Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

dagnabit  Offline  Сообщение №871 написано: 1 сентября 2012, 06:12



14
А этот мод ведь добавляет только новые источники света, но на поведение теней никак не влияет... или я не прав?

Samurai9999  Offline  Сообщение №872 написано: 1 сентября 2012, 15:00 | Отредактировано: Samurai9999 - 1 сентября 2012, 14:59



18
Какой мод может влиять на то, что не могу зайти в некоторые пещеры? Пока обнаружил две непроходимые.

Добавлено (01.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата dagnabit

А этот мод ведь добавляет только новые источники света, но на поведение теней никак не влияет... или я не прав?



Тени лично я настроил сам в ини. И получилось лучше чем от любого мода=). Там очень широкий диапазон настроек. Правда теперь ФПС провисает слегка все же=). Когда в помещении много источников света и соотвественно теней много.

R2A  Offline  Сообщение №873 написано: 1 сентября 2012, 15:43



3
Проблема, после какого-то мода (вроде хэдшот для лука), а точнее после его удаления, у меня пропали все стрелы, и сколько не покупай, собирай, крафти, они не появляются :(, Помогите, я лучник, без стрел туго )

st221m  Offline  Сообщение №874 написано: 2 сентября 2012, 09:34



15
Подскажите пожалуйста как решить проблему вылетов из игры при выборе пункта "Магия". Могу скинуть список всех установленных модов, вдруг кто знает в чем проблема.

Samurai9999  Offline  Сообщение №875 написано: 2 сентября 2012, 10:45



18
Цитата st221m

Подскажите пожалуйста как решить проблему вылетов из игры при выборе пункта "Магия". Могу скинуть список всех установленных модов, вдруг кто знает в чем проблема.



Некоторые моды (меши и текстуры) работают без списска. То есть они не указаны в лаунчере.

st221m  Offline  Сообщение №876 написано: 2 сентября 2012, 11:50



15
и как это исправить?

Safarel  Offline  Сообщение №877 написано: 2 сентября 2012, 13:59



st221m, попробуй поставить это. Вдруг поможет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №878 написано: 2 сентября 2012, 18:29



Цитата Samurai9999

Блин тертья непроходимая пещера попалась.


0_о, что за пещера?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
DetectiveRyan  Offline  Сообщение №879 написано: 3 сентября 2012, 16:11



2
Установил вот этот мод: Fetish Armour Collection, вещи в кузнице отображаются некорректно. В целом меня это не очень напрягает, просто хочу знать так у всех или проблемы у меня. Отпишитесь, пожалуйста, те кто ставил его.

Квинт  Offline  Сообщение №880 написано: 4 сентября 2012, 09:28



267
Помогите пожалуйста, Климат тамриэля даёт неприятный эффект: везде слышен свист ветра, и в домах и в пещерах, вообще везде
Пока нашел одно решение:отключил есм и оставил еспы меняющие ночь и интерьеры. Но это не совсем то(мне мод полностью хочется )
Проверял BOSS"ом все ОК, но звук очень раздрожает, помогите пожалуйста!!!

Gurkov  Offline  Сообщение №881 написано: 4 сентября 2012, 13:04



1
Народ, паника-паника-паника!!!
Скайрим перестал запускаться!!!! Ну в смысле совсем. В лаунчере жму "Играть", лаунчер гаснет, лаунчер появляется, все....
Что делать?

dagnabit  Offline  Сообщение №882 написано: 5 сентября 2012, 17:35



14
Ребята, в чем может быть проблема, что на персонажи вот так разливается тень...

pepparkakahus  Offline  Сообщение №883 написано: 6 сентября 2012, 12:58



47
modgames.net/load/278-1-0-13640
всем привет
поставил мод, а он не заработал. Заяарование было прокачано до 100 и взят перк дополнительного эффекта. После установки перк доп эффекта сбрасывается автоматически, и берется новый
скайри 1.7, сксе 1.5

zaeed  Offline  Сообщение №884 написано: 8 сентября 2012, 08:52



9
Привет всем, хочу поделится проблемой, а точнее оружейной проблемой. Стоит malos vaffen, пак dragon age и еще несколько модов, не меняющих общей картины и не конфликтующих между собой. Проблема в следующем - Древняя нордская секира превращена, видимо, случайно в убер-оружие. При моем владении двуручкой 15 урон у нее 194. И даже самый тухлый драугр превращается в ночной кошмар. Пробовал отключать моды поочередно, не помогает. Никто не сталкивался ни с чем подобным? Буду признателен за решение. Заранее спасибо.

Safarel  Offline  Сообщение №885 написано: 8 сентября 2012, 09:33



zaeed, сохранений до установки этих модов нет?
Если есть - то удаляй моды и откатывай на это сохранение.
И используй BOSS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
zaeed  Offline  Сообщение №886 написано: 8 сентября 2012, 10:22



9
Safarel, спасибо за совет. играю недавно, про Boss узнал из твоего поста. Проблему решил под сносом всей установки. Грубо, но эффективно.

Safarel  Offline  Сообщение №887 написано: 8 сентября 2012, 10:25



zaeed, тоже вариант, но не самый лучший, особенно если много модов.
Гораздо эффективнее включать/выключать их через Nexus Mod Manader.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kyorkis  Offline  Сообщение №888 написано: 9 сентября 2012, 19:50



4
Народ проблема обнаружилась,стоит стимовская версия скайрима но не могу в папке дата найти папку скриптов решил поставить дополнительный набор скриптов а куда незнаю теперь

Safarel  Offline  Сообщение №889 написано: 9 сентября 2012, 19:56



Kyorkis, Skyrim\Data\Scripts

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kyorkis  Offline  Сообщение №890 написано: 9 сентября 2012, 20:41



4
дак все дело в том что в папке дата нету папки скрипты, есть папки Interface Sound Strings Textures Video а папки скрипты нет

Safarel  Offline  Сообщение №891 написано: 9 сентября 2012, 20:52



Kyorkis, создай сам.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kyorkis  Offline  Сообщение №892 написано: 9 сентября 2012, 20:53



4
а работать будут новые скрипты если создам сам,по идее же они гджето должны быть но не в одной папке нету такого

Safarel  Offline  Сообщение №893 написано: 9 сентября 2012, 20:58



Kyorkis, скрипты должны быть в папке
Цитата Safarel

Skyrim\Data\Scripts


Модификации тоже добавляют свои скрипты в эту папку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kyorkis  Offline  Сообщение №894 написано: 10 сентября 2012, 16:34



4
Так в том и дело что ее по умолчанию нету в папке дата,я так понял просто создать и следовать дальше ридмишной инсрукции тогда?

Chibone  Offline  Сообщение №895 написано: 13 сентября 2012, 09:00



2
Возможно ли заставить работать одновременно несколько "Body Replacer" для каждой рассы своё.
С UNP и CBBE разобрался, а вот "Lady Body" с остальными запустить возможно ли? И как соответственно.

eNkee  Offline  Сообщение №896 написано: 13 сентября 2012, 19:46



32
поставил оружие weapons of the third era
на эбонитовом и даэдрическом двуручных мечах криво стоят ножны
проваливаются в тело
в какие файлы надо лезть, чтобы поправить положение?

ara_ara  Offline  Сообщение №897 написано: 14 сентября 2012, 07:25



7
Цитата Samurai9999

Тени лично я настроил сам в ини. И получилось лучше чем от любого мода=)


Не поделитесь настроечкой? У меня есть один вариант настройки, но тени все-равно остаются заборообразными.

sokir  Offline  Сообщение №898 написано: 16 сентября 2012, 08:10 | Отредактировано: sokir - 16 сентября 2012, 08:11



67
Технически это не проблема с модом, но с недавних пор у меня перестал запускаться Nexus Mod Maneger, просто пишет "Прекращена работа программы". Удалил и переустановил NMN в другой каталог, не помогло.
Есть у кого варианты решения проблемы?

Safarel  Offline  Сообщение №899 написано: 16 сентября 2012, 08:42



sokir, найди другую версию NMM.
Мне помогло.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №900 написано: 18 сентября 2012, 15:44


Святой Ежик


Я тут ufo поставил. Хочу Лидию домой отправить, говорю "нам пора расстаться" , она отвечает, что будет дома ждать и все равно со мной бегает. Почему?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб