Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №331 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 сентября 2013, 01:34


Искатель


466
good Хорошо, прекрасно. Особенно скрин с комнатой Архимага хорош. В комнате сумрачно, но глаз ясно различает картинку.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №332 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 сентября 2013, 19:38


Искатель


466
Цитата Kris†a™

не знаю ... у кого с чем проблемы


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №333 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 сентября 2013, 22:49


Искатель


466
Цитата alexwar

это проблема не с картой а с дровами используй 306.97


Так я же и процитировал Кристу "не знаю ... у кого с чем проблемы" то бишь вышеуказанных проблем не наблюдаю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №334 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2013, 22:56 | Отредактировано: tuordiel - 10 сентября 2013, 22:57


Искатель


466
Всегда были недовольные и будут. Что угодно сделай, хоть самый совершенный мод\игру\фильм и что угодно другое обязательно найдутся те кому кто будут орать "Не вкусно!", "не нравится!", "не лорно!" и так далее и причин будет для недовольствия туча. Такие комментарии на 90% глупы и обращать на них внимание не менее глупо. Кому какое дело, что там потребителю не нравится, тому, да этому? Если есть те кому это нравится, а тем паче если таких много, то какая разница кому что там не подходит? Воспринимать надо только действительно хорошую критику и всё.
Если бы все обижались бы на такие вот выкрики из толпы не было бы много чего на свете.

Криста творите и не обращайте внимания на ханжей и придурков.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №335 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 14:35


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Тогда спрашивается: зачем писать требования к тому или иному моду ... если серавно сделают по своему? 


Для тех кто внимательно читает описание к моду, ну или старается)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №336 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 сентября 2013, 16:09


Искатель


466
Цитата Kris†a™

P.S.
тело Лорда:


Шикарно, как и лицо. Жена сказала что 100% пересядет на LB =D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №337 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 сентября 2013, 21:56 | Отредактировано: tuordiel - 16 сентября 2013, 22:02


Искатель


466
Цитата Kris†a™

В ней первой скрипкой играет отрываемая роль.


Каждый же сам решает какой у него Скайрим) И какое рпг тут выходит как раз тоже выходит от желания игрока) Для меня это рпг-стелс экшон был изначально (Именно скай), потом я дооолгое время играл в Скай как в "симулятор" средневекового воина, а потом уже это была сага о вампирах\магах\оборотнях и прочей нечисти.

UPD. Хотя...это тоже были по своему отыгрыши роли, только более сложного уровня. Отыгрыш типа игры @_@ Что то меня понесло.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №338 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 05:49


Искатель


466
Цитата alexwar

Неверно истолкованы мои слова!!!


Тогда приношу свои извинения.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №339 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 06:30


Искатель


466
Цитата kazenaka

ожет в ЛС пойдете, хватит офтопить и флудить 


Кто бы говорил. dr

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №340 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 14:54


Искатель


466
Цитата volgalla

негры


Так негры вполне симпатичные получаются-то даже на ванили. Только эльф да орки не вышли рожей изначально. Причем не вышли настолько, что я очень долго время после знакомства с TES не любил их.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №341 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 15:32 | Отредактировано: tuordiel - 17 сентября 2013, 15:31


Искатель


466
Цитата kazenaka

И это не штамп это каноны, а на канонах держится жанр.


Именно штамп. Самый распространненый штамп (особо сильно распространился в последнее десятилетие за счёт кинотрилогии Властелин колец) это статные красивые эльфы Толкиена. Но есть и другие штампы, других авторов и\или взглядов. Мне лично больше всего нравится эльфы Майкла Муркока, там они нечеловечны, но при этом вполне красивы.

Добавлено (17.09.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Scorpion88, почему нет? Или вы хотите поспорить с беседкой? Со всей серией TES и всеми её фанатами? Как и Скайрим у каждого свой, так и эльфы могут самыми разными.


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №342 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 16:05


Искатель


466
Colorko1, что за DG?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №343 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 сентября 2013, 08:52


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Смотрю я на них - как по стандарту и ничего хорошего/красивого я в них не вижу:


Разная погода и местность. Насколько я помню небо в Скае немного меняется от погоды и места нахожденеия (в зимних местах и в пургу оно замыливается). Посмотрите на небо в райне Вайтрана) Там оно четкое. Помню что 100% мне нравилось это Северное Сияние, только вроде бы я его наблюдал как раз в снежной локации, на вершине горы под которой покоится в гробнице Исграмор.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №344 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 20:15 | Отредактировано: tuordiel - 19 сентября 2013, 21:42


Искатель


466
Цитата kazenaka

господа хватит отвлекать по пустякам мододела


1. Не указывайте.
2. Не указывайте.
3. Не указывайте.
4. Не ждите так как у Кристы нет определенных сроков. Если затянется она может и через месяц релизнуть, но при этом будет не просто мод, а конфетка. Или при удачном стечении обстоятельств хоть завтра сделает. А проще она делает КТТС - как только, так сразу. Так что хватит затыкать людей и займите себя чем нибудь другим вместо ожидания реплейсера Лорда Вампира.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №345 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2013, 21:13 | Отредактировано: tuordiel - 20 сентября 2013, 21:13


Искатель


466
Цитата Kris†a™

А конфликты возможны только с модами на изменение внешности Лорда (скелет в том числе).


Превосходно, просто превосходно) Иначе пришлось бы забыть про ребалансы вампиризма (и оборотничества т.к. не один уже мод видел который сразу меняет что либо в обоих сферах) или бегать по форумам просить адоптировать. Вообщем заранее благодарю ^^

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №346 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 10:58


Искатель


466
Цитата VALKNUT

Заскринил вот...


Один главный герой в образе Кэрриган это ничего, но две кэрриган смотрящие на тебя с оружием на готове...жутковато немного lol

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №347 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 19:51


Искатель


466
HisShadow, насколько я знаю LB не поддерживает Hearthfire т.к. Криста даже не приобретала данное DLC.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №348 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 20:41


Искатель


466
Arho-Rayne, здесь или фиксы или тестовые версии. Качают тут или из-за нетерпения, или чтобы опробовать и потестировать, или чтобы получить фиксы для тестовой версии)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №349 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 сентября 2013, 10:22 | Отредактировано: tuordiel - 24 сентября 2013, 13:34


Искатель


466
blackelfkiev, манекеееены! :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №350 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 сентября 2013, 19:50 | Отредактировано: tuordiel - 25 сентября 2013, 19:51


Искатель


466
1. Серия Fallout.
2. Серия TES.
3. Diablo 2 и 3
4. Серия Mass Effect
5. Серия Heroes of Might & Magic (закончилась для меня серия на 5ой части)

Как жаль, что только пять. Но упомяну всё таки. Red Alert 2. Старая добрая отличная RTS. И DAO+ DA2

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №351 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 21:09


Искатель


466
Цитата Muilcorch

не совсем всё понял


Мод ребаланс. Ссылку в лс кинул.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №352 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 сентября 2013, 02:03 | Отредактировано: tuordiel - 28 сентября 2013, 02:08


Искатель


466
Joana, по такому вопросу надо обращаться к Alexwar`у как к создателю мода.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №353 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 октября 2013, 15:56


Искатель


466
Цитата Alliria

x64 Найтли.


Найтли?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №354 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 октября 2013, 20:46


Искатель


466
kot872, после становления вампиром вообще не желательно использовать showracemenu. Не зря в dawnguard Скульптор Лиц отказывается обслуживать вампиров.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №355 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 октября 2013, 04:20 | Отредактировано: tuordiel - 5 октября 2013, 04:20


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно ... кто нить играет без консоли?

 
Есть такие 100%. Есть, я уверен, даже те кто вообще про консоль не знают.
Главное пользоваться ею с умом. Правда как показала моя личная практика, сначала надо сделать 100 ошибок при использовании консоли, получить 100 багов, зато потом ни один введенный код не будет портить персонажа и игру.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №356 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2013, 17:50


Искатель


466
Биотрис, хм, неплохо смотрится, только цвет дерева домов...слишком яркий и насыщенный. Но мне кажется это скорее вопрос к ретекстуру.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №357 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 9 октября 2013, 09:46


Искатель


466
Nuckelavee, что именно не работает? Опишите проблему детальнее. Текстур нету, вылетает игра при старте после лого (CTD) и т.д. ошибки бывают разные.
P.S. На сайте запрещено обсуждение пиратской продукции и тем паче ссылки на подобные ресурсы.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №358 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 октября 2013, 10:29 | Отредактировано: tuordiel - 11 октября 2013, 10:30


Искатель


466
Цитата Serlots

А вообще-то каждому свое. Я уважаю твои знания о том, чем ты занимаешься, но позволь и нам, простым смертным (не мододелам) уважать свои знания, которые приобретены не на помойке..

Уже не мало раз писали о том, что знания свои они приобрели от профессии, обучения, жизни etc, но всегда забывали, что в Скайриме свои правила. Вы как видно забыли об этом. Вы спорите о технической стороне вопроса с матёрым модмейкером не имея за душой ни одного мода. Вам не кажется это странным?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №359 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 октября 2013, 16:54


Искатель


466
Цитата Kris†a™

основным моим юзером являюсь я сама ... ;)

lol самый четкий ответ.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №360 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 октября 2013, 04:21


Искатель


466
Sadorimatsu, ура-ура! Буду ждать как и перевода так и перевода списка обновлений (хотя и сам на нексусе читал уже, но пару строк я не понял совсем)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб