• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Bardy]

Результаты поиска
Bardy  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 ноября 2011, 11:59 | Отредактировано: Довакиин - 3 ноября 2011, 12:00


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакиин
2)xuligan
3)Капс. Вдобавок, не знаю, запрещено ли это слово на сайте, но его ближайший синоним запрещен точно, так что...
4)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 ноября 2011, 07:38 | Отредактировано: Довакиин - 7 ноября 2011, 07:41


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакиин
2)Rabbit
3)Завуалированное ругательное слово здесь. Наказывать, наверное, уже поздно, а вот удалить не поздно никогда.
4)
Исправлено
Syber


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 10 ноября 2011, 11:09


Разум. Воля. Цель


523
Итак, наконец вышла игра. Каждый из нас ждал от нее чего-то особенного. Оправдались ли ваши ожидания?
Правила темы:
Уважайте чужое мнение. Не начинайте споры, если оно не совпадает с вашим.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Bardy  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Bardy  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 10 ноября 2011, 11:25 | Отредактировано: Арвен - 2 июня 2015, 00:15


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете выложить ваши видеоролики из игры, а также любое около-игровое видео и конечно же обсудить их! :)


Просьба, если вы выкладываете более двух видеороликов, для удобства просмотра, прячьте их под спойлер.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №37 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 18 ноября 2011, 04:48


Разум. Воля. Цель


523
Пользуюсь MSE. Нареканий пока никаких. Мой главный принцип - только проверенные сайты и только лицензионные игры, поэтому угроз здоровью моего компьютера не возникает.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №38 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 19 ноября 2011, 04:25 | Отредактировано: Довакиин - 19 ноября 2011, 04:37


Разум. Воля. Цель


523
Последняя Охота


Небольшой рассказ в 950 слов.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №39 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 08:48 | Отредактировано: Довакиин - 20 ноября 2011, 14:42


Разум. Воля. Цель


523
Добряк, немного ограниченный опрос. Я вот отыгрываю за воина-мага в легких доспехах с двумя клинками, владеющего магией разрушения и восстановления. Куда мне идти?) В общем, я немного подправлю, извини.
Проклятие, оказывается, тему править нельзя. Добряк, может, пересоздашь?
Ага, разобрался. Вот, так будет лучше. Теперь нужный вариант ответа появился.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 ноября 2011, 10:43 | Отредактировано: Chiana - 20 ноября 2011, 11:09


Разум. Воля. Цель


523
1)Chrome
2)У меня больше 1500 опыта, а "Отточенное мастерство" так и не появилось. В чем причина?
3)Профиль
4)Скриншоты, думаю, не нужны.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 ноября 2011, 10:48


Разум. Воля. Цель


523
Добряк, просто хотел подать заявку на изменение титула, а тут такое. И ведь уже почти двое суток прошло.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 ноября 2011, 13:10 | Отредактировано: Пчёла - 25 ноября 2011, 16:37


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Старик
3)Употребление запрещенного на сайте слова. Просьба выдать пользователю предупреждение. Само сообщение я удалил.
4)
Ну раз уже удалил, то хорошо. Пользователю предупреждение. И пожалуйста, в следующий раз, ссылку на пользователя давай


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 декабря 2011, 06:56 | Отредактировано: Пчёла - 1 декабря 2011, 07:02


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)DIMSONi
3)Мультипостинг, капс, использование красного цвета. Да и нарушает, похоже, намеренно.
4)
Предупреждение пользователю пока


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №44 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 декабря 2011, 03:08


Разум. Воля. Цель


523
Я в детстве обожал Скуби-Ду. Да и сейчас, иногда, с удовольствием смотрю. Ну и Том и Джерри, конечно же)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 декабря 2011, 11:11 | Отредактировано: Довакин - 7 декабря 2011, 11:11


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Perenastat
3)Хотя пользователь и повел себя некорректно, я все же напрасно погорячился. Прошу удалить мой минус из его репутации. Ну а мне будет урок на будущее.Удален.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 декабря 2011, 05:27


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)bergion
3)Продолжение троллинга, обсуждение действий модерации, неуважение к модерации. А ведь его предупреждали, и не раз.

20%


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 декабря 2011, 07:53


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)bergion
3)Все никак не успокаивается. Троллинг, обсуждение действий модерации.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 15 декабря 2011, 08:41


Разум. Воля. Цель


523
Archibald, почему же, вполне неплохо. Интересно было читать. Грамматика немного прихрамывает, но не критично)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 15 декабря 2011, 11:11


Разум. Воля. Цель


523
Ну, отпишусь и я, наконец.
Я ждал эту игру с самого анонса. Знал наизусть все интервью. Скачивал и пересматривал все поступающие видео от Bethesda. На моем телефоне стояла фоновая мелодия игры, на рабочем столе - обои Скайрима.
Я не ждал от этой игры новых вершин. Я не хотел отличной анимации, десятка концовок, графики аля Крайзис, напарников, как в играх от Bioware. Я ждал лишь того, что давали мне Морровинд и Обливион - эпическую атмосферу, захватывающие квесты, и главное - это потрясающий открытый мир, красивый и суровый, который сам толкает на его исследование, мир настолько свободный, насколько это позволяют рамки игры и здравый смысл. И я получил все это в концентрированной дозе. Несмотря на все свои недостатки, Скайрим - это моя идеальная игра. И так будет, наверное, вплоть до выхода TES 6.
Я ставлю этой игре 10 баллов.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №50 | Тема: Истории ников написано: 17 декабря 2011, 10:53


Разум. Воля. Цель


523
1)Джиердан - был такой персонаж в книге "Серебряные Стрелы" Роберта Сальваторе)
2)Довакиин - в первом превью перевели именно так - и я ринулся менять ник.
3)Довакин - тут без комментариев)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №51 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 25 декабря 2011, 00:21


Разум. Воля. Цель


523
Мой первый, и наверное, последний мод - пофиксил прокол Bethesd'ы в Фоллаут3. На корабле чужих можно было найти шинель генерала Чейза, но выглядела она как простая броня солдат Анкориджа. А поскольку мне очень хотелось ее поносить, а фикса не было - пришлось заняться этим самому.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 25 декабря 2011, 00:30


Разум. Воля. Цель


523
Хм, начал оценивать работы. Думаю, ко вторнику закончу, ибо сегодня дел не просто много - конец четверти, а надо сдать семь стихов, презентацию, работу по Фотошоп, и вдобавок подготовиться к контрольной. Ох уж этот 11 класс.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 декабря 2011, 22:46 | Отредактировано: Aspard - 26 декабря 2011, 01:36


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)jdamar
3)Оскорбления пользователя, маты в ЛС и репутацию.
4)




20%. Минус стёрт, комментарии удалены.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 декабря 2011, 14:49 | Отредактировано: Aspard - 28 декабря 2011, 16:10


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)jdamar
3)Пользователя забанили, а подпись стереть забыли. Там мат.

Странно. Видимо подпись была изменена уже после бана. В любом случае - я не имею полномочий на удаление подписей. Ждём комментария супермодератора.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 31 декабря 2011, 16:14


Разум. Воля. Цель


523
Завтра будут оценки от меня, это я обещаю.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 января 2012, 01:11 | Отредактировано: Archibald - 2 января 2012, 02:15


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Oder
Просьба удалить из репутации последний плюс от Oder.

Done


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 января 2012, 08:04


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Местир
3)http://savepic.su/
4)В бан его. Вечный. Неадекват полный, откуда только лезут?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 января 2012, 10:28


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Старик
3)Очень прошу, проведите с пользователем профилактическую беседу. Постоянный оффтоп (сколько можно во все темы по Скайриму писать, как плоха игра и какие Bethesda криворукие?) и вечные жалобы (типа "мои сообщения удаляют плохие Смотрители/Модераторы!") начинают выводить из себя. Как и постоянное тыканье, что мы, такие плохие люди, играем в Скайрим, хотя нам еще нет 18 лет (см. подпись).
4)Скриншоты, полагаю, не нужны.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №59 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 января 2012, 14:20 | Отредактировано: Довакин - 2 января 2012, 14:21


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Хотелось бы знать, за что забанили пользователя ZanyA? В профиле не стоит замечание. Может быть, это ошибка? Тех. сбой?

Никто не банил.
У пользователя идентичный ip с другим, недавно заблокированным.
Если пользователь имеет динамический ip, то ему достаточно перезагрузить соединение/ПК.
Если нет - тогда будет бан на основании создания аккаунта-клона.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 января 2012, 21:03 | Отредактировано: Довакин - 2 января 2012, 21:07


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Старик
3)Меня это уже достало. Теперь он мне напрямую угрожает, что если я продолжу "травлю" (заключающуюся в вполне корректной жалобе), то он, видите ли, направит на меня жалобу в 1С. И под конец ультиматум - либо я ухожу с сайта, либо имею проблемы.
4)
Специально для Старика и ему подобных (прошу модерацию не удалять данную информацию из сообщения)


15 дней.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Форум » Записи участника [Bardy]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб