Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Delicious  Offline  Сообщение №3181 написано: 26 августа 2015, 14:53


Злокрыс


440
PhysxN, я с ним по этой теме разбирался, HDTPE у него уже есть, но я всё ещё не знаю, скачивал ли он какие-либо новые настройки для HDT (чем является и HDT BBP по первой ссылке), или нет.

JluckoB  Offline  Сообщение №3182 написано: 26 августа 2015, 15:52



44
Цитата Delicious

PhysxN, я с ним по этой теме разбирался, HDTPE у него уже есть, но я всё ещё не знаю, скачивал ли он какие-либо новые настройки для HDT (чем является и HDT BBP по первой ссылке), или нет.

Вот перечень модов   
UNP Replacer Configuration Package
BodySlide 2 and Outfit Studio
FNIS Behavior V5_5 -- ALWAYS necessary
HDT Physics Extensions-53996-14-28
Realistic Force-601-1-9
UNPB Body NMM BAIN Installer v2-5-2 FIX-37900-2-5-2.7
XP32 Maximum Skeleton Extended-68000

Delicious  Offline  Сообщение №3183 написано: 26 августа 2015, 16:33 | Отредактировано: Delicious - 26 августа 2015, 16:34


Злокрыс


440
JluckoB, значит, устанавливайте предложенное товарищем PhysxN по первой ссылке. With collision означает, что... В общем, должен быть нужный эффект.

JluckoB  Offline  Сообщение №3184 написано: 26 августа 2015, 18:49



44
Цитата Delicious

значит, устанавливайте предложенное товарищем PhysxN по первой ссылке. With collision означает, что... В общем, должен быть нужный эффект.

установил перепробовал все но ноль эмоций

Archarngel92  Offline  Сообщение №3185 написано: 27 августа 2015, 12:02 | Отредактировано: Archarngel92 - 27 августа 2015, 12:04



27
Привет всем! Ищу мод которые сотворит похожее с другими наборами оружия как в этом моде: 

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №3186 написано: 27 августа 2015, 14:07



341
кто-нибудь видел на просторах интернета мод с нормально проработанной новой расой ? чтобы нормально работал вампиризм и ликантропия.

border="0" alt=""/
Delicious  Offline  Сообщение №3187 написано: 27 августа 2015, 16:40


Злокрыс


440
nine-dragon-art, да, видел. Любая раса, основанная на RaceCompatibilty. Dagi-Raht Race Reborn, к примеру. С модулем к RaceCompatibility Dialogs так вообще зашибись становится, в хорошем смысле — можно стать охранником каджитского корована каравана через ASLAL, стражники корректно обрабатывают расистские реплики по отношению к игроку, корректнее работает обработка вампирской расы.
С вервольфами (эх, где же верхряки?) по умолчанию проблем быть не должно, если установлены правильные скрипты из того же RaceCompatibility.

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №3188 написано: 27 августа 2015, 17:03



341
Delicious, сколько модов на расы качал везде проблема с превращением в вампира после заражения. хотя есть привязка к racecompatibility(

border="0" alt=""/
Vivenas  Offline  Сообщение №3189 написано: 28 августа 2015, 07:05



144
Цитата JluckoB

Ищу мод на хвосты ( как снаряжение ) с физикой


Если еще актуально, вот какие то хвосты попались HDT Tails Wearable


Morpfine  Offline  Сообщение №3190 написано: 28 августа 2015, 11:53 | Отредактировано: Morpfine - 28 августа 2015, 12:39



1
Всем привет ^__^/
Я ищу... Большой черный лук. Абсолютно черный, без серого или еще каких либо оттенков. Из того, что получилось найти самой, ничего не подходит.
Если вдруг кто-нибудь видел нечто подобное, поделитесь названием мода, пожалуйста. Буду очень благодарна.
З.Ы.  Яркая гамма ENB

JluckoB  Offline  Сообщение №3191 написано: 30 августа 2015, 00:40



44
Ищу( Замена мелодии в главном меню мод ) музака своя есть мод найти не могу

PhysxN  Offline  Сообщение №3192 написано: 30 августа 2015, 01:52





Цитата JluckoB

музака своя есть мод найти не могу

Сконвертировать музыку в формат XWM, переименовать в Mus_maintheme и поместить файл по пути: "data\music\special"

JluckoB  Offline  Сообщение №3193 написано: 31 августа 2015, 20:08



44
Цитата PhysxN

Сконвертировать музыку в формат XWM, переименовать в Mus_maintheme и поместить файл по пути: "data\music\special"

Моя тупость ! не подумал что нужно имя файла подписать

Добавлено (31 Августа 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Ребят видел кто норм мод на тату что бы текстуры тела не меняло а то бракует руки и шею


BlackTea  Offline  Сообщение №3194 написано: 1 сентября 2015, 23:51 | Отредактировано: BlackTea - 2 сентября 2015, 00:11



134
Здравствуйте!Видел тут мод на усиление ванильных драконов.Например, если он дыхнет огнем на землю-она еще долго будет гореть.В геймплее не нашел, а поиск выдает только Deadly Dragons(новые драконы).

PhysxN  Offline  Сообщение №3195 написано: 2 сентября 2015, 02:31






BlackTea  Offline  Сообщение №3196 написано: 2 сентября 2015, 04:02



134
Цитата PhysxN

BlackTea, на выбор: Enhanced Mighty Dragons
Dragon Combat Overhaul
Ultimate Dragons

А есть мод на кинжал соловья?Тоесть чтобы был не только меч но и кинжал?

PhysxN  Offline  Сообщение №3197 написано: 2 сентября 2015, 05:04





BlackTea, такой нашел: Nightingale Shiv

BlackTea  Offline  Сообщение №3198 написано: 3 сентября 2015, 06:05 | Отредактировано: BlackTea - 4 сентября 2015, 12:50



134
PhysxN, Спасибо!

Eraston  Offline  Сообщение №3199 написано: 4 сентября 2015, 07:51



11
Здравствуйте. 
Mожетe подсказать паки замены стандартной анимации?

<span style="color:#8ED5FF">Servelanta koncemi fue lo maluyr oj no emezia</span>
BlackTea  Offline  Сообщение №3200 написано: 5 сентября 2015, 15:35



134
А есть мод, который добавляет зависимость продолжительности действия ядов и зелий от навыка алхимии?

Добавлено (05 Сентября 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Ищю мод на возможность ползать.Или замена подкрадывания на подползание(аля Metal Gear Solid).


Delicious  Offline  Сообщение №3201 написано: 5 сентября 2015, 16:51 | Отредактировано: Delicious - 7 сентября 2015, 11:41


Злокрыс


440
Eraston, Enhanced Animation; YY Mystic Knight, Zweihander, Natural Jump. Идлы без оружия второго лучше не устанавливать. Для посохов есть Magic Casting (вроде) от xp32, главное, чтобы он не перезаписывал мистик найта.
UPD: Каждый заменяет такие анимации:
Enhanced Animation — все типы, но не полностью. Плюс, вроде как, бег. Всё равно больше, чем YY "Двуручник"
YY Mystic Knight — магия, магия с оружием, режим скрытности, скрытность с оружием, скрытность с магией, идлы без оружия для мужчин и женщин, бег (вроде).
YY Zweihander — анимации с двуручным оружием да кому оно нужно.
YY Natural Jump — клёвая анимация прыжка.
XP32 Magic Casting — заклинания и анимации с посохами. Хотя анимации неплохие, лучше использовать YY Mystic Knight.
Ещё можно NOMaaM Breathing Idles.
Почему я не рекомендую идлы мистик найта? Потому что NPC будут выглядеть странновато — они всегда будут повернуты боком. Если с оружием это выглядит нормально, то без него — уже нет. PCEA-то работает, но не рекомендую, багованный он.

BlackTea  Offline  Сообщение №3202 написано: 7 сентября 2015, 09:22



134
Ищю мод на призыв/взятие в спутники двемерской баллисты из Dragonborn.Только без перекраски заклинаний школы Колдовства.

Archarngel92  Offline  Сообщение №3203 написано: 13 сентября 2015, 09:02 | Отредактировано: Archarngel92 - 13 сентября 2015, 09:04



27
Всем привет! Ищу лорный (и даже очень) набор оружия и доспехов из серебра со всеми фентифлюшками: Что бы можно было сковать (разумеется используя серебро), заточить, лвл листы и прочее, и прочее.

solios  Offline  Сообщение №3204 написано: 16 сентября 2015, 06:26



11
Ищу мод на ремень или пояс для меча на поясе, типа такого или такой как на картинке, помогите найти плиз ...

Eraston  Offline  Сообщение №3205 написано: 17 сентября 2015, 10:36



11
Где-то мне встречался мод, добавляющий/изменяющий NPC (вроде как в Коллегии), у которого можно было зачаровать предметы за септимы. Кто-нибудь в курсе?

<span style="color:#8ED5FF">Servelanta koncemi fue lo maluyr oj no emezia</span>
JluckoB  Offline  Сообщение №3206 написано: 17 сентября 2015, 21:12



44
Ребят ищу специализированные сайты с броньками модыми одеждами мешами текстами для тел UNP UNPB если не тяжело пишите в личку дабы не разводить рекламу ( заранее благодарен )  unsure

Vakarian  Offline  Сообщение №3207 написано: 19 сентября 2015, 14:42



70
Ordinator - Perks of Skyrim кто-нибудь уже пробовал? Как поведет себя английская версия на русской версии игры? Конфликтует ли с другими модами? вызывает ли вылеты?

#hate_fallout4
Delicious  Offline  Сообщение №3208 написано: 19 сентября 2015, 15:37 | Отредактировано: Delicious - 19 сентября 2015, 15:38


Злокрыс


440
Vakarian, нет, вылетов точно не будет. Список возможных конфликтов указан в конце страницы на Нексусе.

grafon  Offline  Сообщение №3209 написано: 19 сентября 2015, 18:58



13
Пожалуйста напишите лучшие по вашему мнению графические модификации, если можно с ссылками на них

Delicious  Offline  Сообщение №3210 написано: 19 сентября 2015, 20:57 | Отредактировано: Delicious - 19 сентября 2015, 20:58


Злокрыс


440
grafon, ENB тут безусловный чемпион. Тут я помочь не смогу, зато сможет Гугл. Можно использовать инъектор шейдеров ReShade и дополнение к нему ReShade Framework, можно установить модификации освещения, можно форсировать через драйвер применение некоторых эффектов (Ambient Occlusion, анизотропическая фильтрация и антиалиасинг), хотя через ENB оно будет получше, ну и так далее.
По части пикселёчков всё так же рекомендую текстурки от Лэнгли (langley, она на МГ есть), серию RUSTIC Гэмвича, включая его Bethesda Performance Textures (есть вариант 2K для бронюшки), текстуры серии aMidianBorn от Кабала120.

Ни в коем случае нельзя устанавливать Skyrim 2K Textures. Хотя там можно найти ценные экземпляры, оно того совсем не стоит — некоторые текстуры там сделаны через армейский апскейл и наложение поверх существующей текстуры текстуры, к примеру, камня. Примером будет Маркарт. Но если уж сильно хочется...

Не стоит сильно налегать на SMIM — Brumbek whom we all must kneel при их создании перестарался с количеством полигонов. Он на то прямо указывает — "100 тысяч поликов... но как няшно-то!" при описании в установщике некоторых вещей. 100 тысяч — довольно много, в комплекте эбонитовой брони ванильной игры треугольников только около двенадцати тысяч. Даже при четверти этого количества веревочки будут определённо не-шестиугольными.

SparrowPrince предлагает все свои сделанные модификации в сборнике The Ruffled Feather, который выходит с собственным установщиком и различными плюшками. Довольно интересные поделки, особенно shell-текстуринг травы Вайтрана. Его стоит пощупать.
Так как Скайрим совсем не рассчитан на использование с изменённым количеством прогружаемых ячеек (обычно их пять в одну сторону, итого 36 загружённых в один момент ячеек), можно на замену потере стабильности игры использовать DynDOLOD. Даже на Low LOD далёких объектов преображается, и добавляется кое-что новое — наконец-то не будет зелёных Вайтрановских домиков и страшных статических водопадов.
Дальше я ориентируюсь по списку своих модов в Mod Organizer (кстати, для ретекстуров очень полезный).

Есть реплейсер меша и морфов голов CITRUS от blabba. ГГ (хотя бы девушка) объективно выглядит получше. Не стоит устанавливать его в варианте Replacer, так как это будет тяжело для системы и вообще надобно будет потанцевать с бубном у крейшн кита, лучше выбрать вариант Standalone. У меня есть такая проблема со странным видом ресниц и глаз мужских персонажей (пресетов) — с RaceMenu это, конечно, фиксится выбором стандартного меша головы слайдером Face Part. Кроме того, некоторые пользователи сообщают о проблемах с симметрией лиц. В том смысле, что могут проваливаться уголки рта и глаз. Я таких проблем не заметил, но в любом случае, всё поправляется Скульптором RaceMenu.
Глаза. Natural Eyes. Больше ничего не скажу. The Eyes of Beauty и глаза от Зениуса проигрывают перед этими в качестве. Я их даже умудрился к Моррику и Обле приделать.

Есть хороший реплейсер руин Ruins Clutter Improved. Говорить тут тоже нечего. Текстуры от Гэмвича должны его перезаписывать, они выглядят лучше.

Skyrim Weapon De-LARP-ification и Leanwolf's Better-Shaped Weapons заменят модели, Dual Sheath Redux должен последний перезаписывать.
Замена текстуры валюты — Septim HD.
Замена текстур доспехов Тёмного Братства — Deadly Serious Shrouded Armor. Серьёзно, мои любимые. Предлагаю вариант "Тьма Ситиса" — это четвёртый и самый тёмный.
SC Khajiit Improvement (вроде как отечественный от гражданки ShinglesCat) можно установить хотя бы за морфы, но они малость конфликтуют с Catlike Khajiit, который я тоже предлагаю. А вообще-то следует установить CoverKhajiits с текстурами тела к нему от JazzJR.
Elemental Staffs заменяет посохи.
ELECTRIFY и другие "LITTLE THINGS" от этого же автора... в общем, много чего заменяют.
Kajuan предлагает неплохие ретекстуры живности и неживности.
Отмечу ещё Элисиф Прекрасную от Hale, автора Iridum Eyes. Она шедевральна.

Естественно, нужно ещё предложить текстуры тела нашего Последнего Драконорожденного. В "ресурсах" госпожи nuska есть необубликованная текстура лица из её Real Skin (который, впрочем, в любом варианте уже на Нексусе не находится). Для её установки требуется некоторый опыт.
Jay сделала хорошие-годные мужские и женские текстуры, но их нужно ещё постараться найти на её Flickr. Мужские текстуры, как я понял, сделаны не для стандартного меша тела, а для какого-то из Better Males — на стандартном будут странные стопы, хотя они и так странные, но будут ещё страннее. Но лицо всё равно подойдёт.

Improved Housecarls и Improved Bards заменяют Лидию всех хускарлов и бардов. Получилось отлично.
Dawnguard Rewritten - Arvak заменит бедного Арвака.

Дальше без описания: Tobes Highres Textures, Like a Moss, Better Beast Races, High Quality Food and Ingredients, Not Really HD, No snow under the roof, Jarl Clothes Replacer, Conjuration Hand FX, Better Shaped Creatures (кроме драугров и матерей-дымков), текстуры Osmodius, Terrain Bump, Feminine Khajiit/Argonian Textures, Barenziah's Glory, SSIRT, Book Covers Skyrim, Realistic Paper Retexture, Vivid Landscapes (очень, очень, о-очень хороший ретекстур ландшафтов), Pure Waters, Bijin Wives, не побоюсь посоветовать Seranaholic (там ещё Валерика), SkyKids/RS Children/xvision children/RUSTIC Children на выбор, любопытный Tiny Children, Northborn Scars, Pilgrim Delight, Sweet Mother, Serious HD Retexture, Superior Silverware, Fusa-Fusa Project (отмечу), True Circlet Gems (его тоже трудно найти), Snowy Windhelm, и на десерт, все модификации деревень от Arthmoor. Это тоже графические моды — как никак, визуала добавляется.

Всё должно гуглиться или нексуситься. Ну, почти всё. Остальное сами. Есть STEP, в конце-концов.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб