Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №121 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2012, 05:04


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft


Посетить коллегию Винтерхолда


у меня тоже этот квест висит, все дело в том, что если получить этот квест и пойти в коллегию до взятия по главному сюжету квеста найти древний свиток, то все будет нормально, а если пойти в первый раз коллегию по главному сюжету и продемонстрировать привратнице крик(доказательство, то что ты довакин), то этот квест будет висеть.Надеюсь это исправят, как и остальные недоработки беседки

князь  Offline  Сообщение №122 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2012, 18:29


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Есть ли возможность мирно вытащить Серую Гриву или все-таки придется там всех убить, что бы его освободить?

Неа, для квеста нужен специальный имперский сет а его в игру забыли добавить.Теперь только хардкор


необязательно сет, в тестовой комнате есть записка от ген. Тулия, позволяющая освободить пленника, однако квест на получения этой бумаги забыли сделать.

князь  Offline  Сообщение №123 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 06:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft

По главному квесту не ходил, ничего никому не показывал. В коллегию попал путем убеждения привратницы. И кстати маркер квеста есть и показывает на одну магиню, но у нее нет вообще никаких реплик, кроме какой то там про вражду с другой магиней.


можно и убеждением, но чтобы квест: посетить коллегию был отмечен, как пройденный, нужно продемонстрировать заклинание, которое скажет привратница(пройти испытание), у меня таких квестов 3 или 4 висят, просто забей на них

князь  Offline  Сообщение №124 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 10:21


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen


У меня так же было.По другому и не пробовал.Как я уже говорил и снова скажу в Скайриме квесты случайно багнутые!!! smile2


точнее недоработанные, беседка стремилась выпустить игру 11.11.11, вот и выпустила, теперь ждем патчи, исправляющие баги, и редактор. я бы лучше еще пол-года подождал игру, но нормальную, а не глючную и с консольным управлением

князь  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 10:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Так на консоли все квесты гладко идут,проверено лично мной.


ну для консоли сделали нормальную игру, так как на нее патчи установить нельзя, о консольщиках заботятся, а вот на ПК-шников можно плевать, тот же стим, неспроста к нему привязали игру, ведь патчи надо как-то загружать

князь  Offline  Сообщение №126 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 11:01


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Вот,вот,и я о том же closedeyes


ну да из-за этого стима мне пришлось скачивать пиратку, так как мой комп не тянет Скайрим, а на ноуте у меня нет интернета, хотя я бы и не стал бы покупать лицуху, а то будет как с обливионом, выйдет Скайрим: золотое издание, и зачем мне два диска, да и не стоит игра таких денег, игра хорошая, но можно было и лучше сделать(Morrowind forever)

князь  Offline  Сообщение №127 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 06:32


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KolDanVic

А каким образом???у меня нет с ними ни одного подходящего диалога!!!


во-первых в напарники любого взять нельзя, а тех что можно сразу не взять, нужно выполнять квесты, в трактирах есть наемники, нужно с ними драться на кулаках и победить, тогда их можно будет взять с собой, также при получении титула тана, тебе дают хускарла, которого тоже можно взять с собой, еще некоторые неписи, после выполнения их задания тоже могут согласиться пойти с тобой

князь  Offline  Сообщение №128 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 06:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KolDanVic


т.е. тупо своего напарника можно притащить?


да

князь  Offline  Сообщение №129 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 06:47


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KolDanVic

кто такие хускралы???


это твои охранники, охраняют твой дом, при получении титула тана, тебе дадут и хускарла

князь  Offline  Сообщение №130 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 29 января 2012, 06:51


Великий Князь Всея Руси


477
у меня есть знакомый шаман, который избавит от проклятия
вас отчислили из института

князь  Offline  Сообщение №131 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 05:02


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft

Кстати про канализации рифтене. На самом дне в Муравейнике вроде живут какие агрессивные нпс. Один повар, др - какая то телка и третий за запертой дверью, которую он нехочет открывать. Эт кто такие и для чего они там?


третий, за запертой дверью, это Эсберн, туда попадаешь по главному квесту, насчет повара и тетки, не знаю

князь  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 06:09


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата smurfik


просто стоишь рядом с ними. вначале типа "зачем вы это делаете?", "вы что-то хотите узнать?", "хорошо, я скажу про тайник, только отпустите". должно появиться задание "обследовать тайник там-то там-то".


теперь понятно. зачем они там висят

князь  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 06:12


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Это воры,они нужны по квесту украденного лука.Просто пойди на весёлую ферму не далеко от рифтена и поговори с тёмным эльфом.


а если я их уже убил?

князь  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 04:33


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

Меня не поняли. Я знаю что в коллегии и имя тоже знаю! Я не знаю где именно в коллегии его найти! Всю коллегию облазил, нашел только чокнутую училку восстановления, и та была в арканиуме


они же тоже по коллегии ходят, лучше всего ночью их ловить, когда они спять(по крайне мере должны), еще лучше зайти в библиотеку к орку и там ждать по одному часу.

князь  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 05:10


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос


Когда я получу доступ к кузнице атронахов?


если не ошибаюсь это квест мастер школы колдовства(навык колдовства должен быть 100) после этого учитель колдовства в коллегии дает этот квест

князь  Offline  Сообщение №136 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 06:48


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

Пошел в морг, юзать захват души на трупах :D


да это лучше, чем их оживлять. а потом сжигать :D

князь  Offline  Сообщение №137 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 17:31


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

3. Тетка это которая говорит: "... перо? Да. Чернильница? Нееет!" ???


да эта самая тетка

князь  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 06:49


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

У него что, плохо товар берут?

Нет,просто до него трудно добраться,ведь кузня так хорошо припрятана :D


да нет не в этом дело, просто ему не нравится, когда его занимают расспросами о соратниках, правду знает только беседка

князь  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:01


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата lordaren

Какая разница между черной и белой звездой Азуры?


черная звезда, это тоже самое что и черный камень душ, для захвата душ людей, а белая, для захвата душ животных

князь  Offline  Сообщение №140 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:04


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата lordaren

А какую лучше выбирать, кому отдавать звезду для ремонта?


смотря что тебе нужно, захватывать души людей или души существ, учитывая что черные камни душ в магазинах не продаются. то лучше черная звезда Азуры

князь  Offline  Сообщение №141 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:07


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

А драугли это люди или животные? :D


это животные

князь  Offline  Сообщение №142 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:08


Великий Князь Всея Руси


477
ценность звезды Азуры низкая, так как зачаровывать вещи можно только на специальных алтарях, столько душ пропадает зря

князь  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:11


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

На каких таких специальных алтарях?


стол зачарования

князь  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:12


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата lordaren

Спасибо за пояснение, а жрица не обидится? :D


да вроде не должна, вот только в напарники ты ее не возьмешь

князь  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:17


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Абрикос

А разве стол зачарования это "специальный алтарь"? Эти "алтари" по всему Скайриму разбросаны


просто алтарь лучше звучит

князь  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 07:31


Великий Князь Всея Руси


477
KEKS, не знаю если менять только внешность статы не сбрасываются, а вот если поменять расу, тогда да сбрасываются и их надо перераспределять

князь  Offline  Сообщение №147 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 10:47


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата StasiusSeptim

У меня такой вопрос: найти я нашел учителей, но сколько с ними не разговариваю, у них нет диалога для обучения...

А точнее...


видимо это учителя в коллегии, да с ними есть баг они не хотят учить

князь  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 12:45


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Skelan

Странно, но я прошёл уже после того, как закончил войну за Империю.
З. Ы. Дом куплен был также после войнушки.


этот квест берется двумя путями, либо до гражданской войны, путем обнаружения трупа на кладбище, либо пройти войну за империю и купить дом и найти в этом доме упоминания о мяснике.

князь  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 18:01 | Отредактировано: князь - 13 февраля 2012, 18:01


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата TesBLR

как взять с собой иллию? вернулся в башню, но у нее не открывается диалоговое окно, всё "хм" да "тебе чем-то помочь?" в npc editor ковырялся - диалоговое окно открывается, но она не реагирует на команды. может есть какой-то код для консоли чтобы присоеденить либо начать её квест заново?


взять с собой можно только одного напарника, если взять с собой иллию не получается(кстати кто это, я такой напарницы не встречал), значит у тебя уже есть напарник

князь  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2012, 18:19


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата TesBLR

тоже самое, если один прихожу. да и диалог в любом случае должен запуститься. иллия находится в башне светотьмы, что под рифтеном. читал на форумах, что она сильный маг и вроде как драконорожденная.


гм, может квест какой-нибудь надо выполнить, что-бы взять неписей в напарники, в большинстве случаев надо выполнить ихний квест, а иногда и несколько

Добавлено (13.02.2012, 22:19)
---------------------------------------------
TesBLR, вот прохождение квеста для взятия иллии в напарники


Форум » Записи участника [князь]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб