Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

DragonDov  Offline  Сообщение №3091 написано: 5 июля 2015, 11:37



1
Приветствую.
Есть ли мод с локацией Лихолесье с "местными" нпс, есть ли мод на одежду/броню Трандуила?

MrVenom  Offline  Сообщение №3092 написано: 5 июля 2015, 17:27 | Отредактировано: MrVenom - 5 июля 2015, 17:37



6
Привет всем!
Помогите найти моды (если есть такие) на:
1) Развод (т.е без консольных команд)
2) Возможность выбрасывать квестовые предметы
3) Возможность носить больше одного кольца (до 10)
4) Не знаю как описать мою просьбу... в общем, мод, который убирает "зарядку" у различных артефактов (например Бритва Мерунеса)

И пожалуйста, посоветуйте годную лёгкую броньку, на подобии Брони Нордского Странника.

antikson  Offline  Сообщение №3093 написано: 5 июля 2015, 21:07 | Отредактировано: antikson - 5 июля 2015, 21:08



1
всем привет, ищу мод,коли такой существует:
1) дом с охраной и каким-нибудь "хозяйством", хозяйство надо строить, следить за ним, охрану вооружать, по хорошему в доме за бабос что-то достраивать
2) что-бы можно было торговать теми предметами, которые ты там создаёшь по заказу (как например в моде про таверну "магия сидра")

TokiFuko  Offline  Сообщение №3094 написано: 6 июля 2015, 17:24



2
А можно мод на бронь вора из Dark Souls I? Очень уж понравилось в нем бегать
http://darksouls.wdfiles.com/local--files/armor/thief-set-m-large.jpg
http://darksouls.wdfiles.com/local--files/armor/thief-set-f-large.jpg

Флоки  Offline  Сообщение №3095 написано: 8 июля 2015, 13:51



1
Народ, какие моди на на графу ви посоветуете?

Delicious  Offline  Сообщение №3096 написано: 9 июля 2015, 09:13 | Отредактировано: Delicious - 9 июля 2015, 09:20


Злокрыс


440
Флоки, ENB, но для этого нужен ещё и подходящий пресет.
Pure Waters (лучше в составе Purity), W.A.T.E.R., Realistic Water Two — это, естественно, вода. Несколько подкручиваний настроек в Skyrim.ini улучшают опыт использования. Потом напишу.
The Ruffled Feather, это сборник модов от SparrowPrince, очень полезный. Там есть изменённая текстура мшистого камня, фиксы к траве в Вайтране, лёд, снег, и много чего ещё.
DynDOLOD улучшает вид тех мест, которые прогружаются в меньшем качестве — то есть тех, которые находятся за пределами пяти (трёх, семи, девяти и более) клеток мира.
Вообще, всё такое для улучшения внешнего вида игры есть в STEP. Вот ссылка, но если не разумеете в инглише...
Если что, нужно искать на русскоязычных сайтах моды из секции Graphics, но в других секциях тоже есть.

AntoshkaKl  Offline  Сообщение №3097 написано: 9 июля 2015, 11:28



2
Доброго времени суток! Ищу мод (если таковой имеется), который убирал бы уведомление о "солнечных ожогах" вампира и соответствующий визуальный эффект. А то надоело постоянно одно и тоже - выйдешь из здания днем... closedeyes
Спасибо)

Feanaro_Kurufinwe  Offline  Сообщение №3098 написано: 10 июля 2015, 08:56



10
Я ищу мод на поединки.
Суть такая, мне нужна возможность вызвать любого НПС на дуэль (не кулаками - оружием). Например, вызвал на поединок, и дерёшься прямо на том же месте на ставки до какого-то условно низкого процента здоровья, когда один из противников сдаётся, чтобы не убивать никого. Дайте ссылку, если подобный мод есть, ну или хотя бы что-то близкое. Язык мода значения не имеет.
 
PS: Про магические поединки я уже слышал, о различных "аренах" тоже. Интересуют именно дуэли с НПС.

macedonskyi  Offline  Сообщение №3099 написано: 10 июля 2015, 10:15



8

Код
Доброго времени суток! Ищу мод (если таковой имеется), который убирал бы уведомление о "солнечных ожогах" вампира и соответствующий визуальный эффект. А то надоело постоянно одно и тоже - выйдешь из здания днем... [img]http://modgames.net/smilesgood/closedeyes.gif

В игре с как -то делается с помощью бонусов что днём практически нет урона.

Feanaro_Kurufinwe  Offline  Сообщение №3100 написано: 10 июля 2015, 21:48



10
Цитата AntoshkaKl

Доброго времени суток! Ищу мод (если таковой имеется), который убирал бы уведомление о "солнечных ожогах" вампира и соответствующий визуальный эффект. А то надоело постоянно одно и тоже - выйдешь из здания днем...

Ставь Better Vampires! Там есть МСМ-настройки, где можно полнстью отключить урон от солнца. И вообще, очень советую присмотреться к данному моду, т.к. там много ещё и других полезных фишек.

Sonra  Offline  Сообщение №3101 написано: 11 июля 2015, 05:58


Alter Ago


Цитата MrVenom

Возможность носить больше одного кольца (до 10)


Так здесь же на сайте есть. )))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
AntoshkaKl  Offline  Сообщение №3102 написано: 12 июля 2015, 18:35



2
Feanaro_Kurufinwe, спасибо за совет) Кстати, я нашел на нексусе мод No sunlight blur. А по поводу Better Vampires - не пробовал, сомнения вызывает, уж больно много модификаций с вампирами ИМХО ^_^

Strannik23  Offline  Сообщение №3103 написано: 13 июля 2015, 05:19


Странник меж звезд


748
Посоветуйте мод компаньона/компаньонки, удовлетворяющий следующим пожеланиям.

- Не тупой болванчик с несколькими фразами, а персонаж со своей со своей историей и более или менее продолжительным квестом впридачу.
- Возможность передачи компаньону лута. Функция по сути базовая, но в моде "Ригмор из Брумы" её не оказалось =\ Возможно, конечно, то были глюки от соседства с другими модами, но...
- Желательна возможность одеть сопартийца в ту брону, какую хочешь, взамен той, что сотворена по умолчанию автором.
- Мораль - единица т.е. напарнику должно быть попросту пофиг законно или незаконно то, что творит Довакин. Скажем, выше упомянутой Ригмор было именно что пофиг, а вот воровка Арисса одобряла воровство, но не приняла одно из убийств по линии Темного Братства.

MrVenom  Offline  Сообщение №3104 написано: 13 июля 2015, 10:04



6
Цитата Sonra

Так здесь же на сайте есть. )))

Ох, спасибо. А остальные моды? Хотя бы четвертый)

Delicious  Offline  Сообщение №3105 написано: 13 июля 2015, 10:53


Злокрыс


440
Strannik23, Вилья?

Strannik23  Offline  Сообщение №3106 написано: 13 июля 2015, 16:15


Странник меж звезд


748
Цитата Delicious

Система отношений. Отношение Вильи к вам будет меняться со временем, оно будет зависеть от ваших действий. Если Вилья разозлится на вас, то вы
заметите это по изменившимся репликам и её поведению в целом.


Конечно, есть возможность просто отослать компаньона от себя, если, так сказать, не срослось, но хотелось бы уж взять и до конца шкандыбать :) Сейчас тестирую Аззи, она вроде бы девушка боевая, частенько о желании порубать головушки говорит, посмотрим.

ps. Чтоб не подумали обо мне чего) Вообще обычно я в RPG играю под девизом "суров, но справедлив", мой первый Довакин вообще был добрейшей души бретонец, а в этот раз экспериментальное темное прохождение.

NeroHD26  Offline  Сообщение №3107 написано: 13 июля 2015, 18:48 | Отредактировано: NeroHD26 - 13 июля 2015, 18:49



27
Нужен мод который добавляет обычные арбалеты и двемерские в лвл-листы НПС, а-то только Довакин да стражи рассвета с арбалетами ходят. Знаю, есть моды которые делают такое, НО они добавляет сторонние арбалеты и болты, а мне нужны только стандартные.

Delicious  Offline  Сообщение №3108 написано: 14 июля 2015, 06:06 | Отредактировано: Delicious - 14 июля 2015, 06:06


Злокрыс


440
NeroHD26, CCOR? WAFR? Perkus Maximus? У меня при первых двух при тестовом пробеге на 81 уровне (точнее, попытке вынести весь Драконий предел) со стражника выпал стальной арбалет. Не помню, с PerMa ли это было.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №3109 написано: 16 июля 2015, 00:26


I returned...


363
Ребята, помогите, ищу мод "Заклинание солнечное затмение без Лук Ауриэля" есть ли такой модик ? весь гугл перерыл, и не чего...

Kim  Offline  Сообщение №3110 написано: 18 июля 2015, 10:37 | Отредактировано: Kim - 18 июля 2015, 10:39



3
Ищу модификации на: маски, одежду, оружие, банданы всех Акатсуки из аниме Наруто. (Так же интересует ножны Киллер Би).

I'm not really bad, I'm just made up of bad things
Easy_Jack  Offline  Сообщение №3111 написано: 19 июля 2015, 14:14



47
Где-то на сайте(возможно,не этом) видел мод на улучшение брони Империи.Там было много видов,ее можно было скрафтить и т.д.
Точно помню,что можно было ее сделать из эбонита в кузнице,но никак теперь найти не могу.Все страницы брони и оружия облазил-не нашел :с

Mihey1977  Offline  Сообщение №3112 написано: 26 июля 2015, 17:43 | Отредактировано: Mihey1977 - 26 июля 2015, 17:43



521
Скажите, пожалуйста, может кто знает.
Есть ли мод, который убирает открытый финал в этой прекрасной игре?
Очень просто: убил Алдуина, поговорил с его братом - конец игры - запускаются титры.

Никогда не любил эти открытые финалы. Новый Вегас - мой идеал в этом смысле.

Anarhist94  Offline  Сообщение №3113 написано: 28 июля 2015, 09:54



1
Не знаю было или нет, видел на New Vegas мод под названием Endless War, фишка мода в том, что он позволяет спаунить различных NPC в свой отряд и настраивать спаун группировок пустошей, есть ли что-то подобное для Скайрима?

Янерион  Offline  Сообщение №3114 написано: 28 июля 2015, 21:35



1
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста. Есть ли мод, который убирает посох за спину?
А то он испаряется из рук, не круто совсем :(

Delicious  Offline  Сообщение №3115 написано: 29 июля 2015, 08:00


Злокрыс


440
Янерион, Dual Sheath Redux.

Sagrael  Offline  Сообщение №3116 написано: 29 июля 2015, 14:00



39
Есть ли мод, добавляющий ГГ-вампиру особую "вампирскую озвучку"?

Dagon1984  Offline  Сообщение №3117 написано: 1 августа 2015, 07:35



1
Здравствуйте. Есть ли мод который добавляет ювелирку в скандинавском стиле, типо мьолниры, руны, валькнуты.

Multigone  Offline  Сообщение №3118 написано: 1 августа 2015, 08:06



815
Anarhist94,

1.
2.
3.

Robiin  Offline  Сообщение №3119 написано: 2 августа 2015, 08:26



1
Доброго времени суток, господа. Как то давно я натыкался на мод, позволяющий блокировать/отражать стрелы оружием (мечами). Насколько помню в нем скрипт использовался из перка блокирования на отражение стрел, только стрелы урона не наносили, а сбивали запас сил. Заранее благодарен Вам за помощь)

GreyFox447  Offline  Сообщение №3120 написано: 3 августа 2015, 12:35


King of Thieves


76
Привет всем, ищу хороший теплый ENB, можно что то похожее на DAGON ENB.

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб