• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [QuartZz]

Результаты поиска
QuartZz  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 22:30



17
Люди, а кто находил квест Мефалы? Слышал краем уха, что там неплохой меч дается... Может кто-нибудь описание получения и самого квеста выложить?

QuartZz  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 13:54 | Отредактировано: QuartZz - 17 ноября 2011, 13:58



17
Цитата Aspard

Теперь ещё вопрос по поводу квеста Сангвина. На этот раз для тех, кто играет мужскими персонажами. Как разворачивается сюжет? Вы всё равно встречаетесь с мужиком? Или с женщиной?


С "женщиной" %+)) Свадьба у мужского персонажа планировалась с Ворожеей из Ведьминой Рощи %+)) Когда просишь вернуть кольцо, она начинает тебя ревновать (хз к кому) и пытается убить из соображений "не достанься же ты никому". Обручалку получаем с ее трупа. Далее торговка говорит, что я упоминал про посох и друзей в ****** (вобщем, там где маги тусят, и портал к Сангвину).

QuartZz  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 18:04



17
Цитата dass

как сфокусировать окулаторию?


Ставишь на одну руку "Пламя", на вторую "Обморожение", жаришь кристалл огнем до предела, затем медленно остужаешь, пока 3 луча не остановятся на пути 3 линз. Метода воздействия всего 2, соответственно имеется 2 крайних положения смещения фокусировки. Мне показалось, что при действии льдом смещение лучей медленнее, поэтому попасть проще. Может, на самом деле, всё наоборот %+)) Потом кнопками подгоняешь линзы под лучи...

QuartZz  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:47 | Отредактировано: QuartZz - 4 декабря 2011, 14:37



17
Люди, помощь надо... Продал первую броньку из Гильдии Воров, а теперь у меня ее на обмен требуют, и скупщик не функционирует, квест по обмену завис %+(( Знает кто-нибудь id частей доспеха?

upd: нашел сам доспех через coc qasmoke

Форум » Записи участника [QuartZz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб