Форум » Записи участника [GenGrey]

Результаты поиска
GenGrey  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 17:34



393
Цитата pclp20141116052 pclp2014, твои модели одежды - это безусловно сугубо твое личное дело. Но могу тебе сказать по секрету, как человек, хорошо разбирающийся в женском белье и одежде.
1. Классическая ширина резинки-каймы на чулках должна быть не шире мужской ладони. Попробуй ее уменьшить и ты увидишь, насколько приятней для мужского глаза она будет выглядеть.
2. Резинки от корсета, поддерживающие чулки спереди, должны уходить на внутреннюю сторону бедра, а не на внешнюю, иначе они будут очень заметны под облегающим платьем. А те, что сзади - наоборот, должны уходить на внешнюю, а то сидеть будет не очень удобно. :)
2. Ремешки на туфлях/сандалиях должны закрепляться выше икры, иначе они будут сваливаться вниз и туфли превратятся в сабо, т.к. будут шлепать по тротуару как у плохо подкованной лошади.
Да и вообще (ИМХО) все это выглядит как-то грустно. Напрочь отсутствует изюминка и шарм у твоей ГГ в твоей одежде.

GenGrey  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 17:59



393
И вообще, какие-то странные баги появились при прохождении квестов в теле Демоники.
В перечне заданий под рубикой "Разное" пишется следующее:
1. "Посетите Коллегию Винтерхолда". А моя ГГ уже давно архимаг и там делать ей, по большому счету, уже нечего. Но квест висит и не закрывается.
2. Сторожевая башня Рифта - "Надо убить главаря бандитов". А он уже давно убит. Но квест висит и не закрывается.
3. "Посетить свой новый дом "Высокий шпиль". Я уже давно его оборудовал. Но квест висит и не закрывается.

Таких багов с ванильным телом или с телом LB 2.0  почему-то не было.

Добавлено (21 Августа 2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата pclp2014

Und wenn du mir jetzt noch sagst, von was Du redest, haben wir ein Gespräch.

Спрашивай, если что. Всегда готов помочь и подсказать. Единственно, что плохо - не часто могу находиться за домашним компьютером.

GenGrey  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 18:24



393
Цитата pclp2014

Wahrscheinlich waren diese Leute auf einer anderen Schule "Ich grosser Kenner von Unterwäsche"

Очень даже вероятно. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2014, 08:31 | Отредактировано: GenGrey - 25 августа 2014, 08:37



393
Цитата Auditor5555

Вылетает игра при установки приичесок от апачи и SG Hair Pack. Вылетает при попытке поменять пол персонажа.

А зачем тебе столько причесок - это же с ума сойти можно от такого количества (одновременно и Apachi  и SG - это действительно круто), да и большая их часть, действительно, полный отстой.
Найди пакет SG Hair Pack состоящий из 6  эспешников и поставь один из них, прическу которого используешь. Тем самым решишь свою проблему с вылетами.

GenGrey  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 августа 2014, 09:37



393
Цитата Auditor5555

но как выбрать из целого пака?

Я никакими вспомогательными программами не пользуюсь, в том числе и конструктором, который Тина предлагает использовать. В паке SG из шести еспешников имеются имеются скрины с прическами для каждого эспешника. Посмотри внимательно, выбери ту, что тебе по душе и установи тот эспешник, в котором эта прическа находится. Вот и все. Если не понравится, то легко отключить этот эспешник и подключить другой. Так методом подбора и найдешь ту прическу, которая в большей мере подходит для твоей ГГ. Успехов.

GenGrey  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 12:24 | Отредактировано: GenGrey - 25 августа 2014, 12:59



393
Цитата Abka

ваще RL это ENB с интегрированым умом кристы

Точнее будет так - это Тинин  RL и как добавка, с умом интегрированный ею в него модуль ENB.

GenGrey  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 14:36



393
Цитата Novlisius

Я-то все мечтаю о DEM-моде с одним esp - и чтобы там было: и раса, и компаньонки покрасивше и одежда и обувь и украшения. По типу LB-Селены Кейт - два файла Kate.esp и Kate.bsa - и все в комплекте, не надо заморачиваться расами-шмасами, лицевыми анимациями и проблемами с ногами.

И еще канарейку и чтоб пела басом. Ну, ты и раскатал губу.

GenGrey  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 17:40



393
Цитата maks81

что то похожее, как на сапоге от колена и ниже

:D

GenGrey  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 18:10



393
Цитата maks81

шутку заценил ....

O.K.!

GenGrey  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 17:33



393
Цитата Abka

подпрыгивает lol

good
Или еще так. Учитывая, что Dem по умолчанию потенциальная вампирша, то при ярком свете возможно прячется где-нибудь в подземельях, чтобы не испортить цвет лица.

GenGrey  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 19:20



393

Извините, очень интересуюсь, а почему такая большая разница в цвете правого и левого бедра. Правое бедро, то, что с вульгарными татушками, аж посинело, похоже, от чернил.

GenGrey  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 19:32



393
Цитата Kris†a™

потому, что оно в тени, а свет боковой

Да мы это - мы как бы это... своим примитивным, это... умом понимаем. Но уж очень большая разница в цвете, не находишь?

GenGrey  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 10:23



393
Возвращаясь к

Хочу уточнить для себя. А если удалить эту татушку, исчезнет такая большая разница в цвете? Может это какой-то цветовой канал при нанесении татушки проявляет себя так. Что сажешь, Криста?

GenGrey  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 11:15



393
Цитата Kris†a™

потому, что не читают описание к модам перед их установкой

А почему это вы решили что у человека непорядок с красками? Каждый видит мир так, как он его видит. Многие вообще не различают цветов и ничего, живут себе и в ус не дуют. Поэтому и ставят себе кто RL, кто еще что-то из ряда вон (или вырви глаз) и продолжают радоваться жизни.

GenGrey  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 13:38



393
Alliria, я говорю не о том,
Цитата Wolf_fr

мне наоборот сказапли что они должны первые быть

Тебя ввели в заблуждение. Это не так и Alliria тебе правильно указала на это.

GenGrey  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 13:59



393
Цитата PhysxN

и возвращает их в ваниль

Согласился бы с этим, но в ванили нет таких цветов.

Kris†a™, а можешь поближе сделать бедра, а то не очень видны цвета на бедрах.

GenGrey  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 14:18



393
Цитата Wolf_fr

так , теперь пожалуйста поподробней.

Это немного не та ветка, чтобы здесь обсуждать где должен стоять RL. Надо переходить в https://modgames.net/forum/175-8505-1

GenGrey  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 18:26



393

Все понятно, вопрос снят.
А девоньке твоей видно холодно, вся попка в мурашках. Ты бы ей хоть юбчонку какую-нибудь дала.

GenGrey  Offline  Сообщение №109 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 19:41



393
Цитата Kris†a™

Только после установки 1.5 версии, при первом запуске игры, придется зайти в меню настройки внешности персонажа и сменить ему пол

Что-то не могу въехать. Поменял 1.4 на 1.5, а зачем менять пол Демоники, если у нее с полом и так все в порядке? И в каких случаях начинает работать лицевая анимация, т.к. что-то я не вижу каких-либо изменений - как была кукла, так и осталась.

GenGrey  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 20:49 | Отредактировано: GenGrey - 26 сентября 2014, 20:52



393
Цитата GenGrey

Kris†a™, а можешь поближе сделать бедра, а то не очень видны цвета на бедрах.

Не передергивай, я не плохо играю в карты, с девушками в том числе. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №111 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 21:05



393
Цитата Kris†a™

перед установкой 1.5 версии надо было удалить папки:

Ну вот, думаю началось.  facepalm А где это можно было прочитать раньше? Что-то я не видел такой рекомендации в папке с файлами или еще где-либо. Сейчас буду чистить, хотелось бы тебя, но придется папку Data. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 21:43



393
Цитата Kris†a™

на раздевание персонажа? Я так и поняла... lol

Все бы тебе смеяться. Нет, жду когда само снимется. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №113 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 21:52



393
Цитата Wolf_fr

читать надо, когда выдали на гора тестовую версию там все было написано !

Я второй день на форуме, поэтому не знаю, что там было на горе.

Добавлено (27 Сентября 2014, 01:23)
---------------------------------------------
Начал чистить и вот что обнаружил. У меня отсутствуют следующие папки:
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Blood
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Start
Data\Meshes\armor\demonica\DEM War
и
Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Textures\armor\demonica\DEM Blood
Data\Textures\armor\demonica\DEM Start
Data\Textures\armor\demonica\DEM War
До этого стояла версия 1.4. Что-то не так у меня или не обращать внимания?

Добавлено (27 Сентября 2014, 01:52)
---------------------------------------------
Вот, удалил папки Data\Meshes\actors\demonica и Data\Textures\actors\demonica. Зашел в игру, ничего не изменилось, как была Демоника версии 1.4 такой и осталась. Что делаю не так?


GenGrey  Offline  Сообщение №114 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 22:33



393
Цитата Kris†a™

Попробуйте с кем нить подраться и посмотрите на ее выражение лица.

А как посмотреть-то на это выражение, если она стоит ко мне попой когда у нее в руках оружие. unsure

GenGrey  Offline  Сообщение №115 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 сентября 2014, 23:20



393
Цитата Kris†a™

хм... и кто вам мешает убрать оружие? unsure И тогда сможете посмотреть...

Что-то я не въезжаю. Мы же с этого и начали. Без оружия она как была куклой, такой и осталась. А с оружием в руках с зажатой кнопкой F мне удалось посмотреть ей в глаза. Ну и что, такая же кукла. Ни фига не работает у меня мимика. Что-то у меня не так. И отсутствие у меня этих странных папок, которые ты советуешь удалить, у меня вызывает подозрение. Откуда они должны взяться, если в архивах и в 1.4 и в 1.5 этих папок нет.

GenGrey  Offline  Сообщение №116 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 сентября 2014, 06:14



393
Цитата PhysxN

Как только появится первый враг на горизонте, откройте консоль и введите tfc 1

PhysxN, благодарю, сейчас попробую. А при каких условиях можно увидеть улыбку, удивление и т.п.?

GenGrey  Offline  Сообщение №117 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 сентября 2014, 06:42



393
Цитата Kris†a™

Если у вас не работает ... то это может быть только из-за не правильно установленного мода ... что само по себе, к этому топику, не имеет никакого отношения.

Извини, что побеспокоил твой покой. Спи дальше.

GenGrey  Offline  Сообщение №118 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 сентября 2014, 07:07



393
Цитата Kris†a™

и да... никто не против, если вы для своего персонажа создадите анимации такие, какие сочтете нужным.

Если бы я это мог бы делать, то поверь, я не торчал бы на этом форуме, чтобы выслушивать твои едкие замечания.
И да... Проблема, волнующая меня, состоит не в соответствии мимики лица и события, происходящего с ГГ, а в том что мимика у моей ГГ не работает. Это несколько разные вещи, если ты, конечно, понимаешь о чем я говорю. :(

GenGrey  Offline  Сообщение №119 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 сентября 2014, 07:32



393
Цитата Kris†a™

как вариант ... создать нового персонажа и проверить.

Похоже, это единственное, что остается сделать, чтобы проверить работает мимика или нет у меня.

GenGrey  Offline  Сообщение №120 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 сентября 2014, 08:35



393
Цитата Kris†a™

я думаю... что тут вопрос не в том, работает или нет а в том, устраивает или нет.

Опять ошибаешься.
Это как раз для меня главный вопрос. Если у ГГ мимика с лицом версии 1.5 у меня не работает и совершенно не отличается от неподвижной маски версии 1.4, то зачем огород городить и менять шило на мыло. Зачем делать вид, что поставив версию 1.5, ты якобы приобретаешь некое живое лицо вместо застывшего, мертвого лица версии 1.4. Собственно, я считал, что кто-то подскажет, что я делаю не так в общем-то примитивной процедуре по замене одних файлов другими, если только от этого зависит будет присутствовать у нового лица мимика или нет.
К сожалению действительно дельного ответа я не получил (в том числе и от разработчика мода). И дело не в том, нравится мне мимика или нет, устраивает она меня или нет. А в том, что по всей видимости, я делаю что-то не так и именно в этом я искал помощи на этой ветке.

Добавлено (27 Сентября 2014, 12:35)
---------------------------------------------
И еще. Я безусловно отдаю отчет, что версия 1.5 - это пока еще тестовая версия, поэтому и делился с возникшей проблемой. И где же как не здесь можно было бы предполагать, что кто-то, и в первую очередь сам разработчик мода, может что-либо подсказать для ее решения.


Форум » Записи участника [GenGrey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб