Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

serafym71  Offline  Сообщение №121 написано: 26 августа 2012, 02:07 | Отредактировано: serafym71 - 26 августа 2012, 02:09


Папа Аззи


402
[IgorVolk], ага, спасибо, буду смотреть, что за глюк. Кстати, скорее всего это из-за не установленного SKSE.
Моргогаз - папашка Аззи, я думал над таким поворотом. Но скорее нет. Я сейчас раскидываю так и так над сюжетной линией, и мне представляется, что папашка должен появиться позже. И кстати, по мере развития сюжета мне понадобится кто-то, кто может озвучить дремору...

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №122 написано: 26 августа 2012, 03:15



749
serafym71, попробую поставить СКСЕ. Последняя версия 1.05.11? Но квест, сам по себе не закроется? Нужно будет переиграть сюжет? Мое последнее сохранение далековато, ну, ничего. Может тогда и призрак матери Аззи заговорит с дочерью, когда я ее призову в кузнице атронахов… :)

Цитата serafym71

мне представляется, что папашка должен появиться позже.


Да, так будет интереснее!

А Моргогаз что-то кричал грубым голосом, когда напал на нас, что-то вроде: "Никто не уйдет!" То была стандартная озвучка? Да уж, такой голосок подобрать... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №123 написано: 26 августа 2012, 04:01


Папа Аззи


402
Цитата |IgorVolk|

Может тогда и призрак матери Аззи заговорит с дочерью, когда я ее призову в кузнице атронахов…


Кстати, вот это очень интересно, потому что я дотуда так и не дошел.

Torim  Offline  Сообщение №124 написано: 26 августа 2012, 06:50



622
Цитата |IgorVolk|

Уже и дневник отдал Аззи, квест "Дочь Лландрери Телванни" закрылся, а маркер так и указывает на тело ее матери


Попробуй взять у нее дневник и повторно открыть/прочитать. У меня раньше бывало подобное.

serafym71  Offline  Сообщение №125 написано: 26 августа 2012, 12:06


Папа Аззи


402
С дневником это был мой глюк. Я его исправил. И еще много исправил. Вечером выложу исправленный мод.

Добавлено (26.08.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Моргогаз догнал меня в Солитьюде. Орк появился буквально через минуту после того, как я, Аззи, граждане Солитьюда и стражники ухайдокали дремору.
Для орка проблемно догнать дремору, дреморы -- самая высокая раса, а скорость перемещения прямо пропорциональна росту.


[IgorVolk]  Offline  Сообщение №126 написано: 26 августа 2012, 17:23 | Отредактировано: [IgorVolk] - 26 августа 2012, 19:37



749
serafym71, Спасибо! :)
Решил опять начать все заново (вариант "Мы не знакомы"), уже в 3-й раз. :) Пока все работает как надо! Хоть прокачаюсь немного - в прошлый раз, когда дрались с Моргогазом, у меня качнулась тяжелая броня, ну и к уровню немного капнуло... :D
Да, еще заметил лошадь Аззи напротив конюшен Вайтрана, когда отправился за книжкой к Моргогазу. Аззи сама будет на нее садиться или для этого нужно еще и соответствующий мод ставить (чтобы напарники садились на лошадей)?

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №127 написано: 27 августа 2012, 11:14


Папа Аззи


402
[IgorVolk], мод на лошадей наверное, надо добавить. Я пока только лошадь ей добавил, но еще не нашел, как сделать всадницей. И потом, она же должна быть на лошади, когда игрок на лошади. Тут нужны мудреные скрипты и пакеты -- я пока их не написал/нашел...
А Моргогаз, он да, хорош для прокачки на высоких уровнях :)

Добавлено (27.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Врата Обливиона реально перетащить в Скайрим?


bronyy  Offline  Сообщение №128 написано: 27 августа 2012, 12:01



78
Лицо поменяй, для начала.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №129 написано: 27 августа 2012, 12:23



749
О, Аззи выбрала себе лук! У нее есть даэдрический, эбонитовый, стеклянный, эльфийский, все улучшенные по максимуму, а выбрала лук изгоев. :)

Цитата serafym71

Врата Обливиона


Это из TES IV? Графика там на порядок хуже чем в Скае. Текстуры придется делать с нуля...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
bronyy  Offline  Сообщение №130 написано: 27 августа 2012, 12:53



78
О, автор прошу прощения, я наконец скачал твой мод - лицо ок, оригинальное. Поэтому и надо оформлять первый пост, добавлять туда скриншоты и описание, кол-во скачек бы увеличилось имхо.
Вот мне это понравилось

И

serafym71  Offline  Сообщение №131 написано: 27 августа 2012, 13:27


Папа Аззи


402
Цитата |IgorVolk|

лук изгоев.


У всех на скриншотах у Аззи лиловые глаза. А должны быть ярко-голубые. Похоже, я забыл глаза включить в мод.

bronyy  Offline  Сообщение №132 написано: 27 августа 2012, 13:37



78
Но текстуры все ровно вырвиглаз, когда заходишь в таверну рельефа её лица и не видно, потому-что текстуры слишком черные и она просто полностью черная, и только волосы рот и глаза видно =)
Кстати я поговорил с ней у неё диалоги как у обычного барда, и квесты не дает никакие, еще орк в вайтране появился но он тоже молчит.

Random  Offline  Сообщение №133 написано: 27 августа 2012, 14:07


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата |IgorVolk|

О, Аззи выбрала себе лук! У нее есть даэдрический, эбонитовый, стеклянный, эльфийский, все улучшенные по максимуму, а выбрала лук изгоев


У меня она все борахло изгоев использует!

serafym71  Offline  Сообщение №134 написано: 27 августа 2012, 14:11


Папа Аззи


402
Цитата Random

У меня она все борахло изгоев использует!


любопытно взглянуть

Random  Offline  Сообщение №135 написано: 27 августа 2012, 14:59 | Отредактировано: Random - 27 августа 2012, 15:00


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

любопытно взглянуть




serafym71  Offline  Сообщение №136 написано: 27 августа 2012, 15:47


Папа Аззи


402
Random, классно. А какое тело у тебя?
(глаза тоже лиловые, ясно)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №137 написано: 27 августа 2012, 18:34 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 августа 2012, 18:59



749
Random, Ничего смотрится! :)
Я поначалу, тоже хотел ей дать Броню Старых Богов, что досталась мне на память от Маданаха. Я ее неплохо улучшил, и она по классу не уступает Соловьиной Броне и Древней Броне Теней. А потом подумал, раз Аззи даэдра, то ее родная броня – даэдрическая, пусть пока в даэдрике бегает. Еще заметил, что она в ней почти не получает урона – появляется изредка заполненная полоска здоровья, показывающая уровень здоровья при получении урона, потом сразу же пропадает и так всегда. Мне иногда больше достается чем ей... :D Интересно, на напарников действуют зачарования, наложенные на броню и предметы?

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Random  Offline  Сообщение №138 написано: 27 августа 2012, 19:01 | Отредактировано: Random - 27 августа 2012, 19:43


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
serafym71, у меня стоит NAVETSEA BODY AND FACE PACK+Ванильная броня под CBBE и CBBE! (Лиловые глаза это изюминка :) )

[IgorVolk], мне очень нравится Новый вариант Даэдрической брони, но его пришлось сделать отдельной версией т.к. он идет как реплйесер! Если его использовать вместе с Свечение для Даэдрического сета доспехов то выглядит просто великолепно (Хотя и слишком откровенно!)

Цитата serafym71

Врата Обливиона реально перетащить в Скайрим?


Реально на Нексусе я видел Врата Обливиона с уже готовой локацией (The Oblivion Realms Serie - The Gate of Solitude by MurderWrath and MannyGT), а есть ресурсы для мододелов (Oblivion Gates in Skyrim - a Modders Resource by Hanaisse и Oblivions Deadlands - Resource by Ironman5000) добавляющий конкретно врата,шипы и много интересного!

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №139 написано: 27 августа 2012, 19:43 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 августа 2012, 19:56



749
Цитата Random

если дать напарнику зачарованное оружие то заряд в нем постепенно исчезнет!


Да, я Аззи постоянно подзаряжаю ее дэдрические мечи инферно – трофеи от Моргогаза, улучшил их и отдал ей. Теперь она с ними не расстается и валит всех с одного, двух ударов. :D

P.S.: Кстати, моя героиня в FNV, носила обтягивающую Стелс Броню Призрака (жаль не сохранилось скринов). На фоне жаркой пустыни Мохаве, она смотрелась великолепно… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Random  Offline  Сообщение №140 написано: 27 августа 2012, 19:45 | Отредактировано: Random - 27 августа 2012, 20:12


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата |IgorVolk|

Выглядит классно, но это не для субарктического климата Скайрима. Мне как-то странно видеть полуголые тела на снегу или среди тундры… Было бы, действие игры в Сиродииле или Валенвуде, к примеру, тогда другое дело!


Мой Скайрим от Сиродила не отличишь :)

P.S.serafym71, мне кажется все искренне порадуются если Папу Аззи озвучит Папа Аззи :)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №141 написано: 27 августа 2012, 20:53



749
Цитата Random

мне кажется все искренне порадуются если Папу Аззи озвучит Папа Аззи


Поддерживаю! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №142 написано: 28 августа 2012, 03:56


Папа Аззи


402
Цитата Random

Реально на Нексусе я видел Врата Обливиона с уже готовой локацией (The Oblivion Realms Serie - The Gate of Solitude by MurderWrath and MannyGT), а есть ресурсы для мододелов (Oblivion Gates in Skyrim - a Modders Resource by Hanaisse и Oblivions Deadlands - Resource by Ironman5000) добавляющий конкретно врата,шипы и много интересного!


Ага, посмотрю.

tosha32  Offline  Сообщение №143 написано: 28 августа 2012, 04:10 | Отредактировано: tosha32 - 28 августа 2012, 04:32


Just a Gamer


528
Цитата serafym71

Дай ей наполненные камни душ. И сообщи о результате.



Аззи, умеет только через раз. И в обще лучше сделать дополнение, чтобы все NPC умели.


There is no life without the game - other people's lives.
serafym71  Offline  Сообщение №144 написано: 28 августа 2012, 04:50


Папа Аззи


402
Цитата tosha32

Аззи, умеет только через раз


То есть, оружие у нее заряжается, а камни пропадают?
Я сам еще это до конца не выяснил.

scrazy  Offline  Сообщение №145 написано: 28 августа 2012, 09:57



2
Где в башне книга Аззи? Убил Моргоза какого то обшарил все,книги нету!

serafym71  Offline  Сообщение №146 написано: 28 августа 2012, 12:11


Папа Аззи


402
scrazy, а труп не догадался обшарить?

scrazy  Offline  Сообщение №147 написано: 28 августа 2012, 15:50



2
Убил Моргоза какого то обшарил все

serafym71  Offline  Сообщение №148 написано: 28 августа 2012, 16:07


Папа Аззи


402
scrazy, На трупе нет книжки?
1. пробуй перезагрузить автосохранение вход в Гнездо ветров, убей Моргогаза снова.
2. Если не установлен SKSE -- установи. ссылка -- на странице с описанием мода.
3. Если и это не помогает -- возможно конфликт с каким-то установленным у тебя модом.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №149 написано: 28 августа 2012, 17:55



749
Цитата serafym71

Дай ей наполненные камни душ.


Дал ей разных камней душ, посмотрю, будет ли она их использовать. Какой у нее уровень магии? Я заметил, что зачарованное оружие у нее разряжается гораздо меньше чем у меня.

P.S.: На этот раз, Моргогаз догнал нас в пещере Кронвангр (что-то он прикалывается по пещерам :) ). Мы там искали курьера по квесту "Проект Арнела". Услышал сзади шаги и какое-то ворчание, понял, что это Моргогаз (он уже давно должен был появиться, и я его ждал). Приготовил ему небольшой сюрприз (грозовую руну). И тут же, на него напала Аззи. Она свободно могла с ним и сама справиться, но вмешался я и поставил точку. :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Andro  Offline  Сообщение №150 написано: 28 августа 2012, 18:08



288
Цитата scrazy

Убил Моргоза какого то обшарил все


В инвентаре- книги- ПОЭЗИЯ СКАЛЬДОВ :)

Imeyu sovest" do argazma
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб