Вверх Вниз

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline Сообщение №1 написано: 02 Сентября 2012 в 01:13 | Отредактировано: Koxae - Вторник, 12 Марта 2019, 01:03

2362

Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Nemo_Lep  Offline Сообщение №961 написано: 13 Марта 2019 в 17:02 | Отредактировано: Nemo_Lep - Среда, 13 Марта 2019, 17:04

Странник

4
Здравствуйте.
Вот хочу спросить совета.
Слишком давно попробовал Скайрим. Я не слишком большой поклонник мощщи меча и магии. Однако спустя годы захотелось вновь побродить по миру TES.
1. Возможно ли не начинать сюжетку сразу? Можно ли для этого не туда, где ожидается бой с Мирмулнир? Или для этого ещё что-то надо?
2. Хотелось поисследовать-погулять по Скайриму. Возможно с компаньоном(ой). Но не все компаньоны одинаково полезны. Для мира меча и магии, думается мне, подходящ компаньон - маг поддержки - лекарь/баффер. Можно ли посоветовать таковую? Они все довольно приятной внешности...
3. Версия игры, чтоб без проблемно установить моды. Skyrim SE кажется не нужна.
Заранее спасибо.

Sonra  Offline Сообщение №962 написано: 14 Марта 2019 в 09:50

2693
Nemo_Lep, мод на альтернативный старт - и выбирай предысторию своего героя. Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №963 написано: 14 Марта 2019 в 11:01

Странник

32
Цитата Sonra ()
Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

Вроде бы мод называется В твоей тени если я не ошибаюсь.
Да полезный мод, для тех кто не хочет быть довакином на побегушках)
Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Sonra  Offline Сообщение №964 написано: 14 Марта 2019 в 11:15

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!

Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №965 написано: 14 Марта 2019 в 11:54

Странник

32
Цитата Sonra ()
Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

Альтернативный старт действительно то что нужно! А, то каждый раз проходить Хелген чересчур)
А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Sonra  Offline Сообщение №966 написано: 14 Марта 2019 в 15:40

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?

Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется. Торговец постоянно путешествует, как каджитский караван, поэтому, когда ты быстрое перемещение используешь в тот пункт, где его маркер на карте - не факт, что ты его там застанешь. Он продолжит путешестви и догонять придется все равно пёхом. )) Ну или верхом. ))

Nemo_Lep  Offline Сообщение №967 написано: 14 Марта 2019 в 17:18

Странник

4
Благодарю.
Альтернативное начало или В твоей тени. Буду посмотреть.
А компаньон(ка) в роли мага поддержки - хил али баффер - есть ли нормальный мод? Без заморочек и сложностей?

Sonra  Offline Сообщение №968 написано: 14 Марта 2019 в 18:05 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 14 Марта 2019, 18:08

2693
Цитата Nemo_Lep ()
А компаньон(ка)

Нет, здесь я вам не советчик, не люблю компаньонов.

А в альтернативном старте наверное можно и без торговца обойтись, если оперативно к Хелгену направиться и проследить как дракон улетает, впрочем, вам решать. ))

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №969 написано: 14 Марта 2019 в 18:10

Странник

32
Цитата Sonra ()
Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется.

Да есть такое что то припоминаю) Но это вроде бы в старых версиях Ал. старт. Может я ошибаюсь)
У меня маркер сразу указывает на Хелген, там сожженный труп у него дневник, прочитав бежишь в пещеру где Хадвар — Легионер и Ралофом — Брат Бури лежат покалеченные. Выбираешь кому помочь и дальше как в оригинале с одним из них убегаешь из пещеры на свободу!
Но всё ровно как бы там не было, можно поиграть за все гильдии, а потом уже бежать в Хельген. Альтернативный старт спасибо тем, кто его придумал!

Sonra  Offline Сообщение №970 написано: 14 Марта 2019 в 18:18

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
Но это вроде бы в старых версиях

Может и так, я не всегда обновляю моды.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: