• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Aneksunamun]

Результаты поиска
Aneksunamun  Offline  Сообщение №61 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2016, 21:53


Зверь для Норна


225
Adalinda, не-а, начальника стражи, чтобы штраф за убийство стёр из личного дела.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №62 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 28 июля 2016, 19:33


Зверь для Норна


225

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №63 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 сентября 2016, 15:14 | Отредактировано: Aneksunamun - 19 сентября 2016, 15:21


Зверь для Норна


225
И правда, что-то пауза сильно затянулась. Добрый вечер всем.

Приятно снова быть в Скайриме. Как дома.)

Adalinda, каждому свои бананы. Я вот всегда с огромным нетерпением ожидаю твоих новых работ. Даже в то время, когда меня вроде как нет. :D Я за всем тщательно слежу.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №64 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 сентября 2016, 11:54


Зверь для Норна


225
Adalinda, Красивый скрин. Мне этот комплект тоже очень понравился.

Стоило ненадолго залечь на дно, и столько изменений после возвращения застаёшь. Не всегда приятных...

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №65 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 сентября 2016, 18:50


Зверь для Норна


225
Adalinda, я про ситуацию с одним из модмейкеров. Которую ты запретила обсуждать. :D Однако, более неприятной или менее актуальной она от этого не становится.

Попрошу воздержаться от критики текстур окон или стен, если что. :D Ваниль как она есть. Я не ставлю в Скайрим реплейсеры текстур камней, мне ещё и играть хочется, а такого измывательства мой старый комп не простит.


Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №66 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 сентября 2016, 19:07


Зверь для Норна


225
Laxire, примите комплименты и от меня, вещички смотрятся шикарно. Вы с Karter проделали огромную работу и результат получился на ура. Мне особенно нравится чёрная версия туники с золотым шитьём и в цветах с голубым поясом.  

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №67 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 сентября 2016, 19:36


Зверь для Норна


225
Adalinda, непривычно видеть твою героиню столь... одетой. :D
Cotic, проходит 9 кругов ада по адаптации ожерелья для DEM.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №68 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 сентября 2016, 19:54


Зверь для Норна


225
Cotic, это пока секрет. Тем более, что адаптация для личного пользования. И автор как раз суперский, это просто у меня руки не из того места растут. russianroulette


Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №69 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 сентября 2016, 21:56


Зверь для Норна


225
Adalinda, правильно делает. smile2 Ты, кстати, напомнила мне, какая тут у нас холодрыга. Пойти себе чаю сделать, что ли...

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №70 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 сентября 2016, 22:19


Зверь для Норна


225
Adalinda, ничего себе у тебя кухня. О_О А мы всё по старинке готовим, на огне.)

Под спойлер, на всякий случай.


Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №71 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 сентября 2016, 17:43


Зверь для Норна


225
Cotic, нечего тут микробами обмениваться предлагать. lol И да, я обожаю цепочки, браслеты и прочее. Обычно у меня по десятку этого добра на руках и шее, как у гадалки.

Lila, на твоей героине она замечательно смотрится.

А мы тут новое прохождение начали.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №72 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 сентября 2016, 18:16


Зверь для Норна


225
Cotic, сейчас 40 уколов от бешенства схлопочешь за плохое поведение. :D
Adalinda, спасибо. Это всё текстуры и свет. А котан и впрямь на нашего похожий. lol

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №73 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 15:16 | Отредактировано: Aneksunamun - 25 сентября 2016, 15:38


Зверь для Норна


225
Lila, хороший-то он хороший, да вот уже укусить грозится, кто знает, может у него особая форма скайримовского бешенства?) А за комплимент спасибо. Сегодня уже поменяла немного образ. :D Сбылась моя голубая мечта идиота — состоялся релиз этих текстур. Вон оно — счастье. mocking

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №74 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 18:59 | Отредактировано: Aneksunamun - 25 сентября 2016, 19:00


Зверь для Норна


225
Kris†a™AngelWings, уже ответили выше. :) На блоге автора, voblaforever.
Gilmour, где Серана? Если Вы о моём скрине, то это не Серана, это моя ГГ.
Kris†a™, новый мод в разработке? Красиво. Мне особенно украшения нравятся.
Cotic, я любитель. Причём большой. С утра в нет заглядываю в ожидании этого релиза.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №75 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:32 | Отредактировано: Aneksunamun - 25 сентября 2016, 19:34


Зверь для Норна


225
Gilmour, теперь понятно. :D Кстати, мы ж десятком страниц раньше вроде переходили на "ты". Забылось. Я уже не могу вспомнить, с кем я здесь на официальных правах, а с кем нет.) Замечательный у тебя получился скрин с русой девочкой, такая удачная поза и ракурс эффектный.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №76 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:50


Зверь для Норна


225
Gilmour, спасибо большое за похвалу, приятно, что тебе нравится.
А ну марш бегом делать "одетые" скриншоты! lol А то как закидают нас сейчас санкциями. А если честно, то я тлже скрины последние по ходу диалога делаю, так как без скринов сюда ни-ни. Надеюсь, качество сильно не ухудшается оттого, что на ходу сделаны.
Cotic, на хорошо освещённых участках лица, по-моему, вполне совпадает. Кажется, это свет так ложится.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №77 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:55 | Отредактировано: Aneksunamun - 25 сентября 2016, 19:58


Зверь для Норна


225
Laxire, спасибо за информацию.) А то иногда тему продолжить хочется, а скрина под рукой нет. Вот как сейчас. -__- Но я в последующих сообщениях исправлюсь. Очень мне твой скрин нравится, такой чёткий, совсем как фото. Единстенное — кожа как-то чересчур ровная, необычно смотрится. Роспись красиво легла. Цвета довольно насыщенные, но не чересчур яркие. Классно.

Мне тоже очень нравятся текстуры Софии.) Змеиные очень красивые, да, они так интересно выражение лица меняют. Но мои любимые — конечно же, веснушчатые, хотя это уже всем известно и никому не интересно. lol

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №78 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 13:18 | Отредактировано: Aneksunamun - 26 сентября 2016, 13:52


Зверь для Норна


225
Adalinda, спасибо. Ещё раз повторюсь — роскошная у тебя получилась татуировка. Макияж мне не понравился, не в моём вкусе, но тату — совсем другое дело. Великолепно смотрится.

P. S.

Не поняла. А разве Серана не была "реальным вампиром?" 
Sabira, Серана вроде бы никогда не была "реальным вампиром" в рамках игровых файлов. Если я не ошибаюсь, то для неё, Харкона и Валерики разработчики создали отдельную расу нордов, которая технически вампиром не является (нет стрёмного морфинга лица и прочих "приятных" плюшек в виде жутких морщин), но в то же время владеет вампирскими способностями. Зачем так сделали — без понятия, я не спец, видимо, были на то технические причины. Может, из-за того же морфинга лица.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №79 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 18:50


Зверь для Норна


225
Adalinda, конечно. Да и видеть разные вариации внешности всегда интересно.
AngelWings, у рыжей такие глаза синие, аж светятся. Необычная текстура.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №80 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 19:11


Зверь для Норна


225
AngelWings, сочту это за комплимент.) Как ни странно, такой эффект получается вне зависимости от того, какое ENB я использую. Всё в монохромность тянет. lol Правда, на странице этого конкретного (Mure) скрины автора выглядят похоже, так что это, видимо,  просто я выбираю похожие пресеты.
Gilmour, все заразились широкими бровями тоже. :D Создадим армию рыжих сестёр! Кстати, моё ENB настаивает на превращении рыжих волос в каштановые, русые, почти чёрные порой, а то и вообще какого-то непонятного цвета.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №81 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 19:36


Зверь для Норна


225
Gilmour, мне тут недавно заявили, что она чересчур няшная. Бгэээ. Ненавижу это слово.) Вот и поменяли мы амплуа для разнообразия. :D
Я всегда выбираю либо тёмный, либо рыжий для женщин и светлый для мужчин.
Как ни странно, ванильная броня вызывает у меня лёгкую ностальгию. Всегда нравилась эбонитовая.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №82 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 сентября 2016, 21:46 | Отредактировано: Aneksunamun - 27 сентября 2016, 21:47


Зверь для Норна


225
Cheshirk, красивые текстуры. Особенно дриада понравилась.
Gilmour, просто невероятное освещение на этом скриншоте. Сразу вспомнились Гензель и Гретель и пряничный домик. Так... Сказочно, что ли.
Adalinda, талия и ноги в этой позе просто шикарно смотрятся. Но мне кажется, она делает что-то немного странное с руками. И не она одна. У меня со скрином в Голубом Дворце парой страниц ранее тоже какой-то кек с руками в районе плеч. Правда, может, это из-за рисунка татуировки у меня просто такой глюк. Красиво, кстати. Это готовая текстура, или ты наложила тату на имеющуюся?

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 28 сентября 2016, 12:37


Зверь для Норна


225
ZloY_Stalk, красивое освещение на скрине. Лицо у Вашей героини интересное, запоминающееся.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №84 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 28 сентября 2016, 12:39


Зверь для Норна


225
Иллюзию. Приглушение шагов использую так часто, что навык качается сам собой с космической скоростью. :D

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №85 | Тема: 58 написано: 28 сентября 2016, 12:45 | Отредактировано: Aneksunamun - 9 ноября 2016, 16:17


Зверь для Норна


225
Закрисош, если честно. Всегда умудряюсь припереться к нему неподготовленным персонажем. А ещё Кросис, потому что он не сидит в "собственной каморке папы Карло", как остальные, а ночует прямо на ледяных ветрах Скайрима. Очень легко, бродя по окрестностям на 6 уровне, наткнуться на его гробик (тем более, что я вечно забываю, где он находится).

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №86 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2016, 19:36 | Отредактировано: Aneksunamun - 28 сентября 2016, 19:40


Зверь для Норна


225
Gilmour, оригинальный и симпатичный скрин, как всегда. Поражаюсь, как тебе удаётся выстроить такую шикосовую композицию всё время. Люблю этот комплект, как ни парадоксально. Хоть он и состоит в основном из нижнего белья. В Обливионе он мне тоже безумно нравится.

Небольшой оффтоп, если позволите: как оказалось, поиграв в Обливион раз с модами Кристы, отказываться от них уже не хочется. Какое счастье, что удалось набрести на место, где они сохранились. Для меня это было настоящей находкой как для игрока, опоздавшего в Сиродил на 10 лет (аж не верится, так эта игра хороша O_O ). Я ведь Обливион люблю даже больше, чем Скайрим, в то время, как для многих игроков он уже прошлое.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №87 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2016, 20:03


Зверь для Норна


225
Gilmour, спасибо за похвалу. Да, я не сторонник публичных репутаций на сайтах, бзик такой у меня. Но главное — хорошее побуждение, и я это очень ценю.
Скайрим я, скорее всего, никогда не заброшу. :D Свыше 800 часов просидев на ванили, теперь всё начинаю по новой, и даже если надоедает, всё равно возвращаюсь, пусть даже и через месяц, и через год. Это была моя первая RPG, и у меня к ней очень особое отношение. А Обливион — ну, так скажем образно, любовь с первого взгляда. lol Как только ГГ выбрался из канализации Имперской тюрьмы на свет, сразу понятно стало — я тут надолго.) А Дрожащие острова? Это же шедевр! Лучшее DLC в мире.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №88 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2016, 18:35


Зверь для Норна


225
Lila, твоя ГГ немного изменилась, или это отстутствие привычных вампирских глаз так влияет?
Цитата voldemarsu

Я в Морровинд играл после Обливиона, и был в восторге(хотя он вообще древнота)


Мне Морровинд попался уже после Скайрима и после Обливиона. Я тоже в восторге. Правда, Обливион для меня комфортная золотая середина, где ещё не слишком много выпилено (раздельная броня, система навыков, количество заклинаний и возможность их создания) а у Морровинда для меня геймплей вначале была сложноват, легко было запутаться в тонне навыков и нюансов. Правда, к этому быстро привыкаешь. А вот в Вивеке мне довелось заблудиться уже раз 100, никогда не попадаю в тот кантон, куда мне нужно, а денег на гондолу жалко. lol
Лучше рассвета в Балморе может быть только таковой в Нью-Шеоте.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №89 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2016, 17:36


Зверь для Норна


225
Adalinda, спасибо.
Dannato, оригинальная текстура лица у Вашей ГГ. Зрительно вытягивает лицо.

Madness of our own design.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №90 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 октября 2016, 10:18


Зверь для Норна


225
Что-то мода нынче на рыжих. Пожалуй, то, что ENB искажает цвет волос моей ГГ в глубокий каштановый, только плюс.
Adalinda, симпатичные текстуры у платья. Мне этот мод тоже понравился.

Madness of our own design.
Форум » Записи участника [Aneksunamun]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб