Вверх Вниз

• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline Сообщение №1 написано: 21 Января 2012 в 18:40 | Отредактировано: Guchi - Понедельник, 25 Августа 2014, 15:07

857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

2. Как подключить файл *.esp в «лаунчере»(Launcher)?

3. Как изменить язык в консоли:

4. У меня серым цветом написана строчка Files в лаунчере, и эта кнопка не кликабельна, что делать?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.

Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

AldorWind  Offline Сообщение №2821 написано: 24 Октября 2018 в 17:44

Странник

4
Всем привет, помогите решить проблему.
Установил мод The Kids Are Alright, и вроде сперва всё было нормально, но со временем все дети у меня исчезли. При удалении мода дети появляются, но раздетые. Чистка сохранений не помогает, да вроде и не должна. Подскажите, как снова одеть детей без мода или с другим модом, или же вернуть их присутствие с ТКАА.

andrelo-1  Offline Сообщение №2822 написано: 09 Ноября 2018 в 15:36

173
Если вообще никаких изменений, то скорее всего мод неправильно установился. Если новая трава есть, но ее мало, то дело в настройках.

Artur102  Offline Сообщение №2823 написано: 22 Ноября 2018 в 20:48

Странник

1
Ребят, помогите пожалуйста: возможно решить проблему с шейным швом у безымянных персонажей (типа слуга, купец и прочие)? И еще ребенок в Вайтране (Мила Валентия) бегает в нижнем белье (другой Люция, рядом, в одежде). Хотя у обоих параметры одежды Bad EditorID

Стоит сборка SLMP-GR + моды (populated, immersive armors, jkskyrim, rschildren...)

ApeX  Offline Сообщение №2824 написано: 23 Ноября 2018 в 00:17

785
Цитата Artur102 ()
Стоит сборка SLMP-GR + моды (populated, immersive armors, jkskyrim, rschildren...)
В этом и вся проблема. Надежней и качественней будет установить чистую игру, после чего поставить на нее нужное. Лень, конечно, имеет большую силу, но лучше ее преодолеть, чем надеяться на пряморукость сборщиков сборок.
Цитата Artur102 ()
Хотя у обоих параметры одежды Bad EditorID
Доказательство не совсем прямых рук сборщиков, поскольку Bad EditirID означает плохой айди. То есть проблема в самой сборке.
P.S. К тому же, 
Цитата
Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Торир  Offline Сообщение №2825 написано: 11 Февраля 2019 в 16:37 | Отредактировано: Торир - Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:42

Странник

1
Всем привет!Может кто сталкивался с такой проблемой-в Creation Kit ни на LB,ни на другом реплейсере тел не могу поменять НПС даже ванильную причёску(если поставить мод женщины не боевые машины).Лицо становится тёмным,причёска не меняется.Года три назад последний раз играл ставились любые причёски(Apachii,SG и тд)

whitedevil813  Offline Сообщение №2826 написано: 07 Мая 2019 в 02:25

Странник

2
Привет!
Несколько месяцев назад начал работать с Creation kit... ну, как "работать"... раз 25 уже успел его проклясть dash С ГЭККком такой шляпы не было. Creation kit у меня зачастую отказывается работать - в плане изменений в игре, даже минимальный "объем работ" не выполняет - помещаю в дом объект, в игре он не появляется :(  А если бы я BSA unpacker не додумался установить - еще бы раз 70 проклял, чесслово :D  Но суть вот в чем: у меня есть два мода на компаньонов - Вилья и Шинейд. Я хочу поменять их местами (в плане внешности), чтобы Шинейд стала Вильей и наоборот... НО КУДА МНЕ?! У меня ведь даже Серане не получается цвет глаз\волос изменить fool  
В общем, ребят, подскажите - как мне это провернуть???

Источник зла - люди, а не дьявол.
Igroman20003  Offline Сообщение №2827 написано: 02 Июня 2019 в 08:07

Странник

1
Как сделать отображение оружия из модов в DSR? К примеру хочу, чтоб топор висел на спине, но он висит в ножнах, в то время, как ванильные висят на спине.

Aleks47  Offline Сообщение №2828 написано: 14 Июня 2019 в 16:39

Странник

1
Не знаю, туда ли пишу,если нет, то просьба к модераторам перетащить в нужную тему.В общем есть такая проблемка.Брожу с Вильей(только чур не ржать)но не в ней дело а в том что НА ней

Я не знаю как и когда он появился(скорее всего после квеста очищения соратников ибо похож на Исграморовский), но проблема в том, что она носит его не снимая даже когда спать ложится в ночнушке
В инвентаре ничего подобного нет,

консолью (INV)этот щит , чтобы знать его ID не высвечивается.Танцы, типа БП,DSRP протанцованы,хотя это тут и не причем, но на всяк случай.. ТЕS5 тоже никаких сведений не дал...Единственное что, я не лез в СК, ибо не дружу с ним.
Вопрос : ЧЯДНТ и как эту вещь убрать?
ЗЫ Забирал у нее все и консолью "removeallitem" прогонял..вроде на время исчезал, но при смене локациии он снова на ней...
Плин, не хочется переустанавливать ее заново, ибо дофига ее квестов сделано
Любые советы(кроме переустановки Ская)..

Добавлено (22 Июня 2019, 08:20)
---------------------------------------------
В общем, этот раздел форума умер, как я понял..жаль :(

Harrycho  Offline Сообщение №2829 написано: 03 Августа 2019 в 21:38

Странник

1
Всем привет!
Я хотел сделать так чтобы мой гг носил 2 меча как Мастер Возьмак из 3-й части и тут у меня возникли проблемы:
Я пользуюсь модами:DSRedux,XPMSE,UnlockedGrip и Equiping overhaul.Хотел всё настроить так чтобы мой гг носил одноручку и двуручку(чтобы они отображались именно как на спине у Возьмака-парой,а то 2 двуручки не отображаются)И решил с помощью UnGrip пользоваться одноручным как двуручным,но ничего не выходит(случаются баги и он им не правильно пользуется)
Если вы так уже проворачивали,то посоветуйте как накрутить ползунки или другой мод который помог бы мне в моей цели.

P.S Хочу юзать именно двуручки т.к они по-моему мнению лучше подходят для отыгрыша ''Мастера Возьмака''

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск: