Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)

TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 17 декабря 2011, 11:02 | Отредактировано: Highlander - 26 июня 2012, 23:49


Ушел в World of Warcraft


Список консольных команд и id предметов


Устранение пустых квадратов в консоли - открыть Data\Interface\fontconfig.txt и изменить строчку шрифта map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Строчка отвечающая за пропись букв!

Переключение раскладки клавиатуры на английский язык - открыть "Панель управления" - " Часы, язык и регион" - "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода" - "Язык ввода по умолчанию" - выбрать Английский (США) - США






Предметы


















Материалы для изготовления вещей/предметов (крафтинг)













player.addspell 000b8780 - Вампиризм
player.addspell 00092c48 - Ликантропия
player.removespell ХХХХХХХХ - Вылечиться

ResetQuest RelationShipMarriage - перезапустить возможность вступления в брак.
SetStage RelationShipMarriage 10 - установить начало квеста вступления в брак.

set KillMoveRandom to хх - повышение шанса случайных добиваний (по умолчанию 10)
set DecapitationChance to хх - повышение шанса обезглавливания (по умолчанию 10)

set playerfollowercount to 0 - сброс напарников.





Дополнения:

Эффекты зачарования

Перки

Список НПС


QuartZz  Offline  Сообщение №241 написано: 17 декабря 2011, 11:47 | Отредактировано: QuartZz - 4 декабря 2011, 14:37



17
Люди, помощь надо... Продал первую броньку из Гильдии Воров, а теперь у меня ее на обмен требуют, и скупщик не функционирует, квест по обмену завис %+(( Знает кто-нибудь id частей доспеха?

upd: нашел сам доспех через coc qasmoke

Anvarchik  Offline  Сообщение №242 написано: 17 декабря 2011, 11:47



33
malik92, древний свиток отдай библеотекарю-орку в гильдии магов

Добавлено (04.12.2011, 18:35)
---------------------------------------------
malik92, древний свиток отдай библеотекарю-орку в гильдии магов


I love KZ
Darkbull  Offline  Сообщение №243 написано: 17 декабря 2011, 11:47



284
Цитата rei_and

и как добавить через консоль NPСника?


Как добавить НПС, уже описано в этой теме.

rei_and  Offline  Сообщение №244 написано: 17 декабря 2011, 11:47



14
Нашел уже, только толку никакого, он просто болтает без умолку, что там за дверью

RobinDooh  Offline  Сообщение №245 написано: 17 декабря 2011, 11:48 | Отредактировано: RobinDooh - 4 декабря 2011, 20:46



13
Подскажите, как удалить квестовые камни барензии из инвентаря у меня произошел баг,камней 23,один точно помню не брал специально,в темном братстве в комнате Астрид(решил что всегда успею)но по сюжетке там все спалили и камня тоже нет,он чудесным образом исчез,опомнился я тогда,когда уже почистил свои старые сохранки(короче неделя игры где-то)Please Help!

teinaava  Offline  Сообщение №246 написано: 17 декабря 2011, 11:48 | Отредактировано: teinaava - 4 декабря 2011, 21:09



64
RobinDooh
1. Включаем вид от 3-го лица
2. Открываем консоль
3. Мышкой кликаем на своем персонаже
4. В консоли набираем команду: showinventory
5. В окне консоли должен появится список предметов находящихся в вашем инвентаре.
6. Прокручивая список (клавиши PgUp и PgDn) ищем название мешающего вам квестового предмета. Рядом с его названием написан его ID (например 000AB12C). Запоминаем id нужного предмета.
7.Пишем команду player.removeitem [id предмета] [количество]. Например player.removeitem 000AB12C 1
Все. Квестовый предмет удаляется из инвентаря.

Удачи! :)

RobinDooh  Offline  Сообщение №247 написано: 17 декабря 2011, 11:48



13
teinaava Спасибо!

rei_and  Offline  Сообщение №248 написано: 17 декабря 2011, 11:48



14
Народ, так кто-нибудь поможет или нет?
А то неохото начинать новую игру

AlexZebol  Offline  Сообщение №249 написано: 17 декабря 2011, 11:48



60
Никто не знает названия локаций для кода COC?
А то мне нужны названия конюшен всех городов. =)

KATTO  Offline  Сообщение №250 написано: 17 декабря 2011, 11:48



7
Товарищи знатоки, по ошибке квест запорол (убил неписей) квест "Раскаяние" убиты Ворожея, Карга, и Иллия . как быть ? может кто помочь ? мож как реснуть можно, или мож Id квеста кто знает? или НПС этих id кто-то знает ... жуть как охота пройти квест. это у меня первый квест запоролся ... из за банального геройства.

AlexZebol  Offline  Сообщение №251 написано: 17 декабря 2011, 11:49



60
Цитата KATTO

Товарищи знатоки, по ошибке квест запорол (убил неписей) квест "Раскаяние" убиты Ворожея, Карга, и Иллия . как быть ? может кто помочь ? мож как реснуть можно, или мож Id квеста кто знает? или НПС этих id кто-то знает ... жуть как охота пройти квест. это у меня первый квест запоролся ... из за банального геройства.


Открываешь консоль, заранее подойдя к ним - жмёшь левой кнопкой по одному из их трупов (должен высветится ID) и вводишь resurrect , ну и так дальшге , пока не возродишь всех.

Gonny  Offline  Сообщение №252 написано: 17 декабря 2011, 11:49



197
Можете дать ID на броню Туллия?

ALV361  Offline  Сообщение №253 написано: 17 декабря 2011, 11:49



1
подскажите как узнать код предмета или NPC????
зарание спасибо! unsure

Say  Offline  Сообщение №254 написано: 17 декабря 2011, 11:49 | Отредактировано: Say - 6 декабря 2011, 06:26


RUS


875
Цитата ALV361

подскажите как узнать код предмета или NPC????


Открыть консоль, кликнуть мышкой по NPC и на экране высветится его Ref ID. Base ID нужный для многих команд можно узнать либо в редакторе (ещё не вышел), либо пошерстить по вики сайтам игры.

ID предметов: открываем консоль, кликаем по NPC, либо по ГГ, либо по контейнеру на экране должен появиться ID того по чему/кому кликнули. Далее не закрывая консоль пишем inv и нажимаем Enter. На экране должны появиться названия предметв и их Base ID, находящихся в инвентаре цели.

Надеюсь ответил. :D

Lizardmen  Offline  Сообщение №255 написано: 17 декабря 2011, 11:49 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 10:34



476
Как перезапустить или удалить из списка(то и другое хорошо)квест про Вальдра и группу охотников из Фолкрита.Квест прошел а он еще висит в списке как невыполненый. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Hydrolisk  Offline  Сообщение №256 написано: 17 декабря 2011, 11:49



46
Пардон, что не по теме.
Подскажите как быстро спичь прокачивать?
Я пользую чит чтоб носить 7000кг продаю во всех лавках все подряд как только у них появляются деньги. Уже прокачался почти до 40 уровня, а красноречие еле ползет. Не хочу читом его подымать, совсем не интересно играть тогда будет.

От чего красноречие подымается лучше всего?

Lizardmen  Offline  Сообщение №257 написано: 17 декабря 2011, 11:50 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 10:35



476
Hydrolisk у меня именно от продаж и растет красноречие.Можешь поискать учителей в коллегии бардов
https://modgames.net/forum/108-5852-148#442717 но лучше всего это спрашивать здесь good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
abaiDAO  Offline  Сообщение №258 написано: 17 декабря 2011, 11:50



12
Кто знает есть какая нибудь консольная команда что бы кв заново пройти?

KATTO  Offline  Сообщение №259 написано: 17 декабря 2011, 11:50



7
жаль... оживил всех , но квест повис ... оживлённые начинают сразу_же валить друг друга, и главный НПС квеста (который с лёгкостью всех разрывает) дальше просто стоит и нечего не делает, только кивает головой и булькает мол "в чём дело ?"))) мож кто подскажет Id Квеста ? "РАСКАЯНИЕ"

awel13  Offline  Сообщение №260 написано: 17 декабря 2011, 11:50



4
Цитата TeroreY

Кстати что бы не было квадратов нужно сделать следующее Заходим в папку Data\Interface\fontconfig.txt открываем и меняем строчку консоли вот на это map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

оно там стоит но всеравно в консоли квадратики mellow nea

Мартон  Offline  Сообщение №261 написано: 17 декабря 2011, 11:50



245
Как отключить барьеры карты??? Уже какой раз спрашиваю

Say  Offline  Сообщение №262 написано: 17 декабря 2011, 11:50 | Отредактировано: Say - 7 декабря 2011, 09:22


RUS


875
Цитата Мартон

Как отключить барьеры карты??? Уже какой раз спрашиваю


Открываем Документы/My games/Skyrim/Skyrim.ini , в разделе [General] находим строку bBorderRegionsEnabled=1 и меняем единицу на 0, сохраняем. Если такой строки там нет, то дописываем самостоятельно и сохраняем.
У меня она дописана после языка:

[General]
sLanguage=RUSSIAN
bBorderRegionsEnabled=0

Lizardmen  Offline  Сообщение №263 написано: 17 декабря 2011, 11:51



476
Мартон а накой ее тебе вырубать границу эту?Че ты там забыл?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
warham  Offline  Сообщение №264 написано: 17 декабря 2011, 11:51



25
Дали квест "Цифры", а он багнутым оказался, ориентир привёл к ящику, а не к книге. Книгу, в которой надо подделать записи я нашёл, но она не реагирует, квест повис, а отказываться от него не хочется))Можно ли каким-нибудь читом именно его завершить?)Если да, то каким?)

KATTO  Offline  Сообщение №265 написано: 17 декабря 2011, 11:51



7
господа , ещё вопрос ... кто может выложить Id сета (лайт) который на обмен отдать нужно в гильдии воров ? взял_бы в комнате ,но забыл как он там называется.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №266 написано: 17 декабря 2011, 11:51



KATTO, поищи сапоги воров, или перчатки, они там вместе сидят в ряд. Там их несколько штук, я сам однажды влетел так. Сет продал к чертям, а затем меня вежливо попросили отдать одну из вещей :D

Fanker  Offline  Сообщение №267 написано: 17 декабря 2011, 11:51



19
Кто-нибудь знает чит, чтобы оборотнем играть подольше? На нексусе увидал чит setplayerwerewolfshiftbacktime 86400 Не работает. По всякому пробовал вводить.... nea

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Neighbour  Offline  Сообщение №268 написано: 17 декабря 2011, 11:51 | Отредактировано: kateno4ek - 7 декабря 2011, 15:20


睡犬


Fanker, Если я не ошибаюсь, становление оборотнем происходит путем вызывания заклинания из раздела "таланты". Если да, то tgm вам в помощь.

akinos  Offline  Сообщение №269 написано: 17 декабря 2011, 11:52 | Отредактировано: akinos - 7 декабря 2011, 15:44



157
Fanker, тебе кольцо Гирцина надо найти, увеличивает время в виде оборотня.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
MuffiN  Offline  Сообщение №270 написано: 17 декабря 2011, 11:52 | Отредактировано: MuffiN - 7 декабря 2011, 17:34



25
Подскажите ID бандитов.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб