• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [JluckoB]

Результаты поиска
JluckoB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 августа 2015, 06:27



44
Ребят здраствуйте Пак причёсок пришёлся по вкусу ! . чуть не по теме.. Возникли проблемы  . Хотел установить физику груди попы волос и других предметов .. от hdt tbb итп ..но возник коллапс ... перепробовал кучу сборок модов и всюду разный косяк .. где то грудь на изнанку . где то попа отвисает . а где то всё как желе . Нужна стабильная сборка плавная ближе к реальности . под тело CBBE (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/2666/?) если кто то из вас ставил Физику ( ГРУДИ + ПОПЫ + ВОЛОСЫ ) то пожалуйсто отпишитесь в комент или в лс . Какие моды надо установить . - и в какой последовательности . Заранее благодарен .

Добавлено (13 Августа 2015, 09:27)
---------------------------------------------
Ребята  ! такая проблема ... Срочно нужно поставить реплейсер UNP или  CBBE + физику груди и ягодиц .. Подскажите что нужно для физики ...какие файлы моды skse плагины нужно качать   Для UNP и для CBBE . Пожалуйсто помогите ! Нужно нормальную сборку и на то и на то тело .. Что не ставил везде косяки то провисает то прилипает то как желатин то прыгает ... устал помогите .. кто ставил физику и имел успех отпишитесь пожалуйсто . НУЖНА СБОРКА МОДОВ + ПЛАГИНОВ заранее спасяба ! в лс


JluckoB  Offline  Сообщение №2 | Тема: HDT Physics Extension support forum написано: 13 августа 2015, 06:29 | Отредактировано: JluckoB - 13 августа 2015, 11:55



44
Возникли проблемы  . Хотел установить физику груди попы волос и других предметов .. от hdt tbb итп ..но возник коллапс ... перепробовал кучу сборок модов и всюду разный косяк .. где то грудь на изнанку . где то попа отвисает . а где то всё как желе . Нужна стабильная сборка плавная ближе к реальности . под тело CBBE (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/2666/?) если кто то из вас ставил Физику ( ГРУДИ + ПОПЫ + ВОЛОСЫ ) то пожалуйсто отпишитесь в комент или в лс . Какие моды надо установить . - и в какой последовательности . Заранее благодарен . в лс

JluckoB  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 августа 2015, 21:55



44
Ребята  ! такая проблема ... Срочно нужно поставить реплейсер UNP или  CBBE + физику груди и ягодиц .. Подскажите что нужно для физики ...какие файлы моды skse плагины нужно качать   Для UNP и для CBBE . Пожалуйсто помогите ! Нужно нормальную сборку и на то и на то тело .. Что не ставил везде косяки то провисает то прилипает то как желатин то прыгает ... устал помогите .. кто ставил физику и имел успех отпишитесь пожалуйсто . НУЖНА СБОРКА МОДОВ + ПЛАГИНОВ заранее спасяба !

Добавлено (14 Августа 2015, 00:55)
---------------------------------------------
Ищу помощи в сборке тела UNP+FNIS+TBBP со скелетом 
Несколько раз пытался, не пойму даже что устанавливать из архивов, только с unp легко разобрался. 
skype liskov20131
Буду очень благодарен за помощь любого довакина)


JluckoB  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2015, 22:35



44
Ребят где скачать русифицированный Falskaar DLS

JluckoB  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 августа 2015, 21:11



44
Ребята ищу качественный не сажающий пк ENB яркий и атмосферный . заранее спасибо ( моя системка 8.1 винда 8 ядер видео карта 745 гтх на 4 гб )

JluckoB  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 августа 2015, 18:57



44
JluckoB, много видеопамяти — это хорошо, только Скурим всё равно больше 3.1 гигабайт чего-либо не поддерживает — он дублирует текстуры в оперативку и одновременно 32-хбитный. Насколько я знаю, 745 — это только самый-самый med-end после лоу-энда (у самого — очень сильный, сильный лоу-энд), много чего оно не потянет. 
Предложу Vividian ENB, а лучше Marshmallow ENB. 

Ну я вот не прюсь сильно по видюшке .. мне хватает она куплена не столь давно но есть в ней 1 + тянет всё на максималках . и не надо переплачивать

JluckoB  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 августа 2015, 21:40 | Отредактировано: JluckoB - 25 августа 2015, 22:36



44
Ребят сново здрасти  smile2 Ищу мод на хвосты ( как снаряжение ) с физикой + ишу нормальный мод а лучше НАИЛУЧШИЙ мод на замену анимации уберания оружея и достования его ! тобишь 2 меча что бы хранились за спиной и доставались от туда же . ну и все остальные оружея тоже работали стабильно. заранее благодарен  ( так же если кто знает как называеться мод ( При косании - анимации стойки героиня проводит по телу руками и при этом цепляя грудь она шевелиться ) так вот нужен мод на взаимодействие рук с грудью как то так наверное

JluckoB  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 25 августа 2015, 22:18



44
Так как модов брони и новых тел больше для девушек играю за девушек .. а так впринцепи не вижу разници .. во всех играл играл по возможности мужиком .

JluckoB  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 12:55



44
Цитата Vivenas

Если я правильно поняла, под данное описание подходят моды: XP32 Maximum Skeleton - XPMS 1.94 мод не обновляется с 5.03.2015.

И мод XPMS Extended 3.13
Поддержка тел и физики:
- Breast and Butt Physic
[BBP]- Tender Breast and Butt Physic
[TBBP]- HDT Physics Extension [HDT_PE]
- HDT Skinned Mesh Physics [HDT-SMP]

При установке выбираются нужные опции положения оружия, и кроме того, должен быть установлен реплейсер женских тел с поддержкой физики.

Если устраивает положение мечей за спиной, а кинжала в сапоге, только для женских персонажей, то подойдет "Lady Body" [LB](респект Kris†a). В модификации присутствует красивая анимация дыхания в стойке по умолчанию и можно установить HDT Physics Extension, с поддержкой анимации груди.

У меня стоит XP32 Maximum Skeleton - XPMS 1.94 но . в нём меня немного не устраивает анимации уберания оружея .. и достования его . скелет у меня от unp + unpb  физика итп есть .. а на счёт ( так же если кто знает как называеться мод ( При косании - анимации стойки героиня проводит по телу руками и при этом цепляя грудь она шевелиться ) так вот нужен мод на взаимодействие рук с грудью как то так наверное . есть предложения ?

JluckoB  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 14:24



44
Цитата PhysxN

Такая анимация?

Вообщем то да но есть проблема .. нет движения груди при косании с рукой .! есть какой то фикс или доп мод на это ? 

JluckoB  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 15:52



44
Цитата Delicious

PhysxN, я с ним по этой теме разбирался, HDTPE у него уже есть, но я всё ещё не знаю, скачивал ли он какие-либо новые настройки для HDT (чем является и HDT BBP по первой ссылке), или нет.

Вот перечень модов   
UNP Replacer Configuration Package
BodySlide 2 and Outfit Studio
FNIS Behavior V5_5 -- ALWAYS necessary
HDT Physics Extensions-53996-14-28
Realistic Force-601-1-9
UNPB Body NMM BAIN Installer v2-5-2 FIX-37900-2-5-2.7
XP32 Maximum Skeleton Extended-68000

JluckoB  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 18:49



44
Цитата Delicious

значит, устанавливайте предложенное товарищем PhysxN по первой ссылке. With collision означает, что... В общем, должен быть нужный эффект.

установил перепробовал все но ноль эмоций

JluckoB  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2015, 00:40



44
Ищу( Замена мелодии в главном меню мод ) музака своя есть мод найти не могу

JluckoB  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 августа 2015, 20:08



44
Цитата PhysxN

Сконвертировать музыку в формат XWM, переименовать в Mus_maintheme и поместить файл по пути: "data\music\special"

Моя тупость ! не подумал что нужно имя файла подписать

Добавлено (31 Августа 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Ребят видел кто норм мод на тату что бы текстуры тела не меняло а то бракует руки и шею


JluckoB  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 сентября 2015, 00:09



44
У меня такой вот вопрос .. решил по проходить квесты от ёрваскра соратников ... и когда стал их главой брал у них задания .. думал они закончатся но нет .... ОНИ что БЕСКОНЕЧНЫЕ ! ?

JluckoB  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 сентября 2015, 21:12



44
Ребят ищу специализированные сайты с броньками модыми одеждами мешами текстами для тел UNP UNPB если не тяжело пишите в личку дабы не разводить рекламу ( заранее благодарен )  unsure

JluckoB  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 17 сентября 2015, 21:36



44
Папка ( MO ) - 38.2 GB Папка DATA 16.7 GB Много текстур HD поетому великовато .. а так бонально броня одежда сильно забила ... ( Общий вес 54.9 )

JluckoB  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2015, 10:59



44
Ребят снёс винду .. и в общем 60гб счастья (модов ) улетели в никуда изза моей глупости ... Прошу помочь с восстановлением лишь 1 набора а конкретно - ( что требо для работы физики груди + ягодиц + волос . Требуеться фул пакет ( нормальный скилет + моды на физику ) соответственно тело UNPB  но вот  я забыл что для него надо ... )   вообщем спасай народ .

JluckoB  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 января 2016, 03:14



44
Ребят в интернете куча ретекстур ищу самые нормальные 
Трава
Деревья
Камни
Листья
Улучшеные деревни и города ( ростительность ) 
Улучшеная вода . 
Помогите найти лучшие 
Заранее спасибо

Добавлено (26 Января 2016, 06:14)
---------------------------------------------
Так же ищу сайт ( где были моды на тббп унп броню с физикой ( Китай ) и сайт секс лаба ) в лс


JluckoB  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 января 2016, 09:02



44
Ребят такая проблема .. установил UNP BLESSED BODY- UNPB REDUX PROJECT хотел добица ровной физики груди и ягодиц . но всё портачит по страшному грудь трясёт не знаю почему . Спасайте кто может Нужны моды которые всё поправят желательно готовую сборку в лс ( не на нексус ) не могу качать 18 + моды на нексус знание анг 0 зарегаца не могу

JluckoB  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 января 2016, 11:11 | Отредактировано: Канами - 29 января 2016, 15:40



44
Цитата evTau

Скинул в ЛС.

My Skyrim Plugins Pack UN7B addon - красивые девушки Сборка отличная всё запахало как миленькое .. Убрал текстуры некоторые так как руки и рожи стали разного цвета поставил пару ретекстур ... 1 проблема осталась это страшные швы ( тело естественно из зборки UN7B ( как лечить подскажите )  При чём если одеть одежду любую то руки уезжают ещё сильнее . 

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640

JluckoB  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 января 2016, 16:06



44
Цитата Brujah

JluckoB, графика ужас. Попробуй поставить нормальное тело. UNP seamless например.

Короче  UN7B  оказалось дрянь ... удалил сборку собераю с нуля .. посоветуйте тело + текстурки для него что бы швы итп всё пофиксило

JluckoB  Offline  Сообщение №23 | Тема: HDT Body Replacer написано: 31 января 2016, 16:42 | Отредактировано: JluckoB - 31 января 2016, 17:10



44
Всё установил в правельном порядке ) физики как не было так и нет . ) тело ровное стоит всё красиво
https://yadi.sk/d/ydikB9XBo4nXJ вот что у меня вышло ето без фниша так как он у меня уже стоит .

JluckoB  Offline  Сообщение №24 | Тема: HDT Body Replacer написано: 1 февраля 2016, 08:58 | Отредактировано: JluckoB - 2 февраля 2016, 02:14



44

Спасиб за гайд . Всё прекрасно работает . Только в боди поставил тббп а не то что у вас на арте . Усиленный эфект физики убрал модом  - Моё тело не желе . ( My Body Is Not Jello - Bounce XML 3.2 3.2 ) Но лучше выложите в последний пункт нормальный hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP.xml так как настроить его очень тяжко

Добавлено (01 Февраля 2016, 03:43)
---------------------------------------------
Вообщем прыгает кранты как сильно ) есть фиксы нормальные какие то ? )

Добавлено (01 Февраля 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Проблему с физикой решил заменой меш и ползунками в боди

JluckoB  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2016, 02:13



44
Ишу мод на фул замену анимаций - Бега ходьбы прыжков ведения боя персонаж Ж ( мечи луки кувалды магия ) замена бега с магией итп  . так же ищу мод на нормальную ходьбу для хускарлок и воительниц . а то широкие сильно

JluckoB  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 февраля 2016, 00:12 | Отредактировано: JluckoB - 28 февраля 2016, 00:36



44
Ребят нада мод который заблочит НПСям использование моих анимок
Например -
Я поставил анимацию на простой с секс стойкой либо новую анимацию бега ходьбы . и их использую все кому хочеться .. А мне надо что бы было только у меня . (
Установлено было мной 2 мода - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13272/? и http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72747/?

JluckoB  Offline  Сообщение №27 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 февраля 2016, 12:58



44
Спасибо 
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/71055/? реально помог . а то выбесило что все воруют мои анимации  . )

Добавлено (28 Февраля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Стойку он пофиксил ) но вот система боя осталась та же . все используют мои анимки ( печаль


JluckoB  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 февраля 2016, 20:02



44
Всё шикарно . спасибо . просто не заделал это для боевых анимок

Добавлено (28 Февраля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Ребят столкнулся с 1 проблемкой . даже не проблемой а просто не работо способностью . Есть физика груди всё есть . Нашел анимацию которая работает при касании . Тобишь проводит рукой по груди и она цепляеться за руку . мод - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53396 на унпб данная фича работает . Вопрос - Как заставить работать эту фичу на СббЕ через NifSkope


JluckoB  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 марта 2016, 10:42



44
Ребят столкнулся с 1 проблемкой . даже не проблемой а просто не работо способностью . Есть физика груди всё есть . Нашел анимацию которая работает при касании . Тобишь проводит рукой по груди и она цепляеться за руку . мод - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53396 на унпб данная фича работает . Вопрос - Как заставить работать эту фичу на СббЕ через NifSkope

JluckoB  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 марта 2016, 22:44



44
Ребят помогите найти мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68425/? с полным переводом . Заранее благодарен

Форум » Записи участника [JluckoB]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб