• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fanker]

Результаты поиска
Fanker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 12 октября 2011, 14:57



19
У меня какие-то неполадки с графикой, в игре нет земли, гг, здания и другие объекты просто парят в воздухе. И во время роликов все оранжевое...((( версия игры 1.0.0.2+5 DLC комп: Windows xp sp3, Intel Core 2 duo E4300 1800 MHz, ОЗУ 2 гб, GeForce 7600 GT 256мб. Парамеры игры ставил на самые низкие, не помогает. Подскажите, что делать?

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Fanker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 декабря 2011, 14:51



19
Игра очень длиная, увлекательная, интригующая, интересная...просто УЭхехей))) Правда некоторыые странности тоже есть. Например, у каджитов после смерти хвост дёргается. Или это только у меня глюк? Больше не буду примать те таблетки)))

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Fanker  Offline  Сообщение №3 | Тема: 58 написано: 7 декабря 2011, 11:27



19
Голдур-лучник, начинает кричать и в режиме киносъёмки показывают как вашего ГГ отбрасывает. Но самый опасный враг это я))

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Fanker  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:51



19
Кто-нибудь знает чит, чтобы оборотнем играть подольше? На нексусе увидал чит setplayerwerewolfshiftbacktime 86400 Не работает. По всякому пробовал вводить.... nea

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Fanker  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:52



19
Цитата akinos

тебе кольцо Гирцина надо найти, увеличивает время в виде оборотня.

Спасибо!))

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Fanker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 января 2013, 13:29



19
Здравствуйте, у меня проблема в том что гг(вампир) не может "кусаться" по умолчанию клавиша "E" но она не работает, в чем проблема? Кто знает подскажите пожалуйста, а то кв не могу пройти. "Мотылька" не могу укусить)

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Форум » Записи участника [Fanker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб