• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Bardy]

Результаты поиска
Bardy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 6 января 2012, 14:34


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Блог
3)Прошу изменить название с "Тельконталор" на "Тарконталор". В названии допустил ошибку, потом исправил, а на главной отображается по прежнему.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 января 2012, 05:52 | Отредактировано: Highlander - 8 января 2012, 06:19


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)u-bal
3)Мат
4)

Добавлено (08.01.2012, 09:52)
---------------------------------------------
1)Довакин
2)MisterCheef
3)Расизм, разжигание межнациональной вражды.
4)
По 3 дня.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №63 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 8 января 2012, 06:15 | Отредактировано: Довакин - 8 января 2012, 06:15


Разум. Воля. Цель


523
Предлагаю ужесточить регламент в этой теме. Постоянно ведется спор, стоит написать, что ты за Братьев Бури, обосновав свой выбор, набегают "защитники Империи" с массовыми опровержениями твоей точки зрения, нарушая тем самым данное правило:
"2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения. Наказание - предупреждение от модератора в первый раз и бан на сутки и более по решению модератора во второй раз."
Впрочем, защитники Братьев Бури немногим лучше.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 января 2012, 19:51 | Отредактировано: Довакин - 8 января 2012, 19:52


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)абра
3)Сначала было неадекватное поведение в теме, потом переход "на личности", и наконец - признание в троллинге и оскорбление пользователей сайта, критика их вкусов и убеждений.
4)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 12 января 2012, 06:01


Разум. Воля. Цель


523
Рекламный агент в костюме телефона, дерущийся с лезвиями в костяшках против Джигурды)
P.S. Первый раз как-то неказисто получилось)
Windows +Linux


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 января 2012, 23:49


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)wmg
3)Реклама конкурирующего ресурса. См. подпись.
4)Скриншот в сообщении выше.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 13 января 2012, 05:42 | Отредактировано: Довакин - 13 января 2012, 05:52


Разум. Воля. Цель


523
Итак, 7 февраля 2012 года выходит Kingdoms of Amalur: Reckoning. Большинство навряд-ли о ней слышало - еще бы, за громкими анонсами и релизами 2011 года пропустить игру было очень легко, особенно на фоне TES 5. Но вот гигант от Bethesda вышел, получил всевозможные награды, заслужил восхищение игроков и критиков и навеки остался в истории игровой индустрии. Ну а нам пора двигаться дальше.

Первым делом стоит упомянуть создателей игры. Это Кен Ролстон - главный дизайнер TES 3 и TES 4, Тод Макфайрлен - громкое имя в комикс-индустрии, и, конечно, Роберт Сальваторе, известный в первую очередь своими романами в вселенной "Forgotten Realms".

Сначала мы определяемся с расой. Тут их четыре: гордые северяне, воины - кузнецы, моряки-торговцы и маги-дипломаты.
Итак, что же нас ждет?
Действие игры проиходит в королевстве Амалур. Наш герой погиб на войне, и впоследствии был оживлен гномом по имени Моррис Хьюиз с помощью его изобретения - "Колодца душ". Однако за оживлением стоит нечто большее.
Протагонист - единственный человек, не имеющий своей судьбы - а значит, он может вершить ее сам. Мало того - герой может изменить судьбу другого человека, и даже судьбу всего мира. Чем мы и будем заниматься.
Такая завязка дает огромное поле деятельности. В Kingdoms of Amalur вместо привычных классов представлены "судьбы", которые определяют ваш стиль боя. В течении всей игры вы можете свободно изменить свою судьбу на другую. Кроме того, есть три ролевых характеристики - "сила", "ловкость", "магия". Их можно развивать одновременно, или отдавать предпочтение какой-то одной. Таким образом, игра никоим образом не ограничивает вас - воин с мечом и фаерболлом, или разбойник, дерущийся с десятью в открытом поединке - выбирайте. Но не рассчитывайте состряпать мастера на все руки.

Но наиболее всего игра примечательна своей боевой системой. От РПГ, тем более с открытым миром, мы не привыкли ожидать затейливых комбо - Kingdoms of Amalur ломает стереотип. Длинные и разнообразные комбо-удары, красивые добивания - все, как в хорошем слешере. Но не ждите огромных клавишных комбинаций - все укладывается в две кнопки мыши, т.н. "стиль Diablo".

Вы можете сказать "Нас ждет слешер с элементами РПГ" - и будете неправы. Создатели много внимания уделяют ролевой системе. Многие квесты в игре так или иначе предусматривают несколько путей решения. Социальные навыки на месте. Особенно примечательна одна "фишка" игры - кнопка "Сделать НПС враждебным". Да, да - ЛЮБОГО НПС. Люди, игравшие в Морровинд, радостно потирают руки.
Присутствует в игре и система крафта. Тут все как обычно - кузнечное дело, алхимия, ювелирное дело.

Пока что на словах все так хорошо, что даже не веришь. Что же, 9 февраля совсем скоро. А пока надеемся, что игра будет соответствовать обещаниям своих именитых разработчиков. В случае удачи нас ждет одна из самых лучших РПГ последних лет.

Минимальные системные требования
Операционная система:
Windows XP Service Pack 3;
Windows Vista Service Pack 2;
Windows 7 Service Pack 1

Процессор:
Intel Core2 Duo (или эквивалентный) 2.2 ГГц или выше;
AMD Athlon 64 X2 5000+ (или эквивалентный) 2.6 ГГц или выше

Оперативная память:
Минимум 1 Гб для Windows XP;
Минимум 2 Гб для Windows Vista и Windows 7

Места на жестком диске:
Минимум 10.5 Гб

Видеокарта:
NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Мб или лучше;
ATI Radeon HD3650 512 Мб или лучше;
Поддержка Pixel Shader 3.0;
Минимальное разрешение экрана — 1280x720

DirectX:
Совместимость с 9.0c

Рекомендуемые системные требования
Операционная система:
Windows XP Service Pack 3;
Windows Vista Service Pack 2;
Windows 7 Service Pack 1

Процессор:
Intel Core 2 Quad 4 ГГц или лучше;
AMD Phenom X4 2.6 ГГц или лучше

Оперативная память:
Минимум 3 Гб для Windows XP;
Минимум 4 Гб для Windows Vista и Windows 7

Места на жестком диске:
Минимум 10.5 Гб

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX260 1Гб RAM или лучше;
ATI Radeon HD4850 1 Гб RAM или лучше;
Поддержка Pixel Shader 3.0

DirectX:
Совместимость с 9.0c

Также разработчики замечают, что всем пользователям потребуется интернет-соединение для активации и регистрации купленной продукции.



Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 13 января 2012, 12:01


Разум. Воля. Цель


523
Archibald, ну вот, а я удивлялся, что до меня никто не создал. Согласен, главная звезда - Сальваторе.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 14 января 2012, 00:45


Разум. Воля. Цель


523
AlexxGreat, Арсинис, где-то в интернете проскальзывал слух, что игра будет полностью локализована. Пока что трудно сказать: 1С отказывается от комментариев, ссылаясь на EA, а там все молчат как рыбы. Если выясниться, что перевода не будет, я просто напросто отменю предзаказ. Английским языком владею пока только на начальном уровне. А вообще, что за дурацкая тенденция - продавать в России игры без локализации?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 14 января 2012, 06:19


Разум. Воля. Цель


523
Главным образом жду Хоббита. Кроме того, с удовольствием схожу на "Возрождение Темного Рыцаря". Ну и можно будет, пожалуй, глянуть "Мстителей" - просто интересно, что из этой солянки получится.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 января 2012, 10:52 | Отредактировано: Довакин - 14 января 2012, 10:55


Разум. Воля. Цель


523
1)Титул
2)Вырежьте иероглифы, выделенные прямоугольником. Фон прозрачный. Если не получится подогнать под нужный размер без искажения, можете взять первые четыре иероглифа.
3)
Размер такой, что бы не искажались пропорции изображения, но по возможности хорошо бы 60 на 20.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 15 января 2012, 06:21


Разум. Воля. Цель


523
Вообще я обычно играю на среднем/высоком уровне сложности. Так что я ни тот, ни другой. Но Готику 2: Ночь Ворона прошел запоем)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 16 января 2012, 04:13 | Отредактировано: Довакин - 16 января 2012, 04:13


Разум. Воля. Цель


523
TrollHunter,ты путаешь хардкорщика с... скажем, немного помешанными на играх людьми.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №74 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 16 января 2012, 05:05


Разум. Воля. Цель


523
Да, игра классная, но блин, никак не могу заставить себя ее пройти. Ну не могу я играть в игры с системой D&D и ей подобными. Сколько раз за NWN2 садился, сколько раз за Drakensang - не хватает меня на всю игру. Увы.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №75 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 16 января 2012, 11:02


Разум. Воля. Цель


523
Я выбираю только те моды, которые идеально вписываются в игру. А таких единицы, увы. Кстати, поправьте опрос, органично еще куда ни шло, но эргономично shok


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2012, 08:43 | Отредактировано: Довакин - 18 января 2012, 08:45


Разум. Воля. Цель


523
Ну, вот он я. Чуть-чуть подправил в Фотошопе, проблемы с лицом, сейчас на стадии выздоровления. Но ведь это не важно, так?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 января 2012, 00:22 | Отредактировано: Довакин - 19 января 2012, 00:24


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Borcov21
3)Оскорбление пользователей. Я знаю, что там все отличились, но все же прошу остальным замечания не выдавать, ибо оскорблять первым начал именно Borkov21. Впрочем, тут решать уже вам.


Ссылка на материал


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 19 января 2012, 00:33


Разум. Воля. Цель


523
Ненавижу, не перевариваю насекомых) Но это не страх, а скорее естественное омерзение.
В детстве до ужаса боялся обезглавливания. Потом пересилил себя и посмотрел "Сонная лощина" - и все прошло)
Самый главный страх - прожить тихую жизнь и так же тихо уйти, незаметно для всего мира. Да, во мне есть немного тщеславия)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 января 2012, 12:01


Разум. Воля. Цель


523
Risen 2. Посмотрим, что могут предложить Пираньи)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 20 января 2012, 12:15


Разум. Воля. Цель


523
Ну что же, вот и пройдена демо-версия.
Мои впечатления:
Оффлайн ММО. Да, уже сейчас игра похожа на онлайн. Жаль, что обманули с открытым миром - пойти куда глаза глядят не получится, игра похожа на WoW или Divinity 2 - мир - цепь небольших локаций, связанный между собой. Слухи насчет его размера сильно преувеличены - мир Скайрима и визуально, и фактически больше. Боевка действительно радует - неплохой слешер. Ролевую систему пока оценить не в состоянии - мешает незнание английского языка. А так... пока неплохо.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 21 января 2012, 11:52


Разум. Воля. Цель


523
Морнекуако, в Divinity 2 мир был представлен такой же цепочкой мини-локаций.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 24 января 2012, 09:13


Разум. Воля. Цель


523
1)Наверное, каждый бы так хотел:


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Overlord 1\2 написано: 26 января 2012, 12:26


Разум. Воля. Цель


523
Отличная игра, правда, первая часть будет получше второй. Она более задорная, продуманная, качественно сделанная, чем вторая. Жаль, что игра прошла незамеченной.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №84 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 января 2012, 12:29


Разум. Воля. Цель


523
InExtremo - Frie zu Sein.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №85 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 января 2012, 03:11 | Отредактировано: Довакин - 27 января 2012, 03:12


Разум. Воля. Цель


523
Мое фото, которое пойдет в выпускной альбом)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №86 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 января 2012, 23:43


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Презедент
3)В ответ на вполне корректный минус с моей стороны (за комментарий, в котором была огромная масса бреда), поставил минус в ответ, в котором указал, что мод украден! У кого, интересно? У меня самого?) В общем, прошу удалить минус. Доказательств его бреда предоставить не могу, поскольку сообщения были потерты кем-то из редакции или модерации.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №87 | Тема: 58 написано: 29 января 2012, 11:13


Разум. Воля. Цель


523
Для высокоуровневого врагов нет!


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №88 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 30 января 2012, 12:22


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Презедент
3)Опять понижение, опять необоснованное.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №89 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 30 января 2012, 13:28


Разум. Воля. Цель


523
PSP лежит, покрытая пылью, которую я бережно достаю, когда направляюсь в длительные визиты, походы, поездки. И на ней ровно 2 игры: Final Fantasy 7: Crisis Core (шедевр!), и Tekken: Dark Ressurection (убить время).


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Bardy  Offline  Сообщение №90 | Тема: Цитатник ModGames написано: 31 января 2012, 10:28


Разум. Воля. Цель


523
критика она на то и критика, что критика

Ваш Капитан Очевидность.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Форум » Записи участника [Bardy]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб