Форум » Записи участника [GenGrey]

Результаты поиска
GenGrey  Offline  Сообщение №31 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 16:53



393
Цитата tuordiel

эм, никаких теней-лесенок

Один только RL без ENB не избавляет картинку от теней-лесенок, особенно на теле ГГ. По крайней мере, у меня так.

GenGrey  Offline  Сообщение №32 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 18:54



393
Цитата imiami

У всех так, плюс к этому - дрожание оных теней.

А вот у tuordiel не так, как у всех. :D

GenGrey  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2014, 06:35



393
Kris†a™, есть два файла с ногтями: nails.dds и nails_n.dds. Какой из этих двух надо открывать в ФШ, чтобы изменить цвет ногтей?

GenGrey  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2014, 06:59 | Отредактировано: GenGrey - 5 февраля 2014, 07:07



393
PhysxN, при сохранении выдается такое окно. Какие параметры надо выбирать, чтобы корректно сохранить изменения?

Я первый раз использую этот плагин, поэтому тонкостей его не знаю. Там есть форматы: DXT 1, DXT 3, DXT 5  и куча других. Что с ними делать и с другими параметрами?

GenGrey  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2014, 07:46 | Отредактировано: GenGrey - 5 февраля 2014, 07:53



393
PhysxN, в статье говорится, что после изменения цвета текстуры, надо сохранять в формате DXT 1. А там два таких формата - без альфа-канала и с альфа-каналом. Какой выбирать-то?
Если сохранить в DXT 1, то размер файла уменьшается почти в 2 раза. А это, скорее всего, не тот формат, который надо выбирать. Так?

GenGrey  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 17:16



393
Вспоминая прошлые посты
Уезжаешь - это хорошо! Значит будет время не только на мододелание.
Будет желание и время - найди в инете альбом Eric`a Clapton`a 1992 года - Unplugged (что означает чистая акустика, а не электрика). Это к тому, чем он самом деле был увлечен.

GenGrey  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 19:52



393
Цитата Kris†a™

Тем боле Клэптон - которого я и так недолюбливаю ... ничего личного

Да нет. Я это к тому, к чему он все же был ближе - к року или блюзу. А так конечно, есть блюзовики и получше. (имхо)

Добавлено (07 Февраля 2014, 23:52)
---------------------------------------------
Вроде бы плечи очень покатые. Не находишь?


GenGrey  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 20:22



393
Цитата Kris†a™

Вот тут например, когда не движется а просто стоит

Да, здесь все о`кей. Я понял, что походка меняет слегка скелет. Так?

GenGrey  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 20:35 | Отредактировано: GenGrey - 7 февраля 2014, 20:36



393
Цитата Kris†a™

да ... проваливает кости ключицы.

Понятно. Как понятно и то, что без серьезной корректировки анимации походки, т.е. влезания в ваниль это вряд ли можно исправить.

GenGrey  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 20:48



393
Цитата Kris†a™

где хвостом виляешь, как...

У меня стоит Victorias High Heel walk Animation. Мне нравится и дает возможность посмотреть на идущую ГГ спереди. На мой взгляд - неплохо. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 20:58 | Отредактировано: GenGrey - 7 февраля 2014, 21:46



393
Добавлено (08 Февраля 2014, 00:58)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

для этого достаточно сменить анимацию разворота и походку не надо менять.

Это немного сложно для моего понимания.

GenGrey  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 21:44



393
Цитата Kris†a™

Вполне достаточно изменить только один файл, тот который надо ... а все остальное выкинуть.

Понял. Посмотрел файлы в Victorias High Heel и действительно - по именам можно догадаться, какой файл за какой вид отвечает. Только ставил этот мод очень давно. А ванильные - какие до него стояли, естественно затерлись и кто же теперь знает, какие это были файлы. Это я к тому, что если возвращаться к ванильной походке, то уже тех файлов не найти.

GenGrey  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 февраля 2014, 06:51



393
Цитата Kris†a™

Гэри Мур мне на много больше нравятся

Да, у него есть отдельные шедевры, такие как, например, Parisienne Walkways

GenGrey  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 05:29 | Отредактировано: GenGrey - 9 февраля 2014, 08:35



393
Цитата ShadowBoss

такой я бы отдался на искусание и забросил охоту на вампиров.

А не боишься стать евнухом и запеть свои серенады дискантом? lol

GenGrey  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 08:56



393
Цитата Kris†a™

но обложка понравилась

Ну ты даешь! Полцарства за клыки отдам и не поморщусь, потому и музыку по обложкам подбираю. Нет предела совершенству... lol

GenGrey  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 09:57



393
Цитата Kris†a™

а вдруг - шедевр ... а я пропущу?

Нет, конечно, такое может быть, в общем случае. Но я думаю, о шедеврах мы узнаем раньше, чем мы увидим обложку от диска шедевра. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 13:52



393
Цитата Kris†a™

5. Новые ресницы,
6. Свои волосы

А брови? :(

GenGrey  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 14:07 | Отредактировано: GenGrey - 9 февраля 2014, 14:07



393
Цитата Kris†a™

В LH 3.0 - брови являются частью текстуры лица.

А их можно будет двигать по горизонтали/вертикали в showracemenu? И делать тоньше/толще?

GenGrey  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 14:14



393
Цитата apenov

Двигаться в настройках будут по трем осям.

А глаза, нос и рот с подбородком?

GenGrey  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 14:40



393
А что так? Клыки так клыки. Почему бы их не сделать такими у ГГ, чтобы всем завидно было? Но все равно - спасибо за ответ. :D

GenGrey  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 15:01



393
Цитата VALKNUT

Эх... жаль нет мода на удар рельсой по лицу.. чтоб сразу 32 зуба в пепельницу, если вампира клыкастого повстречал..

А ты успел прочитать мой вопрос, который Криста удалила? Прынцыпыальна-я-я :D

Добавлено (09 Февраля 2014, 19:01)
---------------------------------------------
VALKNUT, а представляешь себе картину. Новое лицо - супер, новое тело - супер и клыки..., как у урукхая. Красотища-а-а!


GenGrey  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 18:05



393
Цитата VALKNUT

Ох и огребем мы с тобой

Нет, отчего? Мы же очень мирные люди, хотя наш бронепоезд и стоит в кустах. А потому имеем право спокойно так, и без каких-то мелких придирок, свойственных несерьезным людям, очень МИРНО и незлобиво (лежа под бронепоездом и покуривая папироску), обсуждать здесь , в этом топике, версии LB, и делиться с Кристой нашим пониманием сложившейся обстановки на модмейкерском фронте, разворачивающемся вокруг нового тела и лица ГГ. И к чему может привести отдельных легкомысленных товарищей пренебрежительное отношение к несвоевременному посещению ими хорошего стоматолога с большими зубовыдергивательными щипцами для клыков в руках.

GenGrey  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 19:31 | Отредактировано: GenGrey - 9 февраля 2014, 19:59



393
Цитата Kris†a™

GenGrey, держи и успокойся

Ну разве можно такие вещи показывать на ночь мужчине.  facepalm   Теперь я понял, для чего тебе твоей ГГ нужны клыки.  :)
А если серьезно, то видеоряд хорош и очень соответствует мелодии и песне. Особенно интересен одинокий серый волчара...

Аллегория уместна, комментарии излишни...

GenGrey  Offline  Сообщение №54 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 февраля 2014, 09:45



393
Цитата Animanson

Как бы это вылечить?

Никак. Либо отключить RL. Темень в пещерах, помещениях и ночью - это фишка такая у Кристы. Уж чего только ей не говорили, но она ни в какую не хочет делать светлее. Так, что придется либо смириться, либо отключить RL.

GenGrey  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2014, 06:41



393
Цитата dmitriiviktorov

Покопался и нашол "Упаковачку" на новую модель кому интерестно


Зачем же такое тело и лицо, какие, как я понимаю, делает Криста, прятать под глухой броней? Не понимаю.
Уж если делать, то что-то подобное этому (имхо).


GenGrey  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2014, 10:25



393
Цитата dmitriiviktorov

это концепт нейтрален для 12+

Надеюсь, что мы все здесь 12+ :D

GenGrey  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 07:24



393
Цитата volgalla

Кто нибудь знает что за ерунда была на сайте днем? как было замечено некоторым был доступ закрыт

И я что-то подобное заметил. Чудеса какие-то творятся.

GenGrey  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 15:52 | Отредактировано: GenGrey - 14 февраля 2014, 16:15



393
Цитата kazenaka

Я Цезарь

Хорошо быть кошкою цезарем,
Хорошо собакою монархом.
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.
Вырою я ямку,
Положу какашку -
И не надо попку
Вытирать бумажкой!

GenGrey  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 16:06



393
Цитата @perture

Кристина решила выделить для Демоники одну из ванильных рас, остановив свой выбор на WoodElfVampire. Однако исследования игровых скриптов и квестов привели к неутешительным выводам: выбранная раса не играбельна!

Я вот тоже не совсем понимаю - как это ванильная раса и не играбельна? Она урезана, что ли, по сравнению с другими?

GenGrey  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 16:17



393
Цитата @perture

Расы с суффиксом Vampire не прописаны в квестах.

А если взять другую расу, без суффикса Vampire?

Форум » Записи участника [GenGrey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб