• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [JeckanAk47]

Результаты поиска
JeckanAk47  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки! написано: 9 января 2011, 20:19



267
Цитата drkirey

опередил
ну а теперь по теме:

Буквально в 2 шагах от Гудспрингса, в ту сторону иди , где ты с девахой гекконов стрелял
Это явно Индиана Джонс и его фирменная шляпа.В последнем фильме он помниццо от атомного взрыва в холодильнике спрятался, а в этот раз не повезло)))

А теперь еще одна пасхалочка - "Та самая" бомбочка из Мегатоны.
В диске игромании за декабрь все посхалки!

кровавые надписи

в Ниптоне два скелета валяются, их зовут Беру и Шарит, как я понял это персонажи Звёздных войн, погибшие на планете Татуин, интересно как их скелеты оказались на пустошь))


Причина редактирования: Поправил описание поста.

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №2 | Тема: Company of Heroes написано: 10 января 2011, 16:20



267


Решил сделать такую тему из за её отсутствия!Игра популярна из за своей возможности пофантазировать и придумать самые удачные тактики используя самые безумные юниты! От легких инженеров до танка Тигр 4 и танка М 26 Першинг! Итак делимся впечатлениями и рассказываем свои тактики обсуждаем любимых юнитов и любимые батальёны!Также обсуждаем моды и карты сделанные игроками и советуем тактики новичкам этой классной игры!

Дата выхода:
Company of Heroes - 12 сентября 2006 года.
Company of Heroes: Opposing Fronts - 24 сентября 2007 года.
Company of Heroes: Tales of Valor - 9 апреля 2009 года.
Прикрепления: 3570957.png (167,3 Kb)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 10 января 2011, 19:17



267
Клевая игра давно играл в разные части счя играю в великие битвы две лицухи обе у друга взял!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучшие РПГ написано: 10 января 2011, 19:20



267
TES 4,3 , Fable 1,XENUS 2,Just Cause 2, Mount & Blade,.

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сериалы написано: 11 января 2011, 14:15



267
Я люблю сериал Теория большого взрыва!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 16 января 2011, 15:47



267
Блин такая вобщем проблема поставил мод Herbalist1.1 и еще Light текстурки обновил в фоме чтоб работали захожу а там заместо букв каракули зашол в игру там текстурки пляшут ЧА ЧА ЧА у когонибудь было такое? а то писец игру переустанавливаю!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 17 января 2011, 19:41



267
Так я на 4update +NVSE +FOSE и еще активатор текстур последней версии с игромании и везде пробовал активировать текстуры не помогло !Ставил в конец списка перевод все равно не помогло!

Добавлено (17.01.2011, 22:41)
---------------------------------------------
ВСЕМ добрый совет не устанавливайте мод HERBALIST V1.1 ИЛИ V1.0 из за него игра и полетела!!!!


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 19 января 2011, 18:54 | Отредактировано: JeckanAk47 - 19 января 2011, 18:57



267
9 лет стажа!
Первая игра :Red Alert ну или Tiberian Down
Первый шутер :UnrealTornament 1
Первая RPG:Gothic 1
Учтите за все годы игры в разные игры прошол всего 3-4 игры а после нового компа менял игры как перчатки!Особенно по нраву Company of Heroes!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 января 2011, 18:59



267
Fallout:new vegas ,Prototype,Battlefield 2 с модом в котором можно поставить 256 ботов + Forgotten Hope 2

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто откуда ? написано: 21 января 2011, 16:11



267
Г.Ипатово Ставропольский край!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 января 2011, 06:59



267
Игра хорошая но 3 часть больше понравилась!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 января 2011, 11:11



267
ЙА люблю Servise Rifle (боевую винтовку) и Охотьничью винтовку!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 14:37



267
Весчь жаль гранаты из модов не подержует !

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 февраля 2011, 18:40



267
Цитата delamer

Все поддерживается уже сейчас, но нужно знание ГЕКК или FNVEdit. Просто нужно найти нужный FormID list (название обычно говорит само за себя) и добавить туда нужный предмет.
Когда релизная лихорадка пройдет, мы разработаем пошаговый мануал как все это делать.
Кстати- если кто-то даст мне ссылку на популярный гранатный мод, я наверное смогу помочь. А заодно проверю автора мода на вшивость :)


Мод оружия 3Императора ( Imperator 3)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 февраля 2011, 13:32



267
Я не смог сделать пиши в ЛС подробней!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №16 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 8 февраля 2011, 12:36



267
К сажелению незнаю как делать так чтоб фотографии отражались !

Подзогаловок ! "MG & Bethesda Softworks и команда Besthesda " предлагаю встречать каждый новый год с нами!!!! :D :D :D
ScreenShot34.bmp


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №17 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 8 февраля 2011, 15:25



267
Огнестрел превыше всего good !!!! :D :D

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лучший разработчик написано: 9 февраля 2011, 06:17



267
+ Бетхесде за Фоллаут
+EA за MOHA(MEDAL OF HONOR) 2010
+UBISOFT За R.U.S.E.

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 10 февраля 2011, 19:06 | Отредактировано: JeckanAk47 - 10 февраля 2011, 19:06



267
А эт я с братом! :D :D

Добавлено (10.02.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата JeckanAk47

А эт я с братом! :D :D

Я с права


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №20 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 10 февраля 2011, 20:02



267
Цитата MaXxXic

JeckanAk47, зачёт :)


Я тут заросший ! Кстати на переносице след от падения ( С мотоцикла кросового упал без шлема дурак покататься поехал!) Счя подстригся норм! Правда сфоткатся не реально фото сделано с братовского ноута а браза уехал!

Добавлено (10.02.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Потом сброшу еще! :D


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2011, 20:10 | Отредактировано: JeckanAk47 - 11 февраля 2011, 20:18



267
Alphaverb, Что за люди блин ты первым поставь загружаться FalloutNV.esm
и будет тебе счастье!

Сори понял проблему попробуй новую игру начать! Сохранись ! и пускай сервы по очереди если один работает то с него и начинай так как Беседка делает игры с очень лаговыми сохранениями!


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 февраля 2011, 18:29 | Отредактировано: JeckanAk47 - 14 февраля 2011, 18:29



267
Люди наверно ржать будите так как нубовский вопрос как кинуть гранату в карман не доброжелателю в режиме скрытности?*

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 15 февраля 2011, 14:18



267
Ем Маис,Стейки из гекона,картофель,пиво(балуюсь иногда),Пустынный салат,мясо геккона!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 февраля 2011, 14:22



267
Цитата torerodr

JeckanAk47, так же как и при воровстве сидя клавиша Е

А надо перк или еще что то а то ложил гранату и не взрывалась она!


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 февраля 2011, 15:50



267
В Новаке можно купить номер!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 15 февраля 2011, 18:39



267
Fallout:New Vegas ,Battlefield 2+"MOD FOPRGOTTEN HOPPE",Call of Duty:Black Ops,CS1.6,CSS v34,Half Life(Решил посмотреть во что играл мой брат в мои годы):),Worms Reloaded,Company of Heroes,L4D2,Dead Rising 2,R.U.S.E.,Гномы(старая стратегия)+Затеряный Мир 4,Arma:Armed Asault+Arma 2,Crysis:Warhead(способ игры по нету не нашел хотя стоит лицуха!),Gothic I,Grant Theft Auto IV(GTA4),
Serious Sam HD, Spore:Galactic Adventures,
Brothers in Arms;Road to Hill 30+ есть HelsHingvay,Терминатор да придет спаситель,
battlefield Heroes+Play4Free

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №27 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 16 февраля 2011, 18:37



267
А я самогонным апаратом!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 февраля 2011, 18:38



267
Цитата torerodr

JeckanAk47, перк ненадо единсвеное надо взять её в руку как оружие и всё
rest in paradise and work in hell.


Спасибо я уже чуток датутукал! А можно с С4 такое сбецать?

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dead Rising 2 написано: 16 февраля 2011, 19:31



267
Цитата Noil_Mall

Как по мне игра не очень.Мочить зомби интерсно только первые 3-4 часа,таймер и неоходимость таскать дочке дозу напрягает.Графа не оч.Оч нехватает автосейвовю
6/10,как по мне.

ничего подобного вот бы в кооперативе по выносить!

Клевый весшь! У меня тож вылетает при получении рецептов со стенда!


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 февраля 2011, 04:19



267
ЧН!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Форум » Записи участника [JeckanAk47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб