Форум » Записи участника [Seldes]

Результаты поиска
Seldes  Offline  Сообщение №91 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 08:00 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 08:00



199
Цитата Geraz

но чтобы так убиваться по этому поводу, как это делает Seldes - уж простите...

ну а на чем вымещать то свое негодование?))) Б3, спасибо нивалу, зафейлили окончательно.

Добавлено (05 Января 2016, 11:00)
---------------------------------------------
Наконец то допрошел МЕ2, ну что сказать, Неплохо, чуть поуже чем в МЕ1 но неплохо....))правда у меня 6 бойцов погибло в финале, но все равно не плохо, Начал МЕ3 и.......диалоги, кто их писал????прям контраст вообще бешеный ,даже по сравнению с МЕ2  facepalm

Seldes  Offline  Сообщение №92 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:17 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 10:15



199
Цитата igor25rus

Корсары КС"

А чем вам корсары не понравились? по мне КС это лучшие корсары вообще.за всю историю корсаров и очень крепкая интересная рпг в целом,.
Да графика и физика ужасна, морские сражения тоже не гуд.но в целом игра очень достойная, прошел несколько раз, очень доволен.

Seldes  Offline  Сообщение №93 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:30



199
Цитата Strannik23

Знают. Обитатели Сэнкчуарэ вовсю стучат молотками, только пользы с того ровным счетом никакой, потому что (еще раз говорю), если бы поселенцы сами бы обустраивали свои места обитания, ГГ в строительном плане почти нечего было бы делать.

ну эти поселенцы они особенные, их сам Престон обучал...стучать по целым нормальным стенам сутками....у них темные шаманские риуталы и обряды, ГГ просто не понять такого.

Seldes  Offline  Сообщение №94 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:35 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 10:37



199
Цитата Gvinpin

по сравнению с релизной версией Ская - Ф4 предел оптимизационных ожиданий ... а сюжет в Фолыче ну просто супер, открою вам секрет секретный - Тарантино плакаль от зависти когда узнал про сюжетные хитросплетения Фолыча 4-го ... короче прекращайте свои беспочвенные нападки на игру достойную занять почётное место среди шедэваров игростроя 21-го веканет

нет) это вы заканчивайте писать про какие то там шедевры, тут щедевром пока и не пахнет даже близко , в том же вегасе, сюжет и то интереснее ( в ф3 впрочем тоже не так все печально ). Вообщем то и в ф4 не так все плохо, но не хватает сюжету нормальных диалогов, и пары мелочей, там  ,тут и тд.уже все это обсуждалось не раз.

А смысл сравнивать релизную версию Скайрима с релизной версией ф4? я скайрим первый раз прошел в 2014 году.когда уже все было в норме с игрой. и впечатления от скайрима у меня только положительные. в отличие от ф4, которую я застал в момент выхода игры.

Seldes  Offline  Сообщение №95 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:42 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 10:42



199
Цитата dimetra66

только вначале ответит на вопрос сколько нужно мозгов что бы догадаться вбить гвоздь? а что бы целый металлургический завод поддерживать в рабочем состоянии? а летать на вертиберде ( это я сейчас про стрелков говорю)?но кроме всего, читать люди умеют......А это меняет все. Разрушая версию что народ в Содружестве деграданты безмозглые.
вот как раз все эти ляпы и искаженное представление о бытие насущном очень сильно портят игру. чертовски сильно.

я по секрету напишу , у ф4 есть секта-культ " великих мододелов" котрые исправят все( и такой бред тоже)  .

Seldes  Offline  Сообщение №96 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:45



199
Цитата Gvinpin

ключевое выделил подчеркиванием

  я вам тоже по секрету напишу ,только вы никому не говорите - встречают то оказывается по одежке...и в первый раз.да? ну это так, что б вы знали. ну и что б совсем уж вам открыть глаза - Как новый год встретишь , так его и проведешь....))ну это так, из русской мудрости, для размышлений о будущем ф4.

Seldes  Offline  Сообщение №97 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:49



199
Цитата dimetra66

и главное БЕСПЛАТНО! вот бы за меня кто так мою работу доделывал.
:)

слухай. а может создадим сырую недоделаную игру, распиарим ее, а мододелы за нас ее доведут до ума? а мы бабки будем считать только? а ? блин...в этом плане беседка молодцы, хорошо устроились.

Seldes  Offline  Сообщение №98 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:55



199
Цитата Gvinpin

а стартовый баблос имеется ??? ... могу помочь освоить

   ээээ...ну мы так, по нищебродски начнем, к 3-4 части игры уже бабосы будут,мы же как , 1 часть сделаем на совесть, 2 чуть хуже но тоже на совесть , что б имя создать...а потом уже можно всякий шлак гнать ,уже народ чисто из за имени покупать будет.

Seldes  Offline  Сообщение №99 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:55



199
Цитата Gvinpin

не получится - разрез не позволит  ... мы хоть с смотрим узко зато видим широко ... эм, в отличии от некоторых

ну тогда не открывайте глаза, можно и с закрытыми глазами головой подумать))

Seldes  Offline  Сообщение №100 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 10:57 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 10:59



199
Цитата Geraz

Разве это не было понятно еще после Обливиона и Ф3? Да и Скайрим только лишь подтверждает данный факт: Беседка открыла собственный рецепт долголетия своих игр - выпускать сырую основу и давать фанатам редактор. Лично я от Ф4 уже и не ждал ничего такого, что меня бы сразу в релизной версии полностью устроило бы. Да, нечестно, но - работает! И деньги приносит! Почему бы тогда и нет?

ну вот поэтому я считаю то что вышло 9 ноября шлаком. Мододелы сделают так как надо, но это будет другая игра, и заслуга в этом будет не беседки а мододелов.Вот только беседка получит свои деньги можно сказать ни за что.за филькин труд.

Seldes  Offline  Сообщение №101 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 11:04



199
Цитата dimetra66

С хорошим сюжетом но плохой графикой игра уйдет на ура. ....И вот как раз то это единственное чего модеры исправить НЕ смогут никогда. Сюжет, сценарий, содержательные диалоги. Все что перед релизом вырезали или не доделали никогда уже в игру не вернется.к сожалению.

Поэтому и сильно я сомневаюсь что что то можно будет модами изменить, да , введут кучу дополнительный квестов, локаций, диалогов, но хребет игры ,основной сюжет будет хромать вечно, если только его вообще не трогать.

Seldes  Offline  Сообщение №102 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 13:01



199
Цитата Gvinpin

вот ведь чудак человек - видимо придётся открыть самый секретный секрет - голова дана человеку для того чтоб в неё есть  ... слушать надо ухом, а думать надо брюхом

  блин...и даже не поспоришь с этим.....я в смятении)))

Seldes  Offline  Сообщение №103 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 13:05



199
Цитата Geraz

Все же, частично заслуга Беседки в этом таки будет. Беседка нам дает возможность с помощью мододелов самим себе выбирать свой собственный идеальный Фолл или Элдер Скроллс.

возможно, но если бы игра стоила 500 рублей, это было бы и так, а так как за нее просят 1699 (где то чуть дешевле, где то чуть дороже) то это уже выглядит как чистое надувательство и наплевательство на игроков.

Seldes  Offline  Сообщение №104 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 14:34



199
Цитата Gvinpin

- а вы действительно хотели за 1 700 рублей купить произведение искусства ???    ... зайдите в магазин игрушек где пластиковые поделки непонятного назначения стоят в два раза дороже - одумайтесь воздав хвалу беседке и спев в её честь хвалебную песню возвращайтесь в незабываемый мир Ф-4

да хотел, более того , есть компании где еще не разучились делать нормальные игры, рокстар к примеру, с ее гта5, да стоит она подороже чем ф4 ,но и качество в разы лучше.

Seldes  Offline  Сообщение №105 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 15:00



199
Цитата 2GaRiN

Там, кстати, тоже печально с оптимизацией, даже на консолях. К тому же, у рокстар, ПК увы не основная платформа, так что, на их качество... Да и вообще, вы видимо мало разбираетесь в этом вопросе. Сделать игру технически почти без косяков, для консолей гораздо проще, ибо они все под копирку идут. А вот для ПК, где у каждого свое железо, у каждого свои версии драйверов, видеокарты, и компы 6-7 летней давности. Тут уж, оптимизировать все довольно сложно.

может и сложно,но для игры с графикой уровня 2009 года (ф4) с обкатанным и заежженым движком, выкидывать несжатые текстуры ...и еще кучу других проблем, тогда возникает другой вопрос, тес5 когда вышел? в 2011 году вроде как, тоесть с 2011 по 2015 беседка пилила ф4...что они делали 4 года, если тут сыро ,тут не доработано, тут уныло и глупо ,тут нет логики, тут нет оптимизации, а по большому счету игра не сильно уехала вперед как вплане геймплея от ф3 так и в плане технических и графических наворотов. Что они делали 4 года? вы скажете карту....возможно ,но не 4 года.

Seldes  Offline  Сообщение №106 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 18:57 | Отредактировано: Seldes - 5 января 2016, 19:00



199
Цитата cat-boy

Тогда каждого рождённого ребёнка можно назвать шлаком. Ведь после рождения он ничего не может, не знает не умеет. Затем детсад, школа, армия, институт, трудовой коллектив и годам к 40-ка появляется личность, или не личность, герой или мерзавец, итд. Главное есть возможность это сделать, то есть воспитать ребёнка. Беседка даёт такую возможность творчески поучаствовать в создании игры, разобраться самим где и что подкорректировать - и чего в этом плохого? Надеюсь вы лично сами своих "селдерят" воспитываете? Или глянули разок в роддоме, потрясли погремушкой - тьфу, что за шлак получился?

некоректное сравнение, ф4 это всего лишь продукт ,который несответствует стандартам качества.

Ну а если же все таки сравнить дитя и ф4, то все выглядит еще хуже.
Ибо ,у нас есть прекрасное дитя - ф1,
оно подросло, стало умнее и выше и больше - ф2,
Это дитя связалось не с той компанией, начало бухать, курить ,колотся и тд, ф3
Это детя стало взрослым и пошло в армию, где ему вправили мозги - фнв.
Это дитя пришло из армии и попало в  еще более ужасную компанию,где оно пошло в разнос - ф4.

Как видишь, даже сравнивая с человеком, что уже не корктно ,но все таки, даже сравнивая с человеков, для ф4 все печально.

Seldes  Offline  Сообщение №107 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 19:23



199
Цитата 2GaRiN

Нет, дитя все это активно развивалось и даже сменило движек. Добавило редактор, романы с компаньонами и их личность, а так же возможность улучшения брони и оружия. В следствии чего, оно стало лучше. Ведь, что не говори, а Ф4, делает Ф3 по всем параметрам.

А это дитя пошло не по той дорожке, за крафт и модернизацию, пришлось расплачиватся напрочь отсутствующей логикой, полностью убитым рпг элементов игре, ужасными диалогами. и тд. По мне оно того не стоило, совсем, в пень такой крафт, если в это просто не хочется играть из за сюжета, логики, диалогов и много чего другого.

Seldes  Offline  Сообщение №108 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 19:37



199
Цитата Modgames_user

И херящее всю атмосферу ломанием четвертой стены, отсылками к поп-культуре и Нью-Рино.

Про то что херит атмосферу в ф4, я промолчу пожалуй.целостность картины мира портит буквально каждый элемент ф4.

Seldes  Offline  Сообщение №109 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 07:43



199
Цитата 2GaRiN

Вот тут полностью согласен. Упростили все что только можно. Но тут не чему удивляться. Сейчас вообще в мире такая тенденция во всем. Не только в играх. И только такие вот не навязчивые продукты, сейчас лучше всего продаются. Я ведь не зря вам уже в который раз пишу, что ТОГДА, времена были другие совсем.

И это плохо, очень плохо, хотя я до сих пор не могу понять, все говорят что мол " мы разрабатываем игры в связи с общими тенденциями оказуаливания и упрощения игр для масс" ...каких масс? все мои знакомые и я сам, жду наоборот более хардкорных и проработанных игр...типа Невервинтер найт 1, или балгор гейт ( или как там ее правильно то) ...типа готики 1-2....нафига мне эта казуальная песочница ф4? ...бред какой то придумали и теперь считают что всем нужны простые игры...Очень жаль что преобладают такие тенденции.

Seldes  Offline  Сообщение №110 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 08:27



199
Цитата dimetra66

В чем суть? в том что мне информация с этого диска бесполезна. Игрок НЕ в силах прочитать этот диск, ни с помощью Пайпер, ни с помощью Кюри, вообще никак. Но при первой же оказии мы отдаем этот диск кому либо из механиков фракций и это происходит АВТОМАТОМ ( как обязаловка). Мы отдаем ценную информацию которую отдавать НЕ хотим ну никак ( и при этом мы то сами воспользоваться ей не можем). Но ведь это полный идиотизм!!!!

"шедевр..лучшая игра года, 10\10,однозначно с такими квестами игра шедевр, даже без обсуждения" lol

Seldes  Offline  Сообщение №111 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 08:35



199
Так, для размышления...о рпг и отыгрыше роли....играя в МЕ1 я спас совет, пожертвовав частью флота, и далее играл, портируя персонажа в МЕ2 и далее в МЕ3....И кто ж знал что спасение сраного совета( который я бы  с  радостью оставил бы дохнуть, все равно бесполезные олени ) , в МЕ3 обернется мне наполовину уничтожеными флотами землян....А в играя в МЕ1 так особо то и не казалось что выбор реально настолько серьезен.

Добавлено (06 Января 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Delicious

FO4 — точно РПГ, почему бы ему им не быть? Ну не надо голословные утверждения делать. Отыгрыш роли и развитие персонажа в нём есть, другой вопрос — какой и какое...

Э.чего? отыгрышь роли? какой ? все давно решено беседкой ,что бы вы ни выбирали , в любом случае содружество к концу игры не изменится никак, а одна из групировок сдохнет обязательно. и этого не избежать, это выбор? да, но чей ,ваш? или беседки? скорее второе, и где уж тут рпг?прокачка персонажа? лол што? рпг у нас теперь считается любая игра где есть прокачка персонажа? ээээ....Код тоже рпг теперь? или батла? чушь не несите.Ф4 это шутан, линейный причем, с элементами рпг, это да, согласен, но не рпг .

Seldes  Offline  Сообщение №112 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 09:20



199
Цитата Geraz

Я не спорю, вполне возможно, что общая атмосфера, которая мне со старта не понравилась, сделала меня предвзятым, и я не достаточно изучил этот мир. Возможно, в самой игре я бы нашел ответы на большинстве своих вопросов и не так придирался бы. Но я не смог проникнуться атмосферностью, игровой мир мне показался нелепым, изучать его желания не было. И вполне допускаю, что мои претензии просто высосаны из пальца, как и большинство претензий Seldes к Ф4. Видимо, просто - не мое. Точно так же, как кому-то не пришелся по душе Ф3, или теперь Ф4.

Да, согласен,в фнв с фракциями тоже не все гладно....

А что касаеться претензий ,высосанных из пальца, да ,снимаю все претензии к ф4, "игра просто шедевр, 10\10"  lol с такими квестами )опасали выше) с таким сюжетом, с такими диалогами, с такой логикой, абсолютно согласен ,беседку и ф4 нужно ставить в пример другим разработчикам, в пример того Как делать НЕНУЖНО.

Seldes  Offline  Сообщение №113 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 09:48 | Отредактировано: Seldes - 6 января 2016, 09:51



199
Цитата Geraz

В Ф4 - да, сюжет простой, а сценарий мертвый, но именно свободы у ГГ действительно побольше. Хочешь - строй поселения, замки и города. Не хочешь - не строй. Хочешь - помогай жителям безвозмездно, не хочешь - требуй бабки за самые плёвые услуги. Хочешь - стань шовинистом-паладином, хочешь - стань железнодорожником-синтофилом, или "институкой". Или не становись никем. Или возрождай минитменов, подтирай сопли поселенцам, а не хочешь - ходи их отстреливай и кушай вместе с Силачом. Отыгрывай одиночку, или отыгрывай душу компании, постоянно таская напарника. Отыгрывай обдолбанного наркомана, или отыгрывай алкаша, или веди здоровый образ жизни. Кто мешает?

чувак, твоя свобода в ф4 илюзорна, и она сводиться только к тому что ты можешь пойти в рамках карты мира в любую сторону(куда не нужно ты все равно не сможешь попасть.не дадут, Это знаешь на что похоже, обезьяну посадили в клетку, и сказали , вот в пределах этой клетки ты можешь двигаться куда хочешь, но за клетку не выйдешь. о какой свободе речь?), и стрелять в кого угодно, все...все остальное это твои фантазии и домыслы на тему - я отыгрываю такого то и такого то, это лично твои фантазии, так фантазировать можно даже в гта, или любой другой игре, это не свобода и не отыгрышь роли, это иллюзия, не более.

По поводу МЕ - глупо считать что весь выбор сводиться к добрый шепард, злой шепард, так может думать только недальновидный игрок.
В МЕ игрок как и в любому другом сюжетном боевике , однозначно должен сделать то что ему уготовали сценаристы, спору нет ,вот только в МЕ это можно сделать разными путями , или одним но по разному по нему идти, К примеру я не играю ни доброго ни злого шепарда, я отвечаю на диалоги, выбираю те ситуации, как бы я ответил , как бы я поступил ,согласно своим убеждениям и принципам, а не ради рейтинга героя или отступника.

Да да ,я же уже признал "ф4 это шедевр игра года , все дела" lol с таким сюжетом, такими диалогами, такой логикой и тд.....)))все мои претензии беспочвенны и игра"бесподобна"....))) без коментариев...

А по поводу ваших претензий к фнв ,вам уже ответили где брать ответы))

Seldes  Offline  Сообщение №114 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 09:56



199
Цитата Gamlet14

Насчет претензий - баги в играх и будут. Наш уважаемый ДАО - там якобы имеется стратегия - ага Лотаринг расставил неписей, а скрипт запустился и все по нулям. Масс Эффект то же не идеален в этом.

Про баги вообще пока никто не говорит. речь о игре в целом ,о ее сырсти, непроработоности, не правильном концепте , унылом сюжете и тд. отсутствии логики и тд.

Да, МЕ1-2-3 не идеальные игры ,но близкие к ним, все таки лично вам Гамлет настоятельно рекомендую поиграть в МЕ2. очень сильно отличается от МЕ1.

Seldes  Offline  Сообщение №115 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 10:25 | Отредактировано: Seldes - 6 января 2016, 10:30



199
Цитата Thorgal

В МЕ тоже была свобода действий предусмотренная сюжетом. Помню во второй части положил там половину команды Нормандии. И убил некоторых героев. Типа мерзкой Миранды. И чтобы вы думали? Их реально не было в третьей части после экспорта сейвов. И это было круто!

миранда конечно не сахар , и в чем то она не правда, но вполне себе ничего ,если с ней замутить роман ,в конце второй части она раскрывает ту часть характера которую от нее вообще не ожидаешь. А вот мерзкую лиару ,я бы прибил еще в первой части...безухое, синее , однополое нечто,к тому же из которой песок сыпется везде....ужас, как с этим однополым существом еще роман можно крутить? бр....к тому же , наглая скотина, в 3 части заняла целую каюту на нормадндии, не спросив разрешения шепарда ,да еще и притащила на борт какой то ВИ....я и так с трудом пережил СУЗИ на борту во второй части.....

Seldes  Offline  Сообщение №116 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 10:39



199
Цитата Geraz

Отличная манера вести беседу... ОК, "Да,да, да, я уже признал, Ф4 - игра шлак, говно и т.д. Без комментариев."

Потому что все мои коментарии уже расписаны на огромном количестве страниц, переписывать одно и тоже заново, я не собираюсь, это раз, и два, эта манера общения в вашем стиле. молча слится с темы без контраргументов ,ваша и еще некоторых на этом форуме, ники писать не буду, но и так можно догадаться о ком я.

Seldes  Offline  Сообщение №117 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 10:49



199
Цитата 2GaRiN

А причем тут ядерный реактор сейчас, и технологии будущего? Вы сейчас, на ДАННЫЙ момент, имеете технологии миниядерного реактора которыми заправляется силовая броня в игре? Вопрос риторический, поскольку, вы, мягко говоря, не дока в этих вопросах, а потому, утверждать что то такое, тоже не можете. Еще 200 лет назад, ни кто и предположить не мог, что можно изображение и мысли передавать просто нажатием кнопки, на тысячи километров. Да и вообще. Это ФАНТАСТИКА, те люди, что ищут в чьих то фантазиях логику...

Опять ,завязывайте читать через строчку, я вам пишу о том что ГГ не мог, физически не мог собрать на коленке телепорт.даже по чертежам.
это бред. очередной бред. из серии "хана целостности мира ф4"

Seldes  Offline  Сообщение №118 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 14:07



199
Цитата Geraz

Ф4 в этом плане ничуть не лучше. Заканчивай со своим сарказмом - типа, "шедевр, 10/10" и т.д. Никто тут ему и не дает 10 из 10-ти. Я играю, мне нравится, хоть и часто ругаюсь, и поставлю ему сам не более 6-ти из 10-ти, но я просто знаю, что такое Беседа, знаю, что такое ДЛС и моды, и понимаю, что со временем с помощью редактора эту игру допилят для меня до приемлемых хотя бы до 8 из 10. Главный квест, правда, уже не спасти - согласен. Ну и черт с ним. И без него могу себе в Бостоне занятие найти.

Так я еще раз повторю, моды и редактор это отдельная тема. что с ф4 будет потом, это уже другой разговор, потом ,а сейчас, мы обсуждаем то что есть сейчас, сырой недоработаный шлак, и только и остается надеятся на редактор и моды и то, все равно это будут костыли.

Seldes  Offline  Сообщение №119 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 15:07



199
Цитата Strannik23

Вы бы поаккуратнее в определениях-то =\ Лиара меня единственное чем немного раздражает - это идеализмом, а в остальном одна из няш вселенной МЕ. И ни-ни так выражаться!

о вкусах конечно не спорят ,но  мне лиара вообще ничем не нравится, еще с первой части, мало того что это и не она в нормальном понимании, это оно ,бесполое..так еще и лет ей, шепард ей во внучки годится.
А насчет поакуратнее...я уж не буду смотреть кто там назвал миранду мерзкой, но по мне как раз миранда одна из няшь как вы выразились.а лиара хоть и один из главных персонажей в игре ,лично у меня вызывает дикую неприязнь , потому что отношения с другой рассой....пф, я бы всех их сжег. можете считать меня ксенофобом, но единственная раса в МЕ кроме людеЙ, которая достойна чего то это саларианцы (лично мое мнение) , ну и турианцы еще ниче так, а азари , вообще всех сжечь нужно)) 

Но это так, на правах офтопика))

Seldes  Offline  Сообщение №120 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 16:07 | Отредактировано: Seldes - 6 января 2016, 16:17



199
Цитата Strannik23

во-вторых, как понимаю, Вы имели в виду ту их особенность, за счет которой они могут зачать не только от себе подобных, но и от представителя любой органической расы вообще. Отвечаю, этот момент надо воспринимать исключительно и только, как фан-сервис. Если бы не это, азари предстали бы по сюжету полноценными андрогинами, то есть существами, в принципе не нуждающимися в партнере для размножения. Отсюда же следовало бы их полное равнодушие к столь важным для людей и многих других рас галактики сексуальным инстинктам.

Я имел ввиду что Шепард , нормальный мужик. он не будет заниматься сексом с однополым ОНО. и вообще с инопланетянами в целом.

Форум » Записи участника [Seldes]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб