Вверх Вниз

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline Сообщение №1 написано: 02 Сентября 2012 в 01:13 | Отредактировано: Koxae - Вторник, 12 Марта 2019, 01:03

2364

Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Nemo_Lep  Offline Сообщение №961 написано: 13 Марта 2019 в 17:02 | Отредактировано: Nemo_Lep - Среда, 13 Марта 2019, 17:04

Странник

4
Здравствуйте.
Вот хочу спросить совета.
Слишком давно попробовал Скайрим. Я не слишком большой поклонник мощщи меча и магии. Однако спустя годы захотелось вновь побродить по миру TES.
1. Возможно ли не начинать сюжетку сразу? Можно ли для этого не туда, где ожидается бой с Мирмулнир? Или для этого ещё что-то надо?
2. Хотелось поисследовать-погулять по Скайриму. Возможно с компаньоном(ой). Но не все компаньоны одинаково полезны. Для мира меча и магии, думается мне, подходящ компаньон - маг поддержки - лекарь/баффер. Можно ли посоветовать таковую? Они все довольно приятной внешности...
3. Версия игры, чтоб без проблемно установить моды. Skyrim SE кажется не нужна.
Заранее спасибо.

Sonra  Offline Сообщение №962 написано: 14 Марта 2019 в 09:50

2693
Nemo_Lep, мод на альтернативный старт - и выбирай предысторию своего героя. Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №963 написано: 14 Марта 2019 в 11:01

Начинающий

42
Цитата Sonra ()
Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

Вроде бы мод называется В твоей тени если я не ошибаюсь.
Да полезный мод, для тех кто не хочет быть довакином на побегушках)
Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Sonra  Offline Сообщение №964 написано: 14 Марта 2019 в 11:15

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!

Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №965 написано: 14 Марта 2019 в 11:54

Начинающий

42
Цитата Sonra ()
Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

Альтернативный старт действительно то что нужно! А, то каждый раз проходить Хелген чересчур)
А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Sonra  Offline Сообщение №966 написано: 14 Марта 2019 в 15:40

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?

Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется. Торговец постоянно путешествует, как каджитский караван, поэтому, когда ты быстрое перемещение используешь в тот пункт, где его маркер на карте - не факт, что ты его там застанешь. Он продолжит путешестви и догонять придется все равно пёхом. )) Ну или верхом. ))

Nemo_Lep  Offline Сообщение №967 написано: 14 Марта 2019 в 17:18

Странник

4
Благодарю.
Альтернативное начало или В твоей тени. Буду посмотреть.
А компаньон(ка) в роли мага поддержки - хил али баффер - есть ли нормальный мод? Без заморочек и сложностей?

Sonra  Offline Сообщение №968 написано: 14 Марта 2019 в 18:05 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 14 Марта 2019, 18:08

2693
Цитата Nemo_Lep ()
А компаньон(ка)

Нет, здесь я вам не советчик, не люблю компаньонов.

А в альтернативном старте наверное можно и без торговца обойтись, если оперативно к Хелгену направиться и проследить как дракон улетает, впрочем, вам решать. ))

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №969 написано: 14 Марта 2019 в 18:10

Начинающий

42
Цитата Sonra ()
Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется.

Да есть такое что то припоминаю) Но это вроде бы в старых версиях Ал. старт. Может я ошибаюсь)
У меня маркер сразу указывает на Хелген, там сожженный труп у него дневник, прочитав бежишь в пещеру где Хадвар — Легионер и Ралофом — Брат Бури лежат покалеченные. Выбираешь кому помочь и дальше как в оригинале с одним из них убегаешь из пещеры на свободу!
Но всё ровно как бы там не было, можно поиграть за все гильдии, а потом уже бежать в Хельген. Альтернативный старт спасибо тем, кто его придумал!

Sonra  Offline Сообщение №970 написано: 14 Марта 2019 в 18:18

2693
Цитата Δαm4uʞ ()
Но это вроде бы в старых версиях

Может и так, я не всегда обновляю моды.

Mort@  Offline Сообщение №971 написано: 25 Апреля 2019 в 18:21

Странник

1
Всем привет сразу извиняюсь может быть не в тему!
Проблемы с сераной она постоянно подставлялась под мои удары,крики,заклинания и тд
В конце концов она стала бесполезной в бою так как падала с одного удара врага и ползала за мной до перехода в новую локацию!
Кто знает как это справить подскажите!

frolovbv  Offline Сообщение №972 написано: 02 Июня 2019 в 21:49

Странник

1
Всем привет! Интересуюсь подборками модов для скайрима. В skyrim SE какие топовые подборки с модами? Чтобы не сильно забагованные, можно было норм играть. Я имею ввиду несколько вариантов подборок модов, которые не конфликтуют. То есть поставил один skyrim SE с одной сборкой модов, и ещё один skyrim SE с другой подборкой, и каждый из них по своему уникальный и интересный, и играть в них.

Нэрт  Offline Сообщение №973 написано: 10 Августа 2019 в 11:54 | Отредактировано: Нэрт - Суббота, 10 Августа 2019, 11:55

Странник

5
[quote=Mort@;1325051]В конце концов она стала бесполезной в бою так как падала с одного удара врага и ползала за мной до перехода в новую локацию!
Кто знает как это справить подскажите![/quote]
1. можно лечить её, правда нужно выучить некроманское заклинание, ну или получить том оного через консоль.
2. прописать ей уровень повыше, опять же через консоль.
3. зачаровать ей шмот на пополнение здоровья и защиту.

RX310  Offline Сообщение №974 написано: 03 Сентября 2019 в 18:24

Странник

11
Вообще всем игрокам крайне рекомендую ставить моды на уменьшение переносимого веса, уменьшение лута и наград, а также отключение автоматического восстановления здоровья и т.п.. Ещё мод на необходимость пить, есть и спать... Тогда хоть какое-то испытание получается, а не приключения всемогущего великана в стране лилипутов.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: