Форум » Записи участника [Aneksunamun]

Результаты поиска
Aneksunamun  Offline  Сообщение №91 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 октября 2016, 19:58


Зверь для Норна


225
Adalinda, какая сильная контрастнтность у тебя на скрине. Аж разит. Но цвета симпатичные, и причёска твоей ГГ мне нравится. Моей не шла такая, а твоей — в самый раз.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №92 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 октября 2016, 18:51 | Отредактировано: Aneksunamun - 4 октября 2016, 18:58


Зверь для Норна


225
Многоуважаемые, извините за оффтоп, но у кого-нибудь ещё висит это на всех скринах и фотках в фликере? Невозможно открыть ни один скрин. Обнаружилось рутинным заходом на фликер посмотреть новинки и комменты. Это мне персонально такой подарок за провинность какую, или это у них настолько ненавязчивая реклама, что аж на страницу возможно зайти только после нескольких обновлений, да и то не всегда?)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №93 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2016, 12:14 | Отредактировано: Aneksunamun - 6 октября 2016, 12:24


Зверь для Норна


225
AdalindaLila,  JannaShulgina, спасибо, девочки. По-видимому, это была временная реклама.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №94 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 16:50 | Отредактировано: Aneksunamun - 8 октября 2016, 16:50


Зверь для Норна


225
Gilmour, спасибо.
morellan, сколько лет, сколько зим. Приятно видеть тебя здесь! Симпатичная героиня. Изменила клубу светловолосых? :D
Adalinda, классный скрин.
Kris†a™, на вид годный комплект. Корсет и штанишки красиво смотрятся. О рукавах этого сказать не могу, но, как говорится, на вкус и цвет. И да, скриншот, как всегда — на высоте.

Сьёмки в Aether Suite на сей раз не очень удались. Вердикт: Rarim ENB решительно не подходит для этой локации в своём нынешнем виде. Единственные сравнительно терпимые, на мой вгляд, выложены-таки для коллекции, хе-хе. Beware! Засвечённое УГ.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №95 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 18:38 | Отредактировано: Aneksunamun - 8 октября 2016, 18:42


Зверь для Норна


225
AdalindaGilmour, не могу согласиться с вами, потому что мне RL субьективно не нравится. Я понимаю, что оно реалистичное, классное и заточено под DEM, но меня оно всё равно не интересует. Если я хочу ванильное освещение, я играю с ванильным, и мне для этого не нужны ENB-пресет, два плагина и пачка текстур, которые заменят те, что у меня установлены и уже тщательно подобраны на свой вкус. Кстати, я почти никогда не играю с ENB, чтобы не нагружать железо и использую его только для скринов. В моих тестах RL мне не понравилось и не прижилось в моей игре. Кроме того, Вить, ты не совсем прав насчёт детализации. Разве здесь плохо видно фактуру кожи? Но скрины у вас обоих красивые получились.
Gilmour, классно позы использованы и локация красивая. Это тоже AS? Соглашусь с тобой по поводу освещения, оно очень эффектное. Если ENB дружит с этой локацией, скрины получаются бомбезные. Пока мне такого не удалось подобрать. На досуге попробую с Mure, тоже одно из моих любимых.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №96 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2016, 19:00


Зверь для Норна


225
Gilmour, да я тоже в ней плохо ориентируюсь, никогда ничего найти не могу. Чует моё сердце, о существовании 6/7 локаций я даже и не подозреваю. :D Как в случае с той, что на твоём скрине. Впервые её вижу.
О каких медных нитях на теле идёт речь? О полосах от теней, или о том странном блеске, как будто дем маслом облита? Если да, то я не борюсь ни с тем, ни с другим, мне во время обычной игры не мешает, особенно, если яркость выкручена почти на минимум, как у меня обычно.
Моему железу, которое в своё время было топовым, 8 лет, и некоторые части уже заменены. НО. У меня по-прежнему та же Geforce GTX 650 и 4 гига оперативы, так как брак материнки не позволяет использовать больше. Так что гонять с ENB я могу, но частота кадров проседает, а мне так некомфортно играть. Поэтому спокойно обхожусь без него, а по причине наличия приличного количества ретекстуров картинка особо не страдает. Я не перфекционист.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №97 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2016, 11:13 | Отредактировано: Aneksunamun - 9 октября 2016, 11:19


Зверь для Норна


225
fences65, в том-то и весь фокус. Ты видишь замыленность у меня на скринах, потому что мне нравятся слегка замыленные ENB и те, что позволяют видеть в игре более тёмную палитру цветов. Я не гоняюсь за фоточёткостью. Для меня игровые скрины -  это фантазия, а не фото из реала. Хотя мне кажется, что последний выбранный мной пресет не так уж портит детализацию (хотя это очень зависит от освещения, порой снимки такие размытые и засвечённые, что просто жуть). Snapdragon по скринам мне кажется дико ярким, но чтобы точно знать, надо лично попробовать. НО. Огромное тебе спасибо за идейку со сменой настроек, обязательно попробую, очень любопытно, что же получится с таким финтом на моих любимых ENB.

P. S. Какой снимок в воде? Если ты о том с голубой гаммой, который в комнате из кристалов а-ля звезда Азуры, то мне там тоже цвета понравились, но как-то стрёмно свет лёг, полосами, жалюзи-стайл. Благо, скрин не очень контрастный, сильно этого не видно.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №98 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 октября 2016, 12:51


Зверь для Норна


225
Цитата Dannato

А как же освещение тогда подбираете? Без ENB ведь другое совсем.

Не знаю, как Адалинда, а я выбираю наугад. :D Где ванильное нравится, там врубаю ENB и скриню. Зачастую получаются неплохие результаты. На мой вкус, во всяком случае.
Извините, что без скринов, болею, как-то нет настроения их делать. Позже исправлюсь. :)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №99 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 октября 2016, 15:09


Зверь для Норна


225
19dmitry, ну и славно. :D
Dannato, это печально, честно говоря.) Как будто на RaceMenu и SKSE мир клином сошёлся. Кстати, я тоже с SKSE и SkyUI играю, впервые слышу, чтобы они не ладили с Демоникой. Короче, народ продолжает рвать и метать на пустом месте. Не нравится — не используй, делов-то. Кстати, вот где задница действительно огромна, так это у СВВЕ.  У людей чувство пропорции напрочь отсутствует.
Кстати, красивые у Вас скрины.) Мне нравится лицо героини.
Цитата Gilmour

Не нужно болеть!

Спасибо, постараюсь. Каплями для носа, правда, принципиально не пользуюсь, мне от них только хуже. Насчёт веночков — смотри ЛС.)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №100 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2016, 14:06


Зверь для Норна


225
Cotic, какие люди в Датском королевстве.) Где пропадал?

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2016, 14:08


Зверь для Норна


225
Цитата morellan

Опять же альтернатива - мод на смену рассы. Можно прыгать с одного тела на другое, без свистоплясок с мешами))

Я так делаю, очень удобно. Правда, некоторые люди жаловались, что у них этот мод не работает. Но скорее всего, это зависит от сборки модов в общем на данной игре и не конфликтует ли чего. У меня Standalone Races идеально работает.
Cotic, привет.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №102 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2016, 14:13


Зверь для Норна


225
Cotic, ох-ох, как я тебя понимаю. Тоже сейчас не в наилучшей форме, таки "повезло" подхватить какую-то ОРВИ-фигню. Тяжело болезнь протекает, зараза. 
Dannato, у Вас очень красивая героиня. Всё не налюбуюсь. Как-то она выделяется, хотя у неё присутствуют все отличительные черты Дем. И эта причёска ей идёт. Элегантные получились скриншоты.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №103 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2016, 15:12


Зверь для Норна


225
Cotic, спасибо, постараюсь.
Natalynx, какой любопытный образ получился, мне нравится. На баньши похожа. Только вот костюм к этому макияжу и украшению совсем не идёт, имхо.

P. S. Да, я знаю, что на коже не должно быть голубых теней. К чёрту реализм. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №104 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2016, 15:51 | Отредактировано: Aneksunamun - 11 октября 2016, 15:58


Зверь для Норна


225
Следуя совету от fences65. Bloodborne ENB.

Любопытный получился результат. Раньше в этом же интерьере при идентичном освещении с этим пресетом кожа получалась просто-таки оранжевой, персонаж смахивал на морковку. Так что спасибо за хороший совет мудрому человеку.
Cotic, уж очень яркий, даже для меня, хотя я люблю безумные макияжи (не на себе :D ). Правда, если к нему замутить образ какой-нибудь дриады или нимфы, смотрелся бы очень даже органично.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2016, 16:38


Зверь для Норна


225
Цитата Akemi_Soran

Огроменное колличество модов

Огромное количество модов всегда вызывало у меня опасение. :D Я вот вечно маниакально пытаюсь поддерживать количество плагинов на минимальном уровне, насколько это возможно.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №106 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 октября 2016, 17:16


Зверь для Норна


225
Lila, трям-трям. Что может быть лучше, чем сексуальная дама на фоне ночного неба?)
Adalinda, а по-моему, авка отпад. Мне очень нравится.

Шапки в Скайриме... Дожили. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2016, 19:01


Зверь для Норна


225
Цитата morellan

Ну знаешь, некоторые и на ровном месте найдут что бы такое учудить - что бы потом пожаловаться  и высказать на форуме ФУ да БЭЭЭ

Да уж казалось бы, за несколько лет с выхода игры можно было выучить простой алгоритм установки модов.  unsure К тому же, в описании большинства модов есть порядок установки. Ан нет, проще научить зайца курить, чем некоторых людей — читать описание. Проще ведь прибежать пожаловаться. Сколько раз мне доводилось видеть в разных темах дем по 10 раз заданные вопросы, ответы на которые уже есть в шапке...

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №108 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 октября 2016, 19:21


Зверь для Норна


225
Cotic, она талантище. Не обижай наше талантище. Попробуй сам так сделай.)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №109 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 15:27 | Отредактировано: Aneksunamun - 22 октября 2016, 15:28


Зверь для Норна


225
Gilmour, Ксавьер, по всей видимости.
Lila, отважное решение — юзать сего спутника. Помню, в своё время он был известен своими проблемами с психикой. :D Кидался на всех подряд, включая стражу и мирных жителей. А скриншот красивый. Можно и полюбоваться бабочками, пока спутник прикрывает тыл, так сказать.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №110 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 16:37


Зверь для Норна


225
Gilmour, отвратительно. :D Никак не оклемаюсь, но надеюсь, скоро станет лучше. Спасибо, что спросил.)
О, знакомые лица. Под этого Хоса косил один из моих персонажей когда-то, уж очень одёжка мне нравилась его. lol

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №111 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 17:12 | Отредактировано: Aneksunamun - 22 октября 2016, 17:50


Зверь для Норна


225
Gilmour, а у меня нет ни одного модовского спутника... Как-то ни один не приглянулся. Да и вообще, Стенвар составлял мне компанию добрых несколько сотен часов. :D Он мой любимый ванильный спутник. Так почему-то получатеся, что либо с ним путешествую, либо в гордом одиночестве мочу полчища пауков на своих болотах.
Красивый получился скриншот. Мне очень нравится, что он с отражением в чёрной поверхности, да и вообще композиция красивая, такая... элегантная, что ли.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №112 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 17:53


Зверь для Норна


225
Gilmour, спасибо.)) Значит, не зря моя столько мучилась, чтобы подогнать текстуру под цвет лица. lol

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 17:59 | Отредактировано: Aneksunamun - 22 октября 2016, 17:59


Зверь для Норна


225
Katarina20Gilmour, так вроде моды, не использующие SKSE, должны быть совместимы с обеими версиями.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №114 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2016, 18:20


Зверь для Норна


225
Lila, классная композиция. ГГ такая задумчивая получилась. good
Gilmour, решить устроить своей героине личную жизнь и выдать за некроманта? :D А ты уверен, что она тебе спасибо скажет за такого "мужчину мечты"?))

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 20:26


Зверь для Норна


225
Kris†a™, на худой конец у нас хоть останется оригинал, в отличие от Ф4, который в этом плане уже не спасти.

Мне вообще кажется, что в переиздании мало смысла. То, что они добавили, уже давно сделано с помощью ENB мододелами. Разве что ради поддержки 64-бит стоит подумать о переходе. Но я, например, собираюсь оставаться на старой версии.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 20:42


Зверь для Норна


225
Kris†a™, соглашусь со всем вышеперечисленным. Есть только одно "но". SkyUI требуют некоторые моды для возможности использования дополнительного функционала. Мне, например, сам этот конкретный мод даром не впёрся, но у меня стоит как минимум 6 других, которые его требуют для полноценного использования, так как они используют МСМ. Если честно, меня очень радует, что Демоника не принадлежит к числу модов, которые требуют ещё 10 для корректной работы. Это значит, что скорее всего, она будет совместима с новой версией Скайрима (думаю, это обрадует людей, которые будут на ней играть) и это была одна из главных причин, которые побудили меня играть именно Вашей расой. Так что за standalone Вам аплодирую и всецело с Вами соглашаюсь.

Кстати, спрашиваю чисто из спортивного интереса — сами планируете переходить на ремастер?

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №117 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 октября 2016, 16:12


Зверь для Норна


225
Lila, даже сердце некроманта подвластно любви, оказывается. Ну... или желанию разжиться на финансы для экспериментов и бесплатный комплект внутренностей в виде жены для тех же экспериментов. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №118 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 октября 2016, 18:05 | Отредактировано: Aneksunamun - 23 октября 2016, 18:06


Зверь для Норна


225
Lila, спасибо. Серьги — не моя заслуга, но автор действительно постарался на славу, я тоже от них в восторге.
В моей игре фонари из этого мода дают самое жуткое освещение, которое выбеливает практически всё. :D Видимо, ENB хоть немного смягчил этот эффект. А полярные ночи в Скайриме очень красивые...
P. S. Твоей героине идёт этот наряд. Эдакая роковая леди со зловещей улыбкой получилась.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2016, 20:55


Зверь для Норна


225
Цитата Laxire

По поводу енб - вообще отдельная тема. Лично я считаю эту штуку даром божим, явившимся к нам с небес.

Аминь. Лично я с готовностью променяю мифический новый шейдер снега (серьёзно? -___- Кто его собирается в лупу рассматривать?) на бесконечное количество вариаций картинки, доступных с ЕНБ. В то же время, ремастер по трейлеру смотрится пока ничем не лучше любого из самых простеньких пресетов. Это я говорю как пользователь, а не специалист в области. Выйдет — посмотрим уже в деталях (в моём случае на скринах и видео, ибо он мне даром не сдался с моим сетапом), но думаю, чуда ждать не стоит.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №120 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 октября 2016, 16:41


Зверь для Норна


225
Избу на скаку остановит, в горящую лошадь войдёт. lol Троянскую.

AngelWings, спасибо. А что снова с установкой Скайрима стряслось?

Madness of our own design.
Форум » Записи участника [Aneksunamun]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб