Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 10:24


Великий Князь Всея Руси


477
Никто не знает, как пройти квест без вести пропавший бескровным путем? Походу баг или недоработка, в официальном гайде ничего про это не сказано. в тестовой комнате есть записка от ген. Тулия, разрешающая освободить пленника.

князь  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 12:06


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Chiana

Думаю для этого нужно вступить в Имперский Легион)


нифига, попробую пройти главный квест, на других форумах пишут что это, либо ошибка локализатора, либо недоделка беседки

Добавлено (17.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
походу дела по мере прохождения за имперский легион, должны были дать офицерскую броню и в ней надо идти к талмору, но броню не дают. А за братьев бури броню дают


князь  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 14:09


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Grick

Хагн, причём тут зажжённый факел?) у меня чаши для огня в храме не горят, а нпс их факелами зажигали. они не все зажгли, а я не могу остальные.


заьей на это герой не может зажигать факелом. попробуй фаерболом, или жди мода, позволяющего это делать

князь  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 14:24 | Отредактировано: князь - 17 декабря 2011, 14:24


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата trahelman

P.S. Кто знает код(мод), с помощью которого можно камеру переместить за спину игрока, а не в правую сторону?(такая вещь была с Ф3 и ФНВ)


с выходом редактора сделают мод, самого это бесит

князь  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 05:13 | Отредактировано: князь - 18 декабря 2011, 05:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Joana

Lonely_Traveler, И что будет если не вылечится, ну какие последствии будет?!
Я даже не сразу заметила, даже не знаю, где именно и как под хватила. mellow


навык владения холодным оружием упадет на 25%, выпей зелье исцеления болезней или помолись у алтаря, я тоже не всегда замечаю, надписи о том, что болезнь подхвачена очень мелкие и в пылу боя иногда не замечаются.

князь  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 06:43


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

Joana полагаю это влияет на повреждения наносимые холодным оружием.Стань вервольфом(лучше чем каннибалом)и эта гадость к тебе уже не прилипнет.


не обязательно становиться оборотнем, я нашел амулет, дающий 100% защиту от болезней, да и при высоком навыке зачарования зачаровать свою бронь на защиту от болезней труда не составит

князь  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 17:53


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Bletsian

Я так понимаю, что если найти все маски жрецов Драконьего культа, за это кое--че будет.
В Лабиринтиаде нашел деревянную маску. Она меня отнесла в тайную комнату с алтарем этих жрецов. Нашел пока две маски. Я так понял их всего восемь. и если все их найти, то нам будет счастье.


тебе за это дадут одну маску, позволяющая при низком здоровье вылечить и наносить урон по врагам, находящимся рядом с тобой. за это прийдется пожертвовать остальными масками. вывод это неравноценный обмен, так как у некоторых масок есть интересные эффекты, например: водное дыхание, 100% сопротивление ядам и болезням и другие не менее интересные

князь  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 18:07


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Schnell

У меня вопрос такой, Мавен Черный Вереск можно в чем нибудь уличить, а то очень бесит меня эта особа?


если пойдешь за имперский легион, то да будет такая возможность

князь  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 18:13


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Gladiator956

Народ а никто не в курсе как использовать Камни душ кроме подзарядки зачарованного оружия?


для зачарования брони и оружия, что в мору и обливион не играл?

Добавлено (18.12.2011, 22:13)
---------------------------------------------
и еще колец, одежды, амулетов и диадем


князь  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 18:26


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Schnell

князь, эта не та миссия где нужно письмо у управителя стащить и потом шантажировать?


да эта, если есть и другие виды шантажа, то я не знаю их

князь  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 18:40


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Gladiator956

князь, неа, не играл, а про все вышесказанное я уже знаю... печально что больше никак их использовать нельзя(


ну можно еще их продавать :D я так делаю. покупаю пустые камни душ, иду на охоту, убиваю зверей, поглощаю их души, а потом продаю камешки, я в прибыли. можно еще зачаровать ненужное оружие. бронь, одежду или кольца и тоже выгодно продать

князь  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 12:26


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата procreation

Ребята-помогите!!!извиняюсь если повтор-на той стадии основного квеста где читаешь древний свиток, попадаешь в другое время-смотришь ролик, учишься драконобою, потом ролик кончается и дальше ничего не происходит!!как решить проблему?так и остаешься стоять там.....


попробуй перепройти этот квест этот ролик довольно-таки длинный, и вообще это забагованный квест, когда перемещаешся в прошлое и пытаешься подвигать мышкой, чтобы узреть саму битву с хорошего ракурса, игры вылетает

князь  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 14:29


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата procreation

не подскажешь что в консоле набрать надо?чтобы на квест назад перепрыгнуть?


загрузи сейв до чтения свитка или до взятия свитка, короче более ранний сейв до взятия этого квеста

князь  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 декабря 2011, 03:44


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Almasy

Я один наблюдаю во многих пещерах, когда захожу туда впервые, горы трупов, ка будто кто-то уже побывал там?


не ты же один исследуешь пещеры, например когда идешь за рогом Юргена, там тоже трупы(Дельфина постаралась)

князь  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 14:45


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Auspik

Спасибо за советы :)

Обидно будет, если не исправлю баг: как-никак Лидия моя любимая спутница ^_^

Идея с домом хорошая - попробую, когда играл за старого перса и посылал ее, она всегда возвращалась домой.
Вот только одно "но" - она ведь игрой еще не считается моей спутницей - я ведь с ней еще не болтал... unsure


когда покупаешь дом, то она автоматически переносится в него(дом надо покупать в Вайтране)

князь  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 08:25


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата VedJun

2)в Вайтране купил дом уже очень давно,но заметил только щас,что в кровати я спать не могу,мол эта кровать пренадлежит не вам.Что за баг?)


это кровать твоего хускарла, в каждом твоем купленном доме есть такая кровать, а твоя кровать двухспальная. правда в некоторых домах больше двух кроватей, на одной спит хускарл, на остальных ты.

князь  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 08:48


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Airborn

Как избавиться от Атаксии (Взлом замков и обчистка карманов труднее на 25%) или это побочный эффект знака воина?


это болезнь, надо выпить зелье исцеления болезней или помолиться у алтаря одного из богов

князь  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 08:58


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Syber

кто знает как прити квест кровь на снегу? у меня маркер показывает на гроб


прохождение квеста кинул в личку

князь  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 12:09


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Auspik

Я Охреневаю с этой игры smile2

Все помнят, что когда заходишь в Солитьюд, ты попадаешь на процедуру обрезания головы некому Роггиру (кажется так его зовут, пардон, звали). Так вот, жалко мне мужика стало - решил помочь... Ну, по стандарту, быстро выбил криком оружие из рук одного, второго силовой с двух рук, там еще подскачили - началось рубилово. Этот самый Роггир побежал - только пятки сверкали. Короч всех убил - один остался :D Смотрю этот Роггир обратно идет. Ко мне :) Ну думаю сейчас благодарить начнет за чудесное спасения, может дочку в жены и пол царства даст :) ЙУХ!!! Прошел мимо меня, встал на то место где ему хотели сделать пикантную стрижку мясницким топором и стоит как дева неприкаянная mellow Ну я человек не гордый - сам подошел, и что я слышу от него вместо благодарности: "Что?/В чем дело?" Ну поглазел он на меня секунд десять и... Дальше ВНИМАНИЕ: Я не знаю какой логикой руководствовались разрабы сей игры, так же как я не знаю какие мысли были в голове этого Роггира. Но он, видимо, поняв наконец, что казнить его никто не собирается, сделал единственное возможное, что мог бы сделать маленький, но очень гордый норд в этой ситуации: Да-да - Харакири. Просто упал замертво на холодные камни скайримской площади shok

Воистину гордый народ :D


это наверно скриптовая сцена и разрабы не учли что игрок будет мешать казни, если обследовать игру, то много таких моментов можно найти

князь  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 11:05 | Отредактировано: князь - 25 декабря 2011, 11:06


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Sleepless

WTF!? Прошел квест про скуму в Рифтене, помог горожанам, ярл обещала титул, но сказала купить дом. Я купил, а диалога у ярла так и не появилось! Что за нафиг!?


у меня проблем не было и квест на скуму я не проходил, я просто помог имперскому легиону захватить Рифтен, а потом после прохождения нескольких квестов за гильдию воров мне Мавен Черный Вереск разрешила купить дом

князь  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 17:48


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Alexgunn

В квесте зубчатая корона дошёл до двери где надо колесья крутить, коготь нашёл, а код не подходит. По картинкам на стене вроде: бабочка, дракон, волк. Ввожу - дверь не открывается, срабатывает ловушка т.е стрелки летят. Перепробовал почти все варианты - одно и тоже. Глюк, или код не верный? Перезагружал и игру и комп - не помогло. Если глюк, то чо делать.


комбинация медведь, дракон, стрекоза

князь  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 11:57


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата ReaperOfSouls

Данмерка из коллегии магов попросила меня помочь ей в иследованиях,она наложила на меня заклятие,а потом сказала,что у меня позеленела кожа(хотя я сам никаких изменений не заметил)она сказала чтобы я приходил когда действие заклинания закончиться.Прошло уже несколько игровых месяцев,а все люди до сих пор говорят мне что у меня нездоровый цвет лица и у той данмерки всё ёщё нет новых диалогов.кто нибудь знает id этого квеста или какой либо способ решить эту проблему?


а ты случаем болезнь не подхватил?

князь  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 10:34


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Joana

Простите, кто нибудь проходил за Имперцев, так, как застряла на одном задание, мне нужно украсть или найти способ для компромат, шантаж можно сказать против Бури. Но проблема не могу зайти в помещение, а у меня низкий уровень скрытность, даже если выпью невидимый. :(

прокачивай навык :D или быстро добегай до комнаты, где находиться копромат. я только с 10 попытки смог добраться до комнаты

князь  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 10:52


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Joana

Эх значит придется отложить на потом, но все равно спасибо :)

Еще лучше туда пробираться ночью, а не днем. Днем там мужик все время палит

князь  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 13:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата otval

У меня 2-ва вопросика какой предмет нужен чтоб запускать механизм в двемерских катакомбах ( и где его взять) и сколько лвлов в скайриме ? я дополз до 43 и больше не могу изучать умения


max уровень 81, не все учителя учат до 100, да и вообще чем больше уровень тем сложнее изучать навыки, насчет катакомбов - это случайно не по главному квесту?

князь  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 13:49


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата NordicWarrior

а разве не 240+ ? В обливионе, вроде бы, столько же было, да и в скайриме думаю столькоже, т.к. максимум для навыка не 100, а те же 240 с копейками.


согласен, что 240, но это если с читами, а так если развить все навыки до 100(а это максимум), то уровень будет 81

князь  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 11:49


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата kateno4ek

Наверное сейчас "Америку открою". Я была в шоке, когда узнала, что можно не вступать в ТБ, а поубивать их shok


я тоже не знал, что их можно поубивать

князь  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 12:38


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата nonser

как украсть вещи у компаньона?? При входе в режим скрытности я могу с ним только поговорить


у компаньона воровать вещи нельзя, но можно выбрать в строке диалога: давай поменяемся вещями(или что-то типо того) и можно брать вещи или наоборот давать

князь  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 12:46


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата nonser

Мой сопартиец не хочет одеть вещь которую я ему дал, по этому я хочу выкрасть одетую на нем броню что бы он одел мою, а выкрасть не получается хотя читал, что можно.


значит броня, которая на нем одета лучше, чем та которую ты даешь ему. а так только через читы
1. Подходим к любому напарнику.
2. Открываем консоль и кликаем на напарника, в центре экрана должно появится ID, у Лидии это 000A2C94
3. Вводим команду showinventory . Появится список предметов в "рюкзаке" напарника. В том числе и "скрытые" предметы.
4. Смотрим на ID этих предметов, например, у Лидии есть лук, который не убрать, его номер 10E2DD
5. В консоли вводим removeitem 10E2DD 1. Всё, лука нет. Если он всё же есть - повторяем до тех пор, пока он не исчезнет.
6. С другими вещами проводим все те же манипуляции.
Небольшая поправка:
Все предметы удалить не получится, надо оставить хотя бы 1 "дефолтную" вещь

князь  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 14:11


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата eberro

выполнил квест у ярла Рифтена. Сказала что купи дом, выдам звание тана... Дом купил и улучшил, а таном ветки диалога нет. Это бага или что?


нужно выполнить пять квестов, за квестами иди в таверну

Форум » Записи участника [князь]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб