Форум » Записи участника [Wailhorn]

Результаты поиска
Wailhorn  Offline  Сообщение №91 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 19:13


Чума


242
Цитата ByFlyer

шведского бэнда


Ну где ты берёшь всю эту годноту-то???! Такой сочный саунд, да с таким завидным скримом - это ж откопать надо было.
Но я найду, чем ответить...

Wailhorn  Offline  Сообщение №92 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 19:53 | Отредактировано: Wailhorn - 20 сентября 2012, 19:56


Чума


242
Цитата Resurgam

Samael


Ну люблю я этих засранцев, ничего не поделать, хоть и намешано в них индастриала с лихвой. Прям сердце тронула композиция.
Звук на трубе конечно...

Щё? я блэк обещал? Ну не всё сразу же.

Wailhorn  Offline  Сообщение №93 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 20:26


Чума


242
Цитата ByFlyer

предлагаю вам немного цианида


Внезапно я понял, что в последнее время для меня в клипах стало слишком много всяких медицинских атрибутов... Всегда вырубал имидж Deathstars, так что предпочитаю их онли слушать)

Wailhorn  Offline  Сообщение №94 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 21:13


Чума


242
Resurgam, La_Sombra, леди, вы меня таки добили. Чуть не пошёл на луну смотреть. Сидеть бы мне на подоконнике до самого утра, если бы не клип Бая.
Цитата ByFlyer

сейчас вжарю


Безусловно понравилось, просто отлично, уже пометил команду, но... Это ли не бывший вокалист Dark Funeral горланит???? Думаю он. Сменил вокал, но корпс не стёр.

Wailhorn  Offline  Сообщение №95 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 19:00


Чума


242
Resurgam, о. Круть. Буду считать это приглашением.

Wailhorn  Offline  Сообщение №96 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 19:42


Чума


242
Цитата La_Sombra

Therion


Кааакое совпадение. Это единственный трек Therion, который я слушаю.

Wailhorn  Offline  Сообщение №97 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 20:14


Чума


242
Цитата Dimusu

Versailles - Masquerade


Хны-хны. Такая музыка с этим вокалом...

Wailhorn  Offline  Сообщение №98 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 20:32


Чума


242
Цитата ByFlyer

сейчас эта композиция взбодрит многих


Лол, но действительно взбодрила! Я уж вырубаться начал, а тут ты этим железом греметь начал. Да это же просто "очешуительно"! Особенно кровь по жилам от вокала покатилась - великолепный massive agressive вокал, который в последнее время начал мне дико нравиться. Про тяжесть звука я вообще молчу - полный айс и придираться не к чему.
Я тут между делом блэк слушаю, кстати...

Wailhorn  Offline  Сообщение №99 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2012, 19:47


Чума


242
Был на сайте (а может и есть) мод, который теперь найти я не могу никак... И вроде даже название помню. Что-то вроде "Мои любимые заклинания". Архив скачанный с ним назывался "MFSpells", это я помню. Больно хороший мод, чёртову кучу различных заклинаний добавлял.

Wailhorn  Offline  Сообщение №100 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 18:41


Чума


242
Цитата Wailhorn

типичным митолом


Ах да, ещё его слушает чёртова куча металлистов. Не гумнарей, а именно металлистов.

Wailhorn  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 20:24


Чума


242
Цитата La_Sombra

слушала одно время)


А почему перестала? Буквально вчера-сегодня эту песню переслушивал. Средненько для этой группы, прямо скажем, они лучше могут. Ещё бы у япошек мелодии не таскали, вообще бы молодцами были...
Valdar, Tristania. Вокал напоминает известных португальцев. Нувыпонели. На мой взгляд, композиция слишком разношёрстная. Исключительно на мой вкус. Было бы приятнее услышать перевес либо агрессивной стороны трека вкупе с экстрим-вокалом, либо его мелодичной стороны, урезав эти самые агрессивные аспекты.

Wailhorn  Offline  Сообщение №102 | Тема: Metal написано: 1 января 2013, 19:49 | Отредактировано: Wailhorn - 1 января 2013, 19:47


Чума


242
Цитата Valdar

легендарной(имея ввиду её ранее творчество) группы


Видеоряд подобран очень странно. Такая музыка для меня - явный перебор.

Добавлено (01.01.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Наконец-то. Прядвами и Непрядвами, краткими очерками догнал вас.


Wailhorn  Offline  Сообщение №103 | Тема: Metal написано: 1 января 2013, 21:00


Чума


242
Цитата Resurgam

Neige et Noirceur


Вот это уже куда ближе к моему любимому звучанию. Отличная музыка, по которой я в период своего трэш-загула очень скучаю. Хотя знаешь, не доверяю я французам. Даже канадским.
Блин, ну я даже не знаю... Пусть будут омичи:

Wailhorn  Offline  Сообщение №104 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 18:49 | Отредактировано: Wailhorn - 2 января 2013, 18:50


Чума


242
Цитата DrАgoN

Meshuggah - I




Wailhorn  Offline  Сообщение №105 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 19:17


Чума


242
Цитата DrАgoN

Мою шутку не оценили...


Да нет, почему же. Смищно.
La_Sombra, недавно оторвался от их творчества. Уникального и неповторимого, надо сказать. Торчу от от их проиндустриаленного творчества даже больше, чем от исключительно блэкового.
Прощу прощения, у меня материал не заготовлен, а если учитывать куцые возможности Youtube, то я вполне могу позволить себе не шиковать в плане разнообразия.

Wailhorn  Offline  Сообщение №106 | Тема: Metal написано: 5 января 2013, 12:04


Чума


242
Цитата La_Sombra

Running Wild "Raging Fire"


Ух ты какой классический саунд! Никогда от него не торчал.
Resurgam, ээээээ...((( павер какой-то(
DrАgoN, его дёргания Линдеманна напоминают.

Wailhorn  Offline  Сообщение №107 | Тема: Metal написано: 5 января 2013, 14:15


Чума


242
Dimusu, плюсую. Скрим какой необычный... Грувовый такой скрим. Не тот, что вначале идёт, а далее.
Цитата Resurgam

Пираты бывают разными... норвежскими, например.


Вот это мне гораздо больше нравится. Хотя пиратство в привычном смысле слова было не характерно для них... Больше бы разудалой атмосферы боевых викингских песен.

Wailhorn  Offline  Сообщение №108 | Тема: Metal написано: 5 января 2013, 19:54


Чума


242
Resurgam, мне внезапно понравилось. Особенно я оценил вокал.
Valdar, второй тиаматовский трек мне мир на четыре минуты перевернул. Понял, что с удовольствием бы загонялся по такой музыке денек-другой. Ну ибо нет красоты и мягкости в музыке, что я слушаю. Ну, практически нет. Мягкости нет уж точно. Так что мне удивительно слышать такое и осознавать, насколько мне нравиться. Но, лив от тех же Tiamat совсем не впечатлил. Интересно, но уже не удивляет.
Цитата Valdar

Я бы не сказал что прямо таки "шлак", скорее среднечковое; под настроение.


"Под настроение" - это у них, для меня, последний альбом. "Urd", кажется.

Wailhorn  Offline  Сообщение №109 | Тема: Metal написано: 9 января 2013, 11:18 | Отредактировано: Wailhorn - 9 января 2013, 11:19


Чума


242
А вам не кажется, что для кора давно пора создать отдельную тему? Ну, чтобы не пахло в приличном месте.

Wailhorn  Offline  Сообщение №110 | Тема: Metal написано: 9 января 2013, 14:03


Чума


242
DrАgoN, я уверен, что не для тебя одного. Корьё любят.
Цитата DrАgoN

Да и чем тебе коры не угодили?


Ну неформат какбэ. Не по теме.

Wailhorn  Offline  Сообщение №111 | Тема: Metal написано: 12 января 2013, 09:38


Чума


242
Цитата Valdar

Falkenbach - Gjallar


Гут, но я никак не могу вспомнить, отмечены они у меня на будущее или нет...

Wailhorn  Offline  Сообщение №112 | Тема: Metal написано: 12 января 2013, 12:23


Чума


242
SERGANT-AK47, ну да, там есть что-то от дэта. Чуть больше чем половина.

Wailhorn  Offline  Сообщение №113 | Тема: Metal написано: 24 января 2013, 13:22 | Отредактировано: Wailhorn - 24 января 2013, 13:22


Чума


242
Цитата Sandmännchen

Brutal Truth


Кажется кто-то недавно сетовал на своё одиночество в мире любителей кора... Но это так, к слову, влияние обычного дэта здесь довольно приличное, чтобы прикинуть их соотношение как 1:1. Не оценил, тем не менее.
Resurgam, уже скоро начну переслушивать фиников. Позеры, конечно, но одни из лучших на финской сцене bm, как на мой вкус.
Да, кстати, Resurgam, я тут недавно распробовал этот ваш Tiamat. Плотно так распробовал) Благодарю за последнюю каплю в чаше любопытства.
Vasectomy - Blood Stained Chains.

Wailhorn  Offline  Сообщение №114 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 14:59 | Отредактировано: Wailhorn - 27 января 2013, 15:18


Чума


242
Цитата Valdar

Liveride - Кокон


Не взяло за душу. Блэка здесь очень мало, а эмбиент... Редкий эмбиент попадает в яблочко.
Проклятый Youtube. Буду боянить)

Wailhorn  Offline  Сообщение №115 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:00


Чума


242
Resurgam, ну скажем так, с теоретически "истинного" пути Бай с Риппером меня давным-давно сбили) Это амерские Inquisition? Так или иначе, слушать такой вокал крайне скучно. Возможно понимай я язык, всё встало бы на свои места и я бы проникся, но...
La_Sombra, и тебе привет)
Цитата La_Sombra

Ebony Ark


Вокал мне не понравился, а в такой музыке это единственное, что может заставить прислушаться. Что-то вредный я в последнее время стал...
Vader - The Final Massacre

Wailhorn  Offline  Сообщение №116 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:48


Чума


242
Цитата La_Sombra

Fortaleza


Вооот, вот это куда лучше и приятней уху.

Wailhorn  Offline  Сообщение №117 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:52


Чума


242
DrАgoN, ну это хотя бы не коровый оффтоп. Не сомневаюсь, будь в треде больше не слушающих блэк, а "парнишек в кедах" вы бы обклали всю тему "Metal" именно своим стилем, невзирая на какую-то там логику, классификацию...

Wailhorn  Offline  Сообщение №118 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 17:31 | Отредактировано: Wailhorn - 27 января 2013, 17:52


Чума


242
Цитата Valdar

Falkenbach- Farewell


Почему-то после Azaghal это ложится на слух ещё страннее готики. Но вообще я иногда слушаю этих ребят.
Вот это я тоже советую в качестве поискать:

Wailhorn  Offline  Сообщение №119 | Тема: Metal написано: 29 января 2013, 08:58


Чума


242
DrАgoN, имел несчастье знавать многих митализдов, каждый день гоняющих As I Lay Dying или другой... гм... металкор. Но они искренне заверяли всех, что слушают митол, ага.
Цитата SERGANT-AK47

Hanzel Und Gretyl


Кстати ты меня на них подсадил. Правда я из всего творчества выделил для себя только три альбома и одну EP-шку 94-ого года.
Я, в таком случае, закину наверняка уже бывшие здесь две композиции упомянутых американцев. Мне простительно, я их не видел.
Hanzel und Gretyl - Mein Kommandant

Wailhorn  Offline  Сообщение №120 | Тема: Metal написано: 29 января 2013, 13:22


Чума


242
Цитата DrАgoN

Т.к. я крабкором не увлекаюсь


O RLY?
DrАgoN, а первосортная блэкотня есть?
SERGANT-AK47, ностальгия, что ль?
ÆTHER REALM - "Journey of Discovery", "Hourglass"

Форум » Записи участника [Wailhorn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб