Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 10:23


Искатель


466
Kris†a™, спасибо огромное за то что выложили Skeleton Mod(кстати в названии архива ошибка "[LB]_Sleton_mod" ,но думаю не суть важно).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 08:40


Искатель


466
Lantainiell, Дак по идее с двумя последними не должно быть совместимо т.к. все 3 (имею ввиду под 3им фикс кристы) меняют расположение оружия.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 20:12


Искатель


466
sat_man78, нет,не отображается.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 октября 2012, 16:13


Искатель


466
Первым реплейсером был UNP,потом решил попробовать CBBE из за большого кол-во модификаций для CBBE,потом опять таки же вернулся на UNP и еще долгое время играл с ним. Потом решил попробовать LB и так остался с телом от Кристы. Конечно мало модификаций под LB но качество для меня предпочтительней.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 октября 2012, 21:35 | Отредактировано: tuordiel - 12 октября 2012, 21:49


Искатель


466
Всем доброго времени суток. Не работает "Beauty Pack PLUS -Project Mikoto- Hair - Eyes - Presets",а именно не появляются новые прически. Прочитал F.A.Q. на той странице,делал как написано в совете 1-2. Не помогло. Совет №3 не проверил т.к. не понял в силу того что недостаточно хорошо знаю англ. яз. Мой список модов (когда проверял оставлял только .esm / .esp от мода и от игры самой). Игра лицензия стим.
P.S. Оффтоп. В чем может быть проблема? При первом запуске иногда очень долго грузятся сейвы (ждал до 2ух минут потом вырубал процес). Обычно грузятся за 10-20 секунд.
P.S.S. Оффтоп-2. Вылетает игра при попытке сменить цвет глаз в редакторе персонажа (при первоначальном создании персонажа или с командой showracemenu)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 октября 2012, 22:10


Искатель


466
Sanaaw, режим хардкора включен?

HK417, собственно зачем отключать DLC?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 октября 2012, 12:03


Искатель


466
Цитата dimetra66

Что такое '' рейтинг"


Думаю это кол-во "Брони" только другими словами написанная.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2012, 12:46


Искатель


466
Цитата cs_spawn

а швы кстати везде есть

странно но у меня не наблюдается швов, вернее они есть очень мало заметные, только если через команду TFC рассматривать или с помощью зума от навыка стрельбы.

P.S. Вопрос к поклонникам творчества Кристы, кто нибудь знает подходящие щиты (и лёгкие, и тяжёлые). Просто согласитесь совсем не кошерно ходить с ванильными щитами на фоне такой прекрасной брони. Это как если поставить на запорожец на фоне Лувра.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2012, 19:19


Искатель


466
Цитата tremer

И зачем - броня главы гильдии воров и комплекта Линви имеют свое зачарование и не улучшаются


Затем, что ванильная броня тоже имеет свое зачарование. И кстати всё улучшается на верстаке (насколько помню кожей)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 19:30


Искатель


466
Цитата imiami

Не знаю, это эффект от бикини (не носил его) или что-то еще.


Да именно из-за зачарования золотого бикини такой визуальный эффект.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 21:52


Искатель


466
Воин1, Криста уже писала почему не делает каблуки (особенно высокие). да и подуймайте как будет смотреться броня повстанцев на каблуке. Криста хоть делает и не лорные вещи но не делает их абсурдными.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 22:00


Искатель


466
Kris†a™, тогда логично было бы сделать предмет уникальным, насколько я помню такие вещи нельзя разобрать на дизинчант. Я как то по дурости помню все ваши вещи разобрал (прокачать навык ) и в итоге оказалось туча чантов (кстати некоторые дублировались эффектами т.е. насколько я понял эффект стоит обычный но зачарование указывается на отдельное) которые нельзя было использовать даже на такие же веши с которых были сняты.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 22:47 | Отредактировано: tuordiel - 7 ноября 2012, 22:49


Искатель


466
Kris†a™, вопрос. а можно указать насколько сильным зачарование будет при n-ом уровне навыке зачарования?
Если можно, то может поставить для зачарования слабые характеристики (т.е. если разберешь шмотку для последующего использования оного чанта оно будет слабее по сравнению оригинала, ведь насколько я понял на самой вещи можно указать любые числа)? Тогда получиться, что например наряд ведьмы силён, а если его разобрать и попытаться использовать самому на другой вещи, то он получиться более слабым. Тогда и уникальность предмета сохраним (вернее ценность его зачарования) и будет свободная возможность использования этого зачарования.
Главное при этом всём чтобы не было дублирования зачарования в списке эффектов на столе зачарования. А то меню и так не очень то удобное (классификация) так еще и дубляжи занимают место.

Прошу прощения за туманные размышления (ну, это я в своем постоянном стиле) и за обьём текста.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 ноября 2012, 15:39


Искатель


466
kobolt
1.Не тот подфорум
2. Ищите проблему на сайте где качали патч.
3. Цитата из заголовка этого подфорума "И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры. "

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2012, 07:14 | Отредактировано: tuordiel - 13 ноября 2012, 07:17


Искатель


466
Lantainiell, да, если груди стали бы в новой версии Lady Body хотя бы отчасти похожи на те, что на последнем примере, я бы был в восторге.

А еще было бы хорошо чтобы были опциональные файлы с версиями грудей для таких людей как я, т.е. ленивых потребителей или как у CBBE есть мини программка по настройке тела. Правда думаю из за этого не обошлось бы без багов,но всё таки...
Но это всё "бы, да бы", посмотрим на финальную версию. Хотя я не сомневаюсь что качество в любом случае будет лучше, чем в более распространённых реплейсерах тел.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2012, 18:12


Искатель


466
Lantainiell, blackelfkiev , говорит о своей модификации LBSA сделанной на основе Lady Body.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 07:30


Искатель


466
Kris†a™, может быть RoyFocker имел ввиду тело, а не одежду? =)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 08:52 | Отредактировано: tuordiel - 21 ноября 2012, 08:56


Искатель


466
Цитата RoyFocker

На мой взгляд, обнаженка в этой игре абсолютно лишняя.


RoyFocker, многоуважаемая Криста уже не раз писала о том, что ей всё равно что вписывается в игру,а что нет. Насколько помню лорность важна только в первое прохождение игры для неё.
Да и где вы увидете обнаженку? Только если будете заглядывать под юбку ГГ или НПСам. И то при установке есть опция которая ставит на тело НПСам и ГГ труселя если мне не изменяет память.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 09:21 | Отредактировано: tuordiel - 21 ноября 2012, 09:22


Искатель


466
Цитата RoyFocker

Возможно из-за того что я играю от первого лица, а не от 3-го, я её вижу.

Почему вы так уверены, что я играю от 3ьего лица? Я играю от 1ого лица в бою или перед ним, и только путешествую от с камерой 3ьего лица т.к. лучше обзор.
За сим удаляюсь, день рождения как никак. Всем доброго дня.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 20:06


Искатель


466
Подключаюсь к тестированию.

Добавлено (26.11.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Подключаюсь к тестированию.


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 22:03 | Отредактировано: tuordiel - 25 ноября 2012, 22:24


Искатель


466
Сразу решил протестить все виды брони. Вылет при попытке одевании "Шкура Спасителя" (ID: 0002AC61 та что по квесту Хирсина)
Скайрим чистый 1.8 + Dawnguard + тело LB

UPD: Даэдрическая броня тоже.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 23:13 | Отредактировано: tuordiel - 25 ноября 2012, 23:17


Искатель


466
1.Ожидал увидеть грудь на максимальном весе большей по размеру.
2.На скринах из редактора (которые вы выкладывали на форуме) грудь как мне кажется, имела более приятные очертания.
3. Ощущение что руки стали еще более худые. Скоро станут анорексичными. Если не измениться что либо в отношении слайдера, не вижу тогда вообще смысла в нём,криста может его сразу отрубите в моде чтоб никто не мучался :D ?
4.Кожа на руках слишком...я не знаю даже как это сказать,бугристая что ли. Я всё понимаю,Скайрим,суровый климат и жизнь,но даже у грузчика с 30и летним стажем не бывает такой кожи на руках.
Ну, и шов на шее. Он снова с нами.
Немного скринов с багами.
Напомню у меня Скайрим стим лицензия+dawnguard. ГГ Бретонка,максимальный вес. Настройки графики почти максимальные.

Больше к сожалению уделить времени на тест не могу. Спасибо за ваше творчество Криста.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 08:48


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Форма груди при максимальном весе стало боле естественной формы ... хотите боле приподнятую? - уменьшайте вес.


Но тогда грудь еще больше уменьшится, а меня не устраивают извините за грубость "плоскодонки". Даже в ванильке (после сноса всех модов и установки тестового тела забыл его активировать) грудь больше в размерах.
Ладно) если что всегда есть копия скайрима с UNP. Жаль нельзя вместе использовать.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 10:16 | Отредактировано: tuordiel - 26 ноября 2012, 10:19


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Я не буду создавать доярок


Никто и не просит делать надувные шарики)) Мне самому не нравятся груди а-ля CBBE-BBP(Вроде бы так называется версия с огромными грудями). Просто ведь в жизни есть размеры и от нулевого и до 5ого размера. Всё что больше по размеру это редкость. Ведь вы стремитесь к реализму,так сделайте это с грудями. Я понимаю у вас свои вкусы, но в то же время в многих постах вы упоминали именно реализм. Или я что то упускаю?
P.S. И всё таки руки очень худые)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 15:28


Искатель


466
Цитата Kris†a™

все остальные остались "косоглазыми"


Ну почему вы изменили самую красивую расу из эльфов (в Скайриме) и оставили других такими же страшными? Тогда хоть сделайте и их нормальным. Или лесных не трогайте. Или сделайте опциональный есп. Надеюсь меня поддержат.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 15:52


Искатель


466
Kris†a™, хотя сама идея не плоха,но может не стоит столь координально менять эльфов? Ведь это уже и не эльф, а человек с расовыми бонусами эльфа. Вот как указал Cheshirk в EEO очень неплохо смотрятся улучшенные эльфы. Менять, но не столько координально. Эльфы хоть отдаленно должны быть похожи на эльфов.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 16:00


Искатель


466
Цитата Kris†a™

я их не изменила...

т.е. остается возможность создать "нормального эльфа"? Если да,то почему бы не сделать это и с остальными эльфами?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 16:15


Искатель


466
Цитата Kris†a™

делайте


А если человек неумеет? Что ему делать тогда?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 21:58


Искатель


466
Коллибри, проще ID сказать.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 00:14


Искатель


466
Siderit, проблема в том что у CBBE и UNP мало достойно выглядящей одежды\брони etc., а у Кристы каждый мод почти творение исскуства. Очень приятно глазу смотреть на такое. При том что оно выглядит эротично.а не порнушно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб