднительно попасть.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Osso  Offline  Сообщение №342 написано: 17 февраля 2013, 12:10



46
Бюрер. Однажды встретил Бюрера за закрытой дверью, открыл, он проорал что-то типа "Ты кто такой?! Я тебя не звал! Вали отсюда!" забрал Гаусс-пушку, и тут же запер дверь, и оттуда кидался в меня ящиками...

.
Savink  Offline  Сообщение №343 написано: 17 февраля 2013, 17:45



9
Цитата Osso

Бюрер. Однажды встретил Бюрера за закрытой дверью, открыл, он проорал что-то типа "Ты кто такой?! Я тебя не звал! Вали отсюда!" забрал Гаусс-пушку, и тут же запер дверь, и оттуда кидался в меня ящиками...


Это одна из лабораторий, не? ЗП вроде.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №344 написано: 4 марта 2013, 07:33



42
Savink, да вроде в Х8 (там еще плач ребенка слышно) он такого не делал у меня. Я дверь открыл, от неожиданности шмальнул из "Хищника" из из поля его видимости быстро скрылся, от греха подальше.

А вот контролер с его "Уходи отсюда, мужик!" - это да, я чуть "сильно не испугался" от неожиданности.

Добавлено (04.03.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Больше всего не люблю кровососов - из-за маскировки и анимации укуса в ЗП.


Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Чудра  Offline  Сообщение №345 написано: 19 марта 2013, 00:40 | Отредактировано: Чудра - 19 марта 2013, 00:50



625
Самый вредный тип в игре это Бюрер, одно слово - бабайка :)
Мало ему отнять да выбросить куда подальше автомат, так ещё и в хлам сломать норовит :D

Cerber75  Offline  Сообщение №346 написано: 19 марта 2013, 04:47





Цитата Чудра

Самый вредный тип в игре это Бюрер, одно слово - бабайка


Это точно,еще твоим же и автоматом тебя по голове огреет :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №347 написано: 20 марта 2013, 09:24



42
Cerber75, когда твоей же гранатой - прикольнее. :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Jiri  Offline  Сообщение №348 написано: 11 апреля 2013, 19:37



7
Кровосос ну и тушканы иногда бесят.

Tovio  Offline  Сообщение №349 написано: 28 апреля 2013, 17:49



У бюреров есть одна слабость - это нож. Это единственное оружие, которое он не сможет выхватить из рук. Поэтому кромсается на кусочки легко и быстро. ^_^
Контролёр - та ещё хрень.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №350 написано: 29 мая 2013, 13:20


Добрый


412
Бюррер. Каратышкам нельзя быть такими живучими (Про защитное поле их знаю). Это где видано такое, чтоб каратышка себе в нос практически с упора требовал выстрелов 7-10 из дробовика.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
ЕнотКа  Offline  Сообщение №351 написано: 6 июня 2013, 17:01



5
Тушканы.

Ivan_00  Offline  Сообщение №352 написано: 18 сентября 2013, 15:10



75
Бюреры,Химеры и Кровососы. Убить тяжело,да и все 3 - подлые твари

Гоуст  Offline  Сообщение №353 написано: 12 октября 2013, 03:08



713
Только бюреры.

Пчёла  Offline  Сообщение №354 написано: 18 октября 2013, 02:36



Обожаю бюрера и полтергейста. Единственные, кого ненавижу, это слепые собаки. Пока прицелишься они в другую сторону сворачивают. Тушканы хотя бы около гг собираются.

Критик  Offline  Сообщение №355 написано: 25 октября 2013, 20:57



470
Сноорк. Ненавижу этих маленьких противогазчиков.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
pahandl  Offline  Сообщение №356 написано: 10 ноября 2013, 15:14



197
Кровосос а затем полтэргейст

Фантазёр  Offline  Сообщение №357 написано: 24 декабря 2013, 16:37



12
Кровосос пожалуй самый противный и трудно попадаемый мутант скорость плюс невидимость делают его опасным.

Работник  Offline  Сообщение №358 написано: 2 января 2014, 07:15



389
Кровосос пугает гад

Добавлено (02 Января 2014, 11:15)
---------------------------------------------
как кому-то кабан не нравится!они же няши :D


Опять работать?
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №359 написано: 11 января 2014, 02:49



990
Сталкер-новичок пошел за хабаром, видит - рощица какая-то, на карте ее
нету.
Ну думает, как ее обойти, или что, и тут мужик ему навстречу.
Новичок обрадовался: Ну вот, теперь не страшно будет одному идти! Хорошо
быть матерым сталкером, наверное, не страшно ходить, и стволов много
брать не надо (оружия у того мужика и вправду не было)..
Мужик: А че тут бояться-то?
Новичок: Ну как чего?!! Монстров разных! Одни Кровососы и контролеры
чего стоят!. МУжик: Ну Зомби и кровососы - это, конечно да. А вот Нас,
контролеров пошто монстрами обзываешь?!!   lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
poky  Offline  Сообщение №360 написано: 11 января 2014, 12:44



13
Псевдогигант

Добавлено (11 Января 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Болотная тварь


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб