Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 08:16


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата DrАgoN

Скажите как начать квест про мясника в Виндхельме?


по кладбищу потусуйся, с первого раза может не начаться, каждый вечер приходи на кладбище, там должен быть труп девушки, если нету выходи из города, на следующий вечер опять заходи. пока не активируется квест, либо купи дом в этом городе и найди в доме дневник мясника(если конечно управляющий его продает)

князь  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 09:17


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Kanetsugu


он рандомно появляется в различных тавернах


это наверно зависит от расы, он у меня постоянно в Вайтране ошивается

князь  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:07


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата smurfik

а вот если без задания клинков к партурнаксу можно попасть? старикашки говорят твой голос откроет путь- это я так поня надо все слова изучить? кстати там помоему одного слова нет в крике который зверя призывает, может я плохо искал но у меня были все открыты кроме одного слова.


попасть к партурнаксу можно только в ходе главного квеста, седобородые научат тебя крику, который и позволяет добраться до него. некоторые крики изучаются только в ходе квестов

князь  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:32


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата smurfik

а всетаки одного слова нет.


а ты за соратников квесты проходил?

князь  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:55


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата dass

а чё делать с камнем душ вайладрини?


это нужно для прохождение квеста. в Рифтене, в замке есть тетка-маг, которая просит найти три предмета, которые она потеряла. этот камень один из предметов

князь  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 18:20


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата smurfik

да. ты щас про гробницу исграмора? там нет ничего кажись.


плохо искал значит, там есть стена слов, сам лично находил

князь  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 06:22


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата skunsss

У меня проблемка нарисовалась ...начал игру по новой и на тебе- красные цифры в меню навыков .
Что делать ?
Зелья от болезней -пил, в храмы ходил -ничего не помагаеть .
ссылка на изображение, размер: 55.8 кбайт, 1024 x 416 точек


повысь уровень, должно пройти, по крайне мере так пишут, лично у меня такого не было

князь  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 18:28


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

kiruhaSUPER тебе да и не только советую поставить ретекстур рудных жил что бы не пролетать мимо них как фанера.Всяко лучше будет.Сам проверял!.


мод на свечение рудных жил действительно нужно, я как поставил и оказывается я столько руды пропустил, миллионером мог стать.

князь  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 08:18


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Rayter

Joana, Купить даэдрические сердца можно в Коллегии у данмера (имя забыл) в Зале Достижений. Ассортимент обновляется как и у прочих торговцев. За раз у него появляется 2 сердца.


я на каком то саьте видел мод, добавляющий во все алхимические магазины все ингредиенты, так что недостаток в ингредиентах, в том числе и сердец даэдра, не испытываю., лишь бы были деньги :D

князь  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 09:31


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft


У меня квест был багнутый. Пришлось tcl юзать. Череп порчи забрал себе, а что за Апатия вермины?


ето что-то вроде наркотика, выпив его ты оказываешься в прошлом в обличии другого человека(в данном случае квестодателя, и апатию вермины надо выпить по квесту

князь  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 11:41


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft

князь, у меня этот монах убежал вглубь крепости и даже дверь не открыл. Стадия квеста была Следовать за монахом. Я топтался-топтался на пороге, потом плюнул и tcl. =)


у меня так же было, попробуй выйти и сразу зайти обратно в крепость или загрузи ранний сейв
P.S. В игре очень много багов, поторопилась беседка с выходом игры

князь  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 15:08


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Лучники поделитесь инфой,какой лук лучше даэдрика


только призванный лук, заклинане продается в гильдии винтерхолда

князь  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 18:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93


А вот почему это мужик кричал "На конец то достойный противник" эх жалко его,а книга дома валяется надо почитать.спасибо!


вообщето когда ты берешь эту книгу, даже не читая квест тут же активируется

князь  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 05:37


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Romzes-demon

по квесту темного братства дают амулет и посылают узнать своё будущие я походу продал этот амулет и теперь эта бабушка мне говорит что не сейчас что делать помогите


Я лично к этой бабке пошел после того как восстановил убежище в Данстаре и обставил его(квест где повесить голову врага), и эта бабка(Олава Неаощная в Вайтране) дала квест

князь  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 12:39


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата 380995019887

MopпeX, каж 500-700 точно не уверен, хотя если почти каждый нпс дает или участвует в квесте то где-то так


это если не считать рандомных квестов, которые бесконечные

князь  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 14:23


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата MopпeX


обычные нпс тоже чтоль?
Я думал только стражники с разбойниками да бандитами.


матерь ночи заказывает только тех, что обитают в пещерах и прочих развалинах. мне только непонятно, если я слышащий, то почему я лично должен исполнять эти убийства. в обливионе ты получал контракт и говорил со своей помощницей и она давала тебе твою долю, а тут сам убиваешь, как какой-нибудь новичок.

князь  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 14:31


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

Ищи святилища повсюду.Это иконки на карте как у святилища Мерунеса.Так же в Маркарте можно взять квест даэдра.Там типа "дом ужасов" квест :)


у некоторый даэдра нет святилищ, надо искать НПС, которые дают задания(Вермина, Шеогорат, Молаг Бал ,Сангвин, Хермеус Мора, Гирцин, Мефала, Малакат, Намира: у этих дейдра нет святилищ)

князь  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:12


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Альтаир-Белый

начал вновь перепроходить игру, и сразу встал вопрос: кто и после чего, даёт квест, касающийся родичей ярла Вайтрана? вроде дракона (первого) убил, таном Вайтрана стал, а квест найти не могу..


это случаем не квест где сын ярла Вайтрана стал злым и грубым, если да, то квест дается после получения 30 уровня и чтобы его получить, надо поговорить с трактирщиками на тему слухов, они должны сказать, что у ярла проблемы с сыном и тогда квест активируется

князь  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Dahaka

А если найти Цицерона до вступления в ТБ и выполнить квест "Запоздалые похороны" не в пользу Цицерона (т.е. помочь фермеру и упечь безумца за решётку) - в дальнейшем я увижу его снова (в линейке квестов ТБ)?


да увидишь, только он будет жаловаться, что ему пришлось гроб на себе тащить

князь  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Альтаир-Белый

K_I_L_L_E_R_93, насколько я помню, в нём нужно будет побегать по замку и в конечном итоге неплохой кинжалик выдадут..


значит именно этот квсест, как я и описал выше

князь  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 11:35


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Честно,мне понравилось,особенно его бег на 4 лапах.Минусов только два 1.можно становиться оборотнем один раз в день и 2.это недосыпание.
Можешь стать оборотнем если не понравится можешь излечится :)


а если пройти квест Хирсона, то можно еще 1 раз сутки превращаться, правда превращаешся всего на 1 игровой час, что мало, зато, став оборотнем, про зелья лечения можно забыть, а насчет недосыпания не превращайся в оборотня и не будешь страдать бессонницей :D

князь  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 12:07


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата OMEH666

здравствуйте у меня такой вопрос в коллегии магов в подземелье(мидден кажется) нашел какой то алтарь(перчатка даэдрическая со знаком обливиона) никто не знает для чего?


несколько постов назад про это уже писали

князь  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 14:01


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Efrem_I

день добрый! подскажите что сделать у меня зачарование 100 и перк на доп. эффект, а эффекта нет то есть вообще нет!


в смысле нет эффекта, этот перк позволяет наложить на вещь не одно зачарование, а два

князь  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 14:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Волкер

оО можно уточнить? квесты ТБ рассчитаны на скрытное и беспалевное прохождение, а насколько я знаю, оборотни таким не страдают


если в режиме оборотня убивать на глазах у мирного населения, то штраф ГГ не прибавляется(правда надо, чтобы не засекли превращение в оборотня и обратно)

князь  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 16:13


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата KEKS

А от вампиризма можно вылечиться несколько раз-или как с оборотнем,только один ? nea


по логике один раз, но где-то читал что можно заболеть вапиризмом несколько раз, и соответственно нужно каждый раз лечится(лично я ни одного раза не заболел)

князь  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 18:12


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата cergey1112

Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?
вышенаписанный совет непомог


скачай другой репарк или поищи в инете нормальный лаунчер

князь  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 09:57


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата kakegotam

2. Можно ли как-то убрать зависшие активные квесты в пункте "Разное"


проходить квесты или с помощью читов

князь  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 13:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Likatan

меня мучает вот такой вопрос, Я убил партурнакса, и мне предложили воссоздать Клинков, и появился квест чтобы я приводил новых бойцов, но где найти хотя бы первого, все излазил ну ни как не могу найти


подойдет любой наемник или какой-нибудь другой напарник

князь  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 13:54


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Альтаир-Белый

ХП у меня почему то уменьшилось на 5 единиц и отображается красным цветом. что бы это убрать, мне нужно выличиться от болезней, или что это?


видимо да, вылечится от болезней, посмотри в активных эффектах

князь  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 13:55


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата SLaM93

Здравствуйте, может немного не по теме, но возник довольно любопытный вопрос:
Если уничтожить Темное Братство, будут ли спамиться ассассины, у которых контракт на ГГ?


да, так как это рандомные встречи

Форум » Записи участника [князь]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб