• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Maqpuo3o  Offline  Сообщение №2 написано: 24 марта 2011, 21:13


Сын Скайрима


558
Мой ник Maqpuo3o
Сейчас гоняю на КВ и СУ-85Б
Играю в эту игру чисто для удовольствия, а не для того что бы быстрее прокачаться до самого крутого танка)

Mister  Offline  Сообщение №3 написано: 24 марта 2011, 21:37


VBR


851
Maqpuo3o, misteroleg мой ник.
Гоняю На Кв3-Кв

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Run4Fun  Offline  Сообщение №4 написано: 25 марта 2011, 18:04


N7


419
Ник Run4Fun.
Гоняю на VK4502(P) и на Pz Kpfw IV для фарма :D

Mister  Offline  Сообщение №5 написано: 26 марта 2011, 09:12


VBR


851
Run4Fun, Так я тебя добавил уже :D misteroleg ник мой.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 13 апреля 2011, 14:51



2GaRiN1985 езжу на Т-34.

Лечу манию величия уринотерапией.
UPGR@DE  Offline  Сообщение №7 написано: 13 апреля 2011, 15:21


0_o


upgrade16121 :)

Mister  Offline  Сообщение №8 написано: 24 апреля 2011, 17:31 | Отредактировано: Mister - 16 июля 2012, 19:57


VBR


851
Игра все популярней. Думаю скоро появится у нас моддинг .Моддинг официально разрешен разработчиками игры.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mordecai  Offline  Сообщение №9 написано: 11 сентября 2011, 11:20 | Отредактировано: Mordecai - 24 апреля 2012, 04:12


Ulenspiegel


622
Мой ник comrade03 . Гоняю на т-44, ис-4, j,объекте 212, ису-152, валентайн, тип-59.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Likvid  Offline  Сообщение №10 написано: 14 сентября 2011, 09:27



128
Мой - Captain_Lik . Мало играл, пока есть БТ-7 и Су -76 ;)

Шепард  Offline  Сообщение №11 написано: 12 октября 2011, 17:57


Captain


Играю, да. Качаю американские средние, но играю не для кача. И как следствие, деньги не вкладываю. Сейчас катаюсь на картонном М7, и прикупил "Лухс", вспомнить какого это - светить.

Reaper_42  Offline  Сообщение №12 написано: 21 декабря 2011, 11:05


Механик-детектив


60
Reaper_42 ник мой, правда давно не играл, но всё равно добавляйте :D

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №13 написано: 21 декабря 2011, 13:19



259
tanchuck вот добавляйтесь. И ещекто мне ответит скока стоит танк Лёва в гривнях, а то не понятно на сайте калькулятор выдает 400 гривен а если уж брать то все 550 гривен ет через веб мани.

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
SKaRKiLLa  Offline  Сообщение №14 написано: 25 декабря 2011, 06:05 | Отредактировано: SKaRKiLLa - 10 апреля 2012, 10:28



101
Мой ник SKaRKiLLa катаюсь на Об. 704 и китайце, если че добавляйтесь :)

_Kommunist_  Offline  Сообщение №15 написано: 3 января 2012, 21:02


Внимательный Филин


345
Катаюсь на сушке 26

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №16 написано: 23 января 2012, 10:21 | Отредактировано: Klaypex - 23 января 2012, 10:24



861
Последним патчем они убили игру. Ныне я бастую - катаюсь только на гочкисе и не покупаю золото. Пусть нубы и новички почувствуют на себе мою ненависть >:[

_Kommunist_  Offline  Сообщение №17 написано: 27 января 2012, 19:13


Внимательный Филин


345
Цитата Klaypex

Последним патчем они убили игру. Ныне я бастую - катаюсь только на гочкисе и не покупаю золото. Пусть нубы и новички почувствуют на себе мою ненависть >:[


Дааа... Жестоко арту подрубили

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №18 написано: 28 января 2012, 00:46



519
Цитата _Kommunist_

Дааа... Жестоко арту подрубили


Да почти полностью и главное на прочь! ^_^

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 28 января 2012, 10:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 января 2012, 10:42



А мне как ТТшнику урезание арты только на руку. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Mordecai  Offline  Сообщение №20 написано: 28 января 2012, 12:40


Ulenspiegel


622
Цитата _Kommunist_

Дааа... Жестоко арту подрубили



Ничего не знаю. Гоняю на топовом холодильнике и даже фармлю. Урон от 1000 до 2000. Воистину кара небесная.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Андрей  Offline  Сообщение №21 написано: 27 февраля 2012, 22:13 | Отредактировано: Андрей - 28 февраля 2012, 20:19



Встретите танк с пилотом по кличке Andronchik_S - не стреляйте :D

Цитата Klaypex

Последним патчем они убили игру. Ныне я бастую - катаюсь только на гочкисе и не покупаю золото. Пусть нубы и новички почувствуют на себе мою ненависть >:[



А что собственно сделали ? , я просто не так давно подсел, да и за новостями не особо слежу ( на это есть отец :D )
Я себя позиционирую как артиллерист, и вполне неплохо себя на арте чувствую 0о

Например мой рекорд на СУ-26 ( да-да, на этой маленькой артушке ) - 10 килов, защитник, захватчик, воин, коса смерти и это всё за один бой!

Пёрло конечно нереально), из 21 выстрела промазал только два раза ^_^
Как же мы ( я и отец тоже смотрел и вахал ) тогда ржали lol , там до смешного было - едет целенький КВшка, стреляю, а пока мой снаряд летит, ему снимают 99%, а мой снаряд финальный и т.п. ( ну и честных расстрелов тоже несколько было) , причём, я был не в топе, а самый нижний ^_^

Ну или вот сегодня, на КВ-5 ( отцовском ) 8рых настрелял, причём, последних 4рёх, уже в одиночестве, но жаль не выиграл был убитый и еле ехал, доехал до вражеской базы, начал захватывать, и через секунду вражеская арта ( последняя оставшаяся ) начала захват нашей, ввыиду сильной поломки, малого здоровья и низкой скорости, решил не гнаться, итог -ничья (

Новинка - появились ИКОНКИ для любимой нами игры :D

JeckanAk47  Offline  Сообщение №22 написано: 5 марта 2012, 13:42



267
JeckanAk47 добавляйте ,я щас на М4 Шермяне гамаю, вчера до "Элиты" довел его(вернулся в игр дней 10 назад)+катался на М3 Стюарте и поднял М5.Шерман не сразу был на М3 ли не заработал на него в начале!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Андрей  Offline  Сообщение №23 написано: 6 марта 2012, 00:04 | Отредактировано: Андрей - 6 марта 2012, 00:04



Сегодня была очередная гениальная фраза ( я вообще выпал )
Бьются КВ5 и два ИСа против трёх китайцев. Исы выбыли, остался один КВшка и он пишет.
-[всем] Тут риса нет! Го хоум, го хоум.
-[союзникам] Ребята, кто нибудь знает китайский, а то не могу им объяснить)

:D

veter75n  Offline  Сообщение №24 написано: 6 марта 2012, 00:10


Ut salutas, ita salutaberis


80

Убил... наповал.....

Андрей  Offline  Сообщение №25 написано: 10 марта 2012, 07:18



Вот, к пред-перд идущему посту, дабы не быть голословным

да-да я хвастаюсь ^_^

Добавлено (10.03.2012, 11:18)
---------------------------------------------
И ещё, просто интересно - есть у кого-то больше 10 киллов ?
Я вот просто сильно интересуюсь, есть ли у кого-то 15 из 15 ти unsure


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №26 написано: 10 марта 2012, 07:32



861
Цитата Андрей

И ещё, просто интересно - есть у кого-то больше 10 киллов


У меня одиннадцать, но на прем танке.


Mordecai  Offline  Сообщение №27 написано: 10 марта 2012, 08:13 | Отредактировано: Mordecai - 28 марта 2012, 14:28


Ulenspiegel


622
У меня на вале десять кажется. Стоял, бодался с В2, разобрался с ним, а команда слилась почти вся. Отбил свою базу. У врага остались две арты. Пошел на захват, одну арту убил там. Ловить вторую не стал так как снарядов пара штук, здоровья мало, двигатель критован (валя и без того медленный, а с критом ппц просто.), решил взять базу и взял таки. :D Результат: воин, защитник, захватчик, стальная стена, медаль Колобанова. Перло нереально.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №28 написано: 10 марта 2012, 11:26



Андрей,
15 из 15 было, гарантирую, не у меня, и в ЗБТ еще - сервер заглючил и в бою один танк остался - остальные мишенями.

Андрей  Offline  Сообщение №29 написано: 10 марта 2012, 15:24



Nikiton, Ну, из-за глюка не интересно ( не считается ) так даже я смогу :D

А вот получалось ли у кого-то по честному ? 0о Там ведь как должны обстоятельства сложиться :
И своя команда должна быть полным отстоем, чтоб ни одного не убить, и команда противника, должна быть ещё отстойнее ( что невозможно :D ), чем наша отстойная команда :) , да и самому нужно быть суперменом, с нереальным везением unsure

Klaypex, да не суть, там есть конечно относительно читерски танки, но совсем не убиваемых нет, и в случаи криворукости, они не помогают :) будь у тебя руки из плохого места, ты бы столько не настрелял good

Mordecai, А так почему-то всегда - сначала все гибнут, как говорит мой дядя в "час оленей", а вот потом, остатки сторон, начинают интересно и хорошо играть :)
Поломки - один замечательный артелерист, протаранил меня ( я был на КВ5 , он на хюмеле ) , я уж не знаю - патроны у него кончились, или что, но... , дак вот он мне гуслю сломал, ла движок поломал и я стал "черепашкой" , не смог его догнать и убить, и он спокойно нашу базу захватил :)

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №30 написано: 10 марта 2012, 16:16



Андрей,
За два с небольшим года игры не встречал. Рекорд на моей памяти - 12, мой личный - 11 на КТ.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб