• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Aneksunamun]

Результаты поиска
Aneksunamun  Offline  Сообщение №151 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 12:28


Зверь для Норна


225
Akemi_Soran, здравствуйте, можно. Но там надо внимательно смотреть по айдишникам. Дело в том, что я не могу гарантировать, что Вы таким образом не сломаете мастер-файл, так как я лично не знаю точно, какой непись там соответствует какому айди, а если удалить что-то не то, то могут быть траблы. Поэтому мой совет и был — неименных неписей не трогать. Потому что именные — единственные, с кем можно быть уверенным, что удалил то, что нужно. И тест был мною проведён тоже только с удалением именных неписей. Мне бы не хотелось, чтобы потом ко мне обращались с проблемой, что что-то не то удалили в мастере из-за незнания, так как я тоже точно не знаю, что там надо удалять в случае с дикими вампирами.

Если Вам ну очень нужно избавиться от парочки этих несчастных, то я могу порыться в этих айдишниках на досуге (сейчас нет времени, переустанавливаю Скайрим и надо потестить работоспособность сборки) и написать Вам в ЛС. Однако, хочу предупредить. Вы должны понимать, что этот финт можно проворачивать только на свой страх и риск и что у Вас должен быть бэкап мастера на всякий случай. Так что лучше подумайте дважды. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 12:45


Зверь для Норна


225
Akemi_Soran, у меня это тоже давняя мечта, так сказать, поэтому давно ищу способы по удалению лишних неписей с телом Евы. Не за что. :)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №153 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 ноября 2016, 19:06


Зверь для Норна


225
Gilmour, классная сценка. ^-^ Тебе точно удалось передать атмосферу.
Ndariun, интересный скриншот получился, эдакая демоника в полёте. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №154 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 ноября 2016, 19:43


Зверь для Норна


225
Gilmour, сколько людей — столько и вкусов. Ничьё мнение в сфере эстетики не является истиной последней инстанции. :)
Этот скрин мне тоже нравится, можно рассмотреть все детали постановки, так как он немного светлее. У меня такие не получаются. Ну ты знаешь. Контраст — наше всё. lol

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №155 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 ноября 2016, 17:55 | Отредактировано: Aneksunamun - 28 ноября 2016, 22:31


Зверь для Норна


225
Adalinda, благодарю. У тебя интересным образом свет выделяет украшения, мне нравится.
Eagle917, красивая дриада получилась... Питаю извечную слабость к таким образам.
Извините, что без скриншота, всё свободное время, которого немного, трачу на зд софт. :D Поскринить некогда.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №156 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 10:07


Зверь для Норна


225
19dmitry, как Вам удаётся заснять чётко два предмета из разных планов (это я про саму Демонику и колокольчик на переднем плане)? У меня с DOF чётко выходит только один предмет, например, персонаж, ну и соответственно, всё, что на нём надето.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №157 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 10:58


Зверь для Норна


225
Laxire, спасибо большое, учту и поковыряюсь малость в настройках на досуге.
Цитата Laxire

а у тебя снимки, как и у меня, такого плана, что персонаж в центре, а все предметы около него... не около него а на порядочном расстоянии.

А и правда. Пока ты не сказала, мне и не было заметно, а теперь вижу. :D Это всё принцип обезьянки. Когда слишком долго смотришь на чьи-то скрины, невольно перенимаешь какие-то отдельные аспекты.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №158 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 19:48


Зверь для Норна


225
Gilmour, спасибо за совет, но проверять не буду. Мне лишних плагинов и левого софта, принцип работы которого я до конца не понимаю (и, честно говоря, не горю желанием в нём разбираться) в игре точно не надо. Меня устраивает картинка в моём пресете, просто интересовал принцип настройки DOF в самом ENB. Я стараюсь избегать навешивания лишних модов на игру. Это светит проблемами и конфликтами.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №159 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 ноября 2016, 22:33


Зверь для Норна


225
GilmourO_O Вау. Нежданчик. Кто бы мог подумать, что моя скромная поделка в плане строительства кому-то понравится. Очень лестно, приятно, что тебе понравилось и надеюсь, домик будет для твоих девочек хорошим пристанищем (надо было сделать его чуть побольше, да кто ж знал :D ). Классный скрин, впрочем, как всегда, отдых после трудового дня по рубке драконов — самое то! ^_^

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №160 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 декабря 2016, 21:39


Зверь для Норна


225
Gilmour, верная напарница — на вес золота. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №161 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 декабря 2016, 19:50


Зверь для Норна


225
Adalinda, не расстраивайся.) А ты не пробовала ставить? Или не пошёл просто?
А нам и на старом хорошо. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №162 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 декабря 2016, 21:21


Зверь для Норна


225
Adalinda, по описанию мой комп с его 4 гигами оперативы не должен тянуть Фоллач 4, Ведьмака 3 и Инквизицию, но он прекрасно тянет. Ты попробуй. :) Особенно если есть легендарка. Снести всегда можно, не правда ли?)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №163 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2016, 16:29


Зверь для Норна


225
Adalinda, светловолосая египтянка? Свежо. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №164 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2016, 20:54


Зверь для Норна


225
19dmitry, ещё бы, у неё был плохой день. lol

О, каноничнЫй скрин с колокольчиком. ^_^ В покоях архимага довольно милое освещение, однако. Это Вы прошли линейку, или, так сказать, несанкционированный доступ? :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №165 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 декабря 2016, 10:42


Зверь для Норна


225
Gilmour, конечно, есть. Я, например, играю. :) Хотя в последнее время больше времени провожу за примеркой нарядов, как и ты.
Adalinda, ну, наличие чадры не зависит от генетических особенностей. :D Но образ получился очень интересный. Ломаешь стереотипы, однако.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №166 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 декабря 2016, 19:51


Зверь для Норна


225
Глория, я тоже не играю вампиром. :) Хоть и играю Евой.

Очень красиво получился эффект от заклинания, притягивает взгляд. И ГГ такая... Сосредоточенная. Сразу видно — сложную магию кастует. Что не так — и голова в тыкву превратится, а не железо в серебро. :D Довольно эпический скрин получился, однако.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №167 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 11:14


Зверь для Норна


225
Ndariun, да пожалуйста. :) Кидайте на здоровье.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №168 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 13:54


Зверь для Норна


225
-SAGE-, так точно.

Я у себя особой разницы в цвете лица и тела не наблюдаю. Это при том, что я не использую фикс, предоставленный выше. К сожалению, у меня нет наглядных скриншотов без ENB, но с ним ситуация выглядит примерно так:

M ENB, дефолтные текстуры тела Евы + веснушки + текстура лица DEM Wet от CheshirK без эффекта влаги:


Место шва слегка затенено, но его совсем не видно и особой разницы в цвете лица и тела я лично не вижу.

P. S. Не серчайте, что не все спешат тут же помогать Вам, сломя голову. Манера обращаться за помощью с претензиями, словно весь мир Вам должен и обвинять людей непонятно в чём из-за смайлика не очень располагает к Вам людей.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №169 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 декабря 2016, 19:12


Зверь для Норна


225
AngelWings, какая игривая сценка. Сколько же надо терпения для таких постановок.
Ndariun, очень миловидная у Вас ГГ. И вообще впечатление от скрина приятное — такой он лёгкий, воздушный.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №170 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 декабря 2016, 20:47


Зверь для Норна


225
AngelWings, да ну его, этот лор. Главное — чтобы красиво было, а у Вас с этим всё в порядке на скринах. Вот взять хотя бы этот Ваш скрин. Красная помада гармонирует с красным фоном. Очки вместе с этой шляпой и причёской — просто бомба. Вместе получается ну очень годный снимок. Ну и что, что не лорный?) Всё нелорное можно оправдать двемерской магией при желании. :D

Меня всё время тянет на чёрное, вот и получилась у меня готическая ведьма. Текстура лица изначально была в более восточном стиле, но видимо, "морда шлангом" моей ГГ и ENB направили всё в другое русло. Думаю, даже если Snapdragon поставлю, общее "готишное" настроение скринов не особенно изменится. lol Да я и не против.)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №171 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2016, 12:32


Зверь для Норна


225
-SAGE-, речь шла не об отсутствии шва, а о его видимости или невидимости при определённом освещении и зависимости от того, какие текстуры установлены. Незачем необоснованно обвинять кого-то во лжи. Никто не говорил, что шва не существует, по техническим причинам он есть (так как голова отдельно от шеи), но он может быть более или менее видимым. Мной выше всего лишь было сказано, что при моём варианте освещения и установленных текстур шов практически не виден. Вы же выше постили скриншот, где цвет лица и тела Евы отличался на несколько тонов. Это значит либо ошибку в установке, винегрет в текстурах, либо баг с меню смены внешности персонажа.

С моей стороны это будет последнее сообщение касаемо этой темы, прошу прощения за него. На этом заканчиваю. Можете удалить, если кому-то будет мешать или посчитаете оффтопом.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №172 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 января 2017, 23:32


Зверь для Норна


225

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №173 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 января 2017, 19:59


Зверь для Норна


225
У нас сегодня аншлаг, как я посмотрю.

roksa, очаровательный снимок, очень понравился.
Adalinda, необычный образ. Филиппа Эйльхарт вспомнилась. Хочу себе тоже сделать какой-нибудь посох на досуге.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №174 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 января 2017, 14:36


Зверь для Норна


225

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №175 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 19:36


Зверь для Норна


225
Adalinda, мечтательно как получилось. Задумчивость — её подруга.)
Gilmour, преступный мир Скайрима не дремлет. Или дамы сами благополучно траванулись?

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №176 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 января 2017, 00:53


Зверь для Норна


225
Laxire, я лично только за разнообразие. Особенно, если оно так красиво преподнесено, как на скрине выше. Хорошо получилось платье.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №177 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 января 2017, 12:15


Зверь для Норна


225
Adalinda, спасибо. Мне новый образ твоей ГГ тоже очень нравится, особенно узоры на коже.
Ndariun, красиво получилось, венки идут к этой причёске.
Gilmour, новый любимый комплект? ;)

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №178 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2017, 21:11


Зверь для Норна


225
Cotic, фея, вероятно, ушла в отпуск.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №179 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2017, 22:26 | Отредактировано: Aneksunamun - 18 января 2017, 22:28


Зверь для Норна


225
Lisavetta, здравствуйте. Я не эксперт, но попробую помочь. Во-первых, чёткость во многом зависит от ENB. Очень многие пресеты дают довольно размытую картинку. Мне, например, пришлось хорошенько поискать пресет, который был бы достаточно чётким, но при этом без вырвиглазных цветов.

Во-вторых, имеет значение софт, который используете для сьёмки скринов. Я использую Fraps и формат png, так как технические особенности моей конфигурации пресекают другие возможности, а битмапы, которые снимает ENB, имеют просто невероятный размер. Использовать jpg в фрапсе — очень плохая идея, потому что он изрядно убивает качество в этом случае (проверено на собственном опыте). Уж лучше тогда использовать формат png.

А вообще, для того, чтобы скрины получались хорошего качества, некоторые про рекомендуют MSI Afterburner, но программы с оверлеем не всегда работают со Скайримом и с ENB. У меня, например, функция захвата скриншотов MSI Afterburner со Скайримом не работает.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №180 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 января 2017, 20:28


Зверь для Норна


225
Lisavetta, приятно видеть, что у Вас всё получилось и Вы добились желаемого результата, поздравляю.)

Madness of our own design.
Форум » Записи участника [Aneksunamun]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб