Форум » Записи участника [Wailhorn]

Результаты поиска
Wailhorn  Offline  Сообщение №121 | Тема: Metal написано: 6 февраля 2013, 15:46 | Отредактировано: Wailhorn - 6 февраля 2013, 15:48


Чума


242
Цитата DrАgoN

Madball


Кор.
Мдэ, недолго же Бая привечали... Ну ладно, я всё равно выполню его просьбу об образчике годного видеоматериала.

Wailhorn  Offline  Сообщение №122 | Тема: Metal написано: 14 марта 2013, 18:16


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Electric Wizard - Funeralopolis

Интересная, в общем, штука. Вот не то чтобы прям заинтересовала меня эта группа, но задатки к этому есть. Вот эти 8 минут да, они прошли на одном дыхании.
Я вот забыл, показывал ли я этот клип.
Vasectomy - Blood Stained Chains

Wailhorn  Offline  Сообщение №123 | Тема: Metal написано: 17 марта 2013, 08:10


Чума


242
Цитата ByFlyer

VX36

Беру на карандаш. Ибо крайние треки ну просто очень доставили. Благодаря большей концентрации death, нежели в среднем, скорее всего. Blood War - вообще конфетка. Редко слышу хороший death/thrash.
А кстати новый клип.

Wailhorn  Offline  Сообщение №124 | Тема: Metal написано: 21 марта 2013, 16:23


Чума


242
SERGANT-AK47, ты ведь понимаешь, почему я промолчу про Limp Bizkit и не обидишься, да?
Valdar, их метающийся из правого наушника в левый звук мне чуть мозг не взорвал. А вообще крайне годно ибо атмосфера, ибо зацепило, я не вижу смысла объяснять почему. Но постоянно я бы такую группу слушать не стал.
Sandmännchen, видали-видали. Кому-то наверное сама идея клипа забавной показалась. Мне - нет. Ну и сама песня мне не по вкусу. Хардкор я чую тут.
Impaled Nazarene. Веселье через край.


Wailhorn  Offline  Сообщение №125 | Тема: Навигационная написано: 22 марта 2013, 15:53


Чума


242
Цитата Jony890

ибо это тоже поджанры

А метал - поджанр рока. Нафиг такие разборки, коры однозначно надо выпиливать в отдельную тему. Музыка модная, фига ли? Тему отдельную создадите, глядишь и народишко подтянется.

Wailhorn  Offline  Сообщение №126 | Тема: Metal написано: 22 марта 2013, 19:45


Чума


242
Цитата TwoFace

Песня с грядущего албума содомитов

В принципе неплохо, но есть некоторые напрягающие перемены.
Resurgam, готишна.


Wailhorn  Offline  Сообщение №127 | Тема: Metal написано: 24 марта 2013, 14:55


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Church of Misery

Понравились куда больше. Слушабельно, но не сейчас, нет, не сейчас. Но потом я не вспомню о них... Ну и чёрт с ними.
А я предлагаю ненадолго вернуться в 1996 год, когда наш лысый весельчак ещё не думал сбривать свои отличнейшие усы.


Wailhorn  Offline  Сообщение №128 | Тема: Metal написано: 31 марта 2013, 07:40 | Отредактировано: Wailhorn - 31 марта 2013, 07:39


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Видимо слово "пример" в том сообщении было потеряно из виду

Мдэ...

Wailhorn  Offline  Сообщение №129 | Тема: Фолк-музыка написано: 31 марта 2013, 15:30


Чума


242
Если кто из фолкеров ещё не видел.
Troll Bends Fir - Ass Shaking Dance.


Wailhorn  Offline  Сообщение №130 | Тема: Metal написано: 31 марта 2013, 15:37


Чума


242
Цитата Jony890

Temple Of Love

Какие странные люди. Клип мне показался глупым, а для самой композиции я весной ещё не проникся.
Сцылко

Wailhorn  Offline  Сообщение №131 | Тема: Фолк-музыка написано: 31 марта 2013, 17:17


Чума


242
Цитата La_Sombra

хоспади))

И это всё? Я жду восхищений.

Wailhorn  Offline  Сообщение №132 | Тема: Metal написано: 3 апреля 2013, 04:03 | Отредактировано: Wailhorn - 3 апреля 2013, 04:04


Чума


242
Apocalyptica - Toreador IIО, забавно, вспомнил детство)Одна из любимых композиций периода моего архигумнарства. Она и сейчас ничего)
Цитата Valdar

Agrypnie - Dezember

Как-то совсем никак. Вспомнил Архла.

Wailhorn  Offline  Сообщение №133 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 13:48


Чума


242
Однозначно "за". Так же исключительно для чистоты метала.

Wailhorn  Offline  Сообщение №134 | Тема: Metal написано: 3 апреля 2013, 14:22


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Antestor - Unchained

Я прослушал первую их композицию и надеялся, что мне будет, что хорошего сказать о второй. Я был прав. У клипа цветовая гамма приятная. В остальном бэнд скучен до безобразия.
У меня для вас БОМБА, дорогие друзья)


Wailhorn  Offline  Сообщение №135 | Тема: Metal написано: 4 апреля 2013, 20:31 | Отредактировано: Wailhorn - 4 апреля 2013, 20:33


Чума


242
Цитата TwoFace

основанную Филом Ансельмо

Чтоб его перекосячило с его грувом. Мне не так давно в паблике по Slayer впаривали мою ущербность, основанную на том, что я не знаю, что это он был изображён на фото)
Композиция годная, будто бы чуть-чуть присладжованная, но это скорее влияние атмосферы, чем приёмов игры, вокал отлично вписывается в стилистику. В общем зачёт, на прослушку не возьму, но сейчас доставило.
Во-первых, хвала Росомахе.


А во-вторых, я давно не постил black. Там не написано, так что проясню, что играют Helvette из Сингапура.

Wailhorn  Offline  Сообщение №136 | Тема: Metal написано: 5 апреля 2013, 19:45


Чума


242
Цитата Jony890

Nordiskult - Forsaken

Когда атмосфееера прерывалась на нормальный блэк, было весело. Кстати, я не увидел реакции на композицию, твоё мнение по которой как раз интереснее всего было бы услышать. Хотя... на ней вообще никто не отреагировал. Тут какие-то нацистские предрассудки к Сингапуру?
А вот это, кстати, наверное, единственный повод для гордости за свой город: представляю омичей Sensorium.
Тыц
Тыц
Тыц

Wailhorn  Offline  Сообщение №137 | Тема: Metal написано: 6 апреля 2013, 16:04


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Сначала не хотел их скачивать и решил поискать на ласте

Плеер не пашет что ли?

Wailhorn  Offline  Сообщение №138 | Тема: Metal написано: 7 апреля 2013, 12:40 | Отредактировано: Wailhorn - 7 апреля 2013, 12:41


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Novembers Doom - Autumn Reflection

Ууу... Тут мне нечего слушать. Но я всё равно дослушал =\
У меня есть для вас блэчок и боевичок. В какой последовательности слушать - решать вам.



Wailhorn  Offline  Сообщение №139 | Тема: Metal написано: 9 апреля 2013, 16:28


Чума


242
Цитата ByFlyer

поляки Mentally Blind

О_о Я наслаждался звуками вступления. Но чуть не обделался, когда вступил вокал. А дальше и музыка начала фортели выкидывать. Это ш кор, драть его лопатой. Дэткор, наверное.
Второй трек оказался не настолько насыщенным этим направлением, и даже почти понравился. Клипчег тоже ничего. С учётом конечно того, что вокал что во втром треке, что в клипе всё-таки того... Корово-грувовый.
Я не помню, Бай, который из клипов Goatwhore постил ты,  надеюсь не сбоянить.


Wailhorn  Offline  Сообщение №140 | Тема: Metal написано: 12 апреля 2013, 15:17


Чума


242
Цитата ByFlyer

Amorphis

Теперь я хочу торговать дурью. Хочу начать новую жизнь. Настолько тягучей и податливой, словно патока, массой опустились на мои уши партии этого коллектива. Лёгкое увеличение напора второго и третьего трека уже ничего не могло изменить.
Для начала я хотел бы показать, как надо делать настоящий blackened thrash...

Ну а теперь можно познакомить народ (а кому-то напомнить) с итальянской группой Malnàtt.

Wailhorn  Offline  Сообщение №141 | Тема: Поиск музыки написано: 13 апреля 2013, 15:33


Чума


242
_Frank_Horrigan_, Powerman 5000 - Action.

Wailhorn  Offline  Сообщение №142 | Тема: Metal написано: 26 апреля 2013, 16:32


Чума


242
Exotic, оффтопим?

Wailhorn  Offline  Сообщение №143 | Тема: Metal написано: 26 апреля 2013, 17:37


Чума


242
Это не DrAgoN, это труЪ Петросян.

Wailhorn  Offline  Сообщение №144 | Тема: Metal написано: 9 мая 2013, 14:52


Чума


242
Цитата SERGANT-AK47

Окей. так и сделаю

Сделай. А только nu так и не станет металом. Эта мысль не даст тебе уснуть сегодня.

Wailhorn  Offline  Сообщение №145 | Тема: Навигационная написано: 23 июня 2013, 18:03


Чума


242
Знаете, я всё время, что развлекаюсь таким музыкальным образом здесь или где бы то ни было ещё, всегда находил, что выделить в цитату или как написать ручками так, чтобы все поняли, какую именно композицию я имею в виду. А вы тут развели какую-то фигню... Лень, не лень, долго ли, просто ли, кто-то не поймёт...

Wailhorn  Offline  Сообщение №146 | Тема: Metal написано: 24 июня 2013, 14:22


Чума


242
Цитата DrАgoN

Knorkator

Чуууудесный, мать его, клип. Да ну их к чёрту, я даже о музыке говорить не стану. Всё равно ж ничего хорошего не скажу.
А у меня музон в HD, радуйтесь.


Wailhorn  Offline  Сообщение №147 | Тема: Metal написано: 28 июня 2013, 10:09 | Отредактировано: Wailhorn - 28 июня 2013, 10:16


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Once Emperor и т.д.

Как я уже говорил о, вроде как, этом же кавере на Наргарот, я не вижу смысла делать инструментальный кавер на блэк-песню. Ни один из них не сыгран лучше оригинала, не принёс ничего нового... Так нахрена оно надо было???

Wailhorn  Offline  Сообщение №148 | Тема: Metal написано: 28 июня 2013, 11:15


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Shyy

Ладно, ты прав, про ваниль я не к тому посту написал. Ладно, каюсь, сейчас я уже хотел порадовать ваше село смехом. Иногда встречается black metal с вставками чистого и лиричного вокала с подобным же настроем, который мне нравится. Но в этот раз что-то не попало. Думаю, это было недостаточно чисто и лирично.
Было, не?


Wailhorn  Offline  Сообщение №149 | Тема: Metal написано: 6 июля 2013, 18:14


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Не обижайся, но подобное заявление звучит очень сильно и странно от того, кто скинул альбом Металлики за 2008 год и альтернативщиков с 2004 года

Обожемой как ты логичен.
Бай вспомнит этих потрясных ребят. AntropomorphiA


Wailhorn  Offline  Сообщение №150 | Тема: Metal написано: 8 июля 2013, 05:50


Чума


242
Цитата ByFlyer

Chaos Beyond


Мне понравилось кантри-вступление и сам действительно забавный видеоряд. Но это, к сожалению, и всё. Хотя... Возможно, если убрать этот дерьмовокал и его обладателя, то всё станет практически идеально. Ненапряжной весёлой музыки под этот видеоряд вполне достаточно для меня.
А вот такой клип старой доброй Катаклизьмы я обнаружил не так давно:


Форум » Записи участника [Wailhorn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб