• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Bardy]

Результаты поиска
Bardy  Offline  Сообщение №151 | Тема: Репутация и награды написано: 2 сентября 2012, 08:37


Разум. Воля. Цель


523
Просьба удалить награду и плюс от Рандома)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №152 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 2 сентября 2012, 13:10


Разум. Воля. Цель


523
Цитата Santias

Кхм.. лучший вариант будет туда не ходить, а провести ритуал если уж совсем туго. Главное там не дать окружить лекаря или иного мага - саппорта, все пройдется хорошо


Проблема в том, что в том же зале можно убить одержимого управляющего замком, снять с его тела ключ и, поднявшись на второй этаж, открыть арсенал Редклифа, где лежит весьма неплохое вооружение (особенно радует щит Эамона). В противном случае для взлома понадобится прокаченный до максимума взлом замков.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №153 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 6 сентября 2012, 12:56


Разум. Воля. Цель


523
Сам в одиночку не проходил, но вот друг прошел всю игру в одиночку - разбойником-дуэлянтом. Действовал просто - приманивал врагов по одному с помощью стрельбы из лука. А так - действительно скучно и сложно, хотя Амен, по его словам, убивал в одного Флемет. Ну с другой стороны, на то он и Амен - для него ДАО это уже немного спорт, он ее раз 30 проходил)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №154 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 9 сентября 2012, 01:56


Разум. Воля. Цель


523
HTC 7 Mozart.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №155 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 сентября 2012, 07:51 | Отредактировано: Довакин - 16 сентября 2012, 07:52


Разум. Воля. Цель


523
Товарищ возомнил себя великим ценителем, и лезет ко всякому, кому понравился мод. Я расписал ему, как важно на сайте его драгоценное мнение, которое он всем сует под нос, а заодно влепил и вполне заслуженный минус. К сожалению, индивид не внял моим призывам и продолжает атаку, а заодно решил и битву минусов начать. Просьба отправить ему предупреждение или замечание. Минус у меня можете не удалять, или удалить сразу оба, если считаете, что я понизил ему репутацию незаслуженно.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №156 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 сентября 2012, 08:52


Разум. Воля. Цель


523
Sandmännchen, ладно, ладно, согласен) Просто подобное занудство меня, не побоюсь этого слова, взбесило. Терпеть не могу, когда навязывают свое мнение. СМы, удалите ему мой минус, если не сложно.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №157 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 октября 2012, 09:10


Разум. Воля. Цель


523
Срочно нужен гайд по перекраске текстур в Фотошоп, а также рисованию святящихся рун на текстуры (или, что еще лучше, нанесению уже готовых). Благодарю репутацией и наградами. Заранее спасибо.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 3 октября 2012, 09:12


Разум. Воля. Цель


523
Срочно нужен гайд по перекраске текстур в Фотошоп, а также рисованию святящихся рун на текстуры (или, что еще лучше, нанесению уже готовых). Благодарю репутацией и наградами. Заранее спасибо.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 3 октября 2012, 13:58


Разум. Воля. Цель


523
Можно подробнее, что за урок от Галко?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №160 | Тема: Фильмы написано: 2 февраля 2013, 11:49


Разум. Воля. Цель


523
Nigellus, не Сарик, и на том спасибо. К слову о всенижнем, он сейчас занят съемками фильма "Что творят мужчины". Трейлер не смотрите. Я вас честно предупреждаю, это опасно для психического здоровья.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №161 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 марта 2013, 06:36 | Отредактировано: Довакин - 28 марта 2013, 06:40


Разум. Воля. Цель


523


Кто сказал, что в институте скучно?)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №162 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 28 марта 2013, 07:40


Разум. Воля. Цель


523
Просьба редактору, дабы сто раз не активировать/переактивировать, пожалуйста, уберите кусок тега внизу.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №163 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 марта 2013, 07:41


Разум. Воля. Цель


523
Kateno4ek, а где же еще?)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №164 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2013, 08:00


Разум. Воля. Цель


523
Давненько я здесь не был... Как дела на МГ?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №165 | Тема: Общение написано: 6 июня 2013, 06:14


Разум. Воля. Цель


523
Я, черт возьми, сделал это! Вся сессия на пятерки! Впереди - три месяца свободы и жгучего лета! Всем удачного лета, и всем девушкам - воздушный Fus-Ro-Dah от Довакина!


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №166 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 6 июня 2013, 07:20


Разум. Воля. Цель


523
HTC 8X. Люблю Win 8 на телефонах, а Нокиа для меня слишком неказистой была)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №167 | Тема: Общение написано: 11 июня 2013, 04:47


Разум. Воля. Цель


523
Забавно, полжизни слушал MP3 и радовался. А сегодня, при покупке последнего DLC для Скайрима в магазине, взгляд упал на новый альбом Бон Джови - What About Now, прослушанный мной в самом разном качестве - от MP3 до FLAC. В кармане куча денег, сам диск стоит копейки (300 рублей), притом официальная лицензия - ну, думаю, почему бы не купить новый альбом любимой группы. В общем, пришел домой, поставил диск, включил свою 5.1 акустику... и лишился дара речи. Даже на моих дешевых BBK-ских колонках заиграло настолько хорошо, настолько полно и ровно, что я просто не представлял, что такое возможно. Теперь нахожусь в мучительных раздумьях, как слушать музыку дальше на MP3, и где купить всю дискографию Бон Джови.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 11 июня 2013, 04:51


Разум. Воля. Цель


523
Буду банальным до невозможности - уже год слушаю Бон Джови, и наслушаться не могу. 



Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №169 | Тема: Общение написано: 11 июня 2013, 11:08


Разум. Воля. Цель


523
ghost4luck, у меня как раз Cowon C2) Что касается ушей - "чебурашкой" я еще ходить не готов, а вкладыши уже опостылели, пришлось искать компромисс. И я его нашел - вот эти дают крайне ровный звук, пожалуй, лучший в этой категории.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №170 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 сентября 2013, 09:14 | Отредактировано: Довакин - 15 сентября 2013, 09:38


Разум. Воля. Цель


523
Уже почти сутки висит. Добавленные позже файлы активированы. Что-то не так?)
Если что, все поправил в соответствии с правилами оформления - поменял лого, скриншоты, добавил пункт "удаление" и все такое.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №171 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 сентября 2013, 11:35


Разум. Воля. Цель


523
Чуть ли не вешаюсь с одним и тем же багом. Во время прохождения квеста "Кровные узы" при попытке впервые войти в замок Волкихар наблюдается стабильный вылет. При попытке попасть туда же с помощью чита - вылет. Стоят все DLC и неофициальные патчи, все лицензионное. Пробовал отключать все моды - все равно вылет. Пробовал ставить графику на минимальный уровень - та же ситуация. И самое обидное, что это уже во второй раз. В прошлый раз помогла переустановка Dawnguard, но не ставить же его заново опять, сколько можно!


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №172 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 сентября 2013, 15:03


Разум. Воля. Цель


523
Крoфт, в том-то и дело, что персонаж не вампир. Судя по нагугленным результатам, это довольно редкий баг, и никто не знает, как его лечить. Сейчас переустанавливаю всю игру, благо, скорость позволяет. Обидно до ужаса - вложить около 1500 рублей в игру, а в итоге получать ворох багов.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №173 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 сентября 2013, 11:56


Разум. Воля. Цель


523
Да уж, в этот раз не помогла даже переустановка игры. Все равно игра 100% вылетает при попытке войти в замок Волкихар. Даже попробовал стать верфольфом - все бесполезно. Не представляю,как это лечить. И знаете что, я в последний раз купил игру от Bethesda Sofrworks. Почему я за отданные 2000 должен получать ворох багов, и портить себе нервы, если любой пират может спокойно скачать игру с последними багфиксами и играть в свое удовольствие? К чертовой матери и Bethesda, и эту игру. Лучше перепройду DAO.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №174 | Тема: Общение написано: 1 октября 2013, 14:07


Разум. Воля. Цель


523
Ну, вот и все) Я прошел последнюю игру перед тем, как окончательно снести все с компьютера. Первая игра стала последней, забавно) Готика. чтоб ее) Теперь то, к чему шел очень давно - жизнь без игр) По ощущениям очень здорово)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №175 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 3 октября 2013, 14:17


Разум. Воля. Цель


523


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №176 | Тема: Изменение ников написано: 15 июня 2014, 06:48 | Отредактировано: Довакин - 15 июня 2014, 06:48


Разум. Воля. Цель


523
Доброго времени суток. Я знаю, что уже менял свой ник, но:
1) Я уже более полугода не играю в компьютерные игры, Скайрим в частности. Думаю, желающие подобрать красивый никнейм найдутся.
2) Мне глубоко надоели постоянные просьбы помочь с установкой модов / исправлением бага и тому подобной ерундой. Я не техподдержка.
3) Этот ник банально перестал соответствовать моей сфере деятельности. Единственное, что я продолжаю выкладывать здесь - это рецензии на фильмы.
Посему прошу администрацию сменить имя пользователя с "Довакин" на "Bardy".
Заранее спасибо.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №177 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 1 июля 2014, 10:35 | Отредактировано: Bardy - 30 июня 2014, 11:50


Разум. Воля. Цель


523
А можно узнать причину удаления ретро-рецензии на Готику 1? Вроде никаких сообщений с просьбой о переоформлении не поступало.
И, просто на всякий случай, нельзя ли хоть выслать текст статьи назад?

Добавлено (01 Июля 2014, 14:35)
---------------------------------------------
Эмм, тут есть кто-нибудь?



Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №178 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 2 июля 2014, 12:54


Разум. Воля. Цель


523
Ладно, жаль, не подумал сохранить. Спасибо за ответ. Было бы неплохо узнать причину удаления, но, похоже, это невозможно.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №179 | Тема: Общение написано: 15 февраля 2017, 11:45


Разум. Воля. Цель


523
Офигеть, народ, вы все еще на плаву? С ума сойти) Пчела, BushWalker, HyDra, FyFen, Asgard, Hanna, есть тут кто?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №180 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 сентября 2017, 13:19


Разум. Воля. Цель


523
Всем привет. Такое дело - на версию 1.31 не было нормального мода, отключающего рост бороды у Геральта (ну не заходит мне бородатый ведьмак после первых двух частей, хоть убей). Вот я и сделал путем пары правок мод, который подменяет в одном из корневых файлов игры пути к небритым лицам на пути к бритому. Все прекрасно работает, но только на версии GOG GOTY, патч 1.31.Собственно вопрос - выкладывать ли это дело на сайт? Там работы-то было на 10 минут, но с другой стороны, без очень настойчивого гуглежа фиг решишь эту проблему. В общем, отдаю на ваш выбор.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Форум » Записи участника [Bardy]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб