Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №391 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 ноября 2013, 11:43


Искатель


466
Цитата dryid5000

баги, я так понял, выкладывать здесь??

Баги это на нексус. Здесь ошибки перевода.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №392 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 ноября 2013, 11:59


Искатель


466
dryid5000, без разницы. Главное чтобы было можно было нормально разобрать текст и само изображение.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №393 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2013, 12:02


Искатель


466
cs_spawn, вот потому на скине тела LB насколько я знаю стоит печать "Lady Body" которая кстати и всплывает если мод стоит неправильно (как правило при неправильном расположении .esp)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №394 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 14:42 | Отредактировано: tuordiel - 5 ноября 2013, 14:43


Искатель


466
kazenaka, оба мода не требуют адаптации т.к. не имеют открытых частей костюма. Об этом Криста уже говорила. И не раз.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №395 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 ноября 2013, 16:45 | Отредактировано: tuordiel - 7 ноября 2013, 20:17


Искатель


466
Labux, если у вас будет жена, то не будет романтической ветки, а в обновленной версии я более чем уверен будут задействованы скрипты указывающие на то что персонаж женат (если конечно он женится на Вилье)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №396 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 ноября 2013, 06:50


Искатель


466
Labux, Вилья может таскать любую броню и любое оружие, а также использовать большое кол-во заклинаний. И это всё прокачивается в соответствии с использованием. Так что постоянных статов у неё нет (ну кроме если конечно она все навыки не прокачет).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №397 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 07:26


Искатель


466
dryid5000, он вроде как бы и не против пообщаться.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №398 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 18:04


Искатель


466
Sadorimatsu, забыл добавить, что если играешь через стим, то скриншот можно сделать через F12 (по умолчанию)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №399 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 ноября 2013, 10:45 | Отредактировано: tuordiel - 12 ноября 2013, 10:47


Искатель


466
варианты, которые будут напоминать игровые заклинания или особенности, чтобы далеко не уходить от оригинальных названий.

Chant - Песнь, песнопение, напев.

Chant of Protection  - Защиты (В игре "Circle of Protection" Круг Защиты)
Chant of Fear - Страха, Ужаса etc. Страх (ориг. Fear)
Chant of Paralysis - Паралича (ориг. Paralyze)
Chant of Pacify - Умиротворения (ориг. Pacify)
Chant of Magicka - может разное означать. Но думаю, что логично перевести в соответствии с названием. Магии
Chant of Silence - Приглушения или банально Тишины. Приглушение шагов (ориг. Muffle)
Chant of Speed - Аналога заклинания не припоминаю. Только крик TIID - KLO - UL (Замедление времени) и WULD - NAH - KEST (Стремительный рывок). Скорее всего действие будет прямо относится к заклинанию потому мне кажется можно также просто перевести. Скорости, Ускорения или Легких ног, Легкой поступи.

Chant of Transformation -  Без понятия. Вспоминаются только оборотни.
Chant of Energy - Затрудняюсь.
Chant of Sharpness - Смекалки, Проницательности.
Chant of Rest - Передышки . Перк в Школе Восстановления есть, позволяет восстанавливать выносливость во время лечения. Полагаю тут будет тоже самое (Восстановление выносливости)

Chant of Shame - Затрудняюсь.
Chant of the Wild - также затрудняюсь.

Прошу прощения если что не так. Просто даже не прикасался к Скайриму уже пару недель. Ответил только по своим знаниям и навыку гугления.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №400 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2013, 10:50


Искатель


466
imiami, мне лично в комплекте не нравится только бронелифчик потому, что выглядит вырезанным из столовой фольги. Слишком тонкий. Остальное вполне интересно выглядит.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №401 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 ноября 2013, 16:25


Искатель


466
Тогда примерно так.

Chant - Песнь, песнопение, напев. 

Chant of Protection  - Защиты 
Chant of Fear - Страха, Ужаса etc. Страх (ориг. Fear) 
Chant of Paralysis - Паралича (ориг. Paralyze) 
Chant of Pacify - Умиротворения (ориг. Pacify) 
Chant of Magicka - Магии 
Chant of Silence - Приглушения, Заглушения или банально Тишины. 
Chant of Speed - Ускорения
Chant of Transformation -  Превращения, Полиморфа, Транформации.
Chant of Energy - Передышки. Перк в Школе Восстановления есть, позволяет восстанавливать выносливость во время лечения.

Chant of Sharpness - Смекалки, Проницательности. 
Chant of Rest - 
Chant of Shame - 
Chant of the Wild -

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №402 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 ноября 2013, 08:50


Искатель


466
Labux, так выже не один играете\тестируете\выкладываете ошибки или упущения перевода. В том и суть, что вы не один.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №403 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 ноября 2013, 07:06 | Отредактировано: tuordiel - 15 ноября 2013, 07:07


Искатель


466
Цитата inkwizitor41

а мне томб райдер чем то напомнило ,

Это и есть прическа Лары Крофт из последней части. На странице мода в скринах от пользователей есть две картинки на которых персонаж для полноты картинки еще и в одежде Лары.

P.S. Себе не буду ставить. Это конечно интересно, но немного жутковато почему. Единственное, что понравилось это движения волос спереди. Там еще более-менее

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №404 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2013, 19:21


Искатель


466
Kris†a™, линк можно на "фикс"?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №405 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2013, 20:04


Искатель


466
Kris†a™, спасибо.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №406 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 ноября 2013, 22:28


Искатель


466
inkwizitor41, Каждый имеет право на свою историю, свою сказку, свой Скайрим. Не лезьте в чужую душу. Ваш Скайрим от этого не пострадает.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №407 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 ноября 2013, 08:50


Искатель


466
TERSERCUTOR, но причем тут огнемёты и магия?) Тем паче там используются в качестве топлива различные смеси + бензин или что либо в этом роде. Что как мне кажется дает свои плоды в виде черного ореола и прочего. ИМХО, это некорректное сравнение.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №408 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 ноября 2013, 11:37


Искатель


466
Labux, тогда вам точно не в этот топик и не к этому моду.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №409 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 ноября 2013, 16:03


Искатель


466
Labux, потому что дейтсвительно мало вписывается, она больше подошла к классическому фэнтези чем к свиткам. Имхо. Тем паче, что очень у неё там всё радужно-розово.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №410 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 ноября 2013, 00:16 | Отредактировано: tuordiel - 23 ноября 2013, 00:17


Искатель


466
Цитата Serlots

под этим лейблом вышло 6 дисков.


Семь.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №411 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 ноября 2013, 21:10 | Отредактировано: tuordiel - 23 ноября 2013, 21:10


Искатель


466
Velgorn, просто ходить, делать квесты, заниматься своими делами. Иногда она будет говорить что то типа "О, я нашла что то!", через определенное время она даст мини задание на какой то особый ингридиент который будет ждать в определенном месте. Забираете, отдаете ей, бегаете дальше до очередного приступа "квестодательства" Вильи. И так всего раза 4-5. В общем, не напрягайтесь, а занимайтесь своими делами.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №412 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 15:30


Искатель


466
Цитата nuclear123

WTF?


Шутка же.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №413 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 ноября 2013, 15:33


Искатель


466
Цитата imiami

Сильно сомневаюсь, что у всех (или даже большинства) читателей/писателей этой ветки кроме Ская на винте нет ничего другого


Правильно, что сомневаетесь.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №414 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 14:23


Искатель


466
Цитата CobyShaddix

Может у меня что-то не то)


У меня Хром, всё порядке, отображается всё корректно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №415 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 декабря 2013, 10:26


Искатель


466
IgSph, викония? 1) Если можно, то дайте ссылку. 2) Не та самая Викония Девир из балдур гейт?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №416 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 декабря 2013, 11:06 | Отредактировано: tuordiel - 3 декабря 2013, 11:24


Искатель


466
Цитата langley

Но за все время прохождения как предыдущей, так и текущей версии "Вильи" не сталкивалась с какими-либо проблемами, мешающими этому самому прохождению.


Аналогично. Не смотря на жутко выглядящий лог с тучей ошибок никаких багов не вылезло. Может быть и повезло, но я всё равно буду пользоваться только Вильей.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №417 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2013, 23:22


Искатель


466
Цитата SirAssassin

Кто там хотел ЛБ с большими сиськами? Распишитесь.
Видео:


Ааа, мои глаза! Ужасно выглядят, просто ужасно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №418 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 декабря 2013, 16:00


Искатель


466
Цитата stalker2

towConversation


Можно ссылку на сей мод?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №419 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2013, 07:54 | Отредактировано: tuordiel - 10 декабря 2013, 07:54


Искатель


466
Цитата VALKNUT

Только 3, а не одна


Думаю не суть, хотя поправка и по делу)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №420 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 декабря 2013, 10:34 | Отредактировано: tuordiel - 30 декабря 2013, 10:35


Искатель


466
Serlots, дак Криста обычно критикует тени\насыщенность и прочее, а не сами цвета. Даже если настройки у всех разные, не думаю что у кого стоит слишком завышенный\заниженные контраст\яркость\цвета. В пределах, а этого думаю достаточно чтобы оценить и сказать "Подкрути ка эмбиент на столько то", "Небо слишком светлое" etc.

С наступающим всех.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб