• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Darkbull]

Результаты поиска
Darkbull  Offline  Сообщение №61 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 11:44



284
Цитата AnkhSunAmun

Ну извини, ты в теме про смысл жизни про себя такого понаписал, что мой вопрос был, как бы, вполне закономерен


Да незачто извиняться. =)
И ещё, шмотки все с Иллии пропали, я дождался её в башне светотьмы, а она голая =) только кинжал остался =)

Darkbull  Offline  Сообщение №62 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 11:56 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 11:57



284
Цитата AnkhSunAmun

Инвентарь проверял? Просто когда я отпускаю Маркурио, он тоже переодевается в свое родное. Беру снова в команду - переодевается в выданное мной боевое


Беда, беда пришла и ко мне, она со мной больше не разговаривает...
Всё пропало. Гдеж теперь брать такую ведьму мощную=) . Хотя щас женюсь на ней, может хоть тогда заговорит =))

Darkbull  Offline  Сообщение №63 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 12:35



284
Цитата AnkhSunAmun

Если согласится за тебя замуж и ничто не сорвет церемонию - то заговорит
Кстати, с ренеймом


Ого, ппц, значится стоим мы возле алтаря, священник, что-то бормочет, я стою жму: "да, да". И тут залетают Три нанятых головореза, и давай меня рубить =))), прям в городе, главное стража молчит. Порубил их, женился, нормик, теперь эта ведьма никуда не денется =)

Darkbull  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 13:40 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 13:46



284
Цитата trahelman

Darkbull, просьба подробнее объяснить, как узнать какой нужен именно квест. Узнать только методом тыка? Или в консоле отображаются квесты, которые выполняются на данный момент? Если непонятно о чем я, я про табличку, которая возникает в консоле после ввода sqt.


Вылезают все квесты, которые у тебя есть(верно те которые выполняются на данный момент). Если тебе нужен конкретный квест, и не можешь разобраться, дай мне название квеста, попробую найти. ID квест обычно идёт после слов Curret quest: DBReccuring < это и есть ID.
Targets 1: Reference : 0004512 и так далее, это цели(убить, поговорить)

Darkbull  Offline  Сообщение №65 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 14:01 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 14:03



284
Цитата Nevermore

Darkbull распиши плиз как ты на ней женился? Я её пытаюсь спросить а она ток мелкие фразы выдает типа: Что-то нужно?
P.S она у меня сразу после завершения квеста перестала говорить =(


resetquest dunDarklightQST
setstage dunDarklightQST 10
Она заговорит =)

Darkbull  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 14:08



284
Цитата Костик2001

cкажите если стать оборотнем можно ли стать человеком обратно? или мне ходить по городу без трусов будучи оборотнем вечность?


Можно, оборотень наоборот, звучит лучше =)

Darkbull  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 14:42 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 14:45



284
Цитата RevanShist

Починка флакона


MS12b

Darkbull  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 14:46



284
Цитата trahelman

все квесты, которые есть у тебя в списке заданий


Все. Кроме выполненных.

Darkbull  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 14:49



284
Не изменял, 8. Ничего не изменилось.

Darkbull  Offline  Сообщение №70 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 14:54



284
Nevermore, попробуй setstage dunDarklightQST 50

Darkbull  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 16:16



284
Цитата trahelman

Darkbull, квест, о котором я говорю, называется примерно так: Найти экземпляр книги Фрагмент: Об Фрейуме.


Это, что за квест? Я такого не встречал, мне кажется.

Darkbull  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 16:49 | Отредактировано: Darkbull - 29 ноября 2011, 16:50



284
Цитата КАЧАЛКИН

люди а кого надо приводить в жертву боэтии


Любого, кого угодно, я например из рифтена наёмника привёл, и заколол его там :)

Darkbull  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 04:37 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 04:43



284
Цитата SKaRKiLLa

Как сфокусировать кристалл в двемерской сфере по квесту "Открытие невидимого", как и говорит маг с помощью заклинаний мороза и пламени я воздействую на кристалл, но ничего не происходит, в чем проблема?


Берёшь в обе руки, заклиания: огня и льда(любые), я брал те, которые действуют по принципу огнемёта. Подходим к кристалу и заклианиями по линзам, нажимаем любое заклинание, главное, чтобы луч(света) был по середине кольца(не между колец, а по середине(то есть, что б в само кольцо попадал)), так все три линзы поворачиваешь. Потом крутишь кольца, чтобы попали круглой штуковиной в луч.

Darkbull  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 04:56 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 04:58



284
Цитата Незнакомый

Ни у кого нет багов с зачарованием? Что-то у меня перки не влияют на общую картину. Кроме некоторых.


Нет, всё нормально работает. А какие зачарования ты ставишь? И камни душ, лучше всего использовать великие, с великой душой.

Darkbull  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 05:18



284
Цитата SKaRKiLLa

т.е. это кольцо должно поворачиваться? я подхожу к нему, нажимаю кнопку действия и ничего не происходит, может это баг?


Кольца, те которые сверху, как это они не крутятся, должны если квест есть... может ты чего упускаешь.

Darkbull  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 05:43 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 05:46



284
Цитата КуШи

Люди а как пройти миссию в глубинах Саартала? Там опять эти ястребы с рыбами, замучилась. Пройти не могу.


А всё вспомнил.
Левая сторона: Орёл змея кит
Правая: Кит орёл орёл
(Лицом к рычагу)

Darkbull  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 06:25 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 06:25



284
Цитата Sleyter

вопрос можна ли поменять броню компаньйону ? КАК?



Darkbull  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 30 ноября 2011, 06:41



284
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Darkbull  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 06:46



284
Цитата Folkovi4

Всем привет, недавно видел как кто-то говорил, что из хлама (даэдрического железа ) балванок и просто кусков металла можно потом делать слитки, не разу такого не видел в кузницах... подскажите, как это всё провернуть?


Можно свою в доме поставить, чтоб не бегать туда сюда. Зайди в раздел читы, 9-11 страница примерно. =)

Darkbull  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 ноября 2011, 06:58 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 06:58



284
Переоделся, докачал(кузнечное дело):

Драгоний панцирный шлем(Легендарный) : Доспех 168, вес 8, цена 2868. (Чары: 45% восстановления маны, + 45 маны)
Драконьи панцирные перчатки(Легендарный) : Доспех 144, вес 8, цена 2990. (Чары: Переносной вес + 33, атаки двуручным оружием наносят на 36% больше урона)
Драконьи панцирные сапоги(Легендарный) : Доспех 144, вес 8, цена 1615. (Чары: запас сил+ 45, восстановление запаса сил на 22% быстрее)
Драконья панцирная броня(Легендарный) : Доспех 345, вес 40, цена 5503. (Чары: здоровье восстанавливается на 22% быстрее, запас сил восстанавливается на 22% быстрее)
Кольцо, ожерелка и меч не изменил.

Darkbull  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 30 ноября 2011, 07:06



284
итак, ваша профессия в средневековым магическом мире....... кузнец
Вы предпочитаете спокойную жизнь и стабильность. Лучшее дело для Вас- создание нового оружия

Darkbull  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 07:17



284
Цитата Folkovi4

всё, что там есть можно будет использовать только для улучшения? или пожже в кузнеце появятся новые предметы для крафта? вроде той же двемерской брони ?


Сами они не появятся, надо кузнечное дело качать, и вкладывать в них умения.

Darkbull  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 07:44 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 07:43



284
trahelman напомни о чём реч, это было вчера, я рано спать лёг.
А всё нашёл, он: Найти экземпляр книги Фрагмент: Об Фрейуме? Если да то, я не понимаю, такого никогда не встречал(а если встречал то не помню), это название правильное?
Попробуй MGR20B

Добавлено (30.11.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Если не выйдет то: MGR21


Darkbull  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 10:36 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 10:59



284
Цитата trahelman

Darkbull, попробовал, в табличке квестов, есть квесты MGR10 MGR20, при наборе stestage id число, пишет, что Stage (число) not found.


Найди стадию квеста, они идут от 0 до 1000, обычно(редко есть) нету стадий, типа 11-14 и 16-19.
Попробуй стадии: 20(книга найдена) , 60(что-то вроде, отнести книгу, которую нашёл), 200(завершает).

Darkbull  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 11:55 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 11:55



284
Цитата Mohnatiy

Так! Можете на меня молиться прямо сейчас! Я научу вас разводиться, дети мои
И так, опробовал это дело на Изольде (бедненькая...)
Действия такие:
1) Подходите к жене
2) Хреначите топором по башке
3) Снимаете с себя амулет Мары и кидаете его в дальний угол
4) В консоли вбиваете "resetquest RelationshipMarriage" и "setstage RelationshipMarriage 10"
Теперь вы СВОБОДНЫЙ человек, но как ЧЕСТНЫЙ человек должны ещё сделать
5) В консоли вбить "resurrect", мышкой кликнуть по трупу жены и на "ввод"
6) Как только вскочит, в консоли "setrelationshiprank player 4"
7) Подбираете и надеваете амулет Мары обратно (ну, или не одеваете).
Итого - Изольда жива-здорова и хоть сейчас ещё раз под венец. И все потенциальные невесты тоже. А у вас есть шанс ХОРОШЕНЬКО подумать - ОНО ВАМ НАДО???


Darkbull  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:09 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 12:11



284
Цитата _Frank_Horrigan_

подскажите id персонажей(желательно имперцев) (чтобы можно было через player.placeatme размножать)


Я старался, искал ID персов, вытаскивал из игры, выложил здесь, а тут такой вопрос... unsure
ID NPC все и на англицком =) (Хотя может и не все)

Darkbull  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:21 | Отредактировано: Darkbull - 30 ноября 2011, 12:26



284
Цитата КАЧАЛКИН

люди что дальше делать я привел спутника к святилищу боэти убил его и что дальше делать


Просто режешь его(ритуальным ножом, который там у каждого НПСа рядом со святилищем), она говорит с тобой, и даёт квест =)
Надо, чтоб его на столб, как бы приклеило, или типа того.
Всех их там перерезал :)

Darkbull  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 14:37



284
Цитата Vi|RUS|

После квеста за Соратников "Кровь и честь" следующий квест не начинается (player.setstage c05 0 не помогает)


1.Без player
2.Чтобы квест начался надо вступить в гильдию.

Darkbull  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 14:58



284
Цитата Gonny

Как кувыркаться крадясь?


Надо перк получить в ветке "скрытности"

Darkbull  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 08:22



284
Цитата trahelman

Незнакомый, не понял тебя... Я кладу абсолютно в другое место, но ничего не происходит. В первый раз я положил камень в сокровищницу гномов, около места, где бегает Синод(или как они там). Затем побежал уже в другие руины, около Седобородых, кладу туда камень, ничего не происходит, пытаюсь нагреть, опять ничего не происходит. В первый же раз, после каждого действия, квест обновлялся. А проходить квест через setstage не хочу, так как интересно же, что там случилось с этими древними.


Тебе заклинание должны были дать, для нагрева, оно в разрушении.

Форум » Записи участника [Darkbull]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб