• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Wailhorn]

Результаты поиска
Wailhorn  Offline  Сообщение №181 | Тема: Metal написано: 21 августа 2014, 18:01


Чума


242
ByFlyer, жесть, какая скучная шведятина с сингапурского лейбла у тебя. Пять минут тянулись как все восемь. Ничего интересного не услышал совсем.
Wargaz, ты чего это такой мелодичный в этот раз? Пропорции death к symphonic меня здесь не порадовали никак.
Ozz, я уверен, что ты догадываешься, что ничего хорошего я даже соврать бы не смог про эти две песни. Но зато я честно прослушал их от начала и до конца. Вооот... Трэш какой-то полный, на мой взгляд. Вокальная часть ну совсем плоха. Скрим этот вообще рвёт мне душу.


Wailhorn  Offline  Сообщение №182 | Тема: Metal написано: 24 августа 2014, 09:50 | Отредактировано: Wailhorn - 24 августа 2014, 09:51


Чума


242
Цитата ByFlyer

смотрим клип Hang The Bastard

Название группы отличное. Интересная такая сладжевая кашица на меня вылилась под разноцветное сопровождение видеорядом. Однозначно схороню клип. Данке.
Предлагаю кое-кого вспомнить.


Wailhorn  Offline  Сообщение №183 | Тема: Metal написано: 29 августа 2014, 22:48


Чума


242
Wargaz, Evil Dead! Эш! Прямо тематический праздник. В конце роликов понял, что почти не слушал музыку, пялясь на видеоряд. Ну там чёт крутое, мясное, да... EVIL DEAD!!!
Цитата Ozz

Sithu Aye

Я за каким-то хреном прослушал всё. Да уж, летняя музыка, тут не поспоришь. Мне, естественно, не то чтобы не понравилось, но под такую музыку, чую я, чертежи делать - милое дело.
ByFlyer, твою мать, это нечто lol lol lol Просто слов нет, блин) Забираю грёбаных чехов в копилку)
После этого мне даже странно выкладывать что-то серьёзное и тёмное. Но всё-таки. Corpus Christii знает, как снять клип.

Wailhorn  Offline  Сообщение №184 | Тема: Metal написано: 26 сентября 2014, 17:55 | Отредактировано: Wailhorn - 26 сентября 2014, 17:58


Чума


242
Cyberia, что-то как-то обычно и не интересно.
Daevos, не впечатлился. Опять Бай скажет, что я зажрался.
Wargaz, вообще, мило. Но не больше.
ByFlyer, мдэ. Культовость-то слышна - стиль своеобразен. Но он мне не понраву. Клип совсем дурной - одну визуальную идею растянули на семь минут. Ты обещал мне в эфир двойников чьих-то поставить. Гдзе?
Совсем капризный сегодня я чего-то.
С - спокойствие.

Wailhorn  Offline  Сообщение №185 | Тема: Metal написано: 24 октября 2014, 12:26


Чума


242
Цитата ByFlyer

привет всем из солнечной Италии!

Первый привет прошёл навылет, а вот второй горяч, второй хорош и весел, словно Кинг Даймонд навеселе. И только один вопрос. Хдзе обещанные двойники?! >=\
smurfik, что про Eluveitie скажешь... Умудряются быть одновременно попсово-приторными и оригинальными, цепляющими, имеющими хорошую долю агрессии за счёт хорошего экстрим-вокала. Но чем дальше, тем большую фигню они пишут. Вот где жаль.
Я предлагаю отдохнуть с вместе с TrollfesT:

Wailhorn  Offline  Сообщение №186 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 ноября 2014, 15:33


Чума


242
Цитата DeRui

Будем ждать ME4

Чёт страшно уже.

Wailhorn  Offline  Сообщение №187 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 ноября 2014, 15:42


Чума


242
А хотя... Не так просто представить, как можно оказуалить ME ещё больше. Так что не так и страшно. С другой стороны, теперь примерно ясно, что за "открытый мир" обещают в 4-ой части.

Wailhorn  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ваша оценка игре написано: 15 декабря 2014, 18:50


Чума


242
Цитата modgameslogin

при этом только на 1 ячейку(8%) меньше панелька. Как видите проблема "не влезания" в DAO стояла гораздо острее

Панель в DAO растягивалась до большего количества ячеек. И это был не мод. Ваш КО.

Wailhorn  Offline  Сообщение №189 | Тема: Metal написано: 1 июля 2016, 14:27 | Отредактировано: Wailhorn - 1 июля 2016, 14:34


Чума


242
Цитата ByFlyer

с момента этого сообщения прошло уже - ни много ни мало - более полутора лет

и ведь откопал же...

Моё мнение по поводу Евангелиона как последней достойной пластинки Behemoth ты итак давно знаешь. Что касается кокретно данного клипа, то он был первым мною увиденным у этой группы, если память не изменяет.Режиссёры постарались на славу - визуал и атмосфера тут лучшие в их клипографии. Да и композиция одна из сильнейших на альбоме. Итого, отличный клип на отличную композицию группы, которая тогда вряд ли подозревала о грядущих переменах.
К слову в разговоре о просраных полимерах:


Wailhorn  Offline  Сообщение №190 | Тема: Metal написано: 24 июля 2016, 13:43 | Отредактировано: Wailhorn - 26 июля 2016, 12:05


Чума


242
Цитата ByFlyer

представлю клип белорусов Mora Prokaza

На мой взгляд, довольно смешной клип. Подростки-переростки пытаются нагнать на себя пафосный и зловещий вид в соответствии со всеми канонами нынешнего блэк-метал маркетинга. Но ни трясущаяся камера, ни антураж заброшенной школы, ни вода из под крана, взятая в Нижневартовске, не справляется с нагнетанием нужной атмосферы. Был настолько увлечён комедией происходящего, что почти забыл про музыкальную составляющую. А и нечего там особо слушать, как мне показалось. Всё стандартно и совершенно для меня не интересно. То ли парни решили, что любой гов... нефор может фигачить блэк и выглядеть круто, либо я законсервировал себя в своём мирке "классического" блэка и вообще уже не способен воспринимать годное новьё. Кстати о годном новье...
Помнишь, мы говорили с тобой о такой группе как "Ересь", нашумевшей своим последним своим альбомом, и её городской принадлежности. Что ж, достоверной информации о том, что человек, являющий собою группу, - омич, я не нашёл. Но это и не так важно. Куда важнее то, что я нашёл его сайт и пару-тройку проектов иной тематики, в которых он учавствует. И чёрт побери, как эти проекты хороши... Для начала, пара композиций проекта Inferius Torment с последнего на данный момент альбома - "Islam".
Для лучшей вкусовой передачи дам ссылки на soundcloud. Ссылка намба уан. Ссылка намба ту.

Wailhorn  Offline  Сообщение №191 | Тема: Metal написано: 27 июля 2016, 21:58 | Отредактировано: Wailhorn - 27 июля 2016, 21:58


Чума


242
Цитата Necrotech

Относительно новый трек от старых знакомых

Каша.
Не буду накидывать других проектов Inferius Torment, вопреки первоначальным ожиданиям (Ересь, Anholt, Necromental), разбавлю клипом.
И клип-то не нов давно, и видеоряд хм... бедный. Зато от кого... Да и вспомнить альбом, которому принадлежит композиция, никогда не лишне.

Wailhorn  Offline  Сообщение №192 | Тема: Metal написано: 17 августа 2016, 16:05 | Отредактировано: Wailhorn - 17 августа 2016, 16:07


Чума


242
Цитата Necrotech

Я должен был услышать что-то ещё, кроме постоянного повторения одного и того же незамысловатого риффа на протяжении всей композиции?

Клёвый ответ. особенно после SS-18
Pessimist'а я никогда не котировал, а вот Szron неожиданно очень хорошо зашёл, наверное, стоит раскурить у них что-нибудь.
Эх, мои любимые полячки могут лучше, я знаю. Но пока вот так:

Wailhorn  Offline  Сообщение №193 | Тема: Metal написано: 24 августа 2016, 13:15 | Отредактировано: Wailhorn - 24 августа 2016, 13:16


Чума


242
Цитата ByFlyer

греки Devathorn

Заинтересовывает, но "не дотягивает". Такое впечатление, будто греки вполсилы лабают, без душитм. Частое ощущение в последние года.

Wailhorn  Offline  Сообщение №194 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2016, 15:39 | Отредактировано: Wailhorn - 4 сентября 2016, 15:40


Чума


242
Цитата ByFlyer

два наиболее любимых мною трека с альбома 2011 года от американцев Havok

Да уж, за такие жирные сочные альбомы в этом десятилетии медали давать надо. Радуют на каждом перепрослушивании.
Блин, просто спродюссируйте уже боевик с собственным саундтреком:

Wailhorn  Offline  Сообщение №195 | Тема: Metal написано: 30 октября 2017, 04:47


Чума


242
Цитата ByFlyer

немного того самого Amorphis из моих еще школьных лет...

Эх, ByFlyer, вот в такие моменты я нисколько не жалею, что забил болт на современную [тьфу] метал-сцену. Нахрена рыться в потоках этого самого, если есть такие вкусности золотых лет? Шикарно, шикарно.
Но для вас я немного покопался в новом... клипотоворчестве Enslaved, альбом 15-ого года "In Times" которых, в приципе, является одним из любимых у них, невзирая на "прогрессивность". Покопался и решил, что лучше всё-таки навернуть чего-нибудь старенького и душевного. В струю, конечно, мало кому зайдёт.

Wailhorn  Offline  Сообщение №196 | Тема: Metal написано: 19 июня 2020, 09:14


Чума


242
А цветничок-то высох.
Шарахну за добрые времена.

Форум » Записи участника [Wailhorn]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб