• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [GreyFox447]

Результаты поиска
GreyFox447  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 августа 2012, 19:52


King of Thieves


76
А где находятся сами источники света mellow ? То есть не эффекты а факелы, лампы и т.д.
заранее спасибо.

Добавлено (20.08.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата sansuli

Напишите мне скрипт, шобы активатор при его активации выдавал предмет!



player.additem <ID предмета>,(количество)

то есть если тебе надо чтоб тебе было выдано 1000 голдов то тебе надо написать:

player.additem 0000000f,1000

знаю выглядит как обычный чит на голд но это так и есть

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 августа 2012, 19:34


King of Thieves


76
А есть мод что б можно было стать вервольфом и вампиром в Скайриме одновременно?
Желательно на русском и с поддержкой Dawnguard

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 августа 2012, 16:40


King of Thieves


76
дело в том что когда ты вампир и становишься ликаном твой вампиризм автоматом лечится, поетому мне нужен мод исправляющий это, так что я досих пор в поисках.

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2012, 18:05


King of Thieves


76
Всем привет!
такая проблема: скачал Creation Kit совместимый с патчем 1.8 но после загрузки вещи из даунгарда отображаются красным ромбом с белым восклицательным знаком :(
что это значит, и можно это както исправить?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2012, 18:17


King of Thieves


76
Цитата Dsion


Не уверен, что проблема в этом, но проверь, прописан ли архив Dawnguard.bsa в списке загружаемых архивов в файле SkyrimEditor.ini
Это единственная проблема, которую я встречал при загрузке объектов из Dawnguard...


Я в этих вещах не асс, можещь обьяснить поподробнее
открыл я этот файл ну там много всего что конкретно искать?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2012, 18:50


King of Thieves


76
спасибо но красные ромбы остались :( :( :(
насчет гугла: ты ничего не напутал? первая страница это нексус

Добавлено (18.12.2012, 22:50)
---------------------------------------------
о убрал те скобки и все заработало)))
спасибо огромедное :D


А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 декабря 2012, 14:30


King of Thieves


76
Здравствуйте!
Ищу мод который позволял бы брать с собой больше одного компаньена (хотя-бы 10)
При этом мне не нужны всякие менюшки которые после установки мода будут вылазить при взаемодействии с будущим или уже текущим спутником
желательно что б мод был русифицирован
мод "Extensible Follower Framework" не подходит

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 декабря 2012, 16:27


King of Thieves


76
Маркус, спасибо как раз то что искал и даже больше

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 декабря 2012, 14:04


King of Thieves


76
насчет торговли: можно ли как нибудь сделать что б торговец продавал и покупал все ну или хотя бы несколько видов (например зелья пищу книги) уместить в одном торговце

Добавлено (25.12.2012, 18:04)
---------------------------------------------
и как зделать что б здание принадлежало отдельной фракции?


А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 декабря 2012, 15:27


King of Thieves


76
Цитата Demolir


Нужно создать FormList


а как его создать

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 декабря 2012, 19:07


King of Thieves


76
Возможно знаете как зделать заклинание призыва собственного NPC

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 декабря 2012, 17:16


King of Thieves


76
Цитата VIPerMX


Главное, чтобы у данного непися стоял флаг Summonable, иначе установить его в маг.эффект не получится.


да это я знаю, я интересуюсь именно как создать само заклинание (где, что, как, куда нажимать и так далее)

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 декабря 2012, 17:13


King of Thieves


76
Demolir, спасибо, получилось, но, теперь вот какой вопрос:
я поставил NPC галочку на "призрак" но он у меня появился обычным, может еще что-то надо зделать?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 декабря 2012, 09:19


King of Thieves


76
Demolir, спасибо, но насколько я понял нужно создать новый скрипт и в поле ScriptName написать его название

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 декабря 2012, 08:54


King of Thieves


76
Здравствуйте!
Такой вопрос: мне нужно зделать собственного скупщика краденного, но я незнаю какие фракции аи пакеты и возможно скрипты к этому относятся.
Пробовал открыть Тониллу и разобратся там, но там столько всего в общем боюсь задеть квесты гильдии воров.
Скажите пожалуйста как сделать из обычного торговца скупщика краденного.

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 декабря 2012, 18:31


King of Thieves


76
спасибо, вот еще вопрос: мне нужно сделать торговца ключами, но ключи которыми должен торговать мой NPC не появляются в продаже в игре, просто окно торговли пустое
что делать?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 декабря 2012, 07:47 | Отредактировано: GreyFox447 - 30 декабря 2012, 08:15


King of Thieves


76
Пишет что компиляция не удалась

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 декабря 2012, 09:09


King of Thieves


76
Demolir, а как мне вписывать его туда?
то есть мне вписывать ID на месте
Цитата Demolir

IDKey

и тоже самое со второй строчкой

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 декабря 2012, 07:37


King of Thieves


76
Demolir, спасибо, реально помогло.

Добавлено (31.12.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Demolir, я наверное уже вас замучил, но вот еще один вопрос: в одном из уроков GKalian говорил о том что можно как-нибудь привязать NPC к определенному....скажем маркеру. Например привязать NPC к стулу и он постоянно будет сидеть на нем. Но не показывал как это сделать. Вот отсюда и вопрос: как это зделать?


А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 января 2013, 18:59 | Отредактировано: GreyFox447 - 4 января 2013, 20:05


King of Thieves


76
Цитата vanya000

как сделать вид лода вампира как у Харкона??



Ну насколько я помню, можно просто поменять модель. Потом прописать ее в маг эффектах вместо ванильной (ну всмысле NPC с моделью нового создать и его прописать) и соответственно сам спелл изменится.
Я бы так зделал

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 января 2013, 20:05 | Отредактировано: GreyFox447 - 5 января 2013, 13:00


King of Thieves


76
Здравствуйте, у меня возник такой вот вопрос: скажем у меня есть дверь запертая на ключ, но ключа к ней нету, но она привязана к рычагу, и соответственно открывается только с помощью него, но в игре после первой же активации, дверь стает открытой, и ее можно уже открывать без рычага. Но дело в том что мне так не надо, так к чему это я: есть ли какой нибудь скрипт который бы как-то запирал дверь на ключ сразу после активации каждый раз, тем самым позволяя открывать дверь только с помощью рычага, а не только в первый раз?

---------------------------------------------------

Вопрос отпал сам по себе

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2013, 12:11


King of Thieves


76
Привет, снова обращаюсь к вам за помощью: мне нужно внести определенный предмет в левельные листы, что бы он (предмет) можно было найти в всяких бочках, на телах врагов и т.д.
Как это сделать?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 января 2013, 12:39


King of Thieves


76
Здравствуйте, ищу мод на нормальный и сбалансированный прием пищи, то есть что бы прием пищи был обязателен, а в случае невыполнения какой то штраф к атрибутам или типа того. Но, повторяю сбалансированный (то есть что бы мой довакин что бы наестся не должен был бы сожрать пол кладовки, а пару похлебочек глотнул, мяском заел, и все. Так же можно то же самое для питья, и что б бухло поддерживалось :D
Но без сна, ну или с сном но что б его можно было отключить.
Заранее спасибо.

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 января 2013, 15:09


King of Thieves


76
Цитата Safarel

могу посоветовать этот мод



спасибо это подойдет

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2013, 17:20


King of Thieves


76
Привет!
Возможно я не совсем в тему, но какой 3д макс лучше качать, имеется ввиду в каком проще работать, и главное для какого проще найти плагин для импорта и экспорта nif моделей. У меня когда-то стоял девятый и там не было подобного плагина, так что к вам вопрос, какой лучше?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 17:34


King of Thieves


76
Делал мод для себя, обычный дом, но при тестировании обнаружилось полно ошибок:
1) Рычаги не двигаются (они просто остаются на месте, хоть и активируют нужный предмет)
2) освещение в доме самопроизвольно включается и выключается (например иду по коридору освещение горит, немного дальше прошел оно просто выключилось) facepalm
3) на многих предметах освещение выглядит какими-то квадратиками и полосками, как будто тени как-то не так падают, незнаю.
Помогите пожалуйста, целую неделю делал, жалко.

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 января 2013, 18:11


King of Thieves


76
Привет, помогите плиз.
В общем при импорте дефолтной модели Скайрима в 3d max (скорее при попытке импорта) вылазит надпись "premature end of stream"
Что это?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 января 2013, 13:57 | Отредактировано: GreyFox447 - 15 января 2013, 17:43


King of Thieves


76
Решил создать несколько моделей с нуля (пользовался модификатором Lathe , но не тут то было, модель создается все норм, но когда приходит время наложения текстуры (в максе) на ту модель текстура нормально не ложится.
скрин прилагается


На сфере и на бутылке одна и та же текстура, но на бутылке она просто не отображается

------------------------------

все вопрос отпал

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 января 2013, 15:04


King of Thieves


76
Доброго времени суток, у меня появилась проблема, в общем начал я создание отдельной ячейки, но при раскраске ландшафта, в некоторых местах появляются черные квадраты вместо нужной раскраски ( а иногда даже области)
Скрин прилагается

Добавлено (16.01.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата St@rKi11er

Почему когда загружаю Skyrim.esm и Dawnguard.esm редактор вылетает ??



обнови версию редактора, он вылетает потому что не поддерживает Dawnguard

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
GreyFox447  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 января 2013, 17:41


King of Thieves


76
Цитата Lister

такое происходит когда в одной ячейке использовано слишком много текстур, удаление некоторых (например тех - которые вы хотели заменить), должно исправить ситуацию.



а как их удалять?

А у нас все как обычно, все друг друга грабят, убивают, глотки друг другу грызут, в общем стандартный цивилизованый мир...
Форум » Записи участника [GreyFox447]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб