Форум » Записи участника [Seldes]

Результаты поиска
Seldes  Offline  Сообщение №121 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 16:48



199
Цитата Geraz

армия Жнецов и откровенно пугала своей мощью (видимо, нарочно сделанной такой сильной и многочисленной, а флот союзников настолько хрупким и беспомощным, чтобы развеять игрока сомнения - победить жнецов невозможно). Но, увы, союзники нужны были лишь для того, чтобы Шеп мог всего лишь добраться до цитадели, формируя некий абстрактный "рейтинг готовности". Пусть бы такой исход потребовал еще больше усилий, пусть бы было больше жертв, в том числе и зависящих от того, насколько добросовестно мы носились по галактике и исполняли роль доброй заботливой няни. Но биовары не оставили никаких иных вариантов.

 Я еще не прошел МЕ3, не в курсе что и как в концовке , но по вашим словам  ,я понял ,что вы бы хотели дать финальное космическое сражение? и разбить жнецов в бою  ?так? а теперь давайте представим, что те жнецы которые прилетели, это лишь передовой отряд, или одна из флотилий, сколько их там еще скрывается в темном космосе? неизвестно, и честно говоря, мне бы не хотелось узнавать.

Seldes  Offline  Сообщение №122 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 17:00



199
Цитата 2GaRiN

Я

и снова Вы, именно вы пропустили часть моих сообщений без ответа)

Seldes  Offline  Сообщение №123 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 17:06



199
Цитата 2GaRiN

Тоже не очень вариант, если честн. А если кому повезет из рейдеров, и они крита в Голову Престону пропишут? И он все равно сдохнет, пусть и не в самом начале боя, а когда ГГ уже вмешался. И что? Слишком тут все не надежно. В итоге игра в сейв/лоад. Уж лучше я сам приду, и всех убью, потому что, мне банально, нужеен опыт, по началу. Даже, этот меркантильный факт, оставлять без внимания нельзя. И тогда, я действительно смотрюсь как герой там.

ну так дайте престону бесмертие , елки палки, меня просто раздражает тот факт что чувак с балкона не может за 10 часов моего сна уложить 4х рейдеров...че за бред???

Seldes  Offline  Сообщение №124 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 17:17



199
Цитата 2GaRiN

Вот и пускай мажет. Мне опыт в начале игры, очень даже пригодится.

о да....с 4х рейдеров, опыта , сколько уровней апаете? 10 разом? 

Вот и поговорили, как говориться...я вам про одно ,вы мне про другое ,что ж, удачи.

Seldes  Offline  Сообщение №125 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 18:13



199
Цитата seffko322

Запросы нормальные, можно еще выше, но вот когда выпустят все длц и игра будет нелогичная и ей надо будет 100500 модов как для скайрима, тогда можно будет еще больше наглеть и поливать, а в последствие обходить "продукцию" Тодда

По хорошему ,следовало бы завались офис ...ном, и почту тем же самым, если бы не высокие продажи игры( что кстати не говорит о ее качестве, а говорит о безумно огромной аудитории фанатов фалаута, купили ведь не игру ,а бренд.)

Seldes  Offline  Сообщение №126 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 21:50



199
Цитата 2GaRiN

Единая сеть это как следствие. Ведь, по сути, если синтетики ее имеют, то и те кто раньше был живыми существами, может получает такую возможность. А про быстроту и точность мышления, это несколько утрированно, и отражает лишь общую суть.К тому же, с чего вы это берете? Я написал, что симбиот кого то от чего то избавляет? Помоему, раз уже это так не понятно, я хотел сказать, что и те и те, получают сразу ОБЕ особенности. Один получают чувства, которых у них до этого не было, при этом естественно не теряя тех качеств, что они раньше имели, а другие, получают возможности машин в виде сети и более точного и быстрого мышления. Т оесть, создает что то СОВЕРШЕННО НОВОЕ, лишенное недостатков и синтетиков и органиков.

машины не получают ничего, чувствовать умеет только душа, у машин души нет. никакой симбиот тут поможет.

Seldes  Offline  Сообщение №127 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 22:24



199
Цитата Gvinpin

что есть душа? и откуда вам доподлинно известно её отсутствие у механизмов?  ... может тостер с микроволновкой про нас подобный диалог ведут )))

А кто его знает ,что есть душа, она есть и все, кто то верит в это, кто то нет, дело каждого, но даже если тостер с микроволновкой обсуждают нас, это не на нашем уровне восприятия происходит .а значит ,паралельно че они там себе обсуждают.

Seldes  Offline  Сообщение №128 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 08:04



199
Цитата Alpharius

Вай-вай, ну конечно)) Уважаемый оратор, люди не такие сложные. Чувства - это череда химических реакций, а сигналы мозга - электрически импульсы, вот и вся любовь. Я не утвержаю, что души не существует, буддисты верят что душа есть даже у камней, просто все исследования ее родимой либо псевдонаука, либо религия, а то что принимается на веру нельзя утверждать, ибо не является фактом.

Я не буду с вами спорить о таком на таком форуме, но просто добавлю несколько строк - В нашем мире есть очень много вещей которые наука не всилах понять, отсюда вывод - наука это не тот метод познания мира на который можно опиратся. Яркий пример этому - 200 лет назат никто бы не поверил ни в полеты в космос, ни в айфоны, ни в компы и другие технологии, тогдашная наука говорила что все это бред и от лукавого. Однако прошло время, и границы научных знаний раздвинулись, и невозможное стало возможным. Так стоит ли голосновно утверждать что наука единственно верный источник знаний и познания мира? кто знает что докажет или отпровергнет наука еще через 100 лет?

А по поводу веры- на то она и вера , Ты либо веришь во что то и не требуешь ,доказательств, Либо не веришь ,и сколько бы тебе доказательств не подсунули ,ты все равно не поверишь, будешь искать подвох.

Seldes  Offline  Сообщение №129 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 09:45 | Отредактировано: Seldes - 7 января 2016, 09:47



199
Цитата Strannik23

Зачем по демагогии сдан. Самое занятное, что Вы всё верно сказали, но несколько не к месту.  А вообщеу  меня одна мера - если синтетик утверждает себя личностью, значит, передо мной личность. Насколько та личность свободна или же ограничена какими-либо директивами, каков взгляд на мир и каковы цели той личности - отдельной вопрос. Именно поэтому я не могу однозначно ответить на вопрос Дездемоны. Мир сложен, потому человек человеку рознь и синтетик синтетику рознь.

К примеру вы работаете в институте и создаете синтов, вы легко можете загрузить в его программу ,к примеру то что бы он считал себя личностью, и он будет считать что он личность, потому что у него так в программе написанно ,но на самом деле он может и не осознавать себя. Это знаете на что похоже - Лукьяненко ,Звезды холодные игрушки, корабли  геометров обладают полноценным ии, но они запраграмированны таким образом что бы окружающих их мир ,казался им плодом их фантазии.

Seldes  Offline  Сообщение №130 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 10:01



199
Цитата Gamlet14

По игре.

а ведь всего пру десятков страниц назат, вы пели что игра супер и что моды все исправят,и вообще вы наконец распробовали игру...вы уж определитесь .что это для вас, а то как то уж часто вы мнение меняете.Мне как то все равно вообщем то , просто странно, то вы игру грязью поливаете, то начинаете ей дифирамбы петь.

Seldes  Offline  Сообщение №131 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 10:08



199
Цитата Strannik23

. Синты третьего поколения - это без пяти минут живые существа и в этом-то вся проблема... =\

э.не понимаю сути проблемы, уж простите.

Seldes  Offline  Сообщение №132 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 10:52 | Отредактировано: Seldes - 7 января 2016, 10:52



199
Цитата Strannik23

Генетический код человека - по сути архивированная программа, согласно которой происходит развитие как тела, так и разума. Порой происходит собой, результатом которого становятся как физические, так и психические заболевания. В будущем человечество полностью расшифрует ДНК, а затем и научится манипулировать тем кодом, чтобы добиться конкретного результата. То есть будет возможность определенным образом модифицировать живые ткани, а также программировать разум.

Это вообще к чему???

Seldes  Offline  Сообщение №133 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 11:50



199
Цитата Strannik23

Это где-то в игре поясняется или...? Просто в уже упомянутом мной "Терминатор" весь ИИ и вся память были сосредоточены в одном маленьком чипе. Потому и вопрос: синты есть биологические существа, управляемые с помощью вживленной электроники, или же телом они органические, а вот разум и память зиждятся на электронике, то есть чипе?

вы о чем? на загрузочных экранах очень четко видно строение скелета синтов 3го поколения..какая органика? где вы там увидили мозг? ..там не может быть химии по определению, значит это чисто андроиды, отсюда и вопрос, откуда у них чувства? если у них нет органического мозга, нет химических процессов, откуда у них чувства? и тд? душа? или что? да и , а что такое личность то? вообще,что по вашему подразумевается под определением личность? 

По мне личность это - наличине определленых целей и желаний, своей точки зрения на мир, наличие характера. возможность осознать себя, это если совсем грубо и упрощенно писать.... Так как определить есть ли у андроида личность или нет? у того же синта шона? может он просто запрограмирован считать себя личностью, не более.

Seldes  Offline  Сообщение №134 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 12:15



199
Цитата PhysxN

На загрузочном экране синт первого поколения. Вот как делают синтов 3-его поколения и тут явно видна органика:

тут вообще ничего не видно, видно скелет, далее на скелет наносится какая то нанохрень в которой есть и мышцы и блок управления , и все все все..и потом это просто на это наносится кожа. ТОесть если я правильно понял этот ролик- в синте есть - 3 детали если так можно выразиться - кожа, защитынй слой , далее идет какая то непонятная нанохерня, которая одновременно является и блоком управления и центральным компьютером  и мышцами и блоком питания и тд, и каркас скелет., где вы тут увидили органику я так и не понял.

Seldes  Offline  Сообщение №135 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 13:37



199
Цитата ED-Ek

Я на грани сноса игры... Это не фалаут. Ток обёртка от него - внутри подделка

что вы говорите то такое? где таких еретических настроений набрались? перед вами шедевр. перед вами достойная игра серии. которая лучше чем все что мы до этого видели.А с помощью модов и гекка она станет вообще игрой года. 
А вы какие то гадости пишете. не стыдно?

Seldes  Offline  Сообщение №136 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 января 2016, 07:38



199
Цитата 2GaRiN

Это банальный генератор случайных чисел. Там локация выбирается из нескольких доступных, случайным образом. Видимо, еще и система глючит к тому же.

и так глючит вэой игре все. и логики в ней нет))

Seldes  Offline  Сообщение №137 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 января 2016, 07:51



199
Цитата Strannik23

Вот только то уже не "Fallout 4", а "Mass Effect 3". Тут тебе и уцелевший Шепард, сумевший добраться до луча, и Катализатор, и "идеальный" синтез.


Биоваре хотя бы признались ,что накосячили с концовкой, что беседка видимо никогда не сделает.

Seldes  Offline  Сообщение №138 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 января 2016, 12:47



199
Цитата Gamlet14

Получается игра пока тупо пострелять и ждать редактора. И за это бабки, как за игру премиум класса. Опять будут неофициальные патчи, а беседка говорить это ваши проблемы. На, что ей могу ответить - покупать не покупать игру это мои проблемы и беседки они не касаются.

об этом я писал еще месяц назат, но мне с пеной у рта утверждали, что игра нормальная, что все пучком и тд, ну ну :D

Seldes  Offline  Сообщение №139 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 января 2016, 20:00



199
Цитата Thorgal

Вот такая вот халтура Беседки очень огорчает. Пролет моста после уничтожения института испарился, а машины... машины остались...


а вы что то другого хотели от "шедевра" ? ))

Seldes  Offline  Сообщение №140 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 9 января 2016, 07:14



199
играл 1 часть солдатом, уныло и скучно, попробовал второе прохождение за адепта....Понравилось, пока так и играю биотиком (перенес в МЕ2, и потом его же перенес в МЕ3)

Seldes  Offline  Сообщение №141 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 9 января 2016, 07:24



199
в первой части убил королеву, во второй даже и не встречался с ними. может пропустил где то чего, а в третьей части освободил королеву. но как то ничего не дали за это.

Seldes  Offline  Сообщение №142 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 9 января 2016, 08:35 | Отредактировано: Seldes - 9 января 2016, 08:40



199
не понял как работает эта миссия.
В трубу полезла лояльная касуми,
Командиром второго отряда был поставлен тейн,
На постановку биотического поля поставил джек (не лояльна)
Всю миссию в отряде со мной были гарус и миранда, Гарус умер когда с джек шли, под барьером. (Почему умер Гарус ?)
...Итог - Самара, джек, гарус, тейн,касуми умерли. Тали скорее всего тоже, но пока хз , В МЕ3 ее еще не встречал.
И еще вопрос- если умрут все. включая шепарда, как это будет обыгранно в начале 3 части?

Seldes  Offline  Сообщение №143 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 9 января 2016, 10:26



199
Никогда не играл в драгон ейдж, посоветуйте с какой части начать, что б скажем так .....начать))

с самой первой ?

Seldes  Offline  Сообщение №144 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 9 января 2016, 13:36 | Отредактировано: Seldes - 9 января 2016, 13:35



199
Цитата Канами

Seldes, однозначно с первой.DA I-III во многом связаны друг с другом, и события последущих частей станут более понятными после ознакомления (желательно глубокого) с первой частью. x)

Спасибо.

Тоесть хронология идет  так - 
1 часть - ДА 1
2 часть ДА ориджинс 
3 часть - ДА2
4 часть - ДАИ 
или я что то путаю?

Seldes  Offline  Сообщение №145 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 января 2016, 16:06 | Отредактировано: Seldes - 9 января 2016, 16:11



199
прохожу МЕ3...миссия "Отпуск"..сначала брукс, смеялся над ней очень долго ,потом джокер..потом шепард, потом нормандия...и наконец финальный бой ...и вы хотите сказать что хотя бы 1 квест подобный есть в ф4? да нифига подобного 90% квестов ф4 вместе взятые, проигрывают 1 этому квесту!!!

Seldes  Offline  Сообщение №146 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 января 2016, 16:57



199
прошел я квест "отпуск"...у меня нет слов, просто нет слов, таких квестов я еще не встречал ни в одной игре....я вообще в восторге...и да,, персонажи в ф4 просто унылы до нельзя, один джокер на атласе чего стоит...а уж как он заливал азари про это дело ,я катался под столом...."Пора сходить с джокера" lol

Добавлено (09 Января 2016, 19:57)
---------------------------------------------
добавлю, я такого финального босса, ждал лет 10, если не больше, я знаю всего пару игр, с таким поворотом событий, и эти игры тоже шедевры. в ф4 вообще нет ни вкуса  ,ни фантазии, в ней ничего нет.


Seldes  Offline  Сообщение №147 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 января 2016, 17:49



199
Цитата Strannik23

Вопрос: возьмете ли Вы традицию после каждой сюжетной миссии в МЕ писать в темах "Fallout 4" о том, что в творении Беседки ничего такого нет и потому - безнадега и хлам?

постараюсь, учесть ваше пожелание, и исполнить его))

Seldes  Offline  Сообщение №148 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 января 2016, 19:02



199
Цитата Strannik23

Ах да, поражение Шепарда на Тессии предсказуемо, я без шуток!

незнаю о чем вы, видимо не дашел еще до жтого места, пожтому прошу не спойлерить.

Seldes  Offline  Сообщение №149 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 13:55



199
Цитата Strannik23

Вот как люди доходы имеют? =\ Мой ГГ берет всё-всё-всё, кроме тканной одежды с трупов, золотых-серебрянных украшений-часов-медальонов, довоенных денег, костей и грязных пепельниц. Хлам идет на нужды поселений, оружие, броня и боеприпасы неиспользуемого типа/калибра продаются, но выручки хватает в основном лишь на то, чтобы пополнить боезапас после очередного квеста. Бывает и профицит, но не так чтобы часто. Впрочем, я только-только взял первый ранг "собиратель крышек" и еще ни в одном селении магазина не ставил...

2-3 поселения, в каждом по 2 промышленые станции ( опять , каким хреном гг их сам собирает? че за бред?)  и все....у тебя проблем с бутылками очищеной воды вообще нет,и соотвтетсвенно с крышками. Не легендарных противников лутать вообще смысла нет. только если патроны взять. и то с перком халявщик...уже и патроны продавать начинаешь. Баланса нет, от слова совсем.

Seldes  Offline  Сообщение №150 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 13:58



199
Цитата Strannik23

Здесь возражений не имею. Даже энергетического оружия завались.

вот от такого избытка всего и нет чувства безнадеги, какая нафиг ядерная война?  у нас всего полно, бесконечные стимпаки, бесконечные патроны которые на каждом шагу валяются,мегатонны опыта раскиданно по миру, не пожалей только пары патронов на них.....Ну откуда такое изобилие всего ?еще один бред....

Про бури ,согласен, выглядит очень бредово, когда  постояно идут радиактивные бури, а народ вокруг даже не замечает этого, всем вообще плевать на них, еще один ляп....Сколько можно перечислять то это ? ляп на ляпе..надоело.

Форум » Записи участника [Seldes]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб