• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [antogora]

Результаты поиска
antogora  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 сентября 2016, 02:32 | Отредактировано: antogora - 23 сентября 2016, 02:34



105
Kr0nUS, сама буквально недавно с таким сталкивалась. Слоты в Ките и Нифскопе должны совпадать, если меняете на другой слот, нужно и там и там переназначать. Вы, скорее всего, поменяли только в Ките, поэтому и не отображается. Нужно в Нифскоп в блоке BSDismemberSkinInstance развернуть вкладку Partitions и поменять параметр Body Part (двойным кликом) на такой же, который назначаете в СК. В вашем случае на 46. Примерно как на картинке тык

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 сентября 2016, 07:50 | Отредактировано: antogora - 23 сентября 2016, 08:07



105
Myprism, а вы не знаете, может есть еще какие-нибудь способы? Просто я думала, есть более простое решение. Опять же, посмотрела, как у других сделано, там в папках нет мешей лодов, даже папок таких нет, т.е. каким-то образом использованы те, что в самой игре, без забрасывания LOD файлов в папки мода. За совет большое спасибо, попробую сделать, как вы говорите)

Цитата Kr0nUS

antogora, нет такого параметра

У вас на скрине модель с окончанием _go это же вроде не та модель, что одевается на перса, а та, которая отображается в инвентаре, если я не ошибаюсь. Попробуйте открыть игровую модель брони, с окончанием _1 или _0, там Body Part должен быть.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №93 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 марта 2017, 12:05



105
Согласна с Ndariun, не у всех техника позволяет делать скриншоты хорошего качества, возможно некоторые просто стесняются показывать свои скрины. Я, например, довольно часто сюда заглядываю, полюбоваться на чужие работы, а сама не участвую из-за своей никудышней графики  ;)  Тем не менее, очень не хотелось бы, чтобы этот уголок форума опустел.


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №94 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 апреля 2017, 20:31



105
Всем привет!

Соскучилась за этой бронькой)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №95 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 апреля 2017, 19:42



105
Cotic, так давно уже есть адаптация ванильной брони для Дем, тут на сайте.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №96 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 июня 2017, 23:44



105
Всем привет :) 

(из старенького)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №97 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 августа 2017, 23:25



105
Доброго времени суток! Чего-то я пропустила, а мне тоже можно наводку на флаги?


всем добрых снов)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №98 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 августа 2017, 05:37



105
Adalinda, мерси, я именно про этот и спрашивала))


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №99 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 августа 2017, 21:50



105
Цитата AngelWings

antogora, Это у вас Серсея Ланнистер?Похожа..!


Это Дайенерис  unsure  До пресета Серсеи еще не добралась)


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №100 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2017, 10:50



105
Цитата Bulgruf

Тоже пытаюсь добиться сходства


Я тоже пробовала сделать похожую внешность своими силами, но увы... 
Скачайте пресеты с текстурами от Cheshirk тут на форуме, там есть Дайенерис (только потребуется Race menu)


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №101 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 августа 2017, 22:37



105

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №102 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 сентября 2017, 22:33



105

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №103 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 сентября 2017, 05:41



105
Цитата Laxire

antogora, очень клевый образ... прям... вау!

Спасибки! Насмотрелась ужастиков, захотелось чего-нибудь необычного)
И еще у меня вопрос: ребят, подскажите, я у многих видела скрины с пистолетом. В хало позер такого не нашла  unsure  Откуда они, кто знает?

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №104 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 сентября 2017, 21:16



105
Цитата 19dmitry

В последних версия Halo есть. Вот здесь

Мерси! У меня действительно устаревшая версия была)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Форум » Записи участника [antogora]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб