• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [antogora]

Результаты поиска
antogora  Offline  Сообщение №61 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 05:38



105
Gilmour, очень здорово получилось  good Надеюсь, никто из демоняшек при съемке скрина серьезно не пострадал  ;) Хотя, судя по второму скрину все живы-здоровы уже готовы в бой))

fences65, спасибки, гляну что за енб, хотя моя коробочка с кнопочками наверняка не потянет.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №62 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 20:20



105
Цитата AN1012

Ближе к полуночи все начинают собираться

Шабаш задумали?  :D

И нам не спится... Пойти что-ли тоже побродить)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №63 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 11:26



105
Цитата Gilmour

antogora, Шикарная постель!Татьяна где такую взять!?

Это из поместья "Белое болото", ссылку в личку написала))

fences65, классные кадры с жертвоприношением  good парня даже немного жалко стало  :D

Lila, вечно ты интересные локации находишь))
Но вообще, с новыми локациями\домами надо быть поосторожнее, иногда бывают конфузы: у меня вот после установки одного мода на новую местность коняшка мутировала в верблюда  lol Пришлось сие чудо из папки дата выпиливать, а то... не солидно как-то...

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №64 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 13:47



105
Цитата Adalinda

где такую бибику взять

Сей внедорожник прилагается к моду "Серый капюшон Ноктюрнал", но там ГГ в седло проваливается, то ли глюк, то ли я криворукье не так установила  ;)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №65 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 18:13 | Отредактировано: antogora - 15 мая 2016, 21:05



105
Цитата fences65

antogora, Бедная лошадь,это бессмысленное и беспощадное насилие над животным.Но всё же лучше чем ездовой баклажан и огурец

Я вообще пешочком больше люблю, местность поизучать, пофоткать гг, в руины к бандитам наведаться)) Но ездовой баклажан  O_O что и такое есть?))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №66 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 19:31



105
Цитата Lila

решила на острова податься?

Да, там красиво очень... душа моря просит  :)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №67 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 20:31



105
Цитата Adalinda

Заложника взяли

Теперь можно требовать выкуп: кучу септимов и виллу в Солитьюде  :D

а у нас селфи))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №68 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 09:46



105
Эх, пока байк искала - вы уже коня в буденовке придумали  :D Хочется на это посмотреть))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №69 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 мая 2016, 21:50



105
Всем привет! Поделитесь, что вы для мимики используете, чтобы придать мордашке демки разные выражения? Моя только злиться умеет...

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №70 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 05:24



105
AN1012fences65, спасибо, буду осваивать) Мимика заметно оживляет лица персонажей и скрины гораздо интереснее получаются)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №71 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 20:32



105
Привет всем! Давненько сюда не заглядывала, столько тут новых скринов интересных!  :)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №72 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 21:24 | Отредактировано: antogora - 5 июня 2016, 21:25



105
Lila, это она в Хамунаптре на первом скрине? Обожаю локации этого мода!
Natalynx, что за темные ритуалы?))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №73 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 июня 2016, 15:57 | Отредактировано: antogora - 6 июня 2016, 16:00



105
Lila, Хамунаптра там же расположена, в пустыне Аклир, только подальше)) Там даже Инхотеп есть в качестве врага  :D

   


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №74 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 16:13



105
Gilmour, да, там кусочек Обливиона, вид из окна  ;) Это в моде "Серый капюшон Ноктюрнал", там вообще локации - раздолье для скриншотов, лабиринты только запутанные, пока доберешься - все нехорошие слова вспоминаются  :D
Natalynx, а правда, откуда качельки?

...жуть как хочется моря и солнца, а до отпуска еще целый месяц))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №75 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 июня 2016, 23:09



105
Всем приветы) Сколько тут новых макияжей и тату! Это вдохновляет даже  :)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №76 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июля 2016, 20:49



105
Laxire, шикарное платье и перса тоже  good
Cheshirk, огромное спасибо за текстуры!)
Я как раз Цирьку примерила  :)




Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №77 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2016, 11:52



105
Привет всем! Пока была в отпуске, столько интересного тут пропустила, примеряю обновки  :)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №78 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2016, 13:12



105
Cotic, а как же! Эпидемия она такая  :D  

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2016, 17:35



105
Добрый вечер! Попыталась адаптировать одежку на Еву, в инвентаре она отображается, а на персонажке - нет. Кто-нибудь подскажет, где тут может быть собака зарыта, в чем проблема, в какую сторону копать? Это в нифскопе какой-то параматр не настроен или в максе смотреть надо? Я понимаю, что вопрос слишком обобщенный, просто уже кучу форумов перелопатила, никакие советы не помогают  :(

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №80 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 июля 2016, 22:18



105
Всем привет)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №81 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 августа 2016, 14:58



105
Adalinda, интересный эффект на скрине с магией)
XSymentall, так Демка же автономная и ни с чем конфликтовать не должна. У меня допотопный ноут - и то тянет Еву со всеми ее текстурами, вылетов пока что не было. Может вылетает из-за другого мода какого?

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №82 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2016, 00:21



105
Adalinda, ага, подобрала забавный аксессуар на плечо  :D сидит себе, головой вертит)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №83 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2016, 23:35



105
Oldk, красивое платье и демка очень миленькая!  good

Цитата voldemarsu

На спину какает :lol:

Нету у него такой функции! Спине моей Демки ничего не угрожает  :D


Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №84 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2016, 23:09



105
Gilmour, очень похоже получилось  good Если присматриваться - глазки другой формы, но такие мелочи придают индивидуальности))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №85 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 сентября 2016, 21:39 | Отредактировано: antogora - 2 сентября 2016, 07:12



105
Gilmour, класс good обожаю порты из ведьмака! Здорово, когда полюбившиеся персонажи продолжают жить в другой игре))

Laxire, обалденное платье и цвет приятный))




П.С. ребят, как тут правильно спойлеры вставлять? У меня почему-то при нажатии сразу по вставленной мною ссылке переходит... unsure

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №86 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 сентября 2016, 11:54



105
Laxire, спасибки за совет)
Adalinda, это переделанное платье княгини из третьего витчера)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №87 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 сентября 2016, 17:25



105
Цитата Adalinda

antogora, а поделиться можно ?

 Да я-то с удовольствием, но сначала над ним еще поработать надо, есть проблемы с промежуточным весом и пластиковый блеск убрать))

Злюха))

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №88 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 сентября 2016, 20:35



105
Adalinda, я в основном играю на 50, а на таком весе у платья корсет сильно деформируется и я пока не могу найти причину, не хватает знаний. Но это мне уже, наверное, в другой теме вопрос надо задавать будет, если сама не осилю.  Хочется сделать по-нормальному, но пока не получается  :(
старый скрин

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2016, 10:17



105
Всем доброго денечка! У меня два вопроса, помогите разобраться)

Создала нпц, прикрутила ему не ванильную голову (пока без лицевой анимации). При одевании брони на этого непися, тело остается видимым, голова исчезает (не зависимо от того, надет шлем или нет). Сама броня тоже не отображается. Пробовала варианты: создавать новую расу, с автономным телом, с ванильным телом, и ванильному нпц тоже пробовала эту голову прикручивать. Все равно - как только одену броню\оежду, голова пропадает, а сама броня не отображается... пока без брони - голова на месте. Голову добавляла через Head Parts, смотрела как сделано в других подобных модах, вроде бы делаю так же, но, видимо, что-то пропустила...     

И второй вопрос. Сорри, если очень нубский... Создала новый мир, во вкладке Parent Worldspace проставила "Тамриель". Мне нужно сделать постройку с видом на определенный ландшафт Скайрима, которая начиналась бы на берегу, и уходила в воду. Но на месте потенциального строительства пропадает кусок воды. Скрин: http://s45.radikal.ru/i110/1609/d9/8983e797b307.jpg  При отдалении камеры он появляется, а при приближении пропадает. Посмотрела в игре - там все аналогично. Как мне сделать, чтобы этот участок с водой нормально отображался и не пропадал, помогите разобраться. Такое впечатление, что где-то нужную галку не проставила   Туториал от Кальяна про закрытые миры смотрела, там нет решения.

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
antogora  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2016, 20:40



105
dogan, воду не добавляла, она часть местности... Lod Water Height и Defoult Water Height у меня отличаются, 0 и -14000, сделала одинаковые - вода вообще далеко вниз ушла, под текстуры почвы. Смотрела, как в других модах сделано,  использующих ванильные лоды, там с водой все нормально, ничего никуда не исчезает, но там тоже высоты отличаются, все параметры проставляла как у других, но вода все равно при приближении пропадает, и именно на той ячейке, где находится камера  
Уроки по лодам некоторые видела, там немного не то. Мне нужны не новые лоды, а родные скаевские. Нужно кусок уже существующей скаевской местности сделать лодом, для вида из окна постройки. Раньше ни с чем таким не работала, единственное, что в голову приходит, это отключить вообще отображение воды в лодах и добавить свою воду, проставив Is full lod, как вы и говорите) Буду пробовать разбираться, спасибо за ответ)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Форум » Записи участника [antogora]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб