Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №391 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 12:04 | Отредактировано: князь - 17 февраля 2013, 12:05


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Воин1

А что делать, если вдруг в мелких побочных квестах не появляются маркеры там где они должны быть и сами объекты квестов могут исчезать.Вот например Климек пропал, а он мне денег должен за доставку продуктов Седобородым. Обычно же он стоит у реки и ждет возвращения...

Ну он может быть в таверне, набери в консоле player.moveto 00019E07 эта команда телепортирует тебя к нему

князь  Offline  Сообщение №392 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 февраля 2013, 12:30


Великий Князь Всея Руси


477
Доспехи: легкие из драконей чешуи, щит Солитьюда.
Оружие: меч клинков
Хорошо владею школой разрушения, восстановления и колдовства.

князь  Offline  Сообщение №393 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 февраля 2013, 19:25


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

А то что нет маркера это ошибка, или же так и должно быть? Я просто не помню этот квест в таких подробностях.

Это квест запретная легенда, маркер должен быть, может он у тебя не активирован?

князь  Offline  Сообщение №394 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2013, 04:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата bovverboyx

Спустя год с покупки игры докачался до 40 уровня :D Раньше всегда забрасывал на 20-30 уровне, т.к без плагинов мир в скором времени начинал казаться скучным и статичным. Сейчас думаю что буду играть одним персонажем до упора, как в детстве проходил Морровинд(одним персом играл около года)Так вот мой вопрос: это правда, что после 50-60 уровня, более сильных, или хотя бы равных по уровню врагов будет уже не найти(т.е фактически, боевому персонажу заняться будет нечем)? К примеру среди бандитов, некромантов, или вампиров.

Ну теоретически так и есть, даже драконы будут не сильной помехой, но это на легком уровне сложности, на мастере гораздо сложнее играть, да и можно приодеть своего перса не в даэдрические доспехи, а железные например, да и в руки взять какой-нибудь простой меч, вот тогда будет играть будет ой как не просто.

князь  Offline  Сообщение №395 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 февраля 2013, 04:45


Великий Князь Всея Руси


477
brotherfox, У иеня тоже иногда бывает баг с натяжением, чаще всего у призванного лука, стрела просто не появляется, ла кстати у тебя порядок загрузки модов немного неправильный. SkyMoMod.esm должен стоять после Unofficial Dragonborn Patch.esp

князь  Offline  Сообщение №396 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2013, 18:28


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Thorgal

Сокровища Велека Сейна стоят того, чтобы его вызывать? Там есть что-то стоящее? Типа уникального оружия, брони и т.п.?

Обычный уровневый лут, ничего уникального нет.

князь  Offline  Сообщение №397 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2013, 19:42 | Отредактировано: князь - 23 февраля 2013, 19:43


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Thorgal

У меня вопрос.В моей игре по мирному договору, Рифтен отошел империи. На трон села Мавен из клана Черный вереск. У меня с ними никогда не было никаких тёрок. Набрел я на их резиденцию. Они на меня почему-то сразу напали. Я их перебил. Еду обратно к городу и лихорадочно соображаю, что теперь, по логике, Мавен должна назначить за мою голову награду. И уж как минимум, арестовать сразу по прибытии в Рифт. Ни фига подобного. Я вошел во дворец, поговорил с ее сынком. Имперцы стражники на меня ноль внимания. То есть либо она не в теме, что я перебил людей из ее клана или ей это по фиг?
Или это баг?

Это не ее люди, а просто обычные наемники, да и вообще в игре есть такая фича, если на тебя нападают, то ты имеешь право убить нападавшего, а если рядом будет стража, или другой не враждебный или дружественный непись, то они тебе даже помогут. Я так по заданию темного братства народ убивал, подхожу и говорю, что смерть пришла за тобой, жертва тут же меня атакует и стражники преспокойно убивают мою жертву. А вообще на эту резиденцию тебя направят по квесту: Дал слово-держи.

князь  Offline  Сообщение №398 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 февраля 2013, 19:47


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата SN@ЙПЕР_753

Обнови версию игры до 1.5, или скачай фикс.

Между прочим сейчас версия игры 1.8 так что не морочь людям голову.

князь  Offline  Сообщение №399 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 февраля 2013, 07:37


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата brotherfox

Скажите, а если проходить ветку квестов за Братьев Бури, это не закроет квестовую ветку за Легион?

Между прочим нельзя проходить и за Империю, и за Братьев Бури, вступишь в Легион, то к Братьям Бури тебе проход закрыт, и наоборот, если за Братьев Бури, то в Легион тебе уже не вступить.

князь  Offline  Сообщение №400 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 февраля 2013, 16:27 | Отредактировано: князь - 26 февраля 2013, 16:32


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата CrashD

посох великого очарования
куда нести, кому отдать, подскажите, уже неделю таскаю... не могу найти кому он нужен
квестовый предмет, нашел в сторожевой башни, недалеко от Фолкрита

Это квест в коллегии Винтерхолда

князь  Offline  Сообщение №401 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 марта 2013, 15:39


Великий Князь Всея Руси


477
Ну у меня дракон постоянно на Ривервуд нападает, прям какая-то проклятая деревушка, ну еще можно зачистить локации с драконами, а потом, когда пройдет респавн локации, опять туда наведываться.

князь  Offline  Сообщение №402 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 марта 2013, 12:22


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Аксакал

Что с драконоборном делать? После установки игра перестала роботать. Даже с одним этим модом роботать не хочет с*#а

Либо скачать русификатор, либо установить фикс для русской версии Скайрима. В интернете есть.

князь  Offline  Сообщение №403 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 23 марта 2013, 13:35


Великий Князь Всея Руси


477
Все три вещи для меня бесполезны. Посох бесполезен, корона конечно хороша, но пропадает бонус полный комплект, ну а у щита зачарование какое-то скудное. Так что мод на расширение этериевой кузни рулит.

князь  Offline  Сообщение №404 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 марта 2013, 12:48


Великий Князь Всея Руси


477
Походу опять с новым патчем накосячили, у меня часть диалогов на английском стала.

князь  Offline  Сообщение №405 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 14:02 | Отредактировано: князь - 26 марта 2013, 14:25


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата ShadowBoss

Вот вам языковые файлы из патча 1.9.32.0.8, они 100% на русском т.к. я сам с ними играю.

Чет диалоги не изменились, как были на английском так и остались. А все разобрался, был виноват неофициальный патч к скайриму, видимо его недоперевели. Установил неоф. патч для 1.8 диалоги на русском.

князь  Offline  Сообщение №406 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 15:23


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата ShadowBoss

Та врятли TERAB1T будет халтуру выпускать. Вот Unofficial Skyrim Patch - Russian - с даты релиза перевода версии 1.3.1 с ним бегаю и всё на русском. Неофициальные патчи на Dragonborn, Dawnguard и Hearthfire уже идут с русским переводом, а вот русский патч на сам Скайрим нужно скачивать отдельно.

Ну этот патч на русском, я просто скачал версию 1.3.1a вот описание
Обновление:1.3.1А
- Удалены плохие
 
mesh и обновлены (добавлены) новые mesh которые не были добавлены в v1.3.1 по ошибке автора
- Исправлено "перевёрнутое" освещение на доспехах и дублирующиеся текстуры на некоторых объектах
- Исправлений в квестах,игровой механики,скриптах не было
 

Так вот это патч на английском, поставил версию 1.3.1 теперь все диалоги на русском.

князь  Offline  Сообщение №407 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 15:53


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата ShadowBoss

Весь текст сидит в Unofficial Skyrim Patch.esp.

В том то и дело, что текст на русском, а вот озвучка некоторых диалогов на английском становиться, снес версию 1.3.1a, поставил 1.3.1 будем играть с русской озвучкой. У меня нет желания распаковывать bsa архивы и сравнивать звуковые файлы.

князь  Offline  Сообщение №408 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 марта 2013, 06:49


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Yorghe

Не уверен, туда ли пишу, но тем не менее, каким образом обновлять неофициальный патч к Скайриму? Он ведь автоматически не обновляется, надо понимать?

Надо просто скачать последнюю версию неоф. патча и закинуть в папку Data.

князь  Offline  Сообщение №409 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 марта 2013, 07:41


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Yorghe

князь, это понятно. Но патч ведь перманентно обновляется (собственно как и другие патчи). Я и спрашиваю - нужно постоянно следить за обновлениями и закидывать новую версию патча?

Ну естественно надо следить, правда надо смотреть под какую версию игры вышел неоф. патч. Вот недавно вышел патч 1.9 и под него вышли неоф. патчи.

князь  Offline  Сообщение №410 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 1 апреля 2013, 03:13


Великий Князь Всея Руси


477
Сложный вопрос, как по мне все навыки нужны и полезны, в разных ситуациях использую разные навыки.

князь  Offline  Сообщение №411 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 апреля 2013, 03:15


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата stanis

Привет все! У меня проблемка что то(ставил реплейсы на бронь) поставил теперь все НПС в том числе и мой перс как маникены не движутся перекопал все и не могу понять в чем может быть глюк!!!??? сносил игру поставил то что было некоторые не ставил и все равно то же самое!

Какие нибудь моды на анимацию ставил? Если да то тогда скачай программу Fnis и желательно skse

князь  Offline  Сообщение №412 | Тема: Озвучка от 1С написано: 14 апреля 2013, 04:15


Великий Князь Всея Руси


477
По мне озвучка не очень удалась, Такое ощущение что большинство персонажей озвучивали старики, некоторые диалоги вообще не слышно, только по субтитрам можно понять, это при том что музыка орет очень громко, это несмотря на то, что громкость музыки у меня на минимум, а голоса на максимум.

князь  Offline  Сообщение №413 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 апреля 2013, 04:20


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата dimetra66

100500 раз сталкиваюсь с тем, что не могу получить броню и амулет главы гильдии воров, хотя по дефолту я уже числюсь главой гильдии. А после установки патча 1.9 пропала из инвентаря еще и обыкновенная (которая черная) броня ГВ. И грустно и смешно. Я в ГВ вступал только ради брони главы (модель от Krista) и вот очередной облом. Броня Линвы появляется после брони главы или до? И как вообще происходит вручение этой брони и амулета?

Чтобы получить броню главы гильдии и амулет артикуляции надо выполнить специальные квесты по городам, для этого надо брать мелкие квесты у Делвина или Векс, после выполнения 5 мелких квестов в одном городе появляется специальный квест в этом городе, и так со всеми городами. Броню дает Тоннила, а амулет Бриньольф. А броня Линви можно снять с трупа Линви при выполнении специального задания в Виндхельме Саммерсетские тени.

Добавлено (14.04.2013, 08:20)
---------------------------------------------
А насчет пропажи вещей из инвентаря патч тут ни при чем, скорее всего случайно продал или выложил куда-нибудь, в крайнем случае добавь бронь консолью


князь  Offline  Сообщение №414 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2013, 17:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Saint39rus

Что делать с 2умя курсорами после альт-таба(после неск. раз альтТаба всреравно не пропадает)?Был какой то способ только найти не могу.

Выйти из игры и опять зайти.

князь  Offline  Сообщение №415 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 апреля 2013, 18:07


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата skunsss

У меня одного изза неофициального патча нельзя купить -не алхимическую лабораторию в Вайтранском доме, не детскую комнату?Снес неоффициальный патч начал игру заного (опять)- все норм.

Не знаю у меня в точности все было наоборот, без неоф. патча вообще нельзя было попасть в дом, не говоря уж о покупке лаборатории и детской комнаты.

князь  Offline  Сообщение №416 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 мая 2013, 02:52


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата verbatim

на 4 стадии вампиризма тебя атакуют нпс(мирные), а есть ли у вульфов стадии? и атакуют ли их нпс?

Нет, если ты конечно не будешь на глазах у всех превращаться и ходить в обличье зверя по городам. Правда стражники будут говорить, что у тебя волчья ухмылка, да мех из ушей торчит.

князь  Offline  Сообщение №417 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 сентября 2013, 03:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата rember

Кто нибудь в курсе как пройти миссию "Садовод людей"??? Дело в том что дойдя до 6-ой главы, завалив там же Луркера и двух Искателей, потом там же изучив крик, не знаю куда дальше идти... Дверь откуда я зашёл закрыта. Заранее благодарен!!!

Ну во-первых это миссия называется "На вершине Апокрифа". А вообще после изучения крика должен прилететь дракон и на нем надо использовать крик подчинение воли, а дальше уже разберешься. Да иногда бывает, что дракон не прилетает. Советую скачать неофициальный патч для Dragonborn.

князь  Offline  Сообщение №418 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 сентября 2013, 03:40


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата niuton

Баг игры Skyrim (не возможно купить детскую) В версии игры skyrim где можно усыновлять детей, невозможно приобрести себе детскую комнату в своем доме в городе Маркарт. Пытался сделать это после победы над империей, и прохождение основного сюжета. Нигде на форумах ни у кого таких багов не встречал. Гуглил, поэтому к вам и обращаюсь. Может знает кто как исправить, или ссылку на патчик скинет

Возможная еще причина в том, что я пользуюсь старым сэйвом, пол года назад до этого прошел сюжет, на более ранней версии, но с начала проходить - не вариант.

Все спокойно покупается, вот только при покупке детской комнаты придется расстаться с алхимической лабораторией. Скайчай неоф. патч для hearthfire. Ссылку кинул в личку.

князь  Offline  Сообщение №419 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 сентября 2013, 18:32


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата demonwar100

лвл брони поднимается вместе с моим лвл?например если я возьму доспех соловья до 32 лвл, то с повышением моего лвл до 32 эфект останится прежним или тоже выростет?
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Соловьиный_доспех

Нет эффект останется прежним, это относиться не только к брони, но и к другим предметам, выдающимся в качестве награды или обнаружения в в каком либо сундуке. Но можно скачать вот этот мод https://modgames.net/load/277-1-0-11835 только там не все предметы можно улучшить.

князь  Offline  Сообщение №420 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2013, 14:09 | Отредактировано: князь - 30 сентября 2013, 14:12


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Artem13

PhysxN, не желают оне торговать :( Хотя, может время неудачное выбрал. Надо в полдень подкатить будет.

Гм, явно баг, они у меня торгуют в любое время дня и ночи. У меня даже Толфдир торговал, когда по Саарталу шастали.

Форум » Записи участника [князь]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб