• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Darkbull]

Результаты поиска
Darkbull  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 13:02 | Отредактировано: Darkbull - 2 декабря 2011, 13:04



284
trahelman, в деревню "Лесная"(недалеко от Рифтена) надо нести их, потом она даст задание на 30 винограда Джазби. А потом у неё вечный квест, картошку ей можно давать =). Прям возле озера.

Darkbull  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 13:06



284
Цитата Пыхарь

На 10м лвл в подземелье встретил Друганов-Военоначальников (Даугр) невероятно живучие твари оснащённые эбонитовым оружием,на 1го по 10 минут уходило чтоб убить фаермагом,прятался ибо 1 попадание по мне или Лидии и труп,ваншотят (название места немомню но там лабиринт и место куда маски сдавать) был удивлён наличием таких нпц,драконы нервно курят в сторонке...


Как оденешься в броню, Драконья кость, или Даэдрическую, они очень слабо бьют даже на мастере, и даже если они твоего уровня. А вот луками больно бьют.

Darkbull  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 13:42



284
Цитата Go0lden_Archer

Darkbull, не путай людей. Корни нужно нести к Сарети, которая живёт у себя на ферме локацию которой я приводил выше. Она там выращивает корни Нирна.


А тьфу ты, знаю где она находится, просто локу не ту дал, извиняюсь.

Darkbull  Offline  Сообщение №94 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2011, 14:24 | Отредактировано: Darkbull - 2 декабря 2011, 14:24



284
Цитата BushWacker

А вы знаете способ с ним сразиться?…)


Можно себя клонировать =) только пока не пойму как.

Darkbull  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 13:23 | Отредактировано: Darkbull - 3 декабря 2011, 13:24



284
Цитата DrАgoN

Скажите как открыть дверь ТБ?)


Я туда попал, выполнив квест мальчика в виндхельме(как войдёшь сразу направо по лесенке, первый поворот налево после лесенки и Дом Аретино у него квест. Убийство какой-то старушенции в Рифтене, меня похитили тайно и незаметно, пока я спал и дали так сказать пропуск.

Darkbull  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 13:27 | Отредактировано: Darkbull - 3 декабря 2011, 13:30



284
Цитата DrАgoN

Darkbull, Так проблема в том что я дом Арентино найти не могу...


Я ж написал как к нему пройти, заходишь в Виндхельм по лесенки справа поднимаешся, сразу налево после лесенки и прямо, дверь слева.

Левая дверь.

Darkbull  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 16:59



284
Цитата AlexZebol

Можно ли вступить в дозор Стендарра?


Нет.

Darkbull  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 18:28 | Отредактировано: Darkbull - 3 декабря 2011, 18:29



284
Цитата Незнакомый

на домик с масками, но есть еще что-нибудь?


Камень Шора, там маленькое поселенице, там есть девушка одна, если на ней жениться, можно отхапать домик а так в принципе, только если через консоль попробовать, добавить какой-нибудь домик, имею ввиду сделать его собственностью.
Ещё можно пожить в доме Лунда, влево двигаешь камеру от Вайтрана и прямо на его домик попадёшь, кстати Лунд там мёртвый валяется.
И домик кстати уютный, там правда разгром небольшой =)

Darkbull  Offline  Сообщение №99 | Тема: Windows 8 написано: 3 декабря 2011, 18:40 | Отредактировано: Darkbull - 3 декабря 2011, 18:42



284
Глянул тут интерфейс W8, может кто не видел, хотя врятли :

Почитал, что w8 сделали на платформе: "основанной на HTML5 и JavaScript" .
"Мелкософтовцы отказались от: Win32, COM, MFC, ATL, Visual Basic 6, .NET, WinForms, Silverlight, WPF".
"HTML5 и JavaScript весьма ограничены" мне только темки меня, остальное нафик не надо. Мне непонятна тактика мелкософта, переходить с гибких языков на не очень гибкие.

Darkbull  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 06:17 | Отредактировано: Darkbull - 4 декабря 2011, 06:18



284
Цитата RedCat

Всё , решил , наугад покрутил и дверь открылась , но всем в репу за попытку помочь


На будущее, вдруг кому пригодиться, там эти стенды надо крутить в соответствии с книгой, которую нашёл на трупе,
Там где вода = кит
Там где заросли = змея
Там где, что-то ещё, не помню что, орёл =)

Darkbull  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 07:15 | Отредактировано: Darkbull - 4 декабря 2011, 07:19



284
trahelman, где лежит кинжал я не имею понятия, маркер должен быть, у меня был, погугли может найдёшь. Кинжал лежит в Войскге, или Вольскугге как-то так. Недалеко от Солитьюда

Darkbull  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 18:44



284
Цитата КАЧАЛКИН

люди а где молот такой колючий найти ворланд по моиму


Квест Малаката, в поселении орков Ларгашбур, недалеко от Рифтена. Вниз по карте.

Darkbull  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 18:58 | Отредактировано: Darkbull - 4 декабря 2011, 18:58



284
Цитата Хагн

А кто-нибудь проходил не отмечаемый квест по поиску красных корней нирна (начинается в чёрном пределе как-тока найдёшь один из них)


Как 30 соберёшь, тебе квест дадут куда нести. И на карте будет отмечено, я не помню но у меня вроде бы было отмечено.
В этой теме, забыл кто скрин выкладывал, куда нести.

Darkbull  Offline  Сообщение №104 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 декабря 2011, 08:05



284
Цитата цезарь

Нашел все крики, кроме одного крика на невидимость (Может поможете?).


С седобородыми говорил? Они обычно дают поиск криков.

Darkbull  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 08:51



284
Цитата Lizardmen

удален(в теории)


Уже это не теория.
А чтоб язык сменить, надо сменить язык в системе, не просто RU на EN, а поставить как базовую раскладку EN. В настройках языковой панели.

Darkbull  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 08:31



284
alexvictorovich, Ты бы хоть написал, что выкинул. А так: player.additem ID предмета.

Darkbull  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 10:04



284
Цитата SuperStarKZ

что за квест "камни Барензии" дают?


Ничего, корону соберёшь с этими камнями и она будет лежать в гильдии воров, хотя может её забрать можно?

Darkbull  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:28 | Отредактировано: cevrf - 26 ноября 2011, 17:55



284

Всё на родном.

Darkbull  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:28



284
Цитата Мартон

Можно ID камней барензии


Есть ID но, даже если ты его себе пропишешь, они не засчитаются, проверено, я 1 камень долго искал и пытался добавить через консоль не помогло, пришлось искать. Оказалось не так и трудно.

Darkbull  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:29 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 05:50



284

Обустраеваем дом, добавляем =)
Используем placeatme

Наковальня - 1a2ad
Алхимическая лаборатория(стол) - bad0c
Алхимическая лаборатория(настенная) - d54ff
Пентаграмма душ(настенная) - bad0d
Пентаграмма душ(стол) - d5501
Полная кузница - bf9e1
Кузня(Божественная) - bbcf1
Точильный камень - 6e9c2
Плавильня - 9c6ce
Верстак - d932f

Положение зависит от положения камеры. Гарнитура появляется на том месте где стоит игрок.
Теперь в дом можно поставить кузню =). Книжных шкафов, манекенов и стоек оружия пока не нашёл.
ЧТобы удалить, то что вы поставили берём в таргет вещь и пишем, Disable - убирает предмет и всё что угодно из игры. (Почти всё)

Darkbull  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:30



284
Цитата Speznazowez

cevrf, Как их использовать ты напиши пример


Пример: Player.placeatme 1a2ad

Darkbull  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:32 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 11:51



284
Цитата Go0lden_Archer

Помогите люди добрые, подскажите если кто знает id НПС Данмера и Босмера. Или хотя бы Босмера.


Если у тебя есть имя чьё-то из этой рассы, я может смогу помочь.



Большое количество мебели:


Добавил перевод через переводчик гугл.
Сам немного перевёл, много вещей, так что добавляйте сюда, что нашли.

Позиционирование по координатам (Х Y Z)
getpos [ось]: возвращает позицию по оси значение выбранного объекта - getpos х
setpos [ось] [значение] = устанавливает положения выбранного объекта - setpos Z 200
getangle [ось] = возвращает угол выбранного объекта - getangle у
setangle [ось] [значение] = устанавливает угол выбранного объекта - setangle х 45
rotate [ось] [значение] = вращается выбранный объект вручную - rotate х 45
Пример: setpos Z (число)
Удаление маркеров:
markfordelete : предмет надо брать в таргет.
Добавьте коммент, а то я НПСов добавить не могу =)

Darkbull  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:32 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 16:43



284
Цитата Apoštle

Я правильно понимаю , что меню после этого становится английским?


Извини дружище, я перепутал. В skyrim.ini не надо там ничего делать.
Это надо в: skyrim/data/interface/fontconfig.txt тут менять.Моя ошибка извини, расстреляй. :)

Полный список, без исключений на английском языке.
ID всех НПСов << ссылка на народ

Darkbull  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:33 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 16:44



284
Цитата Airborn

одскажите ID Лидии и как ее сделать бессмертной


Я выложил список НПС, там разьве её нету?
Лидия 000A2C8E

Darkbull  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:34



284
Цитата Say

Подскажите код активирующий квест по поиску претендентов в Клинки.


Повторюсь, квест запустить читами невозможно. Есть комманда starquest ID но она не добавляет квест.

Darkbull  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:34 | Отредактировано: cevrf - 29 ноября 2011, 07:51



284
Цитата Airborn

Пробовал, от меня умирает.


попробуй установить значение ХП персонажа setav health ID 10000, вдруг сработает =)
Или возьми в таргет и попробуй.

Darkbull  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:35 | Отредактировано: cevrf - 29 ноября 2011, 08:58



284
Цитата Airborn

Хм, этот как


Открываешь консоль и нажимаешь стрелкой на персонажа, вводишь чит, но уже без ID

Darkbull  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:35 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 14:22



284
Цитата Adam

Есть какой-нибудь чит который дает возможность увелчить количество выбираемых способностей.


Чуть-чуть поконкретней, я не понял вопроса.
Каких способностей? Имеешь ввиду знаки(камни?).
Или способностей, для назначения клавишь?
Или, те которые в навыках, двуручное оружие и так далее, которые выбираешь с повышением уровня?

Darkbull  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:35



284
Цитата HeAdShOt_Boro

Есть ли код, на выучивание крика, ту`ума ?
А то ID криков знаю, а код чтобы крик выучить, нет:)


Внимательней читай тему, всего-то 12 страниц.
player.teachword - выучить крик

Darkbull  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:36 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 14:49



284
Цитата Adam

Darkbull, те которые ты вибыраешь для каждого навыка. За каждый уровень дают всего одну.


Ты хочешь больше, чтож больше пока никак нельзя.(Имею ввиду, одной командой)
Но могу предложить способ, как добавить столько сколько тебе надо, но немного геморойный.
Если ты готов пользоваться консолью.
Незабудьте какого вы уровня и какого уровня у вас кузнечное дело.(Крафтить будем золотое кольцо, но не обязательно его)
1.Открываем консоль: пишем player.setlevel 1 ентер, наш уровень теперь 1.
2.Пишем заного player.setav smithing 1.
3.Пишем в консоли player.additem 5ad9e (количество)
4. Идём к кузнице и качаем кузнечное дело, пока уровень не повысится, делаем столько раз сколько нам нужно очков умений.
5. Повторяем всё по кругу.

(Чтобы удалить остатки, открываем консоль, вводим inv, смотрим золотой слиток(количество), player.removeitem 5ad9e (сколько у вас осталось).

Форум » Записи участника [Darkbull]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб