• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Записи участника [GenGrey]

Результаты поиска
GenGrey  Offline  Сообщение №481 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 декабря 2015, 08:34



393
Цитата Kris†a™

Но поскольку это тестовая версия а не релиз ... то никто себе голову не забивает такой ерундой.

Это совсем не ерунда. Если мы хотим получить объективные и корректные выводы при тестировании какого-либо мода (в то числе и RL), то первое, что необходимо сделать, так это чтобы у всех, кто тестирует были выставлены похожие параметры в настройках. Тогда  можно говорить о повторяемости поставленного эксперимента и правдоподобности результатов. По моему так.

GenGrey  Offline  Сообщение №482 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 декабря 2015, 14:26



393
:)


GenGrey  Offline  Сообщение №483 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 декабря 2015, 17:32



393
Цитата DeRui

Вродь оно

DeRui, спасибо. Поставил этот фикс, слегка помог, но все равно пришлось делать свою сборку для ENB. Установил 0.264 со своими настройками, картинка пока меня устраивает.

GenGrey  Offline  Сообщение №484 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 декабря 2015, 19:02 | Отредактировано: GenGrey - 28 декабря 2015, 12:37



393
Цитата Kris†a™

нет ... не так.

Теперь - да (после того как я пошел своим путем). Тем более, что подавляющее большинство ошивающихся в "песочнице" вообще не понимает о чем идет речь, когда я говорю о корректности результатов и выводов при тестировании чего-либо. ;) Ну, а оставшаяся немногочисленная часть, которым не по барабану свет в Скае, просто идут своим собственным путем, настраивая параметры ENB и устанавливая дополнительные моды на освещение исходя из своих предпочтений и своего понимания, каким должен быть свет в игре.

GenGrey  Offline  Сообщение №485 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 декабря 2015, 13:22 | Отредактировано: GenGrey - 28 декабря 2015, 13:46



393
good Вот за это и ценю и люблю животных. За искренность их чувств.


GenGrey  Offline  Сообщение №486 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 декабря 2015, 15:04



393
good

GenGrey  Offline  Сообщение №487 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 января 2016, 09:07



393
Цитата Арвен

димас с новогодней ночи

Ох, как же мне эти клоуны - басковы, киркоровы и прочая шелупонь обрыдли. facepalm
С новогодними посиделками, застольями и вкусняшками тебя, девонька.

GenGrey  Offline  Сообщение №488 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 января 2016, 08:46



393
Цитата Арвен

и тебя дяденька :D

  Ну вот, наконец и определилась, ху из ху. Может теперь будешь меньше спорить с аксакалом, чика. :D
В преддверии православного рождества

GenGrey  Offline  Сообщение №489 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 января 2016, 11:54



393
Цитата Арвен

прикинь какая клёвая песня

Да, ножки у нее ничего :)

GenGrey  Offline  Сообщение №490 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 января 2016, 10:06 | Отредактировано: Sabira - 5 января 2016, 13:18



393
Цитата Арвен

заяц это аллегория;

Я офигеваю, наша малышка и в литературоведении разбирается :D Это же сколько свободного времени надо иметь, какой бездельницей быть, как ничего в жизни не делать, чтобы такие простыни катать по каждому ничтожному поводу, включая каких-то мифических и аллегорических трехсотлетних зайцев :lol:


Не переходите на личности, и всё у вас будет в порядке. А пока предупреждение.

GenGrey  Offline  Сообщение №491 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 января 2016, 09:29 | Отредактировано: GenGrey - 6 января 2016, 09:43



393
Цитата Арвен

у меня элитное образование

Хм... Сказал бы я тебе пару ласковых... о твоем "элитном" и русской орфографии с пунктуацией, но боюсь, что Сабира опять не поймет нашего с тобой пикирования и влепит мне бан на православное рождество. ;) :D А поэтому, лучше...

А про димаса, не надо. Лучше уж давай про Пелагею, ну, или на худой конец - про трехсотлетних зайцев с длинными ушами. :D
Кстати...

GenGrey  Offline  Сообщение №492 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 января 2016, 12:50 | Отредактировано: GenGrey - 10 января 2016, 16:02



393
Цитата Арвен

дядю грея ( GenGrey ) ублажу в ночь

Отлучился всего-то на тройку дней, а тут - на тебе, племянница объявилась неизвестно откуда. :) Хорошо - не дочка, а то мое слабое сердце могло и не выдюжить от такого подарка. :D
Да ты уже ублажила простыней под спойлером или спойлером под простыней (совсем запутался от этих новогодних праздников :D ), чуть ли не на страницу размером. Теперь придется еще одного несмышленыша учить великому и могучему, а то "элитное" совсем перекрутило мозги и вконец испортило племяшку. :)


GenGrey  Offline  Сообщение №493 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 января 2016, 20:19



393
murka-156, вот еще одна мелодия, достойная внимания, послушай good

GenGrey  Offline  Сообщение №494 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 января 2016, 18:02



393
10 января 1976 года в возрасте 65 лет из жизни ушел блюзмен Хаулин Вулф (Howlin' Wolf). Он умер в больнице города Хайнс, штат Иллинойс, от осложнений заболевания почек, и был похоронен на кладбище Окридж, недалеко от Чикаго.

GenGrey  Offline  Сообщение №495 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 января 2016, 17:02 | Отредактировано: GenGrey - 12 января 2016, 18:04



393
Как-то в одном общественном месте был свидетелем одного разговора между двумя несмышленышами. В переводе на русский, суть их инфантильных высказываний сводилась к тому, что классическая музыка - это отстой.
Надеюсь, здесь нет таких.
Любимая мною Ванюшка Мэй. good (Рекомендую слушать в наушниках, т.к. уровень звука в клипе не очень, к сожалению.)

GenGrey  Offline  Сообщение №496 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2016, 10:47



393
Цитата murka-156

Звучание органа просто очаровало. Жаль , времени мало было . Какой-то это все же не земной инструмент!

murka-156, а у меня знакомство с органом произошло следующим образом.
 

GenGrey  Offline  Сообщение №497 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2016, 11:34



393
Цитата Joopeeter

Мировой рекорд... Пф-ф! Ха! Три раза!

Знаешь, совсем не впечатлило. Во-первых - чисто механистическое исполнение, во-вторых - полет шмеля, с точки зрения исполнения, не самое трудное произведение (постоянный длительный бой по одной струне, с постепенным перемещением вверх и вниз по струнам, работа левой руки - совершенно однообразная и легко повторяемая). Но все равно - ребята молодцы.
Не помню, выкладывал я здесь это или нет, но для сравнения это очень интересно... Если сложно слушать почти 14 минут, то обрати внимание на исполнение начиная с 5-ой минуты. Это шедевр, как и все исполнение. ok

GenGrey  Offline  Сообщение №498 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2016, 13:53



393
Цитата Joopeeter

(когда вернулся дар речи)

Помнишь? :D
И еще раз про задницы... ok

Кстати для общего развития -  Мастер блюзовой гармоники и яркий представитель "болотного" блюза Джеймс Мур (James Isaac Moore), он же Слим Харпо (Slim Harpo), родился 92 года назад.
Его песни имели большой коммерческий успех и были источником вдохновения для многих молодых британских рок-групп, таких как: Rolling Stones, Yardbirds, Kinks, Van Morrison и других.

GenGrey  Offline  Сообщение №499 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2016, 15:12



393
Цитата Joopeeter

так что вот

good
Хороший предстароновогодний rock & rhythm & blues денек/вечерок получается. Сексуальный какой-то, потому как сегодня лично я положил большой ... на работу.
Добавлю чуть-чуть новоорлеанского саунда.
Неунывающий Lee Dorsey

GenGrey  Offline  Сообщение №500 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 января 2016, 19:03 | Отредактировано: GenGrey - 13 января 2016, 19:04



393
Цитата Арвен

а чё ты таким баянистом стал?

Ты это о чем, "племяшка"? Что я у тебя скоммуниздил? Ты же знаешь, что "моряк ребенка ни когда не обидит". Если ты имеешь ввиду твой любимый квартет, то это, во-первых - единственное, что я у тебя взял (хотя и очень не хотел касаться руками этой четверки, в силу своего неприятия ее, за исключением Градского), а во-вторых - я просто не знаю как сделать в посте ссылку на чей-то конкретно пост. Так, что извини, это все (в смысле единственное), а не все (в смысле все подряд, без исключения). Точнее выражайся, пожалуйста, если хочешь чтобы тебя понимали адекватно. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №501 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 января 2016, 14:55 | Отредактировано: Vikonia - 14 января 2016, 16:46



393
Вот два исполнения одной и той же песни.

GenGrey  Offline  Сообщение №502 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 января 2016, 13:12



393

Форум » Записи участника [GenGrey]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб