• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Darkbull]

Результаты поиска
Darkbull  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 08:12 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 08:14



284
Цитата Lizardmen

cevrf строго налево вниз от Винтерхолда.Для того что бы попасть туда надо поступить в коллегию магов Винтерхолда.Можно считерить унлоком дверь хотя я так не делал.


Я уже давно там был, забыл просто. У меня статуи так стоят:
Левая сторона: Орёл, змея, кит
Правая: Кит орёл, орёл
(лицом к двери)

Darkbull  Offline  Сообщение №32 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 27 ноября 2011, 08:26



284
Где найти шкуру спасителя?

Darkbull  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 27 ноября 2011, 09:28 | Отредактировано: cevrf - 29 ноября 2011, 08:12



284
Kingdom Under Fire 2. Diablo 3, Infinity Blade(вдруг когда-то выйдет на ПК)

Darkbull  Offline  Сообщение №34 | Тема: Аниме написано: 27 ноября 2011, 09:36



284
Если, кто-то найдёт, что-то в стиле Берсерка (Не в коем случае не предлагать Клеймор), я женюсь на вас.

Darkbull  Offline  Сообщение №35 | Тема: Решение проблем написано: 27 ноября 2011, 09:39



284
Цитата HARU-CHAN

Поможите, люди добрые! Началось несколько дней назад. Комп не хочет выключаться с первого раза. Идет "Завершение работы" ---> "Сохранение параметров" и все, на этом сохранении он может стоять полчаса и не выключается. И с кнопки не выключается. Перезагружается с кнопки и тогда его можно быстренько выключить после перезагрузки. Ни игрушек, ни программ никаких последнее время не устанавливала. Сносить-то систему неохота (((


Проверь систему на ошибки любой доступной прогой, пример TuneUp.

Darkbull  Offline  Сообщение №36 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 10:04



284
Цитата AnkhSunAmun

cevrf, урони его со скалы


Во только что умер. Его никто не бил, а он просто упал =)

Darkbull  Offline  Сообщение №37 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 27 ноября 2011, 11:17



284
Обычно быстрым, бегаю только если ингридиенты пособирать.

Darkbull  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 ноября 2011, 13:58 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 14:02



284
Убиваю всё, что мимо движется. Вырезал Маркарт вместе с торговцем на улице, посадили, убежал, вернулся в тюрьму вырезал там всех вместе с охраной. Дорезал охрану в Маркарте. Опять сдался, отсидел, вернулся, стал Таном. Убиваю всех, включая оленей. Живу в Маркарте =))). Завоевал все города. Везде Тан. Продолжаю уничтожать...
Подумываю вырезать весь Винндхельм, а то никак убийцу не найду =)

Чуть не забыл, убил Императора и его принцессу или чью там.

Darkbull  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 ноября 2011, 14:04



284
Цитата AnkhSunAmun

Вот ведь епт, хуже Альдуина :)))))) Не с тем Клинки борятся, ох не с тем :))))))))))


Я наоборот борюсь со злом, а клинков я бы давно держду в заперти в храме, где их насилуют мои атронахи =)

Darkbull  Offline  Сообщение №40 | Тема: 58 написано: 28 ноября 2011, 04:49 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 04:49



284
Если враг 1, то самые сильные - маги, против если ГГ - воин. Драконьи жрецы ещё сильныее, молниями шмаляют на четверь хп с 30%+ защитой от магии. Фалмеры-воины тени, мощные если вашего уровня. Они травят, хп за 5 секунд до половины доходит.
Драконы, наверное слабее фалмерский магов.
Драуги военачальники, если их хотябы 3 то - это ещё хуже, они криками с ног сбивают, а луками сносят, не знаю точно, но 30-100хп(да вот такой непонятный дамаг(луками). Мечами с бронёй больше 800, даже не видно, чтобы хп отнималось.

Darkbull  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 05:05 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 05:06



284
Цитата Fillin

мододелам на заметку : в игре много двемерского хлама никому не нужного но весящего довольно прилично вот бы сделали мод позволяющий переплавлять весь этот мусор в слитки


Такой мод не нужен, и так можно переплавлять =)
У меня щас около 200 двемерских слитков, было почти 600 на них быстро кузнеца раскачал.

Darkbull  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 07:06 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 07:09



284
Открываем магию/крики, выбираем, который не изучен, нажимаем R, далее ДА и всё крик изучен.

Darkbull  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:10 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 10:11



284
Цитата Купер

как можно вступить в ги воров?


В рифтене на торговой площади, с Бриньольфом поговори, он даст задание. Выполнишь, а потом на вступление.

Darkbull  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 11:03



284
Цитата Go0lden_Archer

Fillin, к примеру дом в Рифтене. Там есть 2 маникена. В Маркарте есть дом с одним маникеном. А вообще всё это добро можно через консоль добавить, Но это уже в тему читов.


Подробнее, я ещё нигде не видел ID манекенов, стоек оружия. :)

Darkbull  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 14:44



284
Цитата Yaxzz

Народ помогите я в подвалах гильдии магов даэдра вызвал и отпустил его он мне карту дал где сокровища найти а на ней ничего не понятно


А номер карты можно?

Darkbull  Offline  Сообщение №46 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 28 ноября 2011, 14:50 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 14:51



284
1. Morrowind
2.Skyrim
3. Flatout 2 Ultimate
4. Penumbra (все части)
5. F.E.A.R (2,3)

Darkbull  Offline  Сообщение №47 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 28 ноября 2011, 14:52



284
Пенумбра Black Plague

Darkbull  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 15:23



284
Цитата _Dream_

Скажите что нужно делать с древним свитком и словарём , после того как ученый из айсберга здох . Где найти квесты связанные с двемерами , по этой линии дальше .


Мне кажется - это конец квеста. Там он говорит будешь мол служить мне или нет, я сказал нет, взял книгу и ушёл.

Darkbull  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 15:58



284
Цитата _Dream_

Cпасибо. А кубик-рубик словарь для чего нужен ?


Чтобы записать, что-то по квесту Септимия Сегония.

Darkbull  Offline  Сообщение №50 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 ноября 2011, 16:30



284
Жаль, что нельзя сделать собственную гильдию, я бы сделал, какую-нибудь. =)
И самому раздавать задания, а то фигня какая-то, ты глава и задания дают тебе, остальные сидят и нифигаа не делают.

Darkbull  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 16:39



284
Цитата max770

пжл помогите! как убрать тени ВООБЩЕ???


По-моему тени нельзя убрать, ну может только если поглядеть в файлах стройках.

Darkbull  Offline  Сообщение №52 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 16:42 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 16:43



284
Цитата Gamlet

неспицально убил лидию и теперь одиночка


В каждом городе по хускарлу, так что неволнуйся, их ещё много.
От меня ведьма ушла в шмотках архимага и посохом , который был нужен по последнему квесту гильдии магов. Хорошо, что хоть запас есть и то что я не маг. :)

Darkbull  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 17:10 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 17:11



284
Цитата Soksok

Команда не помогает, после активации ничего не происходит, квест не дается, но и ошибок типо такая команда неверна тоже нет.


Кодами квест запустить нельзя.
Команда startquest для этого есть, но она почему-то не срабатывает.

Darkbull  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 17:25 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 17:26



284
Цитата Snekayz

народ что тут делать я уже минут 20 пытаюсь заморозить и огнём лью не каких лучей нету


Надо включить на пульте управления, что-то, лучи пойдут но не будут попадать, надо будет на кнопки нажимать.
А потом магией корректировать положение кристалов.

Darkbull  Offline  Сообщение №55 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 17:29 | Отредактировано: cevrf - 28 ноября 2011, 17:29



284
Цитата AnkhSunAmun

cevrf, живая ушла? Если да - то никуда твои шмотки не делись, найми ее еще раз и забери все свое.


Живая :D =), то есть от меня никто не должен уходить живым=) ... да она ушла живая, не то чтобы ушла, я её в доме оставил, а она куда-то ушла, там где я её нанял, её пока нету, надо будет подождать, а потом отправляться на поиски =))

Darkbull  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 06:46



284
Цитата Незнакомый

Нашел в "Деревне Лесная" женщину, которая говорит, что её муж Лейфнарр ушел итд. Короче, это один из тех квестов, в которых случается баг из-за того что квестовый предмет (хотя в данном случае совсем не предмет, а труп вроде бы) найден раньше, чем взят квест.
Сама деревня находится западнее поместья Златоцвет, на берегу озера.


Если тот квест, в котором она ругает мужа, что он ушёл не продавать, забыл что, а по бабам шляться, то труп раньше даже если и найти раньше, ничего не случится, надо просто зайти в пещеру найти труп залезть к нему в инвентарь и всё.

Darkbull  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 06:57 | Отредактировано: cevrf - 29 ноября 2011, 06:58



284
Цитата trahelman

Ребят, ответьте на мой вопрос... Уже третий раз пишу. Книгу взял из ящика, однако стрелка все равно указывает на ящик, и квест считается невыполненным.


А ты пропусти стадию квеста, setstage как узнать id квеста я написал =) стадию квеста, можно узнать просто, в конце добавляем 1,2,3 и тд, пока не попадём на нужную.
Пример: setstage MS01 20

Darkbull  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 08:15



284
Цитата Snekayz

народ что тут делать и куда идти?


Вопрос не конкретный, какой квест(название), в чём проблема? В этом месте много квестов.
И убери скриншот, либо поменяй размер.

Darkbull  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 08:36 | Отредактировано: cevrf - 29 ноября 2011, 08:38



284
Цитата Незнакомый

Квест у неё не берется, если труп найти раньше.


Мне кажется надо создать тему "Баги" где будут выкладывать, как не поступать с квестами и что лучше не находить их(квест предметы) раньше чем их возьмёшь. Что люди знали, что этот квест у такого-то НПС лучше взять, а потом найти предмет, а не наоборот.
Попробуй как раньше, убить командой и воскресить.

Darkbull  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 09:13



284
Цитата bibkoo

подскажите пожалуйста, как делать закленания с двух рук, что нажимать или как?


Добавить в избранное нужные заклинания, назначити клавиши, от 1 до 8 (В избранном, не в инвентаре, нажать Q и назначать клавиши.)

Форум » Записи участника [Darkbull]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб