Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

murderface  Offline  Сообщение №3151 написано: 20 августа 2015, 18:32


Эльф-надмозг


928
Привет всем.
Ребят, такой вопрос, часто видел на скринах и видео, такую вещь как два меча за спиной, щит за спиной или два кинжала.
Такой вопрос как это сделать?
Какие требуются моды и какой порядок установки

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Delicious  Offline  Сообщение №3152 написано: 20 августа 2015, 19:12


Злокрыс


440
murderface, Dual Sheath Redux и XPMSE же.
Затем в MCM-меню последних версий последнего поменять стили оружий на нужные. С помощью первого будут и щиты/посохи на спине (отключаемо), он же нужен и для оружия левой руки.

Vivenas  Offline  Сообщение №3153 написано: 21 августа 2015, 05:51 | Отредактировано: Vivenas - 21 августа 2015, 05:57



144
Цитата Equivalent

Всем привет. Ищу такую маску:



Такую?

Delicious  Offline  Сообщение №3154 написано: 21 августа 2015, 08:32 | Отредактировано: Delicious - 21 августа 2015, 18:46


Злокрыс


440
Vivenas, пасиба, попробую.

Оказалось, что за текстуру меша статика одной из стен отвечает wrplasterint01low.dds, который, однако, всё-таки был покрыт в архитектурном модуле ретекстур Лэнгли. Блин, зря я лишнего на Бетесду гнал... lol
Выглядит, честно говоря, не очень. И, как снова оказалось, та же текстура есть и у Кабала в aMidianBorn Whiterun. Тоже древесина, плохо окрашенная в синий цвет.

essem  Offline  Сообщение №3155 написано: 21 августа 2015, 09:19



123
Привет всем!
Помогите найти мод на ребаланс брони. Видел один - затрагивает вроде только броню, те появляется смысл именно в разделении брони на легкую и тяжелую.

P.S. Vivenas, довольно интересный блог!

Vivenas  Offline  Сообщение №3156 написано: 21 августа 2015, 11:30



144
Цитата essem

Помогите найти мод на ребаланс брони. Видел один - затрагивает вроде только броню, те появляется смысл именно в разделении брони на легкую и тяжелую.



Имхо, Perkus Maximus, в этом плане маст хэв:
Имеет логичные и интересные ветки тяжелой и легкой брони, что подразумевает, разнообразные нелинейные варианты развития персонажа, процесс разделения брони реализован таким образом, при помощи Patchus Maximus - ко всей (игровой и добавленной модами) броне добавляется параметр -ArmorLight, либо -ArmorHeavy.
Кроме того, Patchus Maximus:
    Модифицирует параметры брони.
    Создает различные варианты брони для соответствующих ремесленных перков ("Мастер по доспехам", "Собиратель" и т.д.)
    Перераспределяет классы брони.
    Модифицирует параметры оружия.
    Создает различные варианты оружия для соответствующих ремесленных перков ("Мастер по оружию", "Начинающий конструктор" и т.д.)
    Перераспределяет классы оружия, распределяет добавленное модом оружие по классам и типам (нодати, клыки и пр.)
    Создает зачарованные варианты оружия и доспехов (включая новые зачарования) и распределяет их по уровневым спискам.
    Создает рецепты изготовления и улучшения для всех вариантов всей экипировки.
    Создает рецепты переплавки для всех вариантов всей экипировки.
    Изменяет уже имеющиеся в игре рецепты под механику мода.

essem  Offline  Сообщение №3157 написано: 21 августа 2015, 14:31



123
Vivenas, спасиб, но немного не то. Прочитал, слишком он глобальный - мне бы что попроще)

murderface  Offline  Сообщение №3158 написано: 21 августа 2015, 15:24


Эльф-надмозг


928
Delicious, XPMSE это типа движок Havok?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Delicious  Offline  Сообщение №3159 написано: 21 августа 2015, 16:30


Злокрыс


440
murderface, вкратце, нет. Havok — это совсем другое и есть в играх TES начиная с Облы, если что. XPMSE расшифровывается как XP Maximum Compatibility Skeleton Extended, то есть расширенная версия скелета максимальной совместимости от xp(32). На самом деле скелет не от него. И последняя версия типа-его скелета XPMS тоже не от него. Wibbly-wobbly, timey-wimey, в общем.
Так вот, ноды этого скелета и файл skeleton(female).hkx обеспечивают корректную поддержку HDTPE, HDT Physics Extension, расширение физики, выпущенное HydrogensaysHDT, по информации, которой у меня есть, азиатки. о_О
Расширение физики в том смысле, что функции Havok, которые уже есть в Creation Engine, можно прицепить к чему угодно.

Vivenas  Offline  Сообщение №3160 написано: 21 августа 2015, 18:49 | Отредактировано: Vivenas - 21 августа 2015, 19:03



144
essem
Вы, все таки установите на пробу, просто зайдите в игру, с подключенным модом - посмотрите деревья навыков, почитайте описания перков, уверена, Вас заинтересует :).
Имхо от Perkus Maximus имеет смысл отказываться, только если установлен Requiem (и то выбор спорный).

Delicious,
В плане текстур Вайтрана, посмотрите этот пак, возможно , тут задействованы интересующие Вас текстуры.

Точно, есть, но тут это, почему-то штукатурка :)

Качественная, кстати, штукатурка, я ее отсюда позаимствовала, остальные текстуры тут, имхо,излишне аккуратные, и бесит избыток красноватых оттенков.

murderface  Offline  Сообщение №3161 написано: 21 августа 2015, 22:17 | Отредактировано: murderface - 21 августа 2015, 22:20


Эльф-надмозг


928
Delicious, вот через nmm установил Dual sheath redux, далее с помощью Явы нужно открыть патчер, открываю, нажимаю патч, мне пишет "Требуется dual sheath redux.esp" Он есть в папке дата и активирован, не понимаю...
Да и другой вопрос, ты выкладывал UNPCM — UNPC Modest. Все таки как к нему прикрутить поддержку HDT

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Delicious  Offline  Сообщение №3162 написано: 22 августа 2015, 11:33


Злокрыс


440
murderface, берём BodySlide, выбираем UUNP HDT, пресет UUNP-UNPCM, соль редактирование по вкусу, Build. High Poly Hands and Feet, на MG есть, можно ещё — и профит.
Про DSR не знаю, NMM не пользуюсь.

murderface  Offline  Сообщение №3163 написано: 22 августа 2015, 11:59 | Отредактировано: murderface - 22 августа 2015, 12:36


Эльф-надмозг


928
Delicious, с DSR я уже разобрался, нужно было просто комп перезапустить после установки самой ява библиотеки, она у меня не стояла просто.
Ок нашел вроде бодислайд, но когда выбираешь пресеты там просто пустые поля(

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Vivenas  Offline  Сообщение №3164 написано: 22 августа 2015, 12:35 | Отредактировано: Vivenas - 22 августа 2015, 12:37



144
Цитата murderface

А и где взять bodyslide



Оригинал, на конкурирующих ресурсах есть перевод с инструкцией по эксплуатации :)

Delicious  Offline  Сообщение №3165 написано: 22 августа 2015, 19:21


Злокрыс


440
murderface, при установке отмечать галочки нужно, а не забить и установить так. Морфы для RM устанавливать необязательно.

Game_News  Offline  Сообщение №3166 написано: 23 августа 2015, 16:02



1
Здравствуйте.
Ищу мод в котором есть два дреморы-прогдавца, и дремора- компаньон. Очень нужен этот мод так как после переустановки пиратской версии Скайрима удалились все моды, а в скачках документа нет. Спасибо

Vivenas  Offline  Сообщение №3167 написано: 23 августа 2015, 16:42



144
Цитата Game_News

Ищу мод в котором есть два дреморы-прогдавца, и дремора- компаньон. Очень нужен этот мод так как после переустановки пиратской версии Скайрима удалились все моды, а в скачках документа нет.



Вот этот мод? Если да, гугли по названию Дреморы Хладной Гавани, чтобы найти переведенные варианты на конкурирующих ресурсах ;).

murderface  Offline  Сообщение №3168 написано: 23 августа 2015, 17:55


Эльф-надмозг


928
Нужен мод на подсветку лица, только не Face light, он убогий.
Подветка лица в Race menu хорошая, но отдельно ее нигде нет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
JluckoB  Offline  Сообщение №3169 написано: 23 августа 2015, 21:11



44
Ребята ищу качественный не сажающий пк ENB яркий и атмосферный . заранее спасибо ( моя системка 8.1 винда 8 ядер видео карта 745 гтх на 4 гб )

Vivenas  Offline  Сообщение №3170 написано: 24 августа 2015, 08:03 | Отредактировано: Vivenas - 24 августа 2015, 08:19



144
JluckoB,  полагаю, следует уточнить, используете ли Вы модификации, меняющие погоду, а так же моды на освещение, и если да, то какие именно.

Не углубляясь в тему, без погодных модов - Rebalance Light (респект Kris†a);

При использовании COT - RealVision ENB;

При использовании Purity - PureVision ENB
________

Цитата murderface

Нужен мод на подсветку лица, только не Face light, он убогий


Если Вам удалось найти, поделитесь информацией, плиз :)

Delicious  Offline  Сообщение №3171 написано: 24 августа 2015, 16:41


Злокрыс


440
JluckoB, много видеопамяти — это хорошо, только Скурим всё равно больше 3.1 гигабайт чего-либо не поддерживает — он дублирует текстуры в оперативку и одновременно 32-хбитный. Насколько я знаю, 745 — это только самый-самый med-end после лоу-энда (у самого — очень сильный, сильный лоу-энд), много чего оно не потянет.
Предложу Vividian ENB, а лучше Marshmallow ENB.

Vivenas  Offline  Сообщение №3172 написано: 24 августа 2015, 17:29 | Отредактировано: Vivenas - 24 августа 2015, 17:45



144
В предложенном мною варианте выборки, производительным вариантом будет  Purity + MinimalENB For Purity

Но картинка на любителя, многим покажется блёкловатой


JluckoB  Offline  Сообщение №3173 написано: 24 августа 2015, 18:57



44
JluckoB, много видеопамяти — это хорошо, только Скурим всё равно больше 3.1 гигабайт чего-либо не поддерживает — он дублирует текстуры в оперативку и одновременно 32-хбитный. Насколько я знаю, 745 — это только самый-самый med-end после лоу-энда (у самого — очень сильный, сильный лоу-энд), много чего оно не потянет. 
Предложу Vividian ENB, а лучше Marshmallow ENB. 

Ну я вот не прюсь сильно по видюшке .. мне хватает она куплена не столь давно но есть в ней 1 + тянет всё на максималках . и не надо переплачивать

BlackTea  Offline  Сообщение №3174 написано: 25 августа 2015, 03:26



134
Здравствуйте!Ищю мод на магический щит, который работает как оберег, но со всех сторон и поглощает любые виды заклинаний и урона.

JluckoB  Offline  Сообщение №3175 написано: 25 августа 2015, 21:40 | Отредактировано: JluckoB - 25 августа 2015, 22:36



44
Ребят сново здрасти  smile2 Ищу мод на хвосты ( как снаряжение ) с физикой + ишу нормальный мод а лучше НАИЛУЧШИЙ мод на замену анимации уберания оружея и достования его ! тобишь 2 меча что бы хранились за спиной и доставались от туда же . ну и все остальные оружея тоже работали стабильно. заранее благодарен  ( так же если кто знает как называеться мод ( При косании - анимации стойки героиня проводит по телу руками и при этом цепляя грудь она шевелиться ) так вот нужен мод на взаимодействие рук с грудью как то так наверное

Vivenas  Offline  Сообщение №3176 написано: 26 августа 2015, 08:30 | Отредактировано: Vivenas - 26 августа 2015, 08:35



144
Цитата JluckoB

ишу нормальный мод а лучше НАИЛУЧШИЙ мод на замену анимации уберания оружея и достования его ! тобишь 2 меча что бы хранились за спиной и доставались от туда же . ну и все остальные оружея тоже работали стабильно. заранее благодарен  ( так же если кто знает как называеться мод ( При косании - анимации стойки героиня проводит по телу руками и при этом цепляя грудь она шевелиться ) так вот нужен мод на взаимодействие рук с грудью как то так наверное



Если я правильно поняла, под данное описание подходят моды:
XP32 Maximum Skeleton - XPMS 1.94 мод не обновляется с 5.03.2015.

И мод XPMS Extended 3.13
Поддержка тел и физики:
- Breast and Butt Physic [BBP]
- Tender Breast and Butt Physic[TBBP]
- HDT Physics Extension [HDT_PE]
- HDT Skinned Mesh Physics [HDT-SMP]

При установке выбираются нужные опции положения оружия, и кроме того, должен быть установлен реплейсер женских тел с поддержкой физики.

Если устраивает положение мечей за спиной, а кинжала в сапоге, только для женских персонажей, то подойдет "Lady Body" [LB] (респект Kris†a). В модификации присутствует красивая анимация дыхания в стойке по умолчанию и можно установить HDT Physics Extension, с поддержкой анимации груди.

JluckoB  Offline  Сообщение №3177 написано: 26 августа 2015, 12:55



44
Цитата Vivenas

Если я правильно поняла, под данное описание подходят моды: XP32 Maximum Skeleton - XPMS 1.94 мод не обновляется с 5.03.2015.

И мод XPMS Extended 3.13
Поддержка тел и физики:
- Breast and Butt Physic
[BBP]- Tender Breast and Butt Physic
[TBBP]- HDT Physics Extension [HDT_PE]
- HDT Skinned Mesh Physics [HDT-SMP]

При установке выбираются нужные опции положения оружия, и кроме того, должен быть установлен реплейсер женских тел с поддержкой физики.

Если устраивает положение мечей за спиной, а кинжала в сапоге, только для женских персонажей, то подойдет "Lady Body" [LB](респект Kris†a). В модификации присутствует красивая анимация дыхания в стойке по умолчанию и можно установить HDT Physics Extension, с поддержкой анимации груди.

У меня стоит XP32 Maximum Skeleton - XPMS 1.94 но . в нём меня немного не устраивает анимации уберания оружея .. и достования его . скелет у меня от unp + unpb  физика итп есть .. а на счёт ( так же если кто знает как называеться мод ( При косании - анимации стойки героиня проводит по телу руками и при этом цепляя грудь она шевелиться ) так вот нужен мод на взаимодействие рук с грудью как то так наверное . есть предложения ?

PhysxN  Offline  Сообщение №3178 написано: 26 августа 2015, 13:21





Цитата JluckoB

есть предложения ?

Такая анимация?

JluckoB  Offline  Сообщение №3179 написано: 26 августа 2015, 14:24



44
Цитата PhysxN

Такая анимация?

Вообщем то да но есть проблема .. нет движения груди при косании с рукой .! есть какой то фикс или доп мод на это ? 

PhysxN  Offline  Сообщение №3180 написано: 26 августа 2015, 14:45





Цитата JluckoB

доп мод на это

Вроде как нужен HDT Breast And Butt Physics (With collision) и HDT Physics Extensions

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб