Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №61 написано: 13 мая 2012, 03:57


Темерский специальный отряд.


572
Серебряная, А я не осилил вкачать Леопард до ВК, по моему немцы - весьма посредственные светляки.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Шепард  Offline  Сообщение №62 написано: 13 мая 2012, 05:03


Captain


Dr_Solus, Они имели весьма неплохую технику для "света", пока советам не дали Т-50 и Т-50-2.

Mordecai  Offline  Сообщение №63 написано: 13 мая 2012, 05:07


Ulenspiegel


622
Недавно на арте Т57 получил камикадзе (уже третью lol ). Убегал я от бт-7, а у него уже было где-то 7% жизни. Я не долго думая нажал на тормоза и горе-охотник на полном ходу вписался в мою корму, отчего и погиб.) Матюков было... lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Шепард  Offline  Сообщение №64 написано: 13 мая 2012, 05:08


Captain


Mordecai, lol Надо будет попробовать
Я пока что на ней двух и единственных своих "Воинов" заработал :) Отличная машинка.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №65 написано: 13 мая 2012, 05:13


Темерский специальный отряд.


572
Шепард, Надо будет хоть раз на арте покататься, а то я все танкую :(

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Mordecai  Offline  Сообщение №66 написано: 13 мая 2012, 05:13 | Отредактировано: Mordecai - 13 мая 2012, 05:14


Ulenspiegel


622
Шепард, Машина лучшая в своем классе. Мой рекорд на ней 7 фрагов. К тому же она самая опасная из арт в ближнем бою. Ею можно неплохо птшить, а если ромбиком поставить, то слабоуровневые пушки будут рикошетить (пяток выстрелов валентайна выдерживал) good М37 после нее вызывает жуткое отвращение. Я из-за этого не стал качать американскую арту.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Шепард  Offline  Сообщение №67 написано: 13 мая 2012, 05:16


Captain


Mordecai, Жаль, скорость поворота даже с топовой ходовой оставляет желать лучшего. Арте не критично, а вот при смене позиции или игре "в ПТ" становиться ощутимо.
Хотя у меня бывали бои, когда набивал фрага 3 исключительно прямой наводкой.

Mordecai  Offline  Сообщение №68 написано: 13 мая 2012, 05:22


Ulenspiegel


622
Шепард, рандом есть рандом. Сколько раз меня оставляли без прикрытия и приходилось самому отбиваться от прорвавшегося света (и не одного). Часто спасала лишь чрезмерная самоуверенность танкистов.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
F@N  Offline  Сообщение №69 написано: 18 мая 2012, 16:12 | Отредактировано: F@N - 18 мая 2012, 16:26



51
Пока тигра и т25/2 не купил(денег ненакоплю никакак).Подсел на французов.Купил лору пока разочарован.После 13 90 унылым кажется.Наверно набью опыта на бэтча на 13 90 и буду счастливым обладателем Bat Сhatillion 25 t :) Думаю открыть еще пт амеров после бэтча и в клан вступлю какой-нибудь.Для нагиба на гк и турниров :D

Mordecai  Offline  Сообщение №70 написано: 21 мая 2012, 15:07


Ulenspiegel


622
Господа танкисты, а что случилось с картой "провинция"? Давно мне не попадалась. Ее что, убрали?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
IЙ  Offline  Сообщение №71 написано: 21 мая 2012, 15:13


Робомозг


Mordecai, она для мелких лвлов (1-3) теперь.

Mordecai  Offline  Сообщение №72 написано: 21 мая 2012, 15:32


Ulenspiegel


622
IЙ, жаль. Весьма недурственная карта. Любил выходить на нее на ису или другой пт.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №73 написано: 22 мая 2012, 11:00


Ярый тимдамагер


648
Вообще конечно провинцию жаль, спецом взяла МС-1 чтобы там кататься. Мне так понравилась карта. Для моей любимой ПТ Т-82 очень приглянулась, но теперь и на Т-82 туда никак не попадаю, хоть и 3 уровень (

IЙ  Offline  Сообщение №74 написано: 22 мая 2012, 11:03


Робомозг


Значит я ошибся лвл 1-2.

F@N  Offline  Сообщение №75 написано: 25 мая 2012, 16:56



51
Сейчас многие на форуме наделали кучи тем с просьбами вернуть провинцию.Я лично непротив этой карты.На кв хорошо там играл и на пц4.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №76 написано: 27 мая 2012, 04:36


Ярый тимдамагер


648
Я считаю, что нельзя вот так просто одну карту закрывать для танков больше 1 уровня. Так тоже можно на форуме забурлить, мол, раздавайте золото каждому игроку, и разработчики пойдут на поводу. До смешного можно дойти. если уж разграничивать карты по уровням, так все, а не какую-то одну занижать. все карты хороши, на каждой карте своя тактика. Зачем так надо было делать, блин. Эль-Халлуф тоже две горки напротив, тоже только высунешься - засвет - убили, почему на неё никто не возмущается тогда?

Mordecai  Offline  Сообщение №77 написано: 27 мая 2012, 05:02


Ulenspiegel


622
HARU-CHAN, да уж, а я только поставил топовое орудие на ису (палка - ногибалка какая-то) и на тебе, закрыли лучшую птшную карту.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Шепард  Offline  Сообщение №78 написано: 27 мая 2012, 06:40


Captain


Я не то чтобы за или против такого ограничения именно для "Провинции". Можете закидать меня ботинками, но мне она никогда не нравилась - на арте меня там ложили через минуту, на танках - чуть подольше, но конец всегда один. Я на ней просто играть не умел и не мог научиться.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №79 написано: 27 мая 2012, 13:46


Ярый тимдамагер


648
Белого тигра все никак поймать не могу, вот что огорчает (((

IЙ  Offline  Сообщение №80 написано: 27 мая 2012, 15:57


Робомозг


Шепард, многие жаловались на карту то что все в основном сидят и ждут и бой затягивался...
HARU-CHAN, нужно на Т-34-85 ездить и далее как повезет, может уже убрали...

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №81 написано: 28 мая 2012, 11:45


Ярый тимдамагер


648
IЙ, я на 3485 и езжу спецом целыми вечерами, белый тигр до 31 будет, как и прем на 3485
А на счет карты - фигня. на любой карте можно нормально играть - на каждой карте своя тактика. Так что нет плохих и хороших карт- это ведь разнообразие.

Шепард  Offline  Сообщение №82 написано: 28 мая 2012, 11:48


Captain


Если говорить о картах, пожалуй мои любимые это Химмельсдорф, Рудники и Прохоровка. Ну, Энск ещё пойдет.

F@N  Offline  Сообщение №83 написано: 31 мая 2012, 18:23



51
Как вам тест патча 0.7.4?

Mordecai  Offline  Сообщение №84 написано: 1 июня 2012, 14:07


Ulenspiegel


622
Попробовал ягтигра премиумного. Вот это машина! Пушка послабее чем у феди, но точность и скорострельность просто отличные. Я уже не говорю про крепкий лоб. После ИСУ совсем другие ощущения.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Шепард  Offline  Сообщение №85 написано: 1 июня 2012, 14:08


Captain


А мне вот интересно, где обещанный Супер-Першинг? Или я просто слепой...

Mordecai  Offline  Сообщение №86 написано: 1 июня 2012, 14:10


Ulenspiegel


622
Шепард, его только супер-тестерам запилили.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Шепард  Offline  Сообщение №87 написано: 1 июня 2012, 14:14


Captain


Mordecai, Ну блин, я так на нем покататься хотел... unsure Спасибо за помощь.
ИС-6 кстати тоже ничего так машинка вышла.

F@N  Offline  Сообщение №88 написано: 2 июня 2012, 18:24 | Отредактировано: F@N - 10 июня 2012, 08:48



51
Мне бэтч арта понравилась.Барабанная арта и со скоростью ст-это жесть :) Ну и наконец понагибал на бэтчате до которого на основе 40 к опыта осталось.

Hudson  Offline  Сообщение №89 написано: 3 июня 2012, 08:48



189
Супер-Першинг буде стоить как КВ-5, после того как я на простом 300 боев тот ето точно куплю, Адская машина будет.

Mordecai  Offline  Сообщение №90 написано: 13 июня 2012, 07:31


Ulenspiegel


622
Гонял сегодня в монастыре на ИСУ. Враги со всех сторон напирают, приходится с одного фланга на другой ехать, что бы не прорвались. Фрагов сначала не было, но урон нанес большой (еще бы с шайтанкой). Отвлекаюсь на чат: "Эта ваша ИСУ никого не убила, но замучила (он выразился грубее ) всех до смерти." lol
С трудом, но на пару с тигром - порше вытянули и выиграли бой.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб