• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Darkbull]

Результаты поиска
Darkbull  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 декабря 2011, 20:09



284
Кефирчик, возможно собственные предметы, а у каждого бонуса есть свой id, так что где-то есть иды параметров, я выкладывал только стандартные чары.

Darkbull  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 23:39



284
Highlander, преступник бродит рядом, я как первый раз туда пришёл, меня встретили 2 или 3 стражника спросили тож самое, через 5 минут откуда не возьмись вылез мужик голый и побежал стража за ним, и я, завалили - награды не дали. =)

Darkbull  Offline  Сообщение №153 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 декабря 2011, 23:48 | Отредактировано: Darkbull - 30 декабря 2011, 23:49



284
Predator, 0001A68E : Кодлак Белая грива
0009700E : Кодлак Белая грива (MQ304Kodlak)
00058303 : Кодлак волчий дух (EncC06WolfSpirit)

Darkbull  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 31 декабря 2011, 23:28



284
А мне по душе Маркарт и Рифтен ( мне нравится всё в рифтене) маленький, уютный, домики красивые, ничего лишнего.

Darkbull  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2011, 23:35



284
Gonny, убей её тогда, как только дети начнут спать ложиться, и дверь можно не закрывать, встаёшь рядом с кроватью и с лука её, или по крайне мере я её убил двуручный мечом прямо так, залетел, детки только начали укутываться, тихонько подошёл сзади и огрел её двуручником, больше она не встала и "бабы" никакой не прибегало =)

Darkbull  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 января 2012, 16:37



284
Duncun, С чего игре крашится? Этож не онлайн игра, думаю бонусы и минусы будут все, и те которые друг друга перекрывают просто не будут работать.

Darkbull  Offline  Сообщение №157 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2012, 00:30



284
Maksofon, нету, но способ как их получить описывали в этой теме и не только в этой.

Darkbull  Offline  Сообщение №158 | Тема: Windows 8 написано: 6 января 2012, 03:20



284
Koxae, то что ты процитировала я не понял, имел ввиду, "кто не видел узрите" .
Цитата Chiana

Вот только их мало


Их не мало, просто покупать стол или делать на заказ монитор сенсорный - слишком дорого, в скором будущем это будет уже самое, что ни на есть стандартное оборудование.

Добавлено (06.01.2012, 07:20)
---------------------------------------------
Что самое неудобное будет - это цвет окон будет зависеть от цвета обоев =)


Darkbull  Offline  Сообщение №159 | Тема: Windows 8 написано: 7 января 2012, 17:47



284
Цитата Koxae

Что тут непонятного?


Всё понятно, я тебя не так понял
И если тебе не хватает пространства заведи 4 рабочих стола :)

Darkbull  Offline  Сообщение №160 | Тема: Windows 8 написано: 8 января 2012, 03:21 | Отредактировано: Darkbull - 8 января 2012, 03:23



284
Цитата Koxae

но мне будет неудобно. Так что, не вариант.


Гаджеты для рабочего стола, типа: боковые панели, или всплывающая сфера, где будет то что тебе нужно, монитор побольше(пошире, естественно с более высоким разрешением, для увеличения пространства) например 21-22" экран и места просто завались, цена - 6к рублей. Можно много всего придумать... экран в виде 3Д шарика, или просто 3D рабочий стол, где ярлыки имеют физику.
А если настроить несколько сфер то вообще можно забыть о нехватке "пространства" =) под сферой, я подразумеваю, такую штучку, нажимашь на кнопочку, например на клаве, какую-нибудь выскакивает окошко с вами настроенными програмульками. Не помню как называется, пользовался ей давно, и мне не понравилось.

Darkbull  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 января 2012, 04:47 | Отредактировано: Darkbull - 8 января 2012, 04:48



284
sarks, а ты тему читал? Я выкладывал стандартные чары. Из игры вытащил, но с каким кодом их использовать думаю разберётесь, потому как лично сам их не юзал, так как у меня все чары есть.

Darkbull  Offline  Сообщение №162 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 04:50



284
Joana, в Данстаре насколько я помню, в самом последнем доме в самом низу, называется: музей культа рассвета что ли, так вот там тебе мужик даст квест =) Если я правильно помню...

Darkbull  Offline  Сообщение №163 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 8 января 2012, 04:51



284
Mr_Freake, в покоях архимага, кто-то говорил.

Darkbull  Offline  Сообщение №164 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 января 2012, 01:44



284
Aurora_borealis, на выполнение нет вроде, а вот setstage ID стадии да, но фактически ты не выполняешь стадию квеста, а пропускаешь, так что не удивляйся если будут баги в квесте.

Добавлено (09.01.2012, 05:44)
---------------------------------------------
пример: Setstage MQ01 20 ( не ID стадии, а id квеста)


Darkbull  Offline  Сообщение №165 | Тема: Windows 8 написано: 14 января 2012, 09:05



284
Цитата Koxae

Но не хватает места именно в программах. Тот же мак


Второй монитор всё решит. или профессиональную студию из 4х мониторов сделанных в 1, цены видел от 40к... мы на таких на работе в симуляторы гоняем, обзор просто шикарен -)

Darkbull  Offline  Сообщение №166 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 21 апреля 2012, 10:35



284
Делаю всё по инструкции, которую выложил Macoron но как доходит до изменения путей текстур оригинального оружия на свои, то они не отображаются, помогите пожалуйста, в чём проблема?
Не могу понять, что не так делаю, и почему текстура не накладывается вообще, её как-будто нету, если посмотреть карту UV у стандартного оружия, то там видно картинку, но если смотреть свои то картинки нет вообще.

Darkbull  Offline  Сообщение №167 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 декабря 2014, 13:41 | Отредактировано: Darkbull - 19 декабря 2014, 15:23



284
0 (нуль, от начала и до ... ), так как я совсем недавно вернулся домой, где есть интернеты и прочие ништяки.
Я очень рад, что не купил эту игру, очень. Когда я покупал первую часть и играл в неё с удовольствием, вторую купил (немного пожалел) но в целом не был расстроен, тут я вспомнил про 3ю часть, начал читать, смотреть видео всякие, меня всё это очень сильно насторожило и я решил не покупать игру, а скачать и поглядеть. И честное слово народ, я играю сейчас уже, как 3й день, рад и очень рад что не купил игру.
Почему? Начал играть, подумал ну все эти описания и видосы, они могут быть просто предвзятым отношением или просто не понравилось. Начало мне показалось, самым обычным ничем не примечательным для Dragon Age I, и да же поначалу понравилось, красивая графика (очень сомнительно!!!) так как, почти такая же графа у "Готики Аркания" и хуже чем в ведьмаке 2. Но мой системник, на котором я могу улететь в другую галактику, так сильно не нагружался уже давно, хотя он почти новый, отродясь в нём новый проц i7 и новая видеокарта 980. Прошёл я первого босса с горем пополам (в смысле много раз помер), погулял по убежищу, пособирал травки всякие, руду, меня хватило на 10 минут собирания, потому что всё так быстро появлялось, что мне уже надоело и я просто бросил это занятие, так как да же навариться на этом не получится (3 копейки?). Поговорил со спутниками, забил подумал, ну впринципе начало может и убогое, так как и скилов толковых не было (качал молнию), думаю дай дальше поиграю раскачаю скилы там новые, всякие интересные предметы там. Пошёл во внутренние земли, прошёл полностью, но как меня задолбало собирать эти грёбаные: травки и руду (для крафта), низкий уровень которых нахрен не нужен, а редкие почти невозможно достать, ну достал я парочку сильверита или как его там, редкий металл 3 уровня, почти на уровне с драконьей чешуёй (ещё один тупой момент), скрафтил себе броню, и вот уже мобы которых я пилил по пал часа, падают как нефиг делать и бьют мне столько, что я могу бегать один по карте, и вот ура, закончил я все задания в этих землях, как же нудно то это было, куча тупых заданий, которые дали мне, 1 спутника, лошадь (а нахрена, я добегу быстрее пешком) и 1 дракона. Я думаю не стоит говорить про ездовых животных в принципе.
Ну я решил дать, ещё один шанс игре и попробовать поиграть, всё-такие 8й уровень (да да, я замочил первого дракона на 8 уровне!) , как? да просто я стоял на таком расстоянии и он в меня только плевался и попадал в камень стоящий передо мной, а я тупо мочил его молниями, а когда он вызвал своих дракончиков они тупо ко мне не подходили, так как по сути я находился в другой локации (я думаю все знаю, что если мочить противника с большого расстояния, то он даже с места не рыпнется, а когда его убьёте лут появится у вас под ногами! ЧЗХ? Ну ладно, ладно, Отправился я в пустыню, эта локация, меня просто уничтожила, своими  лабиринтами и возвышенностями, где, какой сраный квест не возьму меня отправляли в такое место, где я был раза два и то думал, что собрал все задания и мне приходилось бежать пол карты, чтобы снова взять там сундук с синим топором, который нахрен никому не нужен. Так как у меня до сих пор не было в компаньонах кунари, но за-то я получил его когда прошёл всю карту и отправился в какой-то там берег. И да до этого я нашёл похищеных солдат. А вообще я нехотел играть в эту игру, как ещё проходил пустыню, на 12 уровне, у меня 5 скилов однотипных, от которых толку не очень то и много.

Игре 0, как той, что должна быть одной из серии ДА, хотя конечно может всё-таки 2(?), хотя бы потому что в игре, очень хорошо сделаны частицы, красивые пейзажики, отличные материалы и очень неплохо сделана полисетка, красивые текстуры, проще говоря у игры только отличный внешний вид, а внутри чистый "ПиуПиу" и всё в таком роде. Пока ещё я игру я не удалил, я врятли удалю пока не пройду, но играю в неё скорее как в отдельную игру, мало чем связанную с ДА, может только из-за внешнего вида и диалогов, которые напоминают о первой и второй части.
Лично мне это всё напоминает историю с готикой, 1-2 части + ночь ворона, просто шикарны, 3-я отдалилась, а 4-я ну вы уже всё сами поняли...
Моё отношение скорее связано с тем, что я любитель РПГ без тупого гринда, этого хватает в ММО.
Спасибо.

Darkbull  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 декабря 2014, 07:11 | Отредактировано: Darkbull - 20 декабря 2014, 07:22



284
Цитата Nalia

Обращение ко всем :D Не стоит судить игру так быстро.

Как так быстро? Некоторые её уже прошли.

Кстати, кто-нибудь нашёл откуда взялся скил у мага огня, метеорит? На одном из форумов я да-же скрин видел, и видео видел.
Или на ПК и ПС4 такая разница, что аж скилы другие? Вот тот старый видос http://www.youtube.com/watch?v=gkKA78g9HsY

Darkbull  Offline  Сообщение №169 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 декабря 2014, 14:43



284
Цитата Nalia

Играла больше 3-х часов, выше 47 градусов температура не поднималась. Кулер не меняла, какой шел вместе с процессом, такой и стоит. Возможно, корпус хорошо продувается.

Возможно, а возможно я плохо намазал термопасту. ДРМД - хороший тестер, как посмотрю в этом плане.

Darkbull, не переходим на личности.
Предупреждение.
Safarel.

Darkbull  Offline  Сообщение №170 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2014, 12:51 | Отредактировано: Darkbull - 24 декабря 2014, 12:54



284
У кого-нибудь работает пояс на +30% к накоплению сосредоточения? Я вот не пойму, то ли работает то ли нет, ибо пояс одет, а в характеристиках значение как было 0% так и осталось, да и мантию пробовал одевать на 7.5% за каждого врага в радиусе 8 метров ни фига.

Darkbull  Offline  Сообщение №171 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 декабря 2014, 18:41



284

И как вариант, постер для бедных

И да, у меня стоит небольшой мод, на без классовое оружие, пока ещё в разработке. Так как я любитель магов, но не любитель посохов и щитов, взял себе только одноручное оружие.

Форум » Записи участника [Darkbull]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб