• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Seldes]

Результаты поиска
Seldes  Offline  Сообщение №31 | Тема: Реализм Ф4 написано: 22 декабря 2015, 09:40



199
Цитата cat-boy

Я тоже не использую силовую броню ну и что? И 10-мм пистолет в умелых руках весьма неплохое оружие. Каждый выбирает для себя свой стиль игры и игра это позволяет.


стиль в игре ровно 1 -беги.стреляй.
Игра сделана в расчете на движуху и эффектные заварушки.По мне серия фалаут о другом.И модами тут не исправить это.

Seldes  Offline  Сообщение №32 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 09:48 | Отредактировано: Seldes - 22 декабря 2015, 09:49



199
Цитата cat-boy

И то что Ф-4 уже побил все рекорды по продажам о чём-то и говорит. Я ранее никогда не покупал офф версии, а тут взял и купил за 1999 рублей как жест благодарности лично от меня.

да да....все и купили то игру только из за того что это бренд, ФАЛЛАУТ.а не потому что игра хорошая, так что продажи лишь показатель огромного числа фанатов серии игр ФАЛАУТ...с ф5 такаая лажа не прокатит..

Seldes  Offline  Сообщение №33 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 10:11



199
Цитата cat-boy

1. Игра не хуже Ф-3 а может и лучше.2. Постройка поселений это и есть возрождение пустоши.
3. Мой рекорд 680 часов реального времени.
4. Вы от кого требуете гениального сюжета? От недоумков которые заполонили хлебные места в США? Они сделали то, что смогли, и за это им огромное спасибо.
5. В игре масса нелинейных событий, множество мелочей просто смешных, масса юмора, которые вы не заметили.
6. Крафт очень логичный и правильный.
7. В диалогах можешь отказаться от чего угодно - и вообще не входить в диалог если не хочешь - мне это не интересно - и гудбай...

1. Лучше ф3? в чем ? хотя бы 1 пункт, кроме графики .
2.Постройка поселений это  недоработаная , неинтересная возможность которую можно вообще не использовать ,ибо она ни на что не влияет ни в сюжете ни в мире игры.
3. Возьми с полки пирожок.
4.Другие же могут. Ведьмак3,Хл2,Масс эффект, и еще вагон игр с ХОРОШИМ интересным сюжетом.даже несмотря на то что некоторые из этих игр шутеры.
5.Масса, не спорю.Но 90% из них проходиться мимо и не замечается, ибо смысловой нагрузки не несут, ни на что не влияют, и сделаны очень невыразительно.
6. Крафт да, логика так и прет, из электрочайника собрать оптический прицел или модернизировать модуль силовой брони.Логика че.
7. ВОТ! тоесть я могу вообще отказаться от диалогов? не брать сюжетные квесты? лол...я ржу нимагу, даже аргументировать ничего не буду, уже достаточно....Все.теперь буду играть в РПГ игнорируя диалоги, сюжет, буду бегать и стрелять.Спасибо за открытие.

Seldes  Offline  Сообщение №34 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 декабря 2015, 10:15



199
Цитата cat-boy

1. Вот именно, игра позволяет вам брать или не брать квесты, при чём тут пропустить игру?2. Трогать или не трогать ваш выбор.
3.  Фаркрай и Баттл, а так же ГТА мне лично не интересны, и я в них не играю, вы зачем их сюда вставили? С чем сравниваете? Я играю в Фолл...
4. Игра вполне соответствует моим личным ожиданиям - иначе я просто бы не играл в неё, после Ф-1,2,3, Вегас.

1.При том что фалаут игра про СЮЖЕТ.про ДИАЛОГИ, про КВЕСТЫ..а не про ваши пиу пиу....
3.А с чем еще сравнивать недошутер ф4? с ф3 и фнв? рядом даже не стоит.только и остаеться сравнивать с шутерами.до уровня которых ф4 недотягивает.
3.Возьми с полки пирожок, если для вас ф4 игра про беги\стреляй, дальнейший диалог лишен смысла.
Для меня игры серии фалаут в первую очеред про сюжет, про квесты , про диалоги.

Seldes  Offline  Сообщение №35 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 10:43



199
Цитата cat-boy

1. Лучше Ф-3 тем, что это Ф-4.2. Постройка поселений это недоработанная но интересная возможность которая влияет много на что и которую надо использовать.
3. Взял.
4. Не играю в игры которые мне не интересны.
5. То что вы не замечаете фичи - это вопрос вашего психического здоровья.
6. Модуль силовой брони не делается из чайника - вы бредите...
7. Это ваш выбор.

1.ололо, я улыбнулся, порядковый номер не значит что ф4 лучше ф3.
2.На что она влияет ? ну ка , посвяти меня. Да, идея интересная, но реализация из рук вон плохо.непродуманно .надежда только на мододелов.
3.Молодец.
4.Твое право.
5. Фичи или недоработки? смотря как на это посмотреть.ведь многие косяки разработчики списивывают - мол , это фича такая новая.бред
6. Да ладно.А как же покраска брони? в который требуется ядерный материал который получается из детской настольной игры ? А как же шестеренки которые идут из пишушей машинки? а как же сталь которая идет из электрочайника? и еще куча всяких примеров, это вы походу бредите.
7.Это не мой выбор, это суровая реальность, недорпг +недошутер, не оставлют мне выбора как играть в ЭТО.кроме как разве что вообще не играть в ЭТО.поэтому надежда только на мододелов. которые делают качественные моды бесплатно ,а не ,хрен пойми как их назвать что б не нарушить правила форума,разработчиков , которые требуют за свое недошедевр конские 2 тысячи рублей(где то полторы)

Seldes  Offline  Сообщение №36 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 декабря 2015, 10:45



199
Цитата Geraz

Что вы вполне себе успешно и делаете в каждом своем сообщении... Критиковать - да, стоит. Ф4 заслуживает критики. А чем-то там поливать - видимо, уровень культуры сильно ограничивает ваши возможности. Ф4 вас так сильно обидел?

Хотя на комплименты тому же Нью-Вегасу вы довольно щедры. А по факту - в НВ нелепостей и идиотизма ничуть не меньше, чем в Ф4, а игровой мир Вегаса самый недостоверный из всех игр серии.

играя в Фвн не к чем придратся, ничего не бросается в глаза.
А по поводу моей культуры, уровень вашей культуры позволяет вам судить о других людях? оу, ну тогда беседа не имеет смысла.

Seldes  Offline  Сообщение №37 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 декабря 2015, 11:18



199
Цитата Geraz

Нет. С этим вполне справляется общая риторика всех ваших сообщений - именно она вас выдает. К чему вся эта не вполне адекватная злость и агрессия? Попробуйте на игру взглянуть менее предвзято и сменить тон своей критики - и многие вас поддержат. Я сам могу перечислять недостатки Ф4 бесконечно долго (что, впрочем, не делает ее лично для меня безнадежным отстоем), но ведь можно это делать по-разному, правда?

Можно.но ф4 для меня стал гигантским разочарованием.я ждал чуть ли не игру года,и тд тп, слишком большие ожидания и слишком сильное разочарование.

Seldes  Offline  Сообщение №38 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 11:27



199
Цитата cat-boy

Сам лично броню не красил, не знаю, вы красили ядерным материалом? А чего уж сразу не термоядерным? Наноядерным? Офигительнопуперядерным?Лично залез внутря пишущей машинки - докладываю - Шестерёнки там есть, не сказать что много, но есть.
Далее - электрочайник вы вообще где в игре видели? У вас какая-то своя игра, где есть разумные электрочайники, которые пищат, когда их разбирают, и кричат Пиу-пиу"!!!
Лично у меня дома электрочайник из пластика, и он не настолько интерактивен как ваш мозг...


ох,улыбнуло.
За отсутствием аргументов уже начинаете на личности сползать? да к словам придираться ? что ж тогда про мою орфографию молчите? ну?
Я рад что у вас электрочайник из пластика, какой вы уже там пирожок берете? не лопните ?
У меня то как раз та игра которую выпустила беседка. это у вас какая то странная игра.
Кстати, о разумных электрочайниках, вы что курили? я тоже хочу......улыбнуло

Seldes  Offline  Сообщение №39 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 11:48



199
Цитата cat-boy

1. Надеюсь это не ваше ФИО, например Ох Вырсеньевич Улыбнуло - что, впрочем, вполне естественно для коренных жителей Чукотки.2. Не вижу отсутствия аргументов, не вижу сползания на личности.
3. Орфография ваша вполне нормальная.
4. Пирожок беру тот, что вы лично даёте, не, не лопну от двух пирожков.
5. Господин Улыбнуло хочет разумный электрочайник, сорри, я не раздаю разумные электрочайники кому попало...

lol катаюсь, не могу. Про разумный электрочайник, вы хорошо придумали.повторю вопрос, что курили? я тоже хочу.
Про жителей чукотки, и мое ФИО...а говорите на личности не сползаете.ололо)
Про не видите ничего. ну так зеньки то откройте)) больше помочь не могу ничем)
Про пирожки, ок, возьми еще парочку.

Seldes  Offline  Сообщение №40 | Тема: Реализм Ф4 написано: 22 декабря 2015, 12:39



199
Цитата cat-boy

Ты когда успел поиграть то? Всё обсираешь игру - играл ли вообще?


наигрался, сыт по горло этим шлаком.

Seldes  Offline  Сообщение №41 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 12:40



199
Цитата cat-boy

1. Катаюсь не могу. Одно противоречит другому. Либо вы катаетесь, либо не можете - одно из двух.2. Про разумный электрочайник я хорошо придумал, я вообще хорошо придумываю, тут и вы, и вся беседка в целом отдыхает. Вот такой вот я придумыватель.
3. Что курили? Сигареты "Бизнесс Класс".
4. Зеньки, зенки, очи, глаза, лупаты - открыты как изначальная фича.
5. Пирожков возьму сколько дашь - это же твои пирожки.


Очень жаль,троль из вас никакой, и аргументов от вас тоже недождался.что ж,слив засчитан,удачи

Seldes  Offline  Сообщение №42 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 14:07 | Отредактировано: Seldes - 22 декабря 2015, 14:07



199
Цитата cat-boy

1. Слово тролль пишется с двумя "л", именно тролль а не троль, откуда вы взяли это троль? Это у вас на Чукотке был какой-то троль неправильный, и он всех заставил писать троль вместо тролль...2. Аргументов недождался? А ведь как ждал, сердешный, просто извёлся весь... Сидел такой и ждал аргументов... Поседел, нажил геморрой, артрит и плоскостопие..

Тонко ,что аж толсто.увы и ах. mellow сочувствую.

Seldes  Offline  Сообщение №43 | Тема: Реализм Ф4 написано: 22 декабря 2015, 14:10



199
Цитата cat-boy

Ну и иди играй в майнкрафт. Чё ты припёрся в Фолыч? Что бы обсирать игру? Не нравится - уё отседа...

Ололо, майнкрафт? очередной неудачный намек что я школоло?))) :D улыбнуло,а вы хто сударь, шоб меня такие весчи спраЩивать ? ась? мб сами уё?)) 

Посмеялся хорошо. Идите, Играйте в свой Шедевр,ах да, Культовый Шедевр. download но только тсс...никому.

Seldes  Offline  Сообщение №44 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 23 декабря 2015, 06:28 | Отредактировано: Seldes - 23 декабря 2015, 06:29



199
Цитата cat-boy

Ну тогда вместо тролль пишите дрель, слово дрель с одной  л  - вам вполне подходит.Бедный Селдес, расфигачили тебя по всем понятиям, вишь ты, есть люди поумнее тебя - обидно, да?
Скажу тебе лично, ну и всем кто это читает, по уровню интеллекта, лично со мной, cat-boy, ну врятли кто может потягаться вообще (лично я таких в жизни не встречал) - так что Селдес, не вешай нос, просто нарвался не на того персонажа.

умный? да? ахаха, спасибо , поржал)
к тому же хвастун. фи таким быть.

Seldes  Offline  Сообщение №45 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 24 декабря 2015, 14:13



199
Цитата refusepit

В смысле? Почему двух? Этот наркоторговец, если решить все полюбовно, там остается и торгует?

lда,после убеждения Труди, все мирятся, опускают оружие и там появляются 2 торговца.

Seldes  Offline  Сообщение №46 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 26 декабря 2015, 07:10



199
Цитата refusepit

Ах вон оно что! Спасибо. Эх, соблазнительно, конечно... но... нет, наркотики - зло, так что наркоторговец должен быть убит! Не все диктуется выгодой!

Весь мир крутиться вокруг наркоты (ф4), одним больше, одним меньше ,мы же не за Госнаркоконтроль играем))

Seldes  Offline  Сообщение №47 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 декабря 2015, 13:08



199
Решил пройти масс эффект 1,после разочарования фолычем.....тут должно было бы быть много мата в сторону беседки, но я не буду писать что игра шлак и тд, даже диалоги, которые беседка слизала с масс эффект в последнем шедевральны , не смотря на колесо.Ну почему, почему нет тех кто может сделать игру уровня масс эффект в сеттинге фалаут....."смайл - бьется головой об стену"

Seldes  Offline  Сообщение №48 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 26 декабря 2015, 13:11



199
Цитата LeonardHug

Может потому, что есть желание получить на охранных постах не ополченцев, а ходячих "рыцарей" постапокалипсиса?

зачем? они и так дунканы маклауды все...просто порой притворяются.

Seldes  Offline  Сообщение №49 | Тема: Броня написано: 26 декабря 2015, 14:52



199
Как постоянно бегать в силовой броне и нагибать, нагибать и еще раз нагибать ( ф4 же игра о нагибе , и только о нем)
1. 2-3 поселения с любым уровнем счастья, любым количеством поселенцев, расположенных в любом месте.
в каждом из поселений по 2 промышленых насосных станции( те что по 40 воды дают),итого - 80 бутылок воды с поселения, 3 поселения - 240 бутылок, 240 бутылок на 10 крышек( такова цена за 1 бутылку)...2400 крышек .цена за ядерный блок 320 ( харизма + скилы)....Ядерных блоков куча, патронов куча, химии куча, на выходе машина смерти, даже на выживании. баланс? интерес игры? не не слышал.

Seldes  Offline  Сообщение №50 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 декабря 2015, 18:23 | Отредактировано: Seldes - 27 декабря 2015, 18:28



199
дошел по сюжетке до первой встрече с властелином и уничтожение базы сарена..в масс эффект, вот где сюжет, вот где диалоги, цепляет,реально...я долго мучился , кого же отправить на смерть,а кого спасти ,а до этого был дико неприятный и трудный разговор с рексом...А душевные муки Эшли? по поводу смерти лейтенанта ? по поводу своего деда ? а музыка ...цепляет.очень сильно.Хотел бы я что б Биоваре делало ф5 а не беседка....
А вы тут обсуждаете глупый сюжет в ф4....его просто надо вырезать из игры.и расширить постройку поселений что б игра окончательно укрепилась в роли постядерного майнкрафта.

Seldes  Offline  Сообщение №51 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 08:14 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 08:23



199
Прошел масс эффект 1, супер, мегаигра,да есть косяки,но сюжет, развязка, все захватывает....начал масс эффект 2, тоже классная игра.....иногда посматриваю форум ф4, и сравниваю эти серии игр между собой....чисто в плане сюжета и подачи информации, диалогов.....нет.сюжета в ф4 нет ,вообще никакого, диалогов тоже.квестов интересных тоже не видно на горизонте....и это в игре , где главное - сюжет,квесты,диалоги, если в ф4 сюжет,квесты, диалоги не главное, тогда игра вообще не стоит внимания.

По сравнению с масс эффект.ф4 как жигули рядом с мерседесом. И ценность для жанра от ф4 равна почти нулю. Опять же в сравнении с масс эффект 1 ( 2 пока не прошел весь, 3 даже не играл).При том что масс эффект 1 вышел в 2008 году. 7 лет назат.даже уже 8

Seldes  Offline  Сообщение №52 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 10:28 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 10:52



199
Цитата Strannik23

Масс эффект и Вегас прошел мимо. А тут зацепило


А зря. МЭ чуть ли не лучшая космоопера(игра про сюжет) вообще за всю историю игр.
А Вегас, наиболее близкий фаллаут из всех современных к ф2.и наиболее удачная игра в отличее от ф3 и ф4

Seldes  Offline  Сообщение №53 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 10:54



199
Цитата dimetra66

Третье: Я НЕНАВИЖУ напарников.....Теперь они меня бесят до жути ( даже наш пес, скотина блохастая). В этот раз, категорически, буду проходить в гордом одиночестве.

да и с технической стороны МЭ лучше, напарники не тупят.Графика на уровне, но оптимизация в МЭ в сотни раз лучше чем в ф4( тут вообще без коментариев),а разница между играми (конкретно мэ2) 5 лет.....

Seldes  Offline  Сообщение №54 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 11:28 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 11:26



199
Цитата 2GaRiN

А давайте с другой стороны глянем. А почему в МЕ я не могу исследовать галактику и спокойно побродить не пустым планетам, а по городам и поселениям? Почему в МЕ, я не могу убить того кого захочу, а не только того кого можно по сюжету? Почему я не могу в МЕ, сделать себе больше врагов, добавить новое оружие, новые миссии, выбрать расу своему ГГ, создать себе свой новый мир? Почему в Ф4, и в других играх беседки, я могу вообще забить на основной сюжет, я месяцами быть не понять где, выполняя совершенно сторонние квесты, убежав черт знает куда?Так вот, в МЕ, нет даже СОТОЙ части того, что есть в Ф4.

Давайте.
Почему не можете ислледовать галактику? можете.но игра не позиционирует себя как открытый мир, Это сюжетный боевик. с интересным сюжетом ,и я сравниваю МЕ с ф4 только в плане сюжета.диалогов, постановки .(ну про оптимизацию и тупой ии в фолыче я думаю можно даже не напоминать)

А вы и в ф4 не можете убить кого хотите. ну а на остальные ваши вопросы...на фоне убогого сюжета и скучного мира, пара новых рюшечек в виде красивых текстурок или пары новых пушек...как то не впечатляет....
Можете забить на сюжет и уйти куда хотите? да, вполне, но смысл? делать в этой стороне нечего.квесты скучны и не интересны. Насчет месяцами? прям так уж и месяцами? мне ф4 надоела за 3 недели.в ней просто нечего делать и нечего исследовать. Так вот в МЕ может и нет даже сотой части того что есть в ф4, но в МЕ есть то чего нет в ф4, это сюжет и диалоги, кат сцены.озвучка, и атмосфера. А без этого ф4 лишена смысла вообще.

Добавлено (02 Января 2016, 14:28)
---------------------------------------------
А отношения между джокером и сузи? ))) попытки джокера замазать камеры, сломать микрофоны и тд?))


Seldes  Offline  Сообщение №55 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 12:38 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 12:51



199
Цитата Gamlet14

то я могу сказать о Фоле 4. Постройки и защита поселений в топку - отрубаю, как шлак, так же и поломку силовой брони.Остальное - есть некоторые открытые сооружения покопайтесь. Первая локация - терминал  и голодиск солдата. Много интересного.
Оружие хоть и тут написали о нем бред, ну он не хуже того бреда, что играем. Первое - автомат с подствольником. В реальном оружии есть такая фишка. Облегчает жизнь в борьбе с надоедливыми оппонентами считающими забрались по выше или в темный уголок. Одна гранатка и сразу понимают здесь это не проходит. Снайперка с шоковым эффектом, а что нет зажигательных и прочих пуль. Хорошо помогает. Есть автомат с пламенем. Вот и тактика - дальний, средний и ближний бой. Сегодня на НЕКСУСЕ выложили шикарную рейдерскую броню и можно улучшать на верстаке. Вот и замена силовой, только не сочетайте ее с чем то - игра такого не понимает.
Реплейсер тел от Лето и пара косметических модов. Классические диалоги. И набор твиков на ваш вкус для подтяжки гемплея под ваши вкусы.
Что имеем в итоге. Лучшую игру из серии Фалаут.
Через год она полностью заменит и Вегас и третью часть.
Играю сейчас с большим удовольствием.


90% из того что вы написали, бред, тактики никакой, оружие неадекватно, лучше вегаса ф4 врятли будет, даже с помощью мододелов, что имеем на выходе? сырую недоработанную игру ,на 80% требующую переделки, такое даже мододелы не исправят, через год ,фолыч4 будет ам же где и сейчас, шлак и разрушеные надежды на ф2 в 3д

Добавлено (02 Января 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Что бы игра стала годной нужно -
1.Вырезать весь сюжет и основательно его перетрясти.что б гг выглядел хотя бы как взрослый человек, который сам может принимать решения, а не где все решено за него.
2. Автолевелинг ,выкинуть нафиг этот бред.
3. Оптимизация всего и вся, игра с графикой 2009 года жрет безумное количество ресурсов не выдавая при этом суперграфики.
4. Полная переработка крафта и постройки поселений.
5. Полная переработка спутников, добавление характеров, жизненых историй , квестов к спутникам.
6. Полная переработка поведения спутников и ии в целом.
7. Полная переработка системы диалогов.
8. Полная переработка системы повреждений и питания силовой брони, а так же правил ее ношения и получения.
9. Нормальная физика в игре . для 2015 года, то что есть в игре это бред. например выстрел с толстяка ядерным зарядом по стулу...ничего.как стул стоял , так и будет стоять, и я думаю даже если танком на него на ехать ,он не сдвинится. извините, для 2015 года это бред.

и еще на самом деле очень много чего, что бы игра стала годной, Сомневаюсь что  кто то из мододелов сможет СТОЛЬКО изменить.

Все это уже тянет на совершенно новую игру.Так что в ф4 такого хорошего то?Что сделала беседка? ничего.даже ванильный скайрим мне нравиться в 100000 раз больше чем ЭТО, 80% игры, недоработка на недоработке, а остальные 20% это карта бостона, и то она быстро надоедает, однообразием. При этом за этот шлак просят от 1500 рублей и выше. Простите, что? за ЭТО? столько денег ? маскимум 300 рублей .и то я бы подумал.

Seldes  Offline  Сообщение №56 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 13:10 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 13:26



199
Цитата Gamlet14

Значит мы в разные игры играем. Опыт общения с миром Фалаут и Скайрима и просивание интернета на предмет крупиц золота. Тактика и в африке тактика . Не доделаны диалоги и минитмены - тут полностью согласен.  А вот остальное - руки надо иметь и голову и все больше ничего. Оружие - меня то, что есть устраивает на сто, ванильное у меня не основное, кроме криолятора и железнодорожной винтовки. Отбери у противника бесконечные патроны и он начинает думать, а не тупо лупить - может искать ближайшие источники, может дубинку прихваитить. Напарников не беру, как класс  - сумасшедший дом на выезде. Прохождение вв одиночку - снайпер из укрытия или автомат и в упор. Третьего тут нет. Игра отличная, если играть  в то, что было в третьей части. Остальное пока надо отбросить. Мир огромный. При желании много чего можно найти.



.Это отбросим, это оставим, тут нужно играть вот так, тут вот так, потому что не доработанно, а это не будем использовать потмоу что опять же недоработанно, да, даже говорить тут нечего. Свободы никакой ,тактики тоже, потому что она не доработанна, Почему отдавая 1699 рублей я должен что то додумывать за разрабов? что то ставить сверху на игру? какие то моды? за эти деньги я должен получать проект ААА класса, с очень хорошей оптимизаций, продуманным миром, интересным сюжетом, Харизматичными персонажами и много чем еще. за те 1699 рублей что я отдал в медиамаркете, я получил шлак в котором мне нужно что то додумывать. это бред.

Меня как лоха развели на бренд "Фаллаут" и втюхали мне за бешенные бабки подделку недостойную называться фаллаут.

Seldes  Offline  Сообщение №57 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 13:35 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 13:36



199
И есть еще одна деталь, которая напрочь отбивает желание играть в ф4 - ИГрая в эту игру складывается стойкое ощущение что после ядерной войны, в содружестве выжили только немощные, которые сами ничего не могут сделать, вообще ничего ,все за них должен делать гг.А все пряморукие ,которые на что то способны вымероли, как же тогда содружество выживало 200 лет без гг то? немощные блин

Они инвалиды что ли? или слабоумные? а может хромает способ подачи квестов? хромают диалоги и сами квесты? в МЕ такого ощущения нет.

Seldes  Offline  Сообщение №58 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 13:40 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 13:46



199
Цитата Gamlet14

.      К моменту завершения сюжетного квеста «Воссоединение»требуется закончить все возможные задания Барства Стали, доступные на тот момент вКембриджском полицейском участке. При этом сделайте и повторяющиеся заданиятоже на поиск артефакта и убийства гулей (по одному разу), завершитеквест Данса на поиск разведгруппы, пообщайтесь с единственным выжившимПаладином Брандисом в бункере, доложитесь опять таки Дансу.
1.      Только послеоного завершаете сюжетное задание «Воссоединение» и переходите кследующей части «Опасные мысли».•       Телепорт в Институт необходимостроить с Минитменами•       Задания для Подземки «Агентурная работа» и для Братства Стали «ТеньСтали» - пока невыполнять.Институт (после того, как там побываете) долженвас ненавидеть, иметь враждебность.
•      После «Учреждение закрытого типа» сОтцом не общайтесь.•    Запись по квесту «Задержание» лучше отдайте Стурджерсу (тот самый человексреди Минитменов, что помогает Герою освоиться со строительством поселений).1.    После Института можно выполнить задания Братства Стали до момента вквесте «Без пощады», когдапотребуется сесть в вертибед (вертолет). Вот и не садитесь, но при этом возьмитевсе возможные дополнительные задания у Братства Стали и не делайте.2.    Выполните также задания Минитменов «Зашита Замка» и «Выбор Минитменов» иначинайте «Критическуюмассу», но вновь не заканчивайте.3.    Переходим к Подземке. Вот теперь приступаем к «Агентурной работе» и выполняем все её квестывплоть до «Станции Рендольф».4.    Теперь завершайте «Критическую массу» и наблюдайте, как Институт уничтожит сам себя. Это найдено на просторах интернета. Вот такое изменение сюжета МЕ не позволит. А это пятое окончание игры и после него все квесты за все фракции доступны. Главное не общаться с ПАМ в Подземке - ну сидит в ее мозгах война с Братством..



Это хоть 20 концовка игры ,которая не влияет ни на что.Не будет финальных титров, не будет подведения итогов, не будет какого то разбора полетов, как в том же сталкере зов припяти.
К тому же.да 5 невразумительных концовок, невразумительного сюжета, это сильно, и да, МЕ себе такого не позволит ,там 1 концовка, но продуманная и логичная.и неожиданная.

И опять же, за 1699 рублей, я должен что то править? ждать модов? не играть и тд ? я должен получать удовольствие от игры ААА класса. в которой все доработанно. Это все равно что вы пойдете и купите мерседес за 3 миллиона рублей и при выезде из сервиса у вас отвалится руль или сдохнет мотор. Это не тот уровень сервиса который ждешь за такие деньги и от такого бренда. так и с фолычем.что бы вы не говорили, игра не достойна ни цены, ни названия фаллаут.Не тот уровень.

Если бы это была игра от неизвесной студии и не относилась бы к серии фалаут , это была бы очень классная игра ,с кучей недоработок ,но попрравимых недоработок. Но это фалаут, и не просто фаллаут, а 4 часть, в 2015 году, от фаллаут 4 ...ждешь нечто большего чем сырая недоработная слегка видоизмененая 3 часть игры с почти такой же графикой

Seldes  Offline  Сообщение №59 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 13:49



199
Цитата Gamlet14

По поводу МЕ - пробовал - пробеги там, стань там, выстрели так и все этого хватило надолго. А может ли быть концовка. Мы сами создаем ее. И не разрушить мир это интересно. А красота - когда начинивается вторжение Братства  такие бои между неписями залюбуешься. В МЕ этого не увидишь.

Да.....особенно в МЕ2, в которую вы видимо даже не играли, боевка  и зрелищность перестрелок в МЕ2 НАГОЛОВУ выше и красивее ,зрелищнее чем в ф4. ну просто, небо и земля.

Seldes  Offline  Сообщение №60 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 14:11 | Отредактировано: Seldes - 2 января 2016, 14:12



199
Цитата Strannik23

Просто у Bethesda и BioWare совершенно разные э-э... шаблоны. У BioWare в какую игру не ткни, ГГ - лидер некой команды, у Bethesda - ГГ одиночка, вольный исследовать мир с одним-двумя спутниками или без них.у

У беседки , гг не одиночка, у беседки гг безвольная пешка в руках линейного сюжета.абсолютно не харизматичная и ни как не выраженная личность. Которая ни пойми кем была до действий игры и ни пойми кем стала потом. А Биоваре же, дали нам предысторию и связаные с выбранной предысторией диалоги, реплики  и квесты.

Добавлено (02 Января 2016, 17:11)
---------------------------------------------
По поводу МЕ - пробовал - пробеги там, стань там, выстрели так и все этого хватило надолго. А может ли быть концовка. Мы сами создаем ее. И не разрушить мир это интересно. А красота - когда начинивается вторжение Братства  такие бои между неписями залюбуешься. В МЕ этого не увидишь.Да.....особенно в МЕ2, в которую вы видимо даже не играли, боевка  и зрелищность перестрелок в МЕ2 НАГОЛОВУ выше и красивее ,зрелищнее чем в ф4. ну просто, небо и земля.


Форум » Записи участника [Seldes]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб