Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №361 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 мая 2014, 20:20 | Отредактировано: Lizardmen - 17 мая 2014, 20:21



476
Цитата FreeKaTaN

Блина, кто разбирается в SkyRe? Я для Immersive Armors установил и пропатчил ReProccer, а статы у брони вместо заниженных стандартных до нуля опустились, что еще там нужно? Я с англоязычных форумов какие-то ссылки на патчи видел, но с этими патчами игра не запускается =\

Я не копался с этим глобальным плагином, но не раз слышал как некоторые пользователи жалуются на проблемы совместимости ЭТОГО мода с иными другими установленными плагинами. Я с ними согласен по скольку сам видел чаще отрицательные отзывы чем положительные. Однако как и у вас, у некоторых пользователей данного форума, весьма скудны описания. Во первых - зачем поставили патч, была ли до него проблема? Мало вам стандартных значений брони? И вообще, не стоит голословно доверять иным форумам. У кого то патчи пойдут( в зависимости от количества у них же установленных модов кроме редона), у кого то нет. Мой вам совет, вместо того, чтобы слепо ставить патчи поищите больше положительных отзывов о редоне. Надеюсь вы поняли о чем я.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №362 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 мая 2014, 05:05



476
Цитата BurstJunk

Такой вопрос- при установке realistic needs and diseases нужно начинать сначала игру? Ато у меня после установки сего мода начинается сущий хаос- безконтрольно начинаются и тут же проваливаются квесты,бесконечно поглощаются души, хаотично меняется положение камеры, и постоянно мерцает экран, при этом также отключаются некоторые моды, самостоятельно обнажается оружие и происходит куча других негодных вещей). Причем все это происходит бесперерывно, и сам NDR при этом работает.Модов стоит много, и возможно это из-за каких нибудь конфликтов, но мне интересно- неукого такого на чистом скае небыло?

Вероятнее всего на ванильном скае этого нет. Мой вам совет - начните новую игру и сохраняйтесь в ОТДЕЛЬНОМ сохранении. Потом пробуйте все фишки из установленного мода. Если же все повторится то скорее всего у вас конфликт модов. Тогда вычисляйте конфликтные путем отключения и подключения. Самое главное - прежде чем начнете новую игру скопируйте текущие сохранения куда либо, в любую стороннюю папку. Желаю удачи

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №363 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 мая 2014, 13:38



476
Цитата Grenodeur

Вопрос по поводу фальскара не могу найти ключ от двери в маяке все обшарил но не нашёл этот трелятый ключ, читом дверь открывать как то не хочется.

Поконкретнее пжалста. Что за квест и прочее. У меня Фальскар прошелся почти без проблем, весь.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №364 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 мая 2014, 15:53 | Отредактировано: Lizardmen - 19 мая 2014, 15:56



476
Цитата Torim

Grenodeur, книга на нижней полке шкафа около решетки.

Скрин бы и описание квеста, но я вам кину кое что полезное в личку.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №365 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 мая 2014, 14:01



476
Цитата Elke

Отменял все моды, все дополнения, ничего не менялось (параллельно имею пиратку без аддонов там все работает как работало) ничего не изменялось. Каждый новый затык, вызывает бурю эмоций - версия игры 1,9,32,0,4Читал что может быть из-за добавленных сцен фаталити - убрал все - ничего не изменилось. Что делать не знаю... сижу скучаю.

У меня давно игра версии 1.9.32.08. Советую сменить версию игры. Или сделать так - переустановить и поробовать старые сохранения или начать новую и попробовать по новой. Попробуйте ту весрию игры что у вас стоит, не пиратку! если все будет работать то вам нагадили моды а гадость сохранилась в сохранениях. Если же не заработает, меняйте версию игры.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №366 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 мая 2014, 15:49



476
Цитата MaksWel

Знает кто нибудь по какой причине даэдра Малакарт(враждебно настроенный ко всем) со своей знаменитой дубинкой может начать разгуливать по Скайриму и раскидывать всех направо и налево?

Полагаю влияние мода. Так как я сам не знаю в Скайриме квеста по которому даэдра разгуливают на свободе. Кроме квеста про Розу Сангвина. Проверяй отключением модов по одному.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №367 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2014, 16:55



476
Цитата =Blaze=

Каким-то модом сдвинулся Зал мертвых в Вайтране. Хотел бы узнать, каким самым простым способом можно выявить виновника? Чтобы не перебирать каждый плагин

Придется перебирать все. Самый надежный способ выявить проблему.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №368 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июня 2014, 20:01 | Отредактировано: Lizardmen - 5 июня 2014, 20:02



476
Цитата Милениум

У меня перестал начисляться опыт за поедание сердец...

Где, когда, с какого перепугу? Если же ты о поедании сердец вервольфом, то посмотри набранный опыт. Возможно у тебя уже достаточно схавано сердец и получено при этом максимум очков развития вервольфа. просто проверь. мб в этом и вся проблема. Если же нет, то. маловато описания для того, чтобы тебе помочь. Нет списка твоих модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №369 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 июня 2014, 17:13



476
Цитата 1111makcum1111

Ребята,кто знает из этого мода : Mrissi,что за раса?

Очень странный вопрос. Авторы в инете много какие расы делают для скурима. Мало ли что это за раса. К тому же, ссылка ведет на страницу на которой вылазит ошибка. Так что никаких скринов там не видно. Во всяком случае с моей стороны.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №370 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2014, 11:40 | Отредактировано: Lizardmen - 1 июля 2014, 11:40



476
Цитата Coral

У девушки проблема с работой Insomnia ENB. Ссылка.Кто-нибудь может ей помочь? И мне заодно объясните. Пожалуйста.

Дико подозреваю что в вашей проблеме возможно виноваты дрова на вашу видеокарту. Тем более вы же сами в описании к моду пишете что не у всякого он пойдет как задумано. Странно что вы ждете после этого объяснение именно вашим "приколам".

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №371 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2014, 16:23



476
Цитата Lizardmen

Тем более вы же сами в описании к моду пишете что не у всякого он пойдет как задумано

А это в вашем описании не заметно?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №372 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 14:45 | Отредактировано: Lizardmen - 5 июля 2014, 14:46



476
Цитата avalones

здравствуйте,помогите пожалуйста.Вылетает игра на солстейме.не могу подойти к храму мирака,остается несколько метров до него и вылет.С любой стороны с какой бы не подходил всегда вылетает.Видимо сам мирак не хочет чтобы я к нему пришел)

Попробуй для начала отключи все моды и дополнения кроме этого. Если все равно будет вылетать попробуй, если оно есть. отключи патч на Солстейм. Если не помогло, то вполне, что в сохранение закралась гадость из модов или им подобных(патч к дополнению к примеру). Короче. тебе тогда надо будет почистить сохранение и потом снова попробовать вышеуказанное. Если же у тебя пиратка то сорри. на пиратках такое может быть завсегда. и, да, врядли тебе кто поможет если у тебя пиратка. Их обсуждение здесь запрещено.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №373 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 18:09



476
Цитата avalones

Lizardmen, у меня стим версия,отключил все моды и зашел через лаунчер,вроде не вылетает

Теперь пробуй подключай моды по одному и смотри какой тебе нагадит. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №374 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 17:49



476
Цитата avalones

помогите пожалуйста решить проблему.Очень долго происходит быстрое сохранение,секунд 10 если не больше,в чем может быть проблема

Проблема как правило в модах. Отключи все и подключай по одному и смотри после какого проблема проявит себя.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №375 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июля 2014, 19:32



476
Цитата Login@_@

ау эта тема заброшена что ли?

советую вам не флудить, это во первых, а во вторых, прежде чем запускать игру с модами скачанными со стимворкшопа советую зайти в папку с установленной игрой и запустив скайрим лаунчер(для него стим не нужен сам по себе)проверить - первое - отображаются ли названия модов в лаунчере, второе - если отображаются то клкнув расставить галочки рядом с нужными модами. третье если нет - то переустановите игру еще раз или. кое что полезное скину в личку. Если не ошибаюсь ссылки на сторонние сайты и ресурсы здесь кидать нельзя.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №376 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 июля 2014, 11:38



476
Цитата Login@_@

ничего не помогло

А по подробнее? что было видно чего не было? изменилось ли хоть что то во время ваших манипуляций с модами иигрой. пробовали ли вы зайти на Солстейм еще раз откатившись по сохранению? Подробности в студию.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №377 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2014, 11:07



476
Цитата avalones

здравствуйие,проблема такова. Недавно я писал о проблеме долгого сохранения игры и прислушавшись к совету поочередно отключил моды и выявил проблему. Все хорошо,сохранение настолько быстрое,насколько возможно,но появилась другая проблема. Когда открываю инвентарь (именно вкладку Предметы) игра сразу вылетает. Что делать?

Скорее всего в вашем инвентаре остались предметы относящиеся к отключенным модам. Совет - подключите все моды обратно. откройте инвентарь и избавьтесь(положите например в бочку стоящую на улице. не в доме)от всех вещей относящихся к сторонним модам. Затем сохранитесь в ОТДЕЛЬНОЕ сохранение и отключите те моды что вам гадили(те что "удлиняли" вам процесс сохранения). затем загрузитесь и откройте инвентарь. Если не вылетит то снова сохранитесь в ОТДЕЛЬНОЕ сохранение и загляните в бочку(сундук), и потом, если не вылетит, то возьмите все те вещи что останутся. Если же и эти  процедуры не помогут, то попробуйте тоже самое, но с другим(более ранним) сохранением. Игра вылетает потому что движок не успел обнулить данные о предметах из тех модов что вы отключили, от того и возможно идет вылет. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №378 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2014, 19:08 | Отредактировано: Lizardmen - 10 июля 2014, 19:04



476
Цитата avalones

Lizardmen, к сожалению не помогло. Пришлось через консоль полностью чистить инвентарь,благо ничего важного кроме Ведьмачьего меча там небыло, но лучше уж так

Да, все же я рад, что оказался прав почему шли вылеты. Это добавило опыта.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №379 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июля 2014, 11:36



476
Цитата Login@_@

Сторонними программами длязагрузки модов пользоваться не буду. Просто хочу насладиться загрузкой модовавтоматом из мастерской после подписки. Но пока не алё. :(

Увы я пользуюсь НЕ стим версией игры. Но тем не менее у меня таких проблем нет. Даже с тем модом, что сделал сам. Извини если ничего не помогает то в данном случае я бессилен. Учитывая что вы пробовали даже правку реестра винды.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №380 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2014, 19:29



476
Цитата rashamon96

Добрый вечер всем. Сегодня возникла проблема после установки модификаций. Дело в том, что после установки одной из них (точно не могу сказать какой, ибо кузницей я нечасто пользуюсь), у меня стало недоступно использование кузниц, дубильных станков, точильных камней и плавилен, исключения составляют лишь Небесная кузница и кузница Ривервуда. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и как её можно решить?

Как правило все подобные проблемы. такие как - я поставил стопицот модов, а у меня не работает то то и то то решаются отключением всех модов и подключением по одному, или же наоборот, отключением по одному. Когда же обнаруженный вами эффект в игре пропадет рекомендую для стопроцентной проверки снова подключить отключенный мод. Если же эффект повторился, вас можно поздравить - вы нашли тот мод что вам гадил. Надеюсь вы поняли, что вам рекомендуется. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №381 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 июля 2014, 13:23



476
Согласен с PhysxN. Рекомендую решить какой мод вам нравится больше, из модов на оружие имперцев, и тот самый оставить. В противном случае меч отображаться не будет. Так как игра не может отобразить одновременно два реплейсера одного и того же объекта. Если и сделает, то вам будет видна какафония моделей.

Добавлено (14 Июля 2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Coral

Просто перед тем как выложить его... э... на сайт, надо бы протестировать?

Артем, как бы ей вот это надо было, то есть выложить.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №382 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июля 2014, 20:00



476
Цитата rashamon96

Lizardmen, пытался всё отключать-подключать, ничего не изменилось, такое чувство, будто в определённый момент я как-то изменил файл, отвечающий за это дело. Нельзя ли как-нибудь его восстановить, не переустанавливая игру? Кэш проверял, тоже не помогло.

Как мне кто то сказал: если сомневаешься - сноси! То есть лучше всего переустановить игру. Да, способ не самый легкий и приятный в плане последующего ковыряния с модами, но на пока что самый лучший. Если бы было известно что ты изменил то все можно было бы поправить. Совет - после очередной переустановки игры скопируй меши и текстуры в отдельную папку, потом подключай моды по одному( то есть копируй все файлы мода снова в папку Data игры) и загружайся с соответствующего сохранения. ВНИМАТЕЛЬНО смотри какой мод что "попросит" перезаписать и сравнивай с копией файлов. Когда разберешься какой мод гадит реши нужен ли он тебе. В любом случае - все на твое усмотрение. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №383 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2014, 20:12



476
Цитата Alivan

Как выставить порядок загрузки модов в лаунчере (SkyrimLauncher) не используя BOSS?

Найти в инете лаунчер в котором есть кнопки Вверх и Вниз. Таким образом Босс не нужен.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №384 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 13:18



476
Цитата 1401

Не могу найти в чём дело(

А отключить моды и подключать  по одному или наоборот не судьба? Таким образом чаще всего можно найти причину вашего "недуга".

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №385 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2014, 11:20



476
Цитата Danone39rus

Ребят, я начудил с заменой женского лица(головы). Теперь у меня все персонажи как будто имеют два лица, одно под другим находится, и при разговоре подергивает текстуры(как я понял это то лицо что находится под другим и именно оно разговаривает. От сюда вопрос, как это дело убрать и какие файлы лучше заменить\удалить дабы это прошло

Если в папке мода на лица были меши то удали их. Еще проще - попробуй удалить все файлы мода в ручную. Смотри какие файлы находятся в архиве мода(чаще всего моды поставляются игрокам в архивах) и удали их в ручную.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №386 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2014, 20:08



476
Цитата Seva123

можно и обойти очень быстрыми пробежками

Вот смотри, я выделил несколько моментов, а теперь, подумай, какие моды добавляют торговые лавки и попробуй отключи их. В общем пляши от противного. То что модов много и они "чистые" еще не значит что они совместимы. мб какого то торгаша или иного непися, равно как и предметы торговли, если таковые лежат на прилавках равно кк и реплейсеры предметов торговли, могут приводить в вылетам, если тот или иной предмет, непися. или чего то в их окружении затрагивает более чем один мод. Попробуй то что предложили и расскажешь, помогло ли.

Добавлено (31 Июля 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Народ, решил я снова поиграть в Скайрим и столкнулся с проблемой. Прошел всю линейку квестов за Соратников и по идее дальше через какое то количество заданий от Эйлы или еще кого из Соратников должны пойти квесты на поиски тотемов Хирсина, однако уже выполнил где то 7е по счету задание на зачистку того или иноо места а квестов на поиски тотемов таки нет. Я что то упустил? Когда и при каком уровне должны начаться квесты? Все время брал задания у Эйлы. Имеет ли значение  у кого брать задания? Ранее когда я гамал в скурим всегда после пары-тройки заданий на зачистку появлялись эти квесты на поиски. а сейчас словно в воду канули. Подскажите что можно сделать для нормального запуска этих квестов на поиски тотемов Хирсина? и есть ли какая консольная команда на их старт?


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №387 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2014, 23:27



476
Вопрос  с квестами на тотемы снят. Загрузился с раннего сэйва когда только только закончил лечить дух Кодлака и пошел, вместо того, чтобы выполнить квест на сок Великого Древа, развернулся из пещеры и телепортнувшись в Вайтран поперся к Эйле. Она с "радостью" вручила мне квест на один из тотемов. Странно однако, но, видимо если не выполнить квесты на тотемы сразу и пойти выполнять иные квесты, что я и сделал решив что на тотемы можно забить,  то, возможно квест на тотемы "отвалится". Странный баг. Такой ход отбросил меня на 9 левелов назад. Как по мне, это такая мелочь учитывая, что баг сам собой прошел. В общем совет, кто захочет вновь поиграть в скурим и пройти Соратников учтите сей момент.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №388 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2014, 23:28



476
Народ. столкнулся с проблемой. В общем. прошел всю линейку квество за Соратников и по идее дальше мне должны дать квесты на поиски тотемов Хирсина. Но, подхожу я к Эйле и она кроме заданий "пойди и зачисти" то или иное метсо ничего не дает. Что я упустил, когда она даст квест на тотемы, что делать если я уже выполнил задания на "пойди и зачисти" уже 7 штук. а она все равно не дает их. Другие Соратники(Фаркас, Вилкас) дают такие же задания типа пойди и убей, но я задания от них не выполнял, все время бегал к Эйле(мб в этом дело??). Помогите кто сталкивался с чем то подобным. При предыдущих прохождениях я с таким "багом" не сталкивался. После пары тройки заданий от Эйлы получал квест на очередной(их 3 штуки)тотем.

Добавлено (01 Августа 2014, 03:28)
---------------------------------------------
Вопрос  с квестами на тотемы снят. Загрузился с раннего сэйва когда только только закончил лечить дух Кодлака и пошел, вместо того, чтобы
выполнить квест на сок Великого Древа, развернулся из пещеры и
телепортнувшись в Вайтран поперся к Эйле. Она с "радостью" вручила мне
квест на один из тотемов. Странно однако, но, видимо если не выполнить
квесты на тотемы сразу и пойти выполнять иные квесты, что я и сделал
решив что на тотемы можно забить,  то, возможно квест на тотемы
"отвалится". Странный баг. Такой ход отбросил меня на 9 левелов назад.
Как по мне, это такая мелочь учитывая, что баг сам собой прошел. В общем
совет, кто захочет вновь поиграть в скурим и пройти Соратников учтите
сей момент.


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №389 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 августа 2014, 07:27



476
Материал «Броня Zero» Версия: 1 пользователя RustWays нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Вес архива нулевой!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №390 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 августа 2014, 09:40



476
Материал «Пак оружия 20-го века» Версия: 1.0 пользователя wesker94 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Пишет что не может найти сервер народ.ру. Залейте на Яндекс диск, пжалста!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб